Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
ver461
Отправлено: Фев 8 2014, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юля молодец user posted image очень рада за нее.
Но поздравлять с золотом наверное действительно пока рановато ттт
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 01:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна Тарасова: Не спешите радоваться! Лед скользкий...
Цитата
Консультант сборной России Татьяна Тарасова в интервью «Советскому спорту» призывает воздержаться от празднований победы сборной России в командном турнире, которыми уже переполнен «Твиттер».

- Татьяна Анатольевна, ваш ученик Алексей Ягудин уже поздравляет всех с золотой медалью в команде. Он считает, что проиграть мы уже не можем.

- Леша? А он здесь? Я его пока еще не видела.

- Он пишет в «Твиттере».

- Ах, в «Твиттере». Да я сама так рада, что у меня сердце вот-вот выскочит. Но вы все-таки подождите с празднованием, лед скользкий...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 11:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кто уже только не перепечатал твит с поздравлением)

Радио Маяк
user posted image
Цитата
Алексей Ягудин заявил, что Россия обеспечила себе победу в командном турнире по фигурному катанию в Сочи
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что Россия обеспечила себе победу после выступления Юлии Липницкой в короткой программе командного турнира Сочи-2014.
"Шансов проиграть уже нет. С золотом!" - написал Ягудин в своем Твиттере.

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/87511
http://sport.mail.ru/sochi/news/16867982/
http://www.rosbalt.ru/main/2014/02/08/1230981.html
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/123877
и т.д.
на спорт.ру как обычно ругань, не дам на них ссылку. Что за удивительный ресурс, притягивающий весь неадекват!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Фев 9 2014, 12:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Юлечка, действительно, была нереально хороша. Лично я смотрела с открытым ртом все выступление. Буду держать кулачки за ее ПП. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 9 2014, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




мне очень понравился комментарий в контакте про победу Юли в произвольной, до такой степени что руки зачесались его принести.
Абсолютно согласна с его второй половиной

Цитата
Про Юлю.

Долго объяснять. Фигурное катание я почти не смотрю уже о-о-о-о-о-чень давно. И произвольную программу в женском на прошедшем ЧЕ я смотрела по двум причинам: Будапешт (личное) и не спала (тоже личное).

А потом я вижу эту 15-летнюю девочку, про которую ничего не слышала, не знала. Про других слышала, а про нее нет. Да и вообще, я еще тех времен, когда женская фигурка была самым слабым местом для российской сборной. Тогда Липницкая откатала замечательно: чисто, уверенно. Да и преследовательницы были слабее.

Это фигурное катание я смотрела, можно сказать, только из-за нее. Не из-за Плющенко, которого я помню еще со школы 18-летним. Не из-за пар. А из-за 15-летней девочки, которая уверенна не по годам на льду и самый настоящий ребенок со скакалкой в руках и тапочка с помпонами вне его.

И вот произвольная. Я смотрела, не отрываясь. И где-то в середине выступления понимаю, понимаю вот какую вещь: Лепницкая наконец-то вернула фигурному катанию искусство. Последнее время фигуристам не хватало не только артистизма (хотя все вот такие надавали высших балов Лайсачеку на прошлой Олимпиаде), но и уверенной спортивной техники (плющенки нынче не в спортивной моде), чего уж лукавить. Спортивная и артистическая составляющие! Вот, вот этого самого ждешь в фигурном катании, а его нет.

Последний раз я такое видела в Солт-Лейк Сити у Ягудина. Чтобы в каждом движение руки жить своей программой, чтобы Станиславский поверил, у зрителя сперло в горле, а соперников просто шансов не оставалось - там же еще и техника!

И тут появилась Лепницкая. Их таких двое: был Ягудин и вот теперь она. Других таких я не знаю.

Олимпиада в Сочи длинная. Жизнь ещё длиннее. Ей всего 15. И было бы невероятно здорово, если бы еще много лет продолжала так, как начала сегодня smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 22:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, а уже не раз я видела параллель Липницкая - Ягудин. Согласна абсолютно. За юлино выступление и медаль охватывает гордость, а за Плющенко позор и страшное желание развидеть этот фарс с выигрышем у вторых-третьих номеров Канады и Японии двойными прыжками.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 22:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Нашу команду еще раз с золотом в командном!!!!

https://twitter.com/yagudinofficial

Да уж, Леша не так выигрывал) user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 9 2014, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




а Леша провидцем оказался)
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 23:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про сегодняшнее тюменское шоу))) так что это не случайно, мысль витает)

Цитата
Сегодня я увидела вживую дорожку шагов из олимпийской короткой программы Ягудина! Ледовое шоу, а потом произвольная программа Липницкой по телевизору - праздник фигурного катания!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 9 2014, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ver461, Леша считать умеет и правила игры знает.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 9 2014, 23:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 9 2014, 21:34)
Нашу команду еще раз с золотом в командном!!!!

drinks.gif victory.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 9 2014, 23:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Диана Яковцева, я в этом и не сомневалась, просто были некоторые личности в команде, от которых лично я особо хорошего не ожидала. Умение кидать других у некоторых развито слишком хорошо
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Фев 10 2014, 00:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот я тоже не могу радоваться на полную катушку. Рада за наших.
Но...
Цитата
развидеть этот фарс с выигрышем у вторых-третьих номеров Канады и Японии двойными прыжками.
user posted image
Стыдно... а ведь все преподносится так, что ничего не докажешь... ну, скажем, своим коллегам. А может, и друзьям. Да я и не буду, наверное.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Фев 10 2014, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




а мне, почему то понравился формат командных соревнований. С удовольствием посмотрела. user posted image
И рада за Россию! Поздравляю! и поздравляю с этим чудом - Юлей. Просто подняла мне настроение. Молодец!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 10 2014, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




наиболее яркие свои впечатления отразила в персональной теме ЕП

http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...220&#entry87017
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 10 2014, 16:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ягудин: выступление Липницкой — это прорыв

Цитата
Олимпийский чемпион Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин поделился мнением о выступлении Юлии Липницкой в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи. Сборная России досрочно завоевала золото.

«Это прорыв, так же как в 1998 году на Олимпиаде в Нагано была американка Тара Липински. Она тогда тоже в 15 лет всех обыграла. Если бы вы меня спросили о перспективах Юлии полгода назад, то я был бы не уверен в том, что она сможет выдержать всю остроту борьбы и технические новшества, которые появились в фигурном катании. Но Липницкая и на чемпионате России, и на чемпионате Европы не только доказала, что может кататься очень здорово, но и судьи начали оценивать ее по достоинству, — заявил Ягудин в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Газеты.Ru» Анастасией Богдановой. — Это может быть связано с тем, что Илья Авербух ставил ей программы. Он действительно творец и может достать ту изюминку, которая привлечет внимание судей. Липницкая в данный момент может с легкостью выиграть Олимпийские игры».
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2014, 16:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша оценил мою любимицу, как приятно) я на работу пришла, а меня все говорят, что вчера смотрели - какая потрясающая девочка)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 10 2014, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline





Ягудин: в командном первенстве на Олимпиаде есть много недочетов
Цитата
Олимпийский чемпион Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин прокомментировал победу российских фигуристов в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи

«У меня остались очень двоякие впечатления от выступления наших фигуристов в командном первенстве. Мы безумно рады, что Россия завоевала золото в фигурном катании, но, с другой стороны, в командном первенстве есть много недочетов. В какой-то степени эти соревнования интересные и могут нравиться публике, с другой стороны, золотая медаль в командном первенстве абсолютно понижает значимость личной медали. Кроме того, выступая в команде, можно занять третье место, но потом стать олимпийским чемпионом, как это, например, было в случае с нашими танцевальными парами, — отметил Ягудин в эксклюзивном интервью с корреспондентом “Газеты.Ru” Анастасией Богдановой. — В связи с этим у меня и многих спортсменов появилось негативное отношение к этому турниру. Плюс ко всему в командном первенстве не выступали несколько сильнейших спортсменов, например, у мужчин в одиночном разряде не было испанца Хавьера Фернандеса, у женщин — олимпийской чемпионки кореянки Юны Ким. Их отсутствие объясняется тем, что у страны просто нет команды, иначе были бы другие результаты. Сейчас, по сути, боролись только три страны — Канада, Америка и Россия. Вот и получается, что наша страна протащила этот турнир для того, чтобы мы смогли завоевать медаль. Безусловно, мы очень рады победе, наши спортсмены выступили достойно, даже лучше, чем прогнозировалось, но эта медаль — ничто по сравнению с тем, какая борьба развернется в личном первенстве».


http://sport.mail.ru/sochi/news/16884727/

а я керлинг смотрю user posted image наши пока выигрывают
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 10 2014, 16:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ну и как про Женю не написать

Ягудин: Плющенко сделал все, чтобы не подвести команду

Цитата

Олимпийский чемпион Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин поделился мнением о выступлении Евгения Плющенко в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи. Сборная России досрочно завоевала золото.

«У меня остались очень хорошие впечатления от выступления Евгения Плющенко в короткой программе, — отметил Ягудин в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Газеты.Ru» Анастасией Богдановой. — Что касается произвольной, то судьи свои оценки поставили, а с моей стороны будет некорректно высказываться на эту тему. Но он сделал все, чтобы не подвести команду, спокойно доехать до конца и получить еще одну золотую медаль».
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2014, 16:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Достанется Ягудину от особо фанатеющих. А он абсолютно прав. И Авербух в трансляции говорил то же самое. Необдуманный формат, обесценивающий личные медали..
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос