Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> IV Кубок Истринской долины, 2 февраля 2013
 
Какой вид зимнего активного отдыха вы предпочитаете?
Лыжи (равнинные) [ 1 ]  [5.00%]
Коньки [ 5 ]  [25.00%]
Горные лыжи [ 1 ]  [5.00%]
Хоккей [ 0 ]  [0.00%]
Игра в снежки [ 0 ]  [0.00%]
Фигурное падение в сугроб [ 4 ]  [20.00%]
Глинтвейн с друзьями [ 9 ]  [45.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Поклонница
Дата Янв 27 2014, 13:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, спасибо, за все user posted imageШапка Повиласа просто чудо как хороша, как раз для минус 20
biggrin.gif

Цитата
На Ягудина было даже холодно смотреть
горячий какой товарищ, да еще с таким шикарным загаром user posted image biggrin.gif
PM
Top
Jana
Дата Янв 27 2014, 13:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, а я еще до мастер-класса круги нарезала smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 27 2014, 13:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
@yagudinofficial выступление на кубке истринской долины сегодня- да, это было впечатляюще!
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 27 2014, 17:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С форума Истринской долины классное описание праздника)
Цитата
Мороз и солнце, день чудесный,
Ты был в Москве, мой друг прелестный???

Маленький отчёт о празднике:
Всё прошло замечательно, зрителей по оценке Вектора было три тысячи (наверное со спортсменами), по моим ощущениям поболее тысячи, на катке потом образовалась "пробка" из любителей коньков.
Организация праздника на должном уровне, с погодой нам всем очень повезло, слепящее солнце, белый снег, тепло, и ветра не было.
Лыжные гонки и хоккейный турнир на славу (даже как во взрослом хоккее немного пободались двое в конце финала). Вектор занял второе место, пропустив вперёд ПСО-13.
Награждение победителей, кубки и медали (общий призовой фонд 350.000 руб).
Фигуристы все были, кто заявлен, и Татьяна Тарасова.
Наши Петрова и Тихонов -молодцы, что творили на льду!
Бесподобен Ягудин, молод, красив, спортивен и артистичен, как всегда.

Состоялась закладка первого камня Центра активного отдыха ZORINO.
Сначала олимпийские чемпионы работали мастерком и раствором, потом все желающие, мне досталась лопата... Но я свой "вклад" сделал, забетонировал юбилейные 10 рублей, так что могу смело приезжать в Зорино на каток, уже свои инвестиции вложил.
Обещают каток сделать круглогодичным, также проложить ото всех посёлков велодорожки к Зорино.

Шашлыки, плов, сувениры, фотографии с оленем...
Бесплатно раздавали шарфы Истринской долины, гречневую кашу с мясом и сладкий чай.
В конце распылили фантики на большую высоту (дети собирали золотинки) и фейерверк, потом всем раздали китайские фонарики, и по команде запустили в небо...
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 27 2014, 17:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ТАТ была
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Дата Янв 27 2014, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Опа, ТАТ все-таки была))
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 27 2014, 21:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, в дополнение к твоей замечательной съемке)


http://web.stagram.com/p/641929394675381901_269575124
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Дата Янв 27 2014, 21:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Бесподобен Ягудин, молод, красив, спортивен и артистичен, как всегда.
user posted image
Загар просто блеск user posted image
PM
Top
Jana
Дата Янв 27 2014, 22:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Такие восторженные крики biggrin.gif По ту сторону были шумные товарищи, которые кажется, как бы ТАТ сказала, едва не выбросились на лед в качестве сувенира)) А до появления Леши кричали "Я-гу-дин" biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 27 2014, 23:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




victory.gif
Цитата
Разгоряченный Алексей Ягудин на льду. В Зорино 12 градусов ниже ноля

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.6...58249834&type=1

Я понимаю, что эта фотка совсем не по теме, но могла удержаться) ну какой же милый, который с челкой)
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 28 2014, 00:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 28 2014, 00:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша и ТАТ дают интервью


http://www.championat.com/video/other/v/84/84789.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Дата Янв 28 2014, 11:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Какие у нас фигуристы красивые wub.gif
Пони с муми-троллями просто невозможно обаятельные user posted image
PM
Top
Ola
Дата Янв 28 2014, 20:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин был так впечатлен горячим приемом зрителей, что разделся практически по пояс на 12-градусном морозе.
user posted image
user posted image
Цитата
«Когда с четырех лет катаешься на замороженной воде при минусовой температуре, к холоду привыкаешь. Но раздеться сегодня на таком морозе даже мне было непривычно. Я до последнего думал: раздеваться, не раздеваться? Но потом решил: раз уж приехал, надо раздеваться! Очень помогли зрители, они так здорово, с юмором меня поддерживали, что нельзя было их не порадовать. Тем более что юмор всегда был для меня двигателем в жизни. Я очень рад присутствовать на таком празднике для больших и маленьких! Только когда становишься родителем, понимаешь, что счастье не в тех золотых медалях, что висят у тебя на шее, а в том поколении, что остается после тебя».


Татьяна Тарасова
user posted image
Цитата
«Мы заложили первый камень центра активного отдыха ZORINO, и это прекрасно, потому что работать он будет больше века. Сюда будут приходить заниматься дети, потом приведут своих детей, а потом и внуков.

3 февраля я уже отправляюсь на Олимпиаду в Сочи, буду комментировать соревнования на НТВ +. Я очень рада, что Олимпиада пройдет у нас в стране, мы ее заслужили, заработали нашими выдающимися спортсменами и достижениями в зимних видах спорта в мировом масштабе. Я была на многих Олимпиадах, но такой красоты, как у нас в Сочи, не видела нигде. Уверена, что мы будем пользоваться этим на протяжении многих лет. Я уже посмотрела все отстроенные объекты, на всем покаталась. Я себя называю «рожденная Олимпиадой» и по традиции свой день рождения, 13 февраля, буду отмечать там. В этот день будет мужское одиночное катание, короткая программа – великая программа. Пусть наши ребята откатают отлично, это будет для меня лучшим подарком!»
PMEmail Poster
Top
ver461
Дата Янв 29 2014, 14:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Кубок Истринской долины
Цитата
Алексей Ягудин вышел на лёд в одной майке при -12, а Татьяна Тарасова заложила первый камень нового Центра Активного Отдыха в Истринской долине в Подмосковье

В минувшее воскресенье в Истринском районе Подмосковья состоялся грандиозный спортивный праздник. Такого скопления звёзд спорта здесь ещё не видели: Татьяна Тарасова, Алексей Ягудин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас приехали на юбилейный Пятый Кубок Истринской долины по зимним видам спорта. Легендарные фигуристы под руководством заслуженного тренера России Татьяны Тарасовой приняли участие в закладке первого камня Центра активного отдыха ZORINO вместе с генеральным директором компании-организатора турнира «Вектор Инвестментс» Дмитрием Бадаевым и начальником отдела по молодёжной политике Истринского района Московской области Еленой Бузлаевой. «Нечасто приходится олимпийским чемпионам брать в руки мастерки, — пошутил Алексей Тихонов, — но мы и это умеем!»

«Прекрасно, когда люди, занимающиеся бизнесом, вкладывают деньги в развитие спорта. Ведь строительство стадиона — это инвестиции в будущее, — заявила на церемонии закладки камня Татьяна Тарасова. — Я уверена, что здесь вырастет несколько поколений людей, увлеченных спортом или просто поклонников здорового образа жизни. Я благодарю организаторов сегодняшнего праздника и хотела бы присутствовать при открытии уже полностью построенного центра!»

Спустя буквально полчаса после церемонии закладки камня фигуристы появились уже на катке. Несколько тысяч зрителей, собравшихся на трибунах ледовой площадки, буквально взревели от восторга, когда увидели олимпийского чемпиона и четырёхкратного чемпиона мира Алексея Ягудина в одной майке — и это в двенадцатиградусный мороз! От артистизма прославленных фигуристов лёд буквально плавился под коньками! Ну а после выступлений звёзды ещё раз вышли на лёд — теперь уже вместе с гостями праздника, приехавшими в Истринскую долину Все желающие могли не только сфотографироваться со своими кумирами, но и покататься бок о бок с чемпионами во время мастер-класса.

«Я хочу поздравить всех, кто сюда приехал, — сказал Алексей Ягудин после своего выступления. — Слава Богу, что есть компании, которые не только на словах, но и на деле поддерживают спортивное направление. Чем больше таких компаний и таких мероприятий, как Кубок Истринской долины, тем больше у нас шансов вернуться к спортивным победам прошлых лет. А вообще, у нас сегодня собралась такая отличная компания, что я предлагаю прямо здесь продолжить съёмки „Ледникового периода!

полностью статья
http://family-values.ru/kuda_poyti/sobytiy...oliny_4349.html

Леше все таки мало Кубка ЛП biggrin.gif еще хочется
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Дата Янв 29 2014, 14:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
. А вообще, у нас сегодня собралась такая отличная компания, что я предлагаю прямо здесь продолжить съёмки „Ледникового периода!“

Это уже будет практически Ледовое побоище почти на Чудском озере) Последний ледниковый герой )
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Дата Янв 29 2014, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
я предлагаю прямо здесь продолжить съёмки „Ледникового периода!“
на экстрим потянуло, да? biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Дата Янв 29 2014, 18:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Леша в майке, видно, произвел сильное впечатление на трудящихся. Большинство журналистов начинают репортаж именно с этого факта. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Янв 30 2014, 00:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

PMEmail Poster
Top
elenaV
Дата Янв 30 2014, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image biggrin.gif отлично!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ОтветитьСоздать опрос