Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (58) « Первая ... 55 56 [57] 58   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Сочи, фигурное катание
ver461
Отправлено: Май 7 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 22 2014, 16:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 22 2014, 12:16)
Наши золотые девочки user posted image

Красавицы give_rose.gif
Меня поразило как Аделина в разговоре с Губерниевым ни на секунду не выпускала из руки медаль. Трогательное такое мини интервью получилось.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 22 2014, 16:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, может, я чего не понимаю, но у Адельки же вращения лучше, чем у Юны? И четвертый уровень - ускорение "внутри" вращения имеет место?

Я тоже считаю, что по делу она выиграла. Да, накинули баллов, но по ПП она все равно была бы впереди. Пусть на балл, но лучше.
И как же давно она к этому шла.
Что касается хореографии. Она спорная. Но ведь интересная. И я действительно вижу эту борьбу между классикой и модерном и даже чем-то еще - после модерна, чем-то современным в ее программе. Мне нравятся эти ломанные линии. Мне все нравится.
Другое дело, что это не "Зима". И будем надеяться, лучшие постановки у Аделины еще впереди. Но у нее есть свое лицо, свой путь, свое направление, свой поиск в ФК. И мне это очень нравится.
И очень хочу, чтобы Юля осталась в спорте. Чтобы не удовлетворило ее это пятое место - во-первых. А во-вторых, я верю, ей есть еще, что сказать! Сказать со льда. И очень хочется это услышать!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 22 2014, 18:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Слушайте, а что за строчка "Спасибо от фигуристов Патрику Чану" в показательных?
thank you from the skaters by Patrick CHAN
Патрик что? Уходит??? Не хочу!!!!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, я понимаю по этой строчке

Цитата
Chan has also been selected to make a short speech on behalf of all of his fellow skaters.


Цитата
Чан также был выбран для сделать короткую речь от имени всех его коллег фигуристов.


PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Фев 22 2014, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, вот да, сначала я тоже это так поняла.
А новая интерпретация - это нервное. blush2.gif

И это все же "спасибо от фигуристов" - речь от лица фигуристов произнесет Патрик Чан. user posted image

Вот, пусть произносит.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 21:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




на Первом Слуцкая с Гомельским опять пургу несут mad.gif
а Спорта у меня среди телеканалов нет user posted image
куда ж мне сбежать
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юля здорово откатала user posted image wub.gif Даже в показательном пять прыжков, если я не сбилась
PMEmail PosterICQ
Top
tusjka
Отправлено: Фев 22 2014, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Я уж было обрадовалась, когда на Юле замолчали, так нет ведь, про растяжку обязательно было ляпнуть. mad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2014, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какие были хорошие показательные user posted image
Мне больше всего понравилось, как в конце все менялись партнерами) и кстати, мелькнули Юля с Юзуру))
Каролина прекрасна, Тесса и Скотт волшебные, Патрик, Хави, Дайс - столько запомнившихся номеров. Юзуру очень понравился. Столбова опять так круто выехала выброс! А Траньков не был бы Траньковым, если б не накосячил на тодесе user posted image Единственное, мне показалось, что Юна чувствовала себя как-то отдельно от всех. Словно поставила стенку. Все-таки второе место для нее сильное разочарование.
Еще Московичи понравились с шутливым вальсом) Кирстен была такая забавная, когда "дулась" на Дилана))
Жаль, что наши танцоры ничего свежего не придумали blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 23 2014, 15:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Какие были хорошие показательные
drinks.gif
Если бы не парочка Слуцкая-Гомельский, которых хотелось стукнуть чем-нибудь очень тяжелым ver461, drinks.gif
Цитата
Жаль, что наши танцоры ничего свежего не придумали
и опять согласна user posted image а уж ИК с Лебединым под Киркорова, ну не позорились бы, слишком узнаваем танец biggrin.gif

Вальс Дилана с Кирстен без улыбки совершенно смотреть невозможно, столько очарования, кокетства, разгильдяйства, хотя ведь ничего сверхъестественного не показали, но как запомнились.

Тесса и Скотт, Патрик-это просто волшебство, на одном дыхании, заворожили. И так не хочется расставатьсяsad.gif

Цитата
А Траньков не был бы Траньковым, если б не накосячил на тодесе
читала в интервью Мозер, что там обострение травмы плеча, может это еще повлияло. Зато он такой домашний в этом свитере былsmile.gif А Таня-красавица, платье user posted image

Цитата
Мне больше всего понравилось, как в конце все менялись партнерами)
замечательная идея user posted image
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 25 2014, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Гала концерт Олимпийских чемпионов 24 февраля 2014 в Москве (Лужники) видео http://www.youtube.com/watch?v=bo6UXf1Ry6I...AOyqQIQSpdA6yMk
WinterForever2009 user posted image

Тесса и Скотт прекрасны wub.gif Каролина очаровательна wub.gif Таня с Максом волшебные wub.gif
МаксПалыч аж два раза, отжигал в пиджаке и КП, отлично victory.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 26 2014, 00:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Мое видео с дневного шоу. Другой ракурс.












Остальное здесь
Olympic Champions show in Moscow 2014
http://www.youtube.com/playlist?list=PL-J_...l6YnCh_Ugo6yuu0
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 26 2014, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Новости о нашей сборной, о шоу, о том как ребята ехали к нам, пока мы их ждали в Лужниках
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=580242
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 26 2014, 00:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image user posted image user posted image Юля и без прыжков прекрасно откатала, хотя это не короткая в полном смысле, а больше импровизация. Еще и новый шпагат)

Тесса и Скотт просто волшебные, как же не хочется, чтоб уходили((((
Каролина - королева на льду.

А Макс Палыч молодец )
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 26 2014, 02:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Аделинка у Урганта.
Такое чудо. ;-)

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 26 2014, 11:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image user posted image user posted image[Показать/Скрыть]
Как бы мне еще запомнить наконец, что это твой канал на ютьюбе biggrin.gif Не иначе луцетам пора ударными дозами пить biggrin.gif


Аделинка просто светится
wub.gif И кажется адреналин с эндорфинами там еще просто плещется, как океан, чистый океан счастья. Вот вроде взрослая, но еще ребенок совсем.

АДЕЛИНА на льду ЦСКА-это круто user posted image
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 28 2014, 17:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Копирую сюда свои впечатления от Шоу чемпионов с гордеева.ру, так что не обращайте внимание, что там есть акцент на нее.

[Показать/Скрыть]
Начну с шоу. И начну с дневного.

Как увидела в афише Тессу, Скотта и Катю, решила: надо брать. Плюс Волосожар-Траньков и Липницкая. Круто-же.

Ходила на оба шоу. Вечером еще маму повела.

В будний день устраивать шоу в 14 часов это бред. Думаю, все же, что устроители полагали, что это будет выходной день после праздника, да подзабыли о переносе дня на ноябрь, кажется.
И скорее всего, шоу отменили бы, мне так видится, но в нем должны были участвовать Каролина Костнер и Алена Савченко – Робин Шолковы, которых не было на вечернем шоу. Наверняка, они уезжали, а договор, дороже денег. Другого смысла в дневном шоу я не увидела. Мы, когда уходили, наткнулись на уходящих Тессу и Скотта. Они были в очень уставшем состоянии после закрытия Олимпиады и шоу . То есть вчера достаточно поздно они были еще в Сочи, сегодня в 14 часов они уже выступают. Я не знаю, куда там можно было впихнуть сон. Как они все выступали, не могу понять, потому что смотреть на них после шоу было как-то жалко. Потом выяснилось, что они уезжали на два с половиной часа в гостиницу, чтобы поспать между представлениями.

Днем решила снимать видео, ссылки уже давала. Вечером смотрела и иногда фотографировала.

Судя по участникам, кроме Максима Ковтуна, других достойных представителей мужского катания у нас в стране нет. Почему всезабывают про Воронова не знаю, так как он не однократный чемпион России, а в этом году серебряный призер Европейского чемпионата и вообще в этом году на пике формы. Понятно, что шоу Олимпийских чемпионов, на крайняк, медалистов, но Максима Ковтуна в ту кагорту тоже пока отнести нельзя.

Вот интересно, что российских медалистов Сочинской Олимпиады не будет на дневном шоу, устраителям было известно заранее? Или они честно думали, что фигуристы приедут, не зная, что товарищу нашему ВВП, надо будет награждать победителей на следующий день после закрытия.

В общем, в зале было много зрителей который пришли на российских героев, потому что при продаже билетов и афиши им обещали, что все будут. Шоу равнозначные. Ага. После того, как Заворотнюк поблагодарила всех пришедших на шоу чемпионов, кто-то очень громко крикнул: а ГДЕ чемпионы? И его их понимаю. Меня от разочарования спасли только те, ради кого я туда шла. Катя, Тесса и Скотт. Они, к моему счастью были оба раза.

Вообще организация мероприятия была, мягко скажем, очень странная. Не было детей, которые собирают цветы, и фигуристы сами все собирали. Дело даже не в этом, а в м, что оторвавшиеся лепестки они тоже сами собирали.

Ковтун танцевал за все мужское фигурное катание два раза и, в общем, я не сопротивлялась. Прыгает, не фальшивит, молодой, энергичный. Старается и пусть у него все будет хорошо.

Навка-Костомаров уже смотрятся тяжеловато, но катили под песню из «Юноны и Авось», так что все равно было приятно. Нормуль.

Савченки устали сильно – катались с ошибками и как-то, я бы сказала, странно. Зато Каролина Костнер – королева, да. Это было чудо.

Ну и теперь о Уильяме нашем Шекеспире Кате.

С одной стороны Катино катание сейчас на фоне действующих спортсменов достаточно простое, но все равно в жизни смотрится красиво. Видео все же не передает. Правда. Я не разочарована. Я давно не жду никаких откровений, но и разочарования не вызывает. Я просто очень ценю скольжение, оттого и машу канадскими флагами Патрику, чтобы ему было приятно видеть поддержку, потому что мне приятно видеть, даже как он просто катит и машет руками. Ну, красиво же, чьерт побьери. Жалко его не было на этом шоу.
Вот, кстати, пара отзывов о Кате от других фанов фигурного катания. И подобные я встречала еще несколько раз, но теперь не найти где.

«Екатерина Гордеева - как же она потрясно выглядит и катит И пофиг, что прыжки так себе. Моя первая любовь в фигурном катании, которая до сих пор не ржавеет.» «Со мной рядом мужик сидел, он вообще думал, что Катя одна из этих девочек вроде Радионовой».

Кате накидали много цветов. Это меня утешило, хотя должно быть, вроде, все равно. Но оказалось, что нет.
Платье Кати насколько красиво, настолько оно и ужасно. Красиво, когда освещение умеренное, но когда света не жалеют, так и хотелось крикнуть: а король-то голый. ))) Ну ладно. )))

Тесса и Скотт. Они сумели поселиться в моей душе, как когда-то Катя и Сережа. Я влюблена в них. Не стану скрывать. И это они были причиной моего похода на оба шоу. Они. Я не могу внятно о них рассказывать. Могу тупо любоваться и млеть ))))

Вот вам несколько их фотографий.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 28 2014, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Фигура вторая - не лирическая
[Показать/Скрыть]
Вечернее шоу до определенного момента мало чем отличалось от дневного. За исключением одного – все очень долго ждали.
[more]Сначала все долго ждали начала. Начаться все должно было в 20 часов. Когда я покупала билеты, начала было запланировано на 19 часов и на билете так и написано. Потом время перенесли и хорошо, что я купила билеты онлайн. Мне прислали уведомление о смене времени. Интересно, о переносе все знали или нет? Или были такие кто пришел к семи часам? Как бы то ни было в 20-15 выпустили заливочную машину. В 20-30 народ начал заметно волноваться… Никто ж не знал в чем подвох.
Начинать шоу посреди рабочей недели в 20-30 - это прекрасно, я считаю.

В общем шоу началось.
Я уже писала, что все чего-то ждали, но больше всех ждал Петр Чернышов. Он вытягивал на себе шоу, тянул время. Он три раза выступал ))) Ну надо же публику как-то отвлекать от тяжелых мыслей. )))
Настя Заворотнюк, тоже похоже разволновалась, что спортсменов не то что бы в Лужниках нет, их в Москве-то нет ))) А шоу тем временем идет и набирает обороты. В общем, начала путаться в показаниях. Мы узнали о прекрасных фигуристах Людмиле Пахмутовой и Александре Горшкове, хорошо, что не Добронравове, Елене Ильиной и Никите Кацалапове.
Мэрил Дэвид и Чарли Уайт оказывается бронзовые призеры Олимпиады в Сочи, а Тесса и Скотт просто серебряные призеры. В общем, ни у тех ни у других по ее версии золотых Олимпийских медалей как бы нет.
Мы все ждали, когда она извиняться начнет, но не судьба.

В 9-20 вечера присылает мне сестра смс: а вы точно на фигуристов пошли и точно начало в восемь? А то мне тут по телевизору передают, что самолет только что приземлился в Шереметьево. Сразу представилось, где в Москве Лужники, а где Шереметьево и сколько ехать из пункта А в пунт Б.

Видимо, Чернышову тоже передали, что они в Москве. Он повеселел сразу, начал успокаивать всех, что прилетели, что будут. Что их с мигалками обещали привезти. Проходит еще какое-то время. Прямое включение. Петя: сейчас мы увидим, как наши герои едут к нам. А нам показывают героев, которые в Шереметьево и по виду никуда не торопятся, потому что их там встречающие перехватили и не дают уехать. Речи толкают, цветы вручают. Петя заметно разволновался: «Они еще там?» Мне его даже жалко стало. Они еще там, а несколько тысяч зрителей пока еще здесь.

Потом объявили перерыв. Это был самый долгий перерыв в моей концертопосещаемой практике.

Опять сидим, опять ждем, опять смотрим. Петя Сотниковой давай при всех звонить, на громкий звук включил. Она: ждите, уже едем, скоро будем. Народ начал громко ржать. Потому что время примерно 23-20.

Опять проходит время, вдруг нам показывают самолет. И открывается дверь и вываливают к нам наши фигуристы прямо с чемоданами на лед. Они счастливы, они улыбаются. Видать не ожидали увидеть полный зав в половине двенадцатого ночи. Через минуту у Максима Транькова было на лице все написано: как его все достало и зачем все это нужно. Но он быстро справился с выражением лица )) Но как я его понимаю. Мне кажется, что они вообще не спали. Только в самолете да в автобусе.

В общем через пару номеров, без разминки, без подготовки на лед вышли Боброва –Соловьев и пошли они потоком наши чемпионы. И никто от них уже не ждал никаких сверх элементов, потому что это невозможно при таком графике.
Когда катала Юлечка Липницкая на дворе было 00:04. Ма-ма доро-гая. При том, что она не последняя катала. После нее и Сотникова были и Траньков с Волосожар.

Было много живой музыки. Я вроде и рада, но иногда хотелось, чтобы ее не было. Нам обещали, Что Тесса и Скотт будут катать под «Гори, гори, моя звезда». Я уже готова была пустить слезу от умиления. Но они катали под живое исполнение оперного певца, и моя слеза вернулась обратно. Оперный певец, это не Анна Герман. И очень жаль, что не включили фонограмму.

Вечером они катали уже только под музыку, без слов и это уже было намного лучше.

Мэрил с Чарли катали под Рахманинова, тот номер, что катали на показательных в Сочи и это было очень красиво, хотя я не их поклонница.

Ну а финалом был «Маскарад» Максима Транькова и Тани Волосажар и финал был великолепен. Костюмы, музыка, снег искусственный пустили. Восторг.

Шоу закончилось 00:20. :sm35:

Если коротко: фигуристы реально герои – жить в таком ритме и держать марку.


Если что еще вспомню – допишу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2014, 21:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наташ, на первой части полюбовалась и взгрустнула.
На второй user posted image user posted image user posted image Это ж буквально почти Зощенко user posted image
Цитата
Начинать шоу посреди рабочей недели в 20-30 - это прекрасно, я считаю.

Цитата
Настя Заворотнюк, тоже похоже разволновалась, что спортсменов не то что бы в Лужниках нет, их в Москве-то нет ))) А шоу тем временем идет и набирает обороты.

Цитата
Через минуту у Максима Транькова было на лице все написано: как его все достало и зачем все это нужно. Но он быстро справился с выражением лица ))

Цитата
Я уже готова была пустить слезу от умиления. Но они катали под живое исполнение оперного певца, и моя слеза вернулась обратно.


Спасибо, друг! user posted image В 12 ночи смотреть на фигуристов это сильно)
И если найдется где вечернее выступление ВМ (уточняю - без вокала) принесите, люди добрые
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 28 2014, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, спасибо user posted image
Цитата
Я уже писала, что все чего-то ждали, но больше всех ждал Петр Чернышов
biggrin.gif
Цитата
Мы узнали о прекрасных фигуристах Людмиле Пахмутовой и Александре Горшкове, хорошо, что не Добронравове, Елене Ильиной и Никите Кацалапове.
тут user posted image и user posted image одновременно
Цитата
Они еще там, а несколько тысяч зрителей пока еще здесь.

Цитата
Потом объявили перерыв. Это был самый долгий перерыв в моей концертопосещаемой практике.

Цитата
Петя Сотниковой давай при всех звонить, на громкий звук включил. Она: ждите, уже едем, скоро будем. Народ начал громко ржать. Потому что время примерно 23-20.

Цитата
Если что еще вспомню – допишу.
вспоминай, все шоу реально перед глазами, как сама побывала drinks.gif user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) « Первая ... 55 56 [57] 58  ОтветитьСоздать опрос