Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2014
Olesh
Отправлено: Дек 26 2013, 22:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




В общем - да, правильно.
Это не тот случай, когда можно болеть против кого-то. Это просто счастье, что есть две, и обе такие!!! user posted image
Я никому не отдаю предпочтение. Они разные, но одинаково нужны и интересны.
Ничего, Юля на Европу, дай Бог, лучше соберется. Вот она - цена короткой программы... ну... как бы.
А прокат был - всей жизни. Молодец! Прыжки так, словно... ах, да, тут был прыжок - прыжки, как из ниоткуда, как будто без подготовки, как будто это шаг в дорожке или одинарный твизл какой - все прыжки, просто все! Ничего на зубах, все в программе, ощущение цельности проката - как ни у кого, если честно.
Юля - ты чудо...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 26 2013, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А вообще... давно не было такого замечательного ЧР у девочек. На всех почти смотришь с удовольствием. А сильнейшие - бах-бах... и в сердце! user posted image

Юля... тут нет слов. Ну нет. И все.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 26 2013, 22:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хотя вспомнила я одного фигуриста, который так и не стал чемпионом Россиии...) Но все же, как говорила фея в Золушке - очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь. Я надеюсь, Юле это вернется на более важных стартах.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 26 2013, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка,
Цитата
Заслужили, чтобы олимпийский Сочи встал на их калинке и ПП.

*подозрительно* какой такой "Калинке"?! biggrin.gif
blush2.gif
"Катюше"... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Дек 26 2013, 23:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Я считаю что только за интересную хорео у Адели компоненты должны быть выше ,намного интереснее Петя поставил программу, какие интересные движения рук , шаги, про высоту прыжков просто промолчим, да Юля откаталась классно , но с оценками и местами согласна , мне лично более симпатично катание ААделины, но удачи обоим 'в мире' give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 26 2013, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




наконец-то общие протоколы

http://fsrussia.ru/upl/ckeditor/protocol_rusnat1314.pdf

кстати там и команда видеооператоров обозначена user posted image - вот бы кому волчий билет выдать
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 27 2013, 00:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




blanka, вот согласна про компоненты. О том же думала, кстати, когда увидела, что Юля все же не обошла Адель по сумме. А ведь баллы получила даже чуть выше.
Адель же на мой взгляд пока "компонентнее". А Юле сильно есть куда расти.
Ну и Аделине тоже.
И это прекрасно, кстати!
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Про Юко с Сашей. Горшков говорит, что будут смотреть на прокатах
Цитата
- Какая есть информация о возможном участии пары Кавагути - Смирнов в Олимпиаде?
- Мы их обязательно посмотрим в контрольном прокате. Я постоянно на связи с Тамарой Москвиной. Наши специалисты смотрят как идет подготовка этой пары. Самопожертвование и настрой должны всегда вознаграждаться. Последняя информация - Саша уже делает тодес. На том самом травмированном колене.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 10:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Состав на ЧЕ:
мужское одиночное катание: Максим Ковтун, Евгений Плющенко, Сергей Воронов;

женское одиночное катание: Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Алена Леонова;

парное катание: Ксения Столбова/Федор Климов, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков;

танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин.

http://rsport.ru/figure_skating/20131227/711124150.html

Собственно, вопрос один - когда снимется НВ. До ЧЕ, или после КПsmile.gif В том, что он там обе программы откатает - не верю!
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 27 2013, 10:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 26 2013, 20:43)
Это не тот случай, когда можно болеть против кого-то. Это просто счастье, что есть две, и обе такие!!!
Юля - ты чудо...

drinks.gif
С утра посмотрела последнюю разминку, девчонки наши золотые.
Юля для меня выиграла. give_rose.gif Головой понимаю, что у Аделине компоненты сильнее по составу и возрасту, но на Юлю смотрела не дыша, а на Аделину видя каждое поставленное движение. Юля прожила маленькую жизнь и мурашки бежали до донца. Боялась, что оступится и магия пропадет, но она только окутывала и окутывала. У обеих лучшие прокаты сезона, Адель начинает купаться в этой музыки и программа смотрится как новая, тем более и платьице сменила. За нее возраст и неоправданные надежды на Лизу, теперь миссия дотянуться до пьедестала возложили на Сотникову. Эх, справедливо все конечно, но почему-то внутри гложет досада. user posted image
Аленка моя боль, blush2.gif ведь видно, что хорошо готова и каскад легко пошел, а потом бац. sad.gif Программа стала интереснее, появился дух Кармен, только сильно расстроилась и в конце огня не хватило. Про мимику молчу, тут вечный перебор. acute.gif Не могу объяснить, за что ее люблю, это как с Базарчиками. rolleyes.gif
Николь в очередной раз после чудесной короткой, сдувается в произвольной. Дело не в бабочках, не было той женственной красоты Госвияни.
Радионова маленькая зажигалочка, энергии хватит на троих. Вышла и стало ясно, сделает все идеально. Устала я он нее, blush2.gif слишком много детей. Посмотрим что будет дальше, вот-вот начнется самое сложное.
У Проклова интересный прокат, на ФГП помню ее музыку, но совершенно не помню проката, а тут и на хорео обратила внимания. Только молодых дарований, одна из них обязана стать ОИ в будущем. yes.gif tongue.gif

Подводя итог ЧР могу сказать, он отнял кучу времени и нервом, но подарил минуты счастья и наслаждения. smile.gif Такие страсти во всех видах кипели, кто бы подумал. В тотализаторе пролетела как никогда, но сожаления нет, победа Максима перекрывает все. tongue.gif
Всем удачи на ЧЕ!!! Там уже пора будет запасаться валидолом. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 27 2013, 10:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




jeka, вести приятные в танцах и девочках give_rose.gif
Великий и Ужасный, думаю, снимется до, слишком быстро разлетелись его слова об отказе.

Цитата
*подозрительно* какой такой "Калинке"?!  biggrin.gif
blush2.gif.gif
"Катюше"...  blush2.gif.gif

Olesh, я это писала в два ночи, мне простительно tongue.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 11:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




В танцах очень рада за Вику с Русланом. Им теперь надо на ЧЕ чисто катать, а то с нашей феде ни в чем нельзя быть уверенными. Плохо откатаются, они свое первоначальное решение обкатывать на ОИ молодежь могут и поменять. Честно, не думала я что в этом году ФФККР в танцах пойдет по ванкуверскому сценарию, когда отцепили Рублеву-Шефера.
А вот кому на ЧЕ надо железно медаль брать - это Максу. Возьмет - ФФККР крепко призадумается, если нет - тогда первоначальный план оставят в действии.

А чемпионатом я очень довольна. Редкий случай, когда разочарований нет. Адель с двумя чистыми прокатами, БС, которые форму набирают и у которых ПТ не кажется уже таким ужасным, как первоначально, Макс вообще без комментариев и даже в парах, которые я смотрела из-за одной юниорской пары, которая просто очень нравится, эта пара в итоге бронзу и выиграла.

И всем спасибо за совместный просмотр и комментарии give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 27 2013, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Состав на ЧЕ:
это предварительный, по решению ТС, сегодня исполком до награждения, будут утверждатьsmile.gif

Очень хочу сегодня награждение посмотреть, особенно у мальчиков.
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 12:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 27 2013, 11:01)
Очень хочу сегодня награждение посмотреть, особенно у мальчиков.

Плющенко даже пожаловать на него собирается, и на показательных выступитьsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 27 2013, 12:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka, у меня складывается впечатление, что может и не хотел бы сам Плющенко сейчас нигде появляться, но уже должен. Кажется ФФКР решила делать хорошую мину при плохой игре.
Главное чтобы опять не выпендривался с прыжками через первую ступеньку.

Вайцеховская анонсирует интервью с Максом, должно быть интересно.
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2013, 12:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, любопытно, значит ЕП обязали ехать на ЧЕ? Настолько произвел сильное впечатление..
А я все еще расстроена за Юлю. Еще раз посмотрела на ютьюбе, она еще ни разу так сама после проката не радовалась. И кстати, не наезжая на Адель, бывало вообще такое, чтоб после ее проката зал вставал? У Юли я видела дважды - в Канаде на Скейт Канада и Японии на ФГП. И по-моему это доказывает, что она не просто делает элементы, а доносит идею произвольной до сердец. Ради одних ультра-вращений никто бы не встал.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2013, 12:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Дек 27 2013, 13:07)
Цитата (Поклонница @ Дек 27 2013, 11:01)
Очень хочу сегодня награждение посмотреть, особенно у мальчиков.

Плющенко даже пожаловать на него собирается, и на показательных выступитьsmile.gif

О да, тоже жду награждения!

А интересно, Ковтун же должен в показательных как чемпион выходить последним) А ЕП ест-но привык звездить в финале. И как это дело разрешат?)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 12:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, ФФККР можно понять после всех идиотских заявлений Жени и его жены. И в состав на ЧЕ они его включили только из-за того, что замять волну, которую все эти заявления подняли. Такой план разработали, чтобы и нашим и вашим, поправки в регламент командного турнира протолкнули специально под Женю, а он все взял как на духу журналистам и выложил. Думать же надо хоть иногда.

Вью с Максом будет очень интересно почитатьsmile.gif Там судя по затраовчке, которую ЕСВ в блоге вывесила, хорошее интервью должно бытьsmile.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 12:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, я вчера еще раз два выступления подряд пересмотрела - Адель, а потом Юлю. Согласна я с оценкой за компонентыsmile.gif
А после Адели зал по-моему ни разу не вставал, да она и поводов то не особо для этого давала. За то время, что она по взрослым катается, это было самым чистым выступлением по итогам двух программ.
Но у Юли, справделивости ради, идея программы на поверхности лежит, и фильм знаменитый. А у Адели в ПП модерн, который не каждому понятен просто.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 27 2013, 12:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Пишут, что Исполком не стал Плющенко включать в состав на ЧЕ. Ну тогда значит Костя поедет
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  ОтветитьСоздать опрос