Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2014, 13 - 19 января, Будапешт
Поклонница
Отправлено: Янв 20 2014, 12:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
. А у нас все 12!!! участников ЧЕ в пятерке
результат отличный на самом деле и все ребята молодцы.
А у меня от ЧЕ в итоге при всем этом "стакан на половину пуст". Замечательный пьедестал у парников, мечта просто, но так хотелось шика и блеска от ТВМТ в произволке, такого же как в КП. Девочки умницы и красавицы, но я бы предпочла Адель на 1 месте. Костя и Сережа прыгнули выше головы, а мне бы хотелось видеть тройку призеров Макс-Хави-Михал. Ну и в танцах я бы тоже предпочла видеть ИК чемпионами Европыsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2014, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




По России-24 сейчас сюжетик прошел про ЧЕ. Российские фигуранты, говорит ведущий, завоевали то-то и то-то. Фигуранты)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2014, 21:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот на этом канале есть записи с icenetwork, где коментировали Тара Липински и Джонни Вейр.
https://www.youtube.com/channel/UCkr9ebAN5j...ts9gI3_w/videos

Я разбираю с пятого на десятое, но Джонни явно очень хвалил и Юлю, и Аделину.

Адель
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2014, 21:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Юля

PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 20 2014, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




По России2 показательные идут
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2014, 23:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Янв 21 2014, 00:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
Шото не признаю в гриме...
[Показать/Скрыть]
Это Юля с Максом?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 21 2014, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Прилично одеты. Приятно посмотреть ))) А то наши одеты обычно некрасиво.
Макс высокий, Юля маленькая, а смотрятся гармонично, так как она на каблучищах ))).
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 21 2014, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Чемпионат мне тоже теперь вспоминается этапом российских соревнований.
Танцы полностью пропустила, так что сказать на эту тему мне нечего.

Я, конечно помню выступление Хавьера нашего Фернандеса и , конечно, Брайана не менее нашего Жубера, но я их "не помню". Я помню, кто из НАШИХ выступал, как и чем все это закончилось.
Рада за Воронова, рада за Меньшова, который заработал себе медаль для повышения самооценки. Тем более, если судить по возрасту, он недолго еще будет кататься, а может вообще не будет, раз есть возможность так красиво завершить карьеру.

Не рада за Ковтуна, но не потому, что не выиграл, а потому, что назначили его главным по тарелочкам и требуют, требуют, требуют.
Пишут, что в 18 лет можно уже надежды не подавать, а выступать, как в свое время Ягудин, как сейчас Ханью, как та же Липницкая. Но ведь у каждого свой путь. Вон Хавьер как долго шел к чемпионству. Никто его не ломал, потихоньку, потихоньку и вышел в люди.
Как раз вчера смотрела программу «Познер» с Тарасовой. На вопрос, максималистка ли она, ТАТ ответила да, и рассказала, что помогает Буяновой, помогает мальчику и ставит перед ним ТАКИЕ задачи, что выполнить их сложно, а удержаться от таких требований все равно не может. (уж не знаю, когда это интервью было. Недавно ли, давно ли). Я не в укор говорю. Татьяна Анатольевна иначе не может, потому и было у нее столько чемпионов. И всем известно, что далеко не каждый потянет такие требования.

И я согласна с теми, кто считает, что такими требованиями они его сломают.
Мама моя видела интервью с Ковтуном, в котором он говорит, что от него все чего-то ждут и его это ожидание не отпускает, только дополнительное волнение. А чего, не правда? Конечно, правда. Мне сразу вспоминается Андрей Грязев. Он выступал точно так же. То прекрасно, то никак, а теперь про него все забыли. Потому что «не оправдал».


Юля Липницкая была прекрасна. Аделина была хороша. Алена была хороша. И было очень ее жаль. Понимала, что выше головы не прыгнет. Что это, возможно, последнее ее выступление, потому что шансов при такой конкуренции со стороны младших девочек у нее нет. Я очень Люблю Алену, она очень искренняя какая-то и видно, что трудится, трудится. Но у каждого есть свой предел и она сама это понимает. Я сейчас, конечно, - капитан Очевидность, но ее слезы были как ножом по сердцу. Слезы Алены мне запомнились не меньше, чем выступления.
И все равно, не нужно Алене отчаиваться, все же у нее в копилке есть прекрасные медали, в том числе медали мирового чемпионата, так что все ее труды не напрасны.

Я рада, что Таня и Максим наваляли. Для меня примета – если наваляли сейчас, следующее соревнование, выступление будет сногсшибательным. Уж очень ребят ошибки раззадоривают и они собираются, и они становятся непобедимыми. Я ждала срыва программы весь сезон, наконец, дождалась и теперь на Олимпиаде, я буду за них спокойна. Правда, они еще на ФГП сорвали, но это мне как-то подзабылось.

Рада серебру Столбовой и Климова. Они красивее, они качественнее Базаровой и Ларионова. У Веры не прыжки – ковырялочки. Смотрятся некрасиво. А при равном катании, Столбова смотрится выигрышнее и по компонентам она, несомненно, обходит Базарову.
В общем я как-то увлеклась на этот раз, чемпионат был реально интересный, потому что непредсказуемо все оказалось.

Также незабываемое впечатление оставил комментатор Васильев УЖАС-УЖАС . Я была на грани нервного срыва )))) Олег Васильев, кажется тоже ))) lol.gif

И еще мне запомнились две болельщицы. Очень уж они переживали за Юлию Липницкую. Сначала замерли, ожидая оценок,а потом обнялись.
Мне кажется, что их объятия обязательно включат в какой-нибудь документальный фильм про Юлию, если таковой будет, ведь этот прокат обязательно войдет в историю, как первая победа Липницкой. Уж очень эти болельщицы были эмоциональны и их реакция показательна )))
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Янв 21 2014, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Stulmanka,
да. Смотрятся замечательно. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2014, 00:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image спасибо, очень со многим согласна. Что-то за всеми переживаниями и интригами ЧЕ Брайан наш не менее Жубер прошел совсем фоном. Обидно за него( Неужто это был его последний ЧЕ и такой провальный..
А от комментатора Васильева я была в таком ужасе, что нервно бегала искала любую трансляцию на любом! языке, лишь бы без него. И когда Липницкая каталась, я смотрела Евроспорт, звук пропал, но я не переключилась, лучше без музыки, чем с Васильевым)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 21 2014, 04:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 20 2014, 10:08)
Результат отличный на самом деле и все ребята молодцы.
А у меня от ЧЕ в итоге при всем этом "стакан на половину пуст".

drinks.gif Только в девочках я болела именно за Юлю, ее победа самый счастливый момент ЧЕ.


Цитата (Ola @ Янв 20 2014, 21:58)
smile.gif Екб!

user posted image Юля какая, а wink.gif На льду совсем ребенок, а тут невеста user posted image

Stulmanka drinks.gif user posted image user posted image user posted image
Цитата (Stulmanka @ Янв 20 2014, 22:23)
Алена была хороша. И было очень ее жаль. Понимала, что выше головы не прыгнет. Что это, возможно, последнее ее выступление, потому что шансов при такой конкуренции со стороны младших девочек у нее нет. Я очень Люблю Алену, она очень искренняя какая-то и видно, что трудится, трудится.

drinks.gif Те же мысли одолевали и слезы наворачивались именно от понимаю, это все. cray.gif Она прикрывала тылы в трудный период, а сейчас даже надежды нет. Эх, любовь моя не объяснима, она просто родная душе. Спасибо ей за все эмоции и удачи в дальнейшем, какой бы путь не выбрала give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 21 2014, 12:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image

Цитата
Также незабываемое впечатление оставил комментатор Васильев УЖАС-УЖАС . Я была на грани нервного срыва )))) Олег Васильев, кажется тоже )))
user posted image Я позавидовала терпению Кимыча, честно, он так корректно раз за разом ставил на место Васильеваsmile.gif Я бы не выдержала-послала открытым текстом прямо в эфире user posted image

Но с другой стороны это прививка, потому что этот бред нам слушать все ОИ в Сочи user posted image


Макс с Юлей красивые, элегантные, чудо как хороши. Макс в очках ну просто студент Гарвардаsmile.gif Кстати. про каблучищи, как они на этих 15-сантиметровых штуках ходят-поражаюсь, я бы себе уже шею свернула, с моим то умением biggrin.gif

Цитата
Спасибо ей за все эмоции и удачи в дальнейшем, какой бы путь не выбрала
ну я бы так уж совсем с Аленой не прощалась, мне кажется ей еще не время перевернуть эту страницу, да девочек у нас много, но не факт, что все эти юные звездочки повзрослев станут звездами, ничего не растеряв по пути.
Алене всего 23 года, еще один цикл смело можно кататься.

Я кстати больше переживаю за Юлю после интервью Тутберидзе, там все настолько жестко в плане преодоления процессов роста в свете ОИ, что можно здоровье подорвать на годы вперед и не факт, что чуть расслабившись после этих игр не будет больших проблем, чем если бы все шло в более естественном русле.
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 21 2014, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




В интервью Вайцеховской Юля утверждает, что вообще не ходит на каблуках, чтобы не портить ноги
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2014, 13:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Но ведь наши парницы точно так же годами сидят на жесточайшей диете. Вспомним Лешу, и его рассказы про яблоко в день. А гимнастки как держат вес? Там тоже каждые 100 грамм критичны. Я думаю, что какие-то небольшие послабления имеют место, но Юля еще и сама жестко умеет себя контролировать, удивительно организованная и целеустремленная девочка. Я надеюсь на Этери и ее разумный расчет, она ведь в интервью говорит, что решает все по мере поступления. Преодолели же прошлогодние травмы и потерю мотивации.

По поводу Алены, мне тоже не кажется, что она прямо со спортом прощалась, мне все же показалось, что она выложилась изо всех сил, чтоб доказать свое место в сборной и в призрачной надежде на Сочи. Но с такими прокатами, как на Евро, она железный третий номер, и вполне может дальше кататься.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 21 2014, 14:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как выясняется, все не так ужасно) Юля сама в контакте разъяснила. Спасибо тем, кто принес скрин на фсо
user posted image


Шоколад)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2014, 14:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У нас теперь без Гришина, который погрузился в родную стихию (эх, хорошая песенка: "Лучше все-таки делать то, что ты делать мастер!"), два комментатора, оба Васильевы. Один - Олег, а другой - Ужас-Ужас.
Хотя я на него (Ужас) настроилась - у меня все равно выбора не было, поскольку комп уехал в глубокий аут, и повеселилась с ним, и поплакала, и поварешку полбунастучательную поискала, пока он вещал. НескуШно.
Но без Кимыча я бы уехала туда же, куда комп.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 21 2014, 15:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Stulmanka,
Цитата
Уж очень эти болельщицы были эмоциональны и их реакция показательна )))

У меня сложилось впечатление, что замерли все! Весь зал! А потом ка-ак грохнули! И добрые три четверти зала точно радовались, хлопали.
Второй номер российской сборной не первый раз выигрывает чемпионат Европы. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 21 2014, 21:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
В интервью Вайцеховской Юля утверждает, что вообще не ходит на каблуках, чтобы не портить ноги
а на фото-это наш коллективный глюк biggrin.gif

Цитата
Как выясняется, все не так ужасно) Юля сама в контакте разъяснила.
когда показания не сходятся, я предпочту перестраховаться.

Цитата
Но ведь наши парницы точно так же годами сидят на жесточайшей диете.
тоже ничего хорошего.

Цитата
Вспомним Лешу, и его рассказы про яблоко в день
Леша мальчик и несколько постарше был, когда такой фигней маялся.
[Показать/Скрыть]
Без подробностей диетологии и прочих медицинских нюансов, но даже вседозволенность Лизы Туктамышевой в плане еды в этот период лучше, чем строгая диета. А то, что эта диета именно строгая на отметке максимум....ну вот я так думаю


Olesh, я думаю дело не в номерах сборной было, просто такая программа, такой прокат,....ну невозможно было иначе реагировать.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 22 2014, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, про каблуки. Я думаю, Юля имела в виду, что "по жизни" на каблуках не ходит. А на фуршет после соревнований нарядиться-то нужно. Ну на пойдешь в таком платье и в балетках.
Цитата
я думаю дело не в номерах сборной было, просто такая программа, такой прокат
про номера я просто так вспомнила, не увязывая с реакцией зала на прокат Юли. :-)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  ОтветитьСоздать опрос