Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
ver461
Отправлено: Фев 8 2014, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




логика там же, где и спортивный принцип при отборе участников.
Неужели те кто лижут пятую точку ЕП, допустят участие Леши в церемонии выноса флага или зажжении огня .
знаю что грубо
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 01:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Главное, что Лешу помнит народ. А власть его и в 2002 не очень баловала. В Кремль для вручения ордена он тоже не попал.
Сам он, кажется, всем этим не очень обеспокоен. Его больше волнует, как там шоу без него. Мог бы ведь в Сочи на сегодня остаться, нет, рванул в Екатеринбург.
smile.gif
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Фев 8 2014, 02:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




I agree with all posts here. I also miss very much Alexei and all the other very famous russian skaters in the opening ceremony of Sotchi. Why do they were not invited to attend in these ceremony. Why they do not even show their wonderful winning performances for Russia in previous olympic games? And I also wonder why Ilya Averbukh and his ice symphony company were not involved in this games. I was in London and watched City Lights show there. They did such an extremely good job there presenting Sotchi and Russia. It was a very perfect presentation of this beautiful country. I was always hoping that somehow this incredible beautiful musical will presented also in Sotchi. But nothing happened. Absolutely nothing. Very weired. But maybe the organizer did not want that Averbukh and his wonderful skater company will steal the show.
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Фев 8 2014, 03:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




Пресс-конференция "Адамас" в Сочи

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 8 2014, 07:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Значит не у одной меня возник вопрос про летников. Интересно теперь, ответ мы когда нибудь узнаем или нет.

Цитата
Мне не хватило в церемонии душевных, трогательных моментов.

elenaV drinks.gif Вообще сложилось впечатление, что открытием занимался человек абсолютно не имеющий отношения к спорту.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 8 2014, 09:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Фев 8 2014, 06:19)
Вообще сложилось впечатление, что открытием занимался человек абсолютно не имеющий отношения к спорту.

Ну уж какой Эрнст есть, такой и есть, в спортсменах явно замечен не был. Дам эту ссылку заодно и здесь.

http://izvestia.ru/news/565410
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 10:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Почему не было ВОВ в историческом обзоре? И главное: где были Ягудин, трехкратная олимпийская чемпионка Вяльбе, Слуцкая, Гордеева, Урманов (первый, если не вру сгоряча, олимпийский ЧЕМПИОН в одиночном мужском катании), много кто подошел бы сюда лучше чем летнее трио Шарапова-Кабаева-Исинбаева, из которых только вроде последняя - чемпионка летних ОИ.
Цитата
Ребята, ну а как же Журова, Ягудин, лыжники и биатлонисты?? У нас нет чемпионов в зимних видах спорта???
Цитата
Сочи 2014: Открытие оставило смешанное чувство, вероятно ожидал чего-то большего! Понравились талисманы Олимпиады, девочка пролетающая над просторами, но были и моменты, которые так и не понял.

Мария Шарапова, Елена Исинбаева, Александр Карелин, Алина Кабаева - это же Зимние Олимпийские игры. Лучше так - Юлия Чепалова, Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин, Сергей Чепиков
Цитата
Больше всего не понравилось наличие "летних" спортсменов в эстафете: неужели Яшин, Ягудин, Круглов, Сихарулидзе (к примеру) трубки не брали?
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 10:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Фев 8 2014, 10:48)
Цитата (Брюнетка @ Фев 8 2014, 06:19)
Вообще сложилось впечатление, что открытием занимался человек абсолютно не имеющий отношения к спорту.

Ну уж какой Эрнст есть, такой и есть, в спортсменах явно замечен не был. Дам эту ссылку заодно и здесь.

http://izvestia.ru/news/565410

Даа, чудное интервью Эрнста

Цитата
Эрнст объяснил выбор тех факелоносцев, которые не относятся к зимним видам спорта.
- Мы привлекали великих спортсменов, известных всему миру. Люди, которые смотрят телевизор хотят видеть звезд. Исходя из этого мы выбрали Марию Шарапову, Елену Исинбаеву, - отметил телевизионный деятель - Это выдающиеся спортсмены, не важно к каким видам спорта они относятся. Это триумф олимпийского движения, силы духа, побед. Какая разница когда спортсмен проявляет свои лучшие качества - летом или зимой?


И правда, великих спортсменов из зимних видов в мире никто не знает, ни одной знаковой фигуры не нашлось. Слава богу, что зажжение огня все-таки не Кабаевой отдали. А то, если честно, большое подозрение, что летняя эстафета по стадиону ради нее. Ну мне только такая мысль пришла в голову. Иначе этот абсурд, оскорбительный для зимних видов, не объяснить.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 8 2014, 11:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Меня тоже удивили факелоносцы... Хорошо еще, что огонь зажигали Роднина и Третьяк.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 8 2014, 13:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я думаю, почему последний этап доверили представителям летних видов спорта, всем понятно. Елку в лесу прятали.
А так согласна с сетованиями в соц. сетях. И Леши там все же не хватало.

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 8 2014, 13:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




И еще... я тут подумала, а может, правда, пусть лучше пишут, почему Алина, почему Мария, почему Елена.
Чем а почему именно Алексей.
Трусость, я знаю. И даже глупость.
Зато приятно читать теперь, что его помнят, любят и ждали. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 8 2014, 17:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Посмотрела КП Евгения на командных и затосковала по "Зиме". Даже если Плющенко станет олимпийским чемпиоником 50 раз - всё равно в душе останется только "Зима".
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 8 2014, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, и количество ее просмотров неизменно растет в каждыми ОИ...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 19:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наташа, спасибо за запись пресс-конференции "Адамас". user posted image
Леша все-таки подержал в руках олимпийскую медаль Сочи!
И в который раз стало понятно, почему именно его приглашают на такие статусные мероприятия. Он не только умеет говорить, но еще умеет себя вести в соответствии с протоколом.
Понимаю, почему кто-то не захотел, чтобы это показали по тв. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 19:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, согласна, Леша очень хорошо говорит. Просто, доходчиво и искренне. И когда надо - с юмором. И всегда ссылается на свой опыт. Интересно, что когда они демострировали медали, кто-то из журналистов громко спросил - не жалеет ли Леша, что ушел так рано и не сможет завоевать эту медаль. В суматохе Леша не стал отвечать, а может и не расслышал. А я подумала, что ему для показа досталась бронза, а за бронзу он бы не стал бороться) Он всегда боролся только за золото user posted image

Мне нравится, как всегда относится к самому себе и своим достижением совершенно непафосно, без всяких там - я - особенный! Представили его, уточнил - "моя олимпиада была уже 12 лет назад, я фигурист, спортсмен. Удачно для меня сложилась жизнь в 2002 году, когда как сейчас помню, олимпийская золотая медаль оказалась у меня на груди")

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, у него вроде серебро в руках?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 21:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, ой, а я по привычке решила, раз стоит справа на бронзовом месте, там бронза) Но все равно, это моих слов не отменяет, только за золото.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 8 2014, 21:32)
elenaV, ой, а я по привычке решила, раз стоит справа на бронзовом месте, там бронза) Но все равно, это моих слов не отменяет, только за золото.

ну женщина разве золото кому отдаст! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Леша уже поздравил всех с олимпийской медалью в командном турнире 10 минут назад в Твиттере.

Цитата
Друзья, поздравляем вас всех с золотой олимпийской медалью в командном турнире!!!! Шансов проиграть уже нет!!!! С золотом!!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 22:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша торопится, ттт. Но Юля и правда маленький непобедимый дракончик, от которого веет уверенностью) Молодчина)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос