Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (58) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Сочи, фигурное катание
ver461
Отправлено: Май 7 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 17 2014, 23:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну я могу сказать, что оставлю себе на память только два проката. Катю с Димой - ах, если б они так наотмашь, так смело и пронзительно катались всегда! Расстрогали до слез. И конечно, Тессу и Скотта, прощальную элегию, что-то-такое недостижимое и светлое.
ИК поздравляю с бронзой. Вчера были честные баллы за короткий, сегодняшние 110 - это работа федерации, увы, ясно как день. Дали бы им более справедливо баллов на 5 меньше и были бы с той же бронзой, но смотрелось бы честнее.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 17 2014, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




а мне еще канадцы с их танго очень понравились!
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 17 2014, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Поздравляю Лену с Никитой с медалью! Ура товарищи!!! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 17 2014, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
galka
Отправлено: Фев 17 2014, 23:33
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, А ИСПАНЦЫ biggrin.gif мне вот прям сейчас хочется пересмотреть Тессу и их, причем оба дня!

И да, Морозов выиграл у Жулина user posted image ну и федерация подсуетилась
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 17 2014, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tusjka,
Цитата
Жулин не хочет перед ними извиниться?

А я не считаю, что Жулин должен извиняться. Он сделал немало. Без него вообще неизвестно, где бы были БС. Он просчитался в одном... хотя выбора у него не было. У Морозова был, а Жулина - нет. Морозов мог позволить себе ставить треш для ИК в предолимпийском сезоне, а Жулин не мог. Потому что ему нужно было заявить пару во всей красе и во всем апгрейде. И это получилось! А вот на ОИ сезон этого творческого потенциала чуть-чуть не хватило. Тогда как у Морозова наоборот, предолимпийский сезон он вместе с ИК прошел вполноги. И в окопах. Зато к ОИ задействовал сэкономленные ресурсы. ИМХО.
Так что проиграл, конечно, Жулин. Но проиграл. имхо, стратегрически. Да и повторяю, выбора у него не было.

Я от души поздравляю Лену и Никиту с бронзой. Эмоций все же море.
Да и... это моя любимая пара. Я до сих пор считаю ее жулинской тоже. Но это та пара, которая пробудила мой интерес к танцам. Как это ни смешно звучит. Потому что тогда, когда это случилось, они были еще юниорами.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 17 2014, 23:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




galka, и их, конечно, просто столько впечатлений) конечно, испанцев тоже. user posted image

Тесса Скотт просто волшебные были, мне все время казалось, что они не на льду, а словно вокруг летний сад, что-то такое из русской классики. Бунин, может быть.. Одновременно и история отношений, и воспоминания, и благодарность друг другу и всему вокруг. Мне трудно подобрать слова, но я даже близко не могу поставить рядом с ними Мэрил и Чарли - старательных, ювелирно-точных, но таких приземленных...
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 17 2014, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 17 2014, 23:43)
Я даже близко не могу поставить рядом с ними Мэрил и Чарли - старательных, ювелирно-точных, но таких приземленных...

пожалуй, да. хотя короткий они катали, словно в воздушном розовом облаке...
мне канадцы безумно нравились в 2010.
сейчас - тоже, но тессе все же стоит похудеть.
имхо.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 17 2014, 23:55
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, а у меня Чехов Вишневый сад user posted image

Они воооооооооооолшебные лююююююююбимые . Это любовь user posted image

Спасибо им. Я так ужасно переживала за Патрика и расстроилась за него - но они вернули мне настроение))))). Дело не в медалях, а в чем-то другом. Жизнь прекрасна user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 18 2014, 00:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Olesh,

я исключительно об этом сезоне. "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем". Почему он изначально не мог настоять на поставленных танцах и дать возможность ребятам нарабатывать и нарабатывать? У меня недоумение вызывает его работа в этом сезоне.

Про апгрейд и где бы были БС согласна.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 18 2014, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




А Дайске пригласили на показательные!

user posted image user posted image user posted image

Цитата
МС: Кстати, Аракава-сан, Дайске ведь пригласили на показательные выступления?
Ш: Да, и это можно назвать особенным. Обычно на показательные выступления Олимпийских игр приглашают только медалистов.Я думаю, что многие захотели увидеть Дайске на этих показательных выступлениях!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 18 2014, 05:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Поздравляю всех, кто вчера откатал так, как хотел. Независимо от занятого места. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Я согласна с Olesh, думаю, что и у БС и у Жулина был очень тяжёлый прошлогодний сезон, а все люди нежелезные. Никто не перед кем извиняться не должен, все работают в одной команде и вместе отвечают за результат.
Я поздравляю Николая Морозова give_rose.gif с бронзой Лены и Никиты, а также всех, give_rose.gif кто с ними работал и кому они, гады такие, попортили немало крови своими заморочками.
У кого ИК будут тренироваться? Морозов говорит, что не мотивирован на соревнования, после окончания сезона уходит на отдых и уезжает в США. Тренировать будет, но либо маленьких детей, либо меньше учеников ( а куда меньше?).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 08:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, да не может быть, чтоб Морозов ушел из большого фк. Сейчас-то над ним не будет довлеть результат и гонка за Сочи. Отдохнет и передумает.

Цитата (tusjka @ Фев 18 2014, 01:50)
А Дайске пригласили на показательные!

А Жубера? Он тоже заслужил олимпийские показательные напоследок wub.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 18 2014, 11:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 12:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, ну и список, 3 японца и ни одного Жубера( уж без Мачиды-то можно было обойтись.

Я все про вчерашние танцы думаю.. не хочу портить вам праздник, но откуда у ИК внезапно 110, если за такой же прокат в командных было 103? Это же не ВТ, которые весь сезон били рекорд за рекордом, и еще можно понять, когда их переоценивают, за что это. В танцах, где разывы в 1 десятке балл-полтора, внезапно добавить 7 баллов за несколько дней?
Про ДВ и ВМ даже говорить не хочется.
Прочитала у Симоненко слова ТАТ
Цитата
Про танцы могу сказать только одно: оценки на этой Олимпиаде не имеют никакого отношения к спорту. Все, точка (с) ТАТ
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Фев 18 2014, 12:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Морозов вчера заявил, что он этих оценок ожидал...
А вообще беспредел полный. Я когда увидела, что Вика Синицина проиграла по скольжению(!!!!!) Изабелле Тобиас, так и поняла, что Ильиных насыпят выше крыши. Так в итоге и получилось. Почитайте Шпильбанда на Р-Спорте, хороший он комментарий вчера дал.
А Пешалу очень жалко, я как вспомню, как она, абсолютно зареванная стояла в микст-зоне в обнимку с Фабианом и смотрела прокат Ильиных, так сердце сжимается, если честно...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 18 2014, 13:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ну и список, 3 японца и ни одного Жубера( уж без Мачиды-то можно было обойтись.
drinks.gif тьфу на них, при чем много раз.

Цитата
Про танцы могу сказать только одно: оценки на этой Олимпиаде не имеют никакого отношения к спорту. Все, точка
как я вас понимаю, Татьяна Анатольевна user posted image

Что я хотела сказать по поводу вчерашних танцев. Чемпионы ДУ для меня останутся просто строчкой в Википедии и одним единственным даже не танцем, а прокатом, Танго на ЧМ в Москве. Больше ни одну программу у них нет желания вспомнить и пересмотреть.
Тесса и Скотт ...ох как все сложно. Когда они получили золото в Ванкувере мне было досадно, потому что тогда они для меня были просто хорошей парой и не более. Рассмотрела и почувствовала я их уже в этом цикле, программы стали взрослее, разнообразнее, сложнее и интереснее. И вот именно сейчас-вторые. Я отказываюсь понимать и принимать, как пара с такими танцами, парящие на до льдом, с душой не выигрывает золото.
И я благодарна Тессе и Скотту за коллекцию прекрасных танцев, за Латину, за Кармен. Это реальное ЗОЛОТО wub.gif user posted image

Катя и Дима вчера были очень хороши, я даже восхищена их самообладанием, так станцевать, зная. что ничего уже от них не зависит. Жаль, что в КТ реально сами помогли своим прокатом себя закопать.

ИК поздравляю с бронзой, справились.
Натали с Фабьеном были очень хороши, прекрасная программа с французским шармом wub.gif

Браво испанцам, Пикассо "шедевральный" (с) smile.gif user posted image

Не видела цветочной церемонии и даже этому рада, очень грустно, что настоящие чемпионы лишены заслуженного в пользу пары, которая прыгает, крутится, вертится, в общем все, что угодно, только не танцует.

Да, чуть не забыла, Танго ВП. Хороший, но не блестящий прокат, удивлена, что видела ошибки Поже. Но общее впечатление самое замечательное, столько эмоций.
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 18 2014, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Посмотрела стартовые протоколы на завтра. Если не ошибаюсь Юля первая в последней разминке, Аделина предпоследняя.
Юна Ким в третьей разминке
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 19 2014, 11:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2014, 20:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Всем привет bye.gif

Блин, на Первом комментирует Слуцкая. После ее вчерашнего заявления о Ковтуне, просто неприятно слышать ее голос.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос