Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
Поклонница
Отправлено: Фев 10 2014, 16:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Слава богу, что зажжение огня все-таки не Кабаевой отдали. А то, если честно, большое подозрение, что летняя эстафета по стадиону ради нее. Ну мне только такая мысль пришла в голову. Иначе этот абсурд, оскорбительный для зимних видов, не объяснить.
те же мысли, я когда все-таки Роднину с Третьяком увидела-обрадовалась как родным, потому что иначе это был бы полный апофегей wink.gif

А церемония мне в целом понравилась, может просто потому что я настраивалась на худшее biggrin.gif

Цитата
Леша торопится, ттт.
нет biggrin.gif просто умеет хорошо считать, не зря медаль в школе заработал user posted image

Вот, Диана Яковцева со мной согласна biggrin.gif drinks.gif

Цитата
Леша оценил мою любимицу, как приятно) я на работу пришла, а меня все говорят, что вчера смотрели - какая потрясающая девочка)

Ola, моя мама назвала Юлю "маленькая злючка", это любяsmile.gif Говорит, "сейчас эта кнопка выйдет, бровки сдвинет, соберется и пойдет всех в асфальт закатывать" biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Фев 10 2014, 17:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Леша молодец. Высказался корректно, но честно. Сказал то, о чем многие предпочитают помалкивать, хоть и думают также. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2014, 17:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Более подробный вариант интервью

«Липницкая может с легкостью выиграть Олимпиаду»
Алексей Ягудин об итогах командных соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи

Цитата
Олимпийский чемпион в фигурном катании Алексей Ягудин подвел итоги командных соревнований на Играх в Сочи и сделал прогноз относительно выступления российских фигуристов в индивидуальных стартах.

— У меня остались двоякие впечатления от выступления наших фигуристов в командном первенстве. Мы безумно рады, что Россия завоевала золото в фигурном катании, но в командном первенстве есть много недочетов.

В какой-то степени эти соревнования интересные и могут нравиться публике, в то же время золотая медаль в командном первенстве снижает значимость личной медали. Кроме того, выступая в команде, можно занять третье место, но потом стать олимпийским чемпионом, как это, например, было в случае с нашими танцевальными парами. В связи с этим у меня и многих спортсменов появилось негативное отношение к этому турниру. Плюс ко всему в командном первенстве не выступали несколько сильнейших спортсменов: например, у мужчин в одиночном разряде не было испанца Хавьера Фернандеса, у женщин — олимпийской чемпионки, кореянки Ким. Их отсутствие объясняется тем, что у страны просто нет команды, иначе были бы другие результаты.

Сейчас, по сути, боролись только три страны — Канада, Америка и Россия. Вот и получается, что наша страна протащила этот турнир для того, чтобы мы смогли завоевать медаль. Вообще, прежде чем проводить этот турнир на Олимпиаде, его нужно было опробовать на чемпионате мира. Но его так быстро включили в программу Игр, так как у нас была реальная возможность победить.

Безусловно, мы очень рады победе, наши спортсмены выступили достойно, даже лучше, чем прогнозировалось, но эта медаль — ничто по сравнению с тем, какая борьба развернется в личном первенстве. Там уже посмотрим, какое место займут наши танцевальные пары, но этого никто не будет помнить, потому что они уже стали олимпийскими чемпионами, вот это несправедливо.

Я думаю, что в будущем командный турнир продолжит развиваться, но нужно что-то менять. Например, в этих соревнованиях должно участвовать больше команд. У многих стран есть очень сильные спортсмены, которые сделают эту борьбу интереснее.

Если размышлять о том, удобно ли спортсменам в начале выступать в командном первенстве, а затем в личном, то я могу сказать, что каждый спортсмен чувствует себя по-разному. Кому-то нужно раскататься, а другой сначала выступает на полную мощность, а потом сил не хватает. Были турниры, когда нам приходилось катать и две произвольные за один день. Вообще логичнее делать командный турнир после личного.
У меня остались очень хорошие впечатления от выступления Евгения Плющенко в короткой программе, что касается произвольной, то судьи поставили свои оценки, а с моей стороны будет некорректно высказываться, но он сделал все, чтобы не подвести команду, спокойно доехать до конца и получить еще одну золотую медаль.

Я не слышал о том, что у Жени во время исполнения произвольной программы появились боли в спине. Я этому не удивлен, он столько операций перенес, но он молодец, что вышел на лед.

Один из сценариев развития ситуации: Плющенко откажется от личного турнира, а вместо него на лед выйдет Максим Ковтун. Если же Евгений будет выступать, то конкурировать на высоком уровне с тем людьми, которые будут выступать, он не сможет. Но фигурное катание — такой вид спорта, где все возможно, лед скользкий.

Я искренне желаю Евгению здоровья, и если он говорит, что готов дальше выступать, то мы будем очень болеть и наслаждаться его катанием.

Юлия Липницкая — это прорыв, так же как в 1998 году на Олимпиаде в Нагано была американка Тара Липински, она тогда в 15 лет всех обыграла. Если бы вы меня спросили о перспективах Юлии полгода назад, то я был бы не уверен в том, что она сможет выдержать всю остроту борьбы и технические новшества, которые появились в фигурном катании. Но Липницкая и на чемпионате России, и на чемпионате Европы доказала, что может кататься не только очень здорово, но и судьи начали оценивать ее по достоинству. Это может быть связано с тем, что Илья Авербух ставил ей программы. Он действительно творец и может достать ту изюминку, которая привлечет внимание судей. Липницкая в данный момент может с легкостью выиграть Олимпийские игры. Вот она заслуживает в команде золотой медали.

Феномен Юлии заключается в юном возрасте, пока она просто не осознает, что происходит, плюс ее детский организм. Дай бог, чтобы процесс взросления не помешал ей в будущем. Наблюдается большая разница, когда выступаешь в 15 лет и в 30 лет.
Российская спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков — лучшая пара нашей сборной, у них есть большие шансы на победу. Выиграют либо они, либо немецкая пара. Ксения Столбова и Федор Климов тоже могут вмешаться в эту борьбу. Но сейчас вся наша страна будет работать на пару Волосожар и Траньков. Они уже выиграли практически все, что могли. Безусловно, у наших пар есть преимущество, поскольку соревнования проходят дома, судьи их будут поддерживать.

У российских танцевальных пар шансов на победу нет. Есть возможность побороться за бронзу. Канадцы и американцы по уровню находятся на другой планете.

Сложно сказать, помогают ли родные стены нашим спортсменам, у всех это индивидуально. Мне, например, дома было тяжело, я чувствовал себя как в своей квартире, где находятся твои родственники и знакомые. Мне было спокойнее за границей. Но есть люди, которым комфортнее на родине, где их все поддерживают.

Интервью подготовила Анастасия Богданова.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 10 2014, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Что особенно понравилось:
Цитата
Вот и получается, что наша страна протащила этот турнир для того, чтобы мы смогли завоевать медаль.

И еще раз про справедливость:
Цитата
Вот она (про Юлю) заслуживает в команде золотой медали.

Думаю растащат на цитаты! yes.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 10 2014, 20:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Оч понравилось интервью, да)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2014, 22:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А можно и послушать. Тут не все, конкретно про сам турнир.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 10 2014, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Ой, припомнят Леше это "пропихнули", тем более пропихивали не столько для команды, сколько для одного единственного.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2014, 22:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот попалось толковое обсуждение. Люди вполне разделяют мнения АЯ
http://grimnir74.livejournal.com/2411060.html

Цитата
Я тоже сразу сказал что эту медали для себя придумали, и сами себе же и вручили)
Вообще, командные "победы" в некомандных видах спорта- это полный бред.

Ну все - теперь вас расстреляют вместе с Ягудиным, предварительно заклеймив позором biggrin.gif

Плющенко Выиграл Золото, но в команде, проиграв 6 баллов главному конкуренту и обыграв какого то запасного.
Давайте подождём его выступления на Главную Олимпийскую медаль - Индивидуальной!
Вот, где Истина!

Ну и прав Ягудин!
Мне совершенно непонятны эти командные медали.
Хорошо, что есть, но это ж не совсем то, что ТЫ, ИМЕННО ТЫ - чемпион.
Но, как я понимаю, не нами эти правила придуманы...

Да все правильно сказал Ягудин.
Странные какие-то эти командные соревнования.

Вот, к примеру, парень-одиночник в составе команды США.
Ему на индивидуальных соревнованиях выше дцатого места вообще ничего не светит.
А за счет команды - он вдруг уже и бронзовый призер! С какого бодуна-то?

Уберут эти соревнования из Олимпийской программы. Или как-то преобразуют.
Но в таком виде они вряд ли будут.
Так что российской сборной, считай, повезло с одним золотом )

ДА ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ. Эти командные соревнования обесценивают олимпийское золото. Прошлый раз Авербух комментировал пары спортивные и тоже сказал, что с таким катанием в парах, как у американцев и канадцев быт 2 и 3 полный бред. Фигурное катание оно индивидуальное первенство.

А вот это красиво сказано. Устами простого народа)
Цитата
Ягудин - Звезда, Плющенко - звёздная пыль...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 10 2014, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 10 2014, 22:22)
Ola, user posted image
Ой, припомнят Леше это "пропихнули", тем более пропихивали не столько для команды, сколько для одного единственного.

Да, Леша рискует! tongue.gif Жалко, что интервью обрезано.

Ola give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 10 2014, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
С какого бодуна-то?
да вроде в буфетах отличный краснодарский самогон продают biggrin.gif
Ola, give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2014, 23:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Немножко разбавить серьезность момента)
В нашей сборной по керлингу - щас идет трансляция - один из игроков похож на Ягудина) народ это массово комментирует. Я считаю, Леше надо познакомиться с Дроздовым и как минимум сыграть пару партий в керлинг)

Цитата
мне кажется или Ягудин ушел в керлинг?

user posted image
https://twitter.com/Maria_Gera9
Твиттер забит)
Цитата
у нас за сборную Ягудин играет, что ли?

Цитата
Что в сборной по кёрлингу делает Алексей Ягудин? #Сочи2014

Цитата
Включил керлинг и сразу же на весь экран наш спортсмен с лицом олимпийского чемпиона, нашего фигуриста Алексея Ягудина. Яаж***

Цитата
Как ужасно чувак из сборной по керлингу похож на Ягудина.

Цитата
Мне показалось или в мужской сб.России по керлингу играет человек похожий на Ягудина?

Цитата
Аа, наш Андрей Дроздов чем-то на Ягудина похож

Цитата
Копия Ягудина керлингует.

Цитата
Дроздов похож на Ягудина

Цитата
Че-то Андрей Дроздов на Ягудина похож
О, значит мне не показалось )) смотрю Ягудин в тапках и со шваброй- разрыв шаблона
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2014, 17:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Олимпийский чемпион Алексей Ягудин: Меня Женей уже достали! Мне все равно, как он выступает!
Цитата
Борьба двух ледовых титанов Евгения Плющенко и Алексея Ягудина за право называться лучшим, похоже, для одного из них закончилась. Знаменитейшие российские фигуристы на протяжении нескольких лет публично демонстрировали неприязнь друг к другу – и вот наконец-то точка в этой негласной войне поставлена. Зачем Плющенко снова отправился покорять олимпийский лед и чем возмущен Ягудин, читайте в материале ЕТВ.

«Зачем это Жене нужно? Я не нахожу ответа. Наверное, потому что ему хочется. Если ему хочется и если он может – зачем его держать? Он действительно человек с колоссальным опытом, выдающийся спортсмен. По поводу его шансов – шанс есть у любого человека…. Мне, если честно абсолютно все равно, меня иногда настолько выводят из себя. Меня этим Женей уже достали. Мне абсолютно все равно, где он выступает, чем он занимается, какие он места занимает. У меня есть своя жизнь»,
— Ягудин Алексей.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 11 2014, 18:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
меня иногда настолько выводят из себя. Меня этим Женей уже достали
ой, Леша, не тебя одного, что сказать, запасайся терпением user posted image
PM
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 11 2014, 20:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 11 2014, 18:57)
Цитата
меня иногда настолько выводят из себя. Меня этим Женей уже достали
ой, Леша, не тебя одного, что сказать, запасайся терпением user posted image

+10000.
действительно, почему Леша должен комментировать каждый вздох ЖП? он его личный комментатор, что ли?
серафима шестикрылого достанут, честно...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 12 2014, 19:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет бы целиком выложить все интервью, делят чуть ли не на фразы



PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2014, 21:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Реакция людей на снятие Плющенко
Цитата
Как мы ждали, переживали...и что- спина болит! Да- трагедия...Но представте подобную ситуацию с Ягудиным- не пройдет. Ягудин- боец....

Цитата
Плющенко дотянул и на глазах у всех лишил Ковтуна даже шансов на медаль. Ягудин с ним честней соперничал.

Цитата
Леша Ягудин во время закончил карьеру! И это похвально, ушел на самом пике!

Цитата
правильно ягудин сказал, Женя справку то заготовил перед поездкой на ои?! Должное отдать с такой травмой и откатать шикарно команду

Цитата
Когда началась вся эта показуха. Ягудин прошел через подобные сложности, но человеку хватило мудрости не устраивать из этого шоу.

Цитата
ну так это 4!!!! Года!!!! Они ждут эти игры, а тут плющ, самолюбие свое потешить! Ягудин выиграл золото и ушел!

Цитата
кто там написал про шурупы в спине? если он так плохо чувствует себя, мог бы изначально не ехать никуда. Ягудин же не поехал

Цитата
При всём уважении к Жене и к его заслугам,это лишнее док-во того,что нужно уметь вовремя уходить.Как в свое время ушел непобежденным Ягудин.

Цитата
ействительно) Админ резервом прокатили парня мимо Олимпиады. Теперь будут оправдываться. Ягудин - великий, и в адеквате пацан

Цитата
В свое время Ягудин был прав насчет #Плющенко

Цитата
Ягудин: а медицинская справка Плющенко уже готова? http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/0...n_5892201.shtml … Здається, все було відомо заздалегідьsmile.gif

Цитата
При Ягудине такого не было(

Цитата
у нас все спортсмены легенда. Разве Роднина и Третьяк не легенды или Ягудин не легенда?

Цитата
Как Ягудин дёрнул Плющенко в 2002 в Солт-Лейк-Сити. Надеюсь, клоуну Жене это будет до конца жизни сниться http://www.youtube.com/watch?v=BKgQYHoVGxU


Komanda.Com@KomandaCom
Самое популярное спортивное радио - Радио Команда.
Цитата
Евгений Плющенко снялся с соревнований
*** поступок. Ни себе, ни людям...
Это стыд... Это позорный спектакль... Нет слов..
Плющенко снялся. Ваши чувства - в нашем опросе: http://vk.com/komandacom?w=wall-59483744_4993
Позор, просто позор.... Срубили денег на билетах. А как был прав Ягудин. А ведь как клевали Ягудина...
Она сейчас только появилась, эта боль? Снимись вчера - и заяви Ковтуна!
Не было бы с ним рядом Яны Рудковской - спокойно ушел бы 4 года назад. И не страдал бы сейчас
Цитата
Зато все маленькие детки, которые сегодня ждали Плющенко, раз и навсегда поняли, что великие чемпионы бывают ... кх-м... не лучшими людьми

Цитата
Говорил же Ягудин, что не надо соваться

Цитата
вот, кстати, никогда не любила Плющенко, но всегда очень уважала Ягудина. этот железный человек продолжал кататься, несмотря ни на что.

Цитата
В такие моменты я радуюсь, что сразу выбрал болеть за Ягудина.

Цитата
Ягудин все равно лучше (извините)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2014, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
вот Ягудин ушел вовремя! Победил Плюща и ушел!ушел красиво! Радуется сейчас жизни!У него счастливая семья и дочь

Цитата
Вообще, давно хотела написать, что мне ягудин всегда больше нравился. Он красивее, харизматичнее и как-то более благородно, что ли, выглядит

Цитата
а вообще как говорит Тарасова, лучший одиночник за всю историю это Ягудин. Откатал замечательно за жизнь и ушёл классно из спорта

Цитата
Ягудин лучше!!! Травма - откатал олимпиаду - взял золото и ушел!! ДОСТОЙНО!!!! а Плющенко - не уважаю таких людей

Цитата
И между прочим в противостоянии Плющенко-Ягудин, мне всегда больше импонировал Ягудин.

Цитата
А мне больше Леша Ягудин всегда нравился)))

Цитата
Мне все равно! Я при своем мнении! Но при этом думаю, что Плющенко должен был попытаться! Ягудин половину карьеры на уколах был!

Цитата
Ягудин был гениальным фигуристом и олимпийским чемпионом. Он ушел на пике триумфа! Плющенко **** своей жадностью и это ему не простят!

Цитата
но всё-таки Ягудин был покруче Плюща. ИМХО
Цитата
он после травмы приехал и сегодня на тренировке сорвал. да не суть. Ягудин с железом своим брал золото..

Цитата
отказался бы сразу после командных - была бы замена. Дал бы засветиться молодым. Надо уметь уходить достойно, как Ягудин.

Цитата
тут скорее другой пример...Ягудин ушел на пике, с больными суставами, не стал гробить себя и играть на жалости. Кому-то не дано так
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 13 2014, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Леша- просто верх корректности user posted image

Ягудин: на первом месте у Плющенко должна быть семья, а не спорт
Цитата

Олимпийский чемпион Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин, комментируя травму Евгения Плющенко, из-за которой тот снялся с соревнований в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх в Сочи, отметил, что на первом месте у спортсмена должны стоять интересы семьи.

«Жаль, что болельщикам не удалось насладиться катанием Евгения Плющенко в личных соревнованиях. Они бы отличались от командного турнира, где он соревновался со вторыми и третьими номерами других стран. Мы лишились интересного зрелища, его борьбы с по-настоящему сильнейшими. Я желаю Жене здоровья, на первом месте у него должна быть семья, а не спорт», — приводит слова Ягудина корреспондент «Газеты.Ru» Владимир Зайвый.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2014, 22:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мы лишились интересного зрелища, его борьбы с по-настоящему сильнейшими.

Да уж, зрелище было бы посильнее Фауста Гете..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 13 2014, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Леша-это гениально, такой комментарий дорогого стоит. Все на нюансах, те, кто следит за ФК все поймут user posted image
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос