Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 21:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Без лого риановостей гораздо лучше)

Eurosport.ru ‏@EurosportCom_RU
Цитата
Светлана #Журова и Алексей #Ягудин отметили высокое качество медалей, которые будут вручаться призерам Олимпиад
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 21:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Светлана Журова ‏@szhurova
Цитата
Мы с Алексеем Ягудиным (Олимпийским Чемпионом2002) продемонстрировали Сочинские медали

user posted image
Цитата
Сочинские Олимпийские медали. Я держу золотую медаль, которая достанется тому, кто победит в хоккее. Надеюсь НАШИ!!!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 5 2014, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Мне показалось, или 1-й канал действительно не показал в новостях сюжет об олимпийских медалях? user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Фев 6 2014, 04:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Леша красавец на презентации wub.gif user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 6 2014, 13:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, я не видела сюжета, хтя казалось бы тема самая благодатная wink.gif
Ola, фото user posted image give_rose.gif
PM
Top
Динара
Отправлено: Фев 7 2014, 11:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Российские знаменитости прибывают в олимпийский Сочи

user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Фев 7 2014, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Хочу, чтобы мы всех разорвали на Играх

user posted image
Цитата

— Алексей, для вас, человека очень известного и очень загруженного, подобные акции не в тягость? Что они дают лично вам?

— Абсолютно не в тягость. Мы, я имею в виду Россию, сегодня, к сожалению, утратили многие свои лидирующие позиции в мировом спорте. А подобные акции, я считаю, возрождают интерес к спорту. Два года летаю по городам и провожу обычные зарядки среди обычных людей. Сейчас мне предложили участвовать в этой акции, я с удовольствием согласился. Понимаете, если человеку — любому человеку, подчеркиваю, — постоянно твердить, что он плохой и некрасивый, так он будет считать, что он действительно плохой и некрасивый. Мы пошли от противного. Ездим по стране, проводим мастер-классы, и везде, где нам дают такую возможность организаторы, твердим людям: «Нужно обязательно заниматься спортом!». Нам абсолютно неважно, добьется кто-то из тех, кто нас услышал, каких-либо олимпийских высот, важно, чтобы человек начал заниматься — для себя, для своей семьи, для того, чтобы просто быть более здоровым. К сожалению, люди в нашей стране очень быстро стареют, нет у них заряда какого-нибудь внутреннего. Мы сейчас говорим не об устройстве нашей страны и не о том, как — бедно ли, богато ли — люди живут. Но позаниматься пять или десять минут спортом у себя во дворе — это ведь никому не помешает. Или возьмем маленьких детей. Когда я был таким же, как эта ребятня, видел, как работает Алексей Урманов. Он тоже дал мне пару советов — как голову держать, куда ноги ставить. А сейчас моя очередь сделать что-то полезное для этих детишек.

— Скажите, пожалуйста, Алексей, а почему так происходит: как Олимпиада в нашей стране, так ряд стран то бойкот нам устроят, то еще какую-нибудь пакость придумают. Это психологическое давление на наших спортсменов такое или все-таки демонстрация их отношения к России?


— Думаю, что это политические игры, не имеющие отношения к спорту. Если бы мы были какой-нибудь африканской страной, которая права голоса не имеет, к нам безо всяких обиняков ездили бы и поучали при этом, руководили бы нами. У нас же, слава богу, во главе страны стоит человек, который может не просто что-то говорить, но и действовать. Да, есть люди, которые его не поддерживают, но ведь тех, кто поддерживает, больше. Отсюда все эти бойкоты, мол, раз не хотите по-нашему, то мы к вам не поедем. Рисуют нам такие вот «фигвамы».

Олимпиада — это не встреча большой восьмерки или двадцатки. Вот там говорите друг другу что хотите, там услышат ваше веское слово. Олимпиада — международный праздник спорта, который длится целый месяц, если считать и Паралимпийские игры. Бойкотировать Олимпиаду просто глупо и некрасиво.

— Как вы считаете, научился ли наш олимпийский комитет отстаивать интересы спортсменов? Не повторится ли ситуация, когда «золото» у нас фактически отняли и отдали другим?

— В данном случае, если речь идет о Сихарулидзе и Бережной, в большей степени зависит от спортивной федерации, а не от олимпийского комитета. У Лены с Антоном никто медаль не отнимал, просто судьи решили выдать второй комплект «золота» канадцам. Да, достаточно спорная ситуация, но сказать про федерацию фигурного катания, что они слабаки, я не могу.

— Да? Объясните тогда принцип отбора фигуристов на Олимпиаду, мы, зрители, может быть, не совсем понимаем всей вашей кухни. Вот выиграл человек чемпионат России, но выясняется, что все-таки не он едет отстаивать честь страны в Сочи.

— Я объясню. Никогда идеальной середины нельзя найти. У нас состав сборной на чемпионаты мира и Европы зависит от решения федерации. Допустим, мы берем спортсмена, который чемпион Европы, чемпион мира, он приезжает на чемпионат России, но там у него не все получилось. Но ведь федерация должна смотреть не только выступления на чемпионате России, но и на все выступления в сезоне. Если разбирать ситуацию, то многие лидеры пропускали выступления на чемпионате России. По-моему, в этот раз не выступала наша пара, которая сейчас будет претендовать на Олимпиаде на «золото». Тоже ведь можно сказать, а почему это они не поехали на Россию? У спортсменов бывают подъемы, но и спады бывают тоже. Я придерживаюсь той точки зрения, что нужно анализировать выступления спортсменов на всех турнирах и реально при этом сознавать — у кого больше шансов, а у кого их вообще нет. Да, Максим Ковтун выиграл чемпионат России, у него был шанс достойно выступить на чемпионате Европы, но не получилось. Но и у Жени Плющенко не все получилось на чемпионате России. В любом случае — раз федерация так решила, значит будем смотреть, что сейчас будет происходить на Играх.

— Каков ваш прогноз выступления нашей олимпийской сборной в фигурном катании?

— Спортивные пары завоюют «золото», в танцах будет, скорее всего, «бронза», в командном турнире у нас также будет первое место. Вообще, как мне кажется, команда у нас сбалансированная. Что касается девочек, они приятно удивили в этом году, заняли первое и второе место на чемпионате Европы. Думаю, что у Липницкой при удачном стечении обстоятельств есть шансы оказаться в тройке. Что касается ребят... Сам Женя Плющенко говорил, что примет участие лишь в командном турнире, и я, если честно, не знаю, кто станет лидером в мужском индивидуальном катании.

— А вы сами будете болеть за Плющенко?

— Я буду болеть за любого спортсмена, который будет соревноваться от нашей страны. Со спортивной точки зрения мне неважно, кто выступает — Женя или Вася Пупкин. Я хочу, чтобы мы как раньше — разорвали бы всех тех, кому мы не нравимся, особенно тех, кто нас бойкотирует.

— Когда я шел к вам, Алексей, мои друзья и знакомые просили передать, что очень вас любят, всегда переживают за вас. А вы что хотите сказать в ответ своим болельщикам?

— В моей жизни огромную роль сыграли моя мама и Татьяна Анатольевна Тарасова — человек, которого я никогда не предам. Что касается болельщиков, то воспринимаю их как единое целое. Не было бы Татьяны Анатольевны — не было бы болельщиков. Не было бы болельщиков — сейчас я сидел бы дома и читал бы какую-нибудь сказку дочери. Я, правда, и так это делаю, но болельщики — люди, которые заставляют нас развиваться, подталкивают идти дальше. Низким вам поклон и спасибо большое.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2014, 12:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это ведущая с Эха Москвы. И кстати, не сказала бы, что она фанат Ледниковых и ТАТ, скорее, наоборот.

Ксения Ларина
Цитата

Я сегодня посмотрела выступления Ягудина и Плющенко в Солт-Лейк-Сити, 2002, то самое противостояние, борьба за историю.
И вот ,смотрите ,как с тех пор делают биографию Плющенко. Он достойный талантливый спортсмен, он техничный, выносливый, тщеславный, азарт его гонит.
Но Ягудин - гений. И именно его, Алексея Ягудина, Бог поцеловал. И так несправедлив и так скоротечен его уход из спорта!
Ягудин в своих лучших прокатах поражал свободой, интуитивной эмоциональной точностью, и - буквально - прыгал выше головы) у него не было потолка - только космос.
Конечно, Плющенко трудяга и боец. Но вот такого волшебного магического куража он не способен достичь. И всю свою карьеру он пытается доказать, что его талант от Бога. И сам знает, что это миф, легенда.
Знает, что крадет у Ягудина место в истории.

https://www.facebook.com/xenialarina/posts/669159843125837

В комментах там тоже много интересного
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 7 2014, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ксения Ларина
со многим согласна, хорошо написано. вот только последняя строчка. Место в истории у Ягудина украсть невозможно, он уже там, пока некоторые все пытаются перепрыгнуть и запрыгнуть...в уходящий поезд.
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 7 2014, 17:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин об Олимпиаде в Сочи: «Мы строим не для кого-то, а для себя» + видео
Цитата

Я считаю, что у любого действия, неважно, проходит оно в России или рубежом, всегда есть последователи и те, кому постоянно что-то не нравится. Не понимаю, как можно не гордиться этим событием, как можно быть против проведения этого праздника спорта, — ответил олимпийский чемпион Алексей Ягудин всем „критикам“ Игр в Сочи. — Дорогие друзья, мы строим не для кого-то, мы строим для себя. И деньги, потраченные на Сочи, ушли не только на олимпийские объекты, но и на всю инфраструктуру. Сочи и Адлер хотя бы стали похожи на города».


http://sitv.ru/arhiv/news/sport/65187/

видео залила на ютуб

PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А в твиттере люди удвиляются, глядя на открытие
Цитата
я вообще не понимаю,что тут Кабаева делает... почему не Ягудин, например?ОИ чемпион зимы. тьфу на всех..зима должна быть зимой
Цитата
причём все не имеют отношения к зимним видам спорта! Где Ягудин? Навка? и др.
Цитата
Вместо Кабаевой, я бы лучше взяла Немова, Тихонова (биатлониста) или Ягудина!!!
Цитата
Жаль, что не был задействован Алексей Ягудин(( О Тарасова была) Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за олимпийских чемпионов!За Вашу прямоту!

https://twitter.com/AstraElena

Из контакта))
Цитата
Очень правильные люди зажгли олимпийский факел. Хотя я бы еще добавил Ягудина, на зависть Плющенко

Цитата
Ну так, на 4 открытие)) Считаю, что акцент надо было сделать на спорте и на наших спортсменах звезд прошлых лет, если уж историю показывать)) вон их там Буре, Ягудин, Рожков, Овербух и т.д.)


Вообще, я тоже не поняла в чем фишка, что спортсмены летних видов несли огонь по стадиону.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 8 2014, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ну, вот момент, что Федорова и Мирошкин на трибуне перед Москвиной, а Леши даже нет открытии... это да. Если бы я была к этому не готова, было бы совсем грустно.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




У нас очень много героев зимних олимпиад, даже в фигурном катании, не говоря о лыжах, хоккее и т.д. есть многократные чемпионы. Просто, видимо, орги думают, что кроме Шараповой( ну ладно, она из Сочи), Кабаевой и Исембаевой в мире никого не знают. А то, что Лешу на олимпийский стадион не взяли, это вообще нельзя разумно объяснить, его все знают.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 00:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, согласна. У нас главные герои зимних олимпиад - фигуристы, хоккеисты, лыжники, биатлонисты. Я думала хоть небольшой фильм будет о них, как-то вспомнят самые известные значимые моменты прошлых игр, победы..

Ну вот и еще

Цитата
Вот только никак не пойму, почему к чаше огонь подносили Шарапова, Исинбаева и Кабаева. Они великие спортсменки, но не зимних видов же)
А ведь есть же Ягудин, Лазутина, да куча других великих чемпионов-зимников)
Цитата
Фэйлы: вынос флага (кроме Терешковой, при имени которой зал взорвался, кто все эти люди? ну чё, Усатый и Хаматова и тут пригрелись. Где Плющенко, Слуцкая, Ягудин? Мы в основном благодаря им чего-то выигрывали последние 10 лет в зимних видах)

Цитата
Единственный вопрос - кто такие эти двое в спорте? Дирижер и Михалков?

Что у нас не осталось Олимпийских Чемпионов для выхода на помост славы? Поветкин, Плющенко, Ягудин и т.д. и т.п.

Цитата
Лену, Алину и Карелина заменил бы на Ягудина, Журову, Чепалову)) хотя в контексте узнаваемости в мире те, кто был - уместнее)

Цитата
Лично я бы на месте зимних олимпийцев обиделся. Какое отношение к ЗИМНЕЙ олимпиаде имеют Шарапова, Исинбаева, Карелин, Кабаева?

Почему нельзя было пустить Кулакову, Тихонова, Фетисова, Лазутину, Сметанину, Егорову, Резцову, Вл. Смирнова, Ягудина, Кулика, Бестемьянову-Букина и далее по списку?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 8 2014, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

А мне как раз тексты в основном понравились. Клятв, выступлений...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 00:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Непонятно мне одно.
Олимпиада ЗИМНЯЯ! Олимпийских Чемпионов в Зимних Видах и Легенд спорта - тьма...
Екатерина Гордеева - Парное Катание, всеобщая любимица, известная всему миру, красавица. Ее Муж Илья Кулик- Олимп-й Чемпион НАгано...Бережная, Сихарулидзе, Ягудин тот же, собрать всех фигуристов и хоккеистов и пустить их в Эстафету. Всех по-немножку
Вай нот?! sad.gif
Карелин -ВЕЛИКИЙ! без вопрсов....но как-то нелогично все это
Цитата
В-третьих, знаменосцы олимпийского флага с участием Хаматовой и Михалкова-актуальней были бы лица,например,Ягудина, чья "Зима" признана лучшей в истории катания и той же Татьяны Тарасовой-легендарного тренера СССР.

www.facebook.com/profile.php?id=1062514109
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Фев 8 2014, 01:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Девушки, была эта ссылка?
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p73324/pg1/v86
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 8 2014, 01:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Фев 8 2014, 00:50)
elenaV,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 01:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, неет, прошляпили) Спасибо большое! user posted image



user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2014, 01:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот еще
Цитата
за 51 млрд уе могли и поинтереснее сделать открытие.В Ванкувере было гораздо красивее.И не понятно,почему на ЗИМНИХ играх огонь несли из 6 человек 4 не имеющих отношения к зимним видам спорта?Почему не Ягудин,Чепалова,Зайцева???Где логика?

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос