Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
ЛарисКа
Отправлено: Янв 31 2014, 01:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 31 2014, 00:49)

Цитата
@yagudinofficial Лёша, а ты себя не считаешь особенным фигуристом? wink.gif

вы что?!?! Конечно же нет!!!!


М-да. Ох, как хочется донести до кого-то какую-то очень важную мысль...
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 31 2014, 01:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Ахаха! Продолжение плющенизмов из комментов блога:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/556265.html

Цитата
Мало кто знает, что оценки за компоненты Евгения на Чемпионате России и траектория полета "Фобос-грунт" рассчитывались по одному алгоритму.

Евгений победит в Сочи, потому что прокатается первым, а все остальные фигуристы застрянут в песке, высыпавшемся из Евгения Плющенко...

В костюме Евгения Плющенко есть специальная выемка для медали.

Евгений Плющенко будет кататься в декольте до пупка, чтобы прорекламировать лосьон для тела.


PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 31 2014, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Евгений Плющенко будет кататься в декольте до пупка,
эскизом костюма от "маэстро Валентина" Юдашкина навеяно? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2014, 19:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексею Ягудину предложат посмотреть открытие Олимпиады из Омска
Цитата
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и 16 других фигуристов с мировыми именами получат от омского минспорта приглашение на площадку Live Site Sochi в СКК имени Блинова, где 7 февраля пройдет прямая трансляция открытия Олимпиады-2014. 

В СКК имени Блинова 7 февраля откроется площадка Live Site Sochi. В спорткомплексе пройдет трансляция церемонии открытия Олимпиады-2014 на большом экране. На это мероприятие могут попасть все желающие, а в число приглашенных гостей попали омские спортсмены и тренеры.

О том, что список гостей может быть пополнен 17 звездными фамилиями, сообщили сегодня в региональном минспорта. Как пояснили представители ведомства, 8 февраля в Омске запланировано ледовое шоу Ильи Авербуха, в котором примут участие всемирно известные российские фигуристы. Все они получат приглашение от областного минспорта посетить омскую трансляцию открытия сочинской Олимпиады.

Согласно афише ледового шоу Ильи Авербуха, приглашение получат чемпионы мира, Европы, а также олимпийские чемпионы. В том числе звезды спорта - Алексей Ягудин, Роман Костомаров и Татьяна Навка.

Окончательный список гостей будет известен 6 февраля.

Добавим, что в числе гостей Live Site Sochi в СКК имени Блинова будут омские спортсмены и тренеры.

Напомним, что 7 февраля в СКК имени Блинова установят большой видеоэкран, на котором в 23:20 начнется трансляция церемонии открытия Олимпийских игр. Омичи смогут посмотреть шоу бесплатно, разместившись на трибунах спорткомплекса.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2014, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




И причем тут Омск? У Леши же 7-ого выходной как раз... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 08:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Лечу в Сочи с Ягудиным и бурановскими бабушками))))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2014, 11:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ждем репортажей из твиттера biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 13:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 17:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2014, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мне уже даже интересно, наденет ли Леша официальную Боско-форму? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 19:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, волонтерскую? которой даже бы его попугай позавидовал)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 19:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
А вот и медали — в руках (справа налево) олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Светланы Журовой и председателя совета директоров компании-изготовителя «Адамас» Андрея Сидоренко

user posted image

user posted image
Цитата
Пресс конференция в медиацентре Сочи #алексейягудин #медали #олимпиада #олимпийскиеигры #адамас
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 19:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Прибытие Олимпийских медалей в Сочи
user posted image
http://visualrian.ru/ru/site/feature/372177/

Цитата
Дизайн медалей Игр-2014 заключает в себе элементы 28 русских традиционных ремесел, в том числе гжель, устюжская роспись, вологодские кружева, ивановские ситцы.

"Медали еще до начали Олимпиады получили негласное название произведений ювелирного искусства, ведь из изготовила ювелирная компания, в то время как в большинстве стран изготовление медалей является прерогативой государственных монетных дворов. Медали отражают все многообразие природы и широту русской души", - отметил олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

В среду олимпийские медали Игр-2014 прибыли в Сочи.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 5 2014, 20:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




какой Леша красивый на этой презентации user posted image man_in_love.gif user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2014, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, с я зыка сняла biggrin.gif drinks.gif
Но золотая медаль в Лешиных руках смотрелась бы лучше user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 5 2014, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, Леша сам по себе украсит и медаль и презентацию user posted image
blush2.gif user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
PetraP
Отправлено: Фев 5 2014, 20:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




yes.gif !!! The gold medal would look much better in Alexei's hand. He looks good there. I only regret his short hair on the sides.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 5 2014, 20:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2014, 20:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Товарищ из ИТАР-ТАСС путает танцы с парным? Леша, я уверена, еще в курсе, в каком виде ВТ выступают)

Алексей Ягудин: "У Плющенко есть шанс на медаль"
Цитата
Олимпийский чемпион-2002 Алексей Ягудин выразил мнение, что у Евгения Плющенко шанс выиграть медаль Игр-2014 в Сочи. Отметим, что незадолго до начала турнира Ягудин скептически отозвался о решении Плющенко отправиться на Олимпиаду.

– Я не говорил, что он едет сюда зря, – подчеркнул Ягудин. – Просто мне непонятно, зачем Евгений это делает. Мы с ним ведь совершенно разные люди. В свое время много лет я сам себе задавал такой же вопрос. Мне хотелось развиваться дальше. Того, что я достиг на тот момент в спорте, я посчитал достаточным. И, конечно, на моем решении сказались травмы. Хотя я каждый раз получил огромное количество адреналина, когда выходил на лед. Даже если не был полностью готов, то упрашивал своего тренера Татьяну Тарасову разрешить мне принять участие в соревнованиях. Что касается Плющенко, то решение о его включении в сборную приняла федерация, и он этого достоин. На данный момент Евгений является сильнейшим одиночником в нашей стране.

Не слежу детально за событиями, происходящими в фигурном катании, но ради Олимпиады всегда делаю исключение. В лучшем случае мне удается посмотреть отдельные этапы Кубка Европы, а вот чемпионат России – нет. Но Олимпиада, можно сказать, совсем другая планета. Я помню, что как-то у нас было ледовое шоу во время гастролей по стране. Наша сборная по хоккею играла с канадцами. Я вышел откатать свой номер, а ведущий шоу Илья Авербух быстрее вернулся в раздевалку, чтобы смотреть игру. Только закончил свое выступление, как он ко мне подскакивает и радостно говорит, что наши забили. А ведь это был только чемпионат мира по хоккею! Я не пропускаю ни одного этапа Кубка мира по биатлону, люблю смотреть бобслей и, конечно, не забываю о фигурном катании. Четыре года назад в Ванкувере мы чуть не опоздали на самолет, досматривая, как наши докатывают свое выступление.

Насколько велики шансы фигуристов сборной России завоевать медали? Уверен, что в командном турнире на 99 процентов у нас будет золото. Наши ребята более сплоченные, чем остальные, и имеют сильных представителей в каждой дисциплине. Хотя мне самому не нравится это нововведение, поскольку оно принижает значение личного первенства. Возможно, во мне говорит обида, поскольку в мое время командных соревнований не было. Также я думаю, что нам удастся взять первое место в танцах, если не случится чего-то неожиданного. У девушек шанс на медаль есть, хотя еще полгода назад я бы так не сказал. Что касается мужчин, то с моей стороны рассуждать об этой дисциплине было некорректно. Сам Плющенко говорил, что примет участие только в командных соревнованиях. Я никому не собираюсь льстить. Да, есть достойные молодые фигуристы, но Олимпиада – это соревнование совершенно другого уровня. У Жени есть шанс на медали. Я искренне желаю ему здоровья, поскольку он сражается за нашу сборную. Для меня важно после каждой Олимпиады видеть российскую команду как можно выше в медальном зачете. Конечно, у Плющенко будут серьезные оппоненты. Но я вспоминаю, что когда сам начинал выступать на высоком уровне, то был один фигурист из Канады – Курт Браунинг. Он четырежды выиграл чемпионат мира, но при этом ни разу даже не стал призером Олимпиады. А бывает и наоборот. Так что не будем торопиться. (Михаил ЗИСЛИС, ИТАР-ТАСС)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 5 2014, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос