Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
Zarya
Отправлено: Янв 22 2014, 17:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 22 2014, 15:16)
Вообще -то у  ISU свой взгляд на происходящее

Нам ISU иного и не скажет, а скажет, что положено говорить. Тем более, что со справкой всё равно всё будет в порядке.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 22 2014, 21:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Янв 22 2014, 09:59)
ver461, хорошо, если такsmile.gif Потому что я с удовольствием посмотрю, как НВ в личном турнире займет, скажем так, место в конце первой десяткиsmile.gif))

Не верю я, что он будет в личном участвовать. Давно все решено, ИМХО. ПО мне, уж лучше тогда в личном без участника, чем какие-то скандалы с заменой одиночников ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 22 2014, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А я бы с удовольствием рассмотрела вариант, при котором в командных участвует Макс, Сережа, Костя-не важно, а потом по любой справке снимаются и в личных катается на медаль Евгений Викторович, раз уж он в отличной форме, пишет по льду пером мастера и выезжает с прыжков как античная статуя biggrin.gif

Слуцкой лучше бы помолчать, нашла трибуну.
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 22 2014, 21:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Представила, как выезжает с прыжков античная статуя... на одной мраморной ноге, в хитоне и шлеме... красиво, черт возьми) только ей падать нельзя, потом осколки не собрать))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 22 2014, 21:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 22 2014, 20:38)
Слуцкой лучше бы помолчать, нашла трибуну.

Поклонница ей за работу держаться надо, вот и тренируется в ...
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 22 2014, 22:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А вот это просто АПОФИГЕЙ
Цитата
"Мы готовились планомерно, без широковещательных заявлений, без шапкозакидательств, спокойно готовились по правильному плану, правильно выбирая старты.

вся заметка http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figur.../717183152.html

В общем, встали и поклонились Царю
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 23 2014, 06:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Янв 22 2014, 19:12)
ПО мне, уж лучше тогда в личном без участника, чем какие-то скандалы с заменой одиночников ph34r.gif

drinks.gif
Только придется нам всем краснеть и прятать глазки, когда Великий и Ужасный "неожиданно" снимется.
Я вот чего боюсь, как бы нам все это не аукнулось в других видах. Той же Юле или Адель компоненты подзажмут и т.д. В общем не потеряем ли мы преимущество "своего льда", ради самолюбия некоторых.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2014, 12:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Андрей Симоненко про статью Порошина
Цитата
Написал в фб, повторю здесь: это лучшее, что было написано на данную тему http://m.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/556265.html … в исполнении лучшего автора, пишущего о фк
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 23 2014, 14:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Прочитала, хотя подобное обычно обхожу стороной, особенно касаемо Великого и Ужасного. Тут цепанул заголовок. Много всего сказано, о чем другие молчат.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 27 2014, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В общем-то интервью взято у Леши и ТАТ во время Кубка Истринской долины, но по теме скорее сюда.


"В команде у нас должно быть олимпийское золото"
Цитата

Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова рассказали о включении Плющенко в состав сборной, а также об олимпийских перспективах всей команды.

В воскресенье, 26 января, в рамках V Кубка Истринской долины состоялась закладка первого камня Центра активного отдыха ZORINO. Почётной гостьей этого мероприятия стала заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова, в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" высоко оценившая идею строительства ZORINO, который в ближайшие годы призван стать популярным центром профессионального и любительского отдыха, и сам турнир.

— Когда после войны у нас были большие победы в спорте, никаких закрытых сооружений не было. И все люди были там, не потому что делать было нечего, а потому что это было нормой жизни. Поэтому это хорошая идея. На мой взгляд, нужно было сделать две коробки – одну для детей, вторую для взрослых. Надеюсь, что это ещё будет сделано. Кроме того, это оздоровительное мероприятие, очень важное для нашей страны сейчас. Здоровье – это главное, о чём должны заботиться родители и дети. Они должны иметь возможность проводить как можно больше времени в течение всего года на таких открытых площадках. Если здесь когда-то появится закрытый каток, будет прекрасно. Но мировая практика говорит, что один каток строить невыгодно. Поэтому строят по семь, хотя здесь будет достаточно и одного.

Не обошли стороной и профессиональный спорт. Ваш автор попросил Татьяну Анатольевну прокомментировать, почему она считает, что Евгению Плющенко не нужен был контрольный прокат для включения в олимпийскую сборную.

— Ему не нужен был контрольный прокат, если он хорошо себя чувствует. Он взрослый выдающийся спортсмен, который сам отвечает за себя. И мы его выступления ждём с того момента, когда он стал готовиться к Олимпийским играм. Я лично его фанатка и буду за него болеть.

Своим видением этого вопроса, а также перспектив российской команды в Сочи поделился и олимпийский чемпион Алексей Ягудин, который стал одним из звёздных участников Кубка Истринской долины.

— Алексей, как оцените выбор ФФККР в мужском одиночном катании?

— Это федерации отчитываться за результаты по итогам Олимпийских игр, а не мне. Понятно, что у нас есть молодой талантливый фигурист Максим Ковтун. Выбор между ними был 50 на 50. О Жене мне сложно что-то говорить. В этом сезоне он выступал всего два раза. Первый – на очень маленьком турнире (Volvo Cup в Риге. – Прим. ред.), где победил, второй – на чемпионате России, где проиграл. Были ещё специальные прокаты, которые проводила федерация. Как он откатал там, я не знаю. Для меня спорт закончился 12 лет назад. Но как Татьяна Анатольевна сказала во время наших соревнований на "Ледниковом периоде", что мастерство может быть на более высокой ступени или на более низкой ступени, а любовь просто не даётся никогда. И, конечно, что бы ни происходило в нашей жизни, я до последних дней буду предан Татьяне Анатольевне Тарасовой и буду поддерживать всех, кого она тренирует или помогает тренировать. Я всегда за них.

— Каких успехов, на ваш взгляд, может добиться команда в фигурном катании на предстоящей Олимпиаде?
— В парном катании у нас есть хорошие медальные перспективы в лице Татьяны Волосожар и Максима Транькова. В женском одиночном не столько удивили, сколько подняли настроение девочки, которые заняли первое и второе места на чемпионате Европы (Юлия Липницкая и Аделина Сотникова. – Прим. ред.). Я считаю, что и в Сочи у них есть реальный шанс смолоду взять и прорваться, может, даже и на первое место или оказаться в тройке. Этого мы не ожидали даже полгода назад. В танцах на льду, скорее всего, будет бронза, а в мужском одиночном я боюсь что-то предсказывать, потому что не знаю, кто и где будет выступать. Я знаю, что Женю взяли в команду, что в принципе правильно, потому что у него колоссальный опыт. К тому же первыми будут как раз командные соревнования, где я не знаю, что должно произойти, чтобы у нашей сборной не было золотой медали. А что дальше будет у мальчиков, не могу сказать.

— А вы сами планируете посетить Сочи во время Олимпийских игр?

— В Сочи буду наездами, например, на церемонии открытия Олимпийских игр, и то только полдня. У нас через несколько дней начинаются гастроли с ледовой историей Ильи Авербуха. Это та компания во главе с Ильёй, которая объединила нас всех 10 лет назад. И в этот юбилей мы отправляемся с туром по городам России. Сами понимаете, весь хоккей в это время будет на Олимпиаде, ледовые площадки свободны от хоккеистов. Это самое благоприятное не только для выступлений, но и для того, чтобы вещать с трибун слова поддержки тем нашим спортсменам, которым только предстоит забраться на олимпийский пьедестал.

— Сейчас, в преддверии этого большого спортивного праздника, не чувствуете ностальгии по спорту?
— Её не было и шесть, и десять лет назад. Всё в жизни имеет начало, свою золотую середину и свой закат, как, например, этот прекрасный солнечный день. Поэтому надо жить сегодняшним моментом. У меня была замечательная спортивная карьера. Слава богу, что она закончилась на высшей ступени пьедестала. А дальше надо идти вперёд, надо развиваться. И сейчас я кайфую от того, что происходит в моей жизни. Кайфую от тех направлений, которые сейчас выбираю – это и театр, и кино, и телевидение.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 27 2014, 20:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Но как Татьяна Анатольевна сказала во время наших соревнований на "Ледниковом периоде", что мастерство может быть на более высокой ступени или на более низкой ступени, а любовь просто не даётся никогда. И, конечно, что бы ни происходило в нашей жизни, я до последних дней буду предан Татьяне Анатольевне Тарасовой и буду поддерживать всех, кого она тренирует или помогает тренировать. Я всегда за них.

Леша весь в этих словах) user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 27 2014, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хорошее получилось интервью)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 27 2014, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мне понравилось, что Леша озвучил соревнования Плющенко, думаю умные люди поймут все о его перспективах. И конечно приятно читать такие слова о ТАТ, не каждый выдающийся спортсмен пройдя через мясорубку большого спорта остается еще и вот таким человеком, светлым и благодарным.
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2014, 14:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Прославленный российский фигурист Алексей Ягудин высказал свое мнение по поводу участия Евгения Плющенко в сочинской Олимпиаде.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...na-Igri-v-Sochi

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2014, 17:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
А только у меня звук троится? biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Янв 28 2014, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2014, 17:07)
Ola, user posted image
А только у меня звук троится? biggrin.gif

да, со звуком что-то не так, я мало, что поняла. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2014, 20:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, почему-то на ютьюбе звук идет с помехой, хотя само видео нормально проигрывается user posted image Смотрите тогда на спортбоксе, у кого есть доступ.
У кого нет, качайте по ссылке
http://yadi.sk/d/AsEu_dEAGsuSS

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2014, 23:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157236468.html
ух ты как!!!!!!

https://twitter.com/yagudinofficial


Евгений Плющенко: «Я – единственный. Без всякой скромности»
Цитата

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко признался, что считает себя особенным фигуристом.

«Хочу, чтобы мой результат был недосягаем. На трех Олимпиадах, может быть, кто-то еще откатается. Не знаю когда, но это возможно. А на четырех вряд ли. Это нереально.

– Почему для остальных нереально, а для вас – реально?

– Потому что я единственный. Без всякой скромности. Хотя вообще я скромный человек...

– Что вас делает особенным?

– Господь Бог, который наградил меня талантом, упорством и любовью к работе. Семья, тренер – те, кто мне помогает.

– То есть вы упорнее всех? Талантливее всех?

– Какой я есть – судить зрителям, жене, тренеру. Спорт­смены делятся на 2 категории: одним нравится выступать на показательных выступлениях, другим – соревноваться. Первых – 80 процентов. Я люблю адреналин, кураж, когда оценивают судьи», – сказал Плющенко в интервью ELLE.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 29 2014, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 28 2014, 22:52)
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157236468.html
ух ты как!!!!!!



Присоединюсь пожалуй user posted image
Скромности ЕП явно не занимать user posted image user posted image

почитала комментарии на странице статьи, один из них просто суперский lol.gif
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Янв 29 2014, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




принесу я пожалуй этот комментарий, чтобы этот образец народного творчества не затерялся безвестно
Цитата

Евгений Плющенко не подчиняется законам физики. Его квантовый статус на Олимпиаде не зависит от наблюдателя.

Евгений Плющенко - единственный "особенный" участник, который завоюет золото не в "специальной" Олимпиаде.

Евгений Плющенко не помнит поражений. А арбитры мировых соревнований не помнят, как выглядит Евгений Плющенко.

Евгений Плющенко трансцендентен, но ничто человеческое ему не чуждо. Он тоже подделывает справки от врача, чтобы прогулять физкультуру.

За право принимать Закрытый Прокат Евгения в 2018 будут соревноваться несколько областей, но победит Селигер.

На закрытых прокатах Евгения будут заключаться политические альянсы, приниматься судьбоносные решения.
Участники бильдербергского клуба будут мечтать попасть на Закрытый Прокат Единственного. Но не смогут, потому что родина не продается.

Каждый год преданные поклонники Евгения Плющенко соревнуются друг с другом в дисциплине специальной олимпиады "анализ проката Евана Лайсечека".

Поклонники Евгения заряжают воду перед телеэкранами в пятилитровых банках во время проката Евгения. У созерцателей Уникального Элемента Бильмана Плющенко
рассасываются швы и выходят камни из почек.

Евгений Плющенко вошел в историю фигурного катания. А потом вышел. А потом снова вошел. У Владимира Владимировича Путина это вызвало теплое чувство.

Во время проката Евгения Плющенко его отражение на сочинском льду тоже делает элементы. Поэтому Луноликий сделает в два раза больше элементов, чем другие фигуристы.
Другие фигуристы в сочинском льду не отражаются.

Евгений - фигурист, а Максим Ковтун ему просто завидует. Ковтун не так фигурист, как Евгений.

Яна Рудковская интересуется стволовыми клетками, потому что великой стране нужны медали и в 2018, и в 2022 году.

Плющенко считает, что японские болельщики скупят все яйца и томаты на сочинских рынках, чтобы выразить свое негодование в адрес бездарных японских фигуристов,
за то что они посягнули на соперничество с Ним.

Мишин считает, что Евгений должен подарить каждому своему ребенку по медали. У детей Плющенко есть хорошие шансы на медали, потому что они породисты.

Евгений считает, что Патрик Чен очень хочет, чтобы Плющенко был его тренером, но стесняется.

Во время провальных выступлений Евгения на каток выбегают Уилл Смит и Томми Ли Джонс, и стирают память людям с низким IQ.

На Закрытом Олимпийском Прокате Евгений будет кататься в одном ботинке. Вторым он будет показывать проклятым Соединенным штатам Канады кузькину мать
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос