Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Мама", "Морозко", Зимние новогодние сказки 2013-14
Ola
Отправлено: Дек 29 2013, 14:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мама и семеро козлят,отличное шоуuser posted image
Мы вчера тоже были на этом шоу. Прекрасное!  user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 29 2013, 17:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще небольшое видео с сегодняшнего шоу

http://instagram.com/p/igSSCLpiz3/

http://instagram.com/p/igdlkSpi9s/#
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 29 2013, 20:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
#МАМА Замечательная сказка на льду!!! Спасибо - Илья Авербух!!! Удовольствия море!!!!


user posted image
Цитата

Ягудин - лучший!!!!
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 30 2013, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Сегодня всей семьей сходили на ледовое шоу Ильи Авербуха "Мама". На льду были Алексей Ягудин, Т. Тотьмянина и др.
Цитата
#шоу #мама #Авербух потрясающий спектакль для детей с элементами цирка и фигурного катания.#Ягудин- the best!
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 30 2013, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




из контакта

Цитата
Были сегодня на Ледовом шоу " Мама" постановка Авербуха) Как обычно море эмоций,красиво,сказочно и просто потрясающе))) это уже не первый год который мы ездим на его постановки,ни разу не пожалели)

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 30 2013, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2013, 10:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шикарные фотографии Натальи Ступниковой
https://www.facebook.com/natalia.stupnikova...68870584&type=1

Правда, попугая почти нет blush2.gif что это у него с париком?)
user posted image

но есть потрясающий волк и милая мама-Коза.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 30 2013, 11:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ух ты! Красотища!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2013, 11:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот здесь все персонажи представлены, всех несу)
"Мама" Ильи Авербуха. 29.12.13»
http://fotki.yandex.ru/users/evge-chesnokov/album/157099/??

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Каюк птичке?))
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


Записочка какая-то, шекспировские страсти)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 30 2013, 12:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
что это у него с париком?)
Последствия драки с Волком? biggrin.gif
Цитата
Каюк птичке?))
Маринин user posted image
Фото все просто блеск, спасибо user posted image
PM
Top
Suliko
Отправлено: Дек 30 2013, 16:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




У козлят симпатичные парики, натурально смотрятся.
А у Леши мне парик совсем не нравится. Как-то тяжеловесно смотрится, дешево и обзор закрывает. Интересно он Леше прыгать не мешает ?
Жалко, что Леша не Волк user posted image ему злодейские роли очень идут, тем более костюм Волка у него уже есть.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 30 2013, 17:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзывы
Цитата
Пишу прямо с шоу "Мама" smile.gif. Супер! Пожалуй это лучшее из ледовых шоу, которые мы видели. Очень яркое, динамичное, веселое и доброе!
Участвуют действительно звезды фигурного катания: Тихонов и Петрова, Тотьмянина и Маринин, а Ягудин в роли Попугая просто великолепен! Отличные костюмы, прекрасное катание!

Цитата
Пишу отзыв со слов мужа и на основании нескольких отрывочных видео, которые мне привезли для ознакомления.
Дети 7 и 10 лет. Само представление понравилось всем - ни к постановке, ни к артистам никаких нареканий даже близко нет. Ещё бы - в этом сомнений даже не было.
Видела, как детки делают сальто - с ума сойти просто! Большое спасибо создателям, шоу удалось! Отдельно супруг отметил, что очень здорово выглядел экран с декорациями, смена фона, как дверки вписывались в картинку и "вставали" на свои места. Мне на видео тоже это понравилось smile.gif.

Мне сложно судить, как это выглядело вживую (муж сказал, что хорошо выглядело), но мне было необычно, что вся речь героев - фонограмма. Я думала песни будут фонограммой, а говорить герои будут сами за себя.
Если судить адекватно, то да, кататься на коньках (да еще и совершать прыжки и сальто) и говорить одновременно - нереально. Видимо, для такого формата шоу - это оптимальный вариант.
Хотя я удивилась - ожидала хотя бы частичной живой речи...

Цитата
Были на шоу 29 декабря с дочкой 5 лет. Доча сама изъявила желание пойти на Маму, так как очень любит одноименный фильм. Ледовое шоу - это не копирование фильма. Сценарий несколько отличается, добавлены цирковые номера. Осталась любимая и знакомая с детства музыка, яркие костюмы.
Не ожидала, что на утреннем шоу будут выступать звезды уровня А.Ягудина. Думала, что будут актеры ледового театра. А здесь и Петрова с Тихоновым, и Маринин с Тотьмяниной, а Авербух стоял за звукорежиссерским пультом.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2013, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Открылась тайна "потери" парика.
Спасибо Юле - pipka!

Цитата
Хочу поделиться. Сходили на премьеру МАМЫ. Расскажу. Ужас ужасный по организации до и после именно праздника. Дорогущие билеты , по которым выдавали подарок только ребёнку по предъявлении ребёнка под расписку!!!! Попросить на билет взрослого подарок для братика нашей девочки оказалось нереальным. Сам подарок был дёшев и никчёмен. Зато поразило грязнущее кафе с немытыми столиками и прошлогодняя пицца за 150 р за сморщенный кусок. Дети в красивых платьях ходили вокруг не наряженной !!!!!! ёлки.Сами .Никто их не веселил, не было хоровода и пр....Ходило толстое яйцо из киндера и даже не пыталось подойти к детям. Зато само представление ну очень понравилось!!!!! Кроме облезлой ёлки на льду всё остальное было на уровне! Были Тих и Маша ( Медведь и Пчёлка). Маринин (волк) .Тотьмянина ( Мама) и Ягудин (Попугай и Волшебник). Шоу понравилось очень. Доброе весёлое шоу- сказка с эффектами и нашими фигуристами. Лёша Ягудин был потрясающ!!!!! Танец Попугая нереально суперский и заводной!. Мне больше всех понравился он , Ребёнку Таня-Мама.))) Расскажу прикол.В антракте(а шоу длится 3 часа), всем разрешили выйти на лёд. Посреди стоял снеговик у которого все фоткались. Я стала фоткать Полю и тут у снеговика упала голова....))))) Мы её быстро надели и убежали. В конце Авер всех представлял и , когда назвал Лёшу, тот выехал,подъехал к снеговику и в этот момент ....канэшно упала голова. laugh.gif
Кста,Авер был первый,кого мы увидели,войдя в фойе)))))
Короче,всем советую сходить на это шоу,несмотря на недоработанную программу до и после.Не пожалеете! С Новым Годом!!!!!
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Дек 31 2013, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Сходила на "Маму". Ну что сказать - бенефис Леши Ягудина. И отчасти Макса Маринина.
Зал довольно холодный. К концу первого отделения было уже теплее, но не Ходынка конечно. Водичка стоит 100 руб, но цены и правда кусаются, хотя в соотношении с другими - не так страшно, как описала возмущенная гражданка. Чай за 50 р. купила. Кофе столько же стоит.
Пока не появился Леша, было скучновато. Макс Маринин вначале будто потерял что-то. Там ребята одиночники скачут, а ему явно не хватает пары. Потом уже было получше по восприятию. Правда Макс квелый, потому что очень простужен. Я увидела его до начала и обалдела каким он простуженным голосом со мной разговаривал и очень уставший был. Дал понять, что зря согласился по столько выступать, но зарабатывать нужно. Я просто не помню, они с Таней в других спектаклях столько выступали или нет?
И очень понравился Леша Тихонов в роли медведя. Вот это для него прям. А Маша была пчелкой. Медведь мед любит, вот с пчелкой и дружит. Такой очаровательный тандем. Их не так много на льду, но они очаровательны.
Конечно, в сравнении с Морозко, спектакль немного убого смотрелся: и в плане декораций, и в плане придумок, и в плане постановки. Но здесь Илья отчасти виноват сам. (слишко загрузил себя и остальных на съемках ЛП и КП), отчасти то, что его с Ходынкой прокатили.
Ягудин был не просто красава - это его роль "от" и "до". Как он выкладывался, как он изображал этого попугая. Он детишкам понравился больше всех. Шикарный попугай получился из него: работал руками, лицом, был везде короче.Таня Тотьмянина словно скована была - чувствовалась усталость. Оживилась, когда надо было с Максом катать.
Правда Илья умудрился пригласить пару из Штатов, были акробаты цирка, еще кто-то. В этом Илья молодец - старается на любое свое шоу приглашать интересных артистов.
Второе отделение было повеселее, Макс уже начал немного хулиганить на льду с Лешей(по роли). У них у обоих парики шикарные. Настроение немного поднялось во втором отделении. Закончили на такой позитивнй ноте, Леша призывал звать Деда Мороза и елочку зажигал с детишками. Одному мальчонке, который чуть не на лед вылез, проезжая, по головке рукой провел, а тот сразу ретировался. Леша забегал в зал, работал с детишками, у них из-за этого столько восторга. И сам Лешка как фейерверк.
Фото не знаю получились или нет, но когда делать буду не знаю. Сейчас еще с ЛП не закончила.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2013, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Попугай на шоу "Голос. Обитатели фауны". Этап слепых прослушиваний.

user posted image
отсюда: https://vk.com/club63697769
Ай-да попугай, ай-да...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2013, 10:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пишут в отзывах, что в первый день во льду фотаны били и бедным фигуристам приходилось в воде кататься. Но это видимо, было на самом первом представлении. Дальше отзывы вполне положительные.

Цитата
Хвалю елку " Мама" по мотивам " волка и семеро козлят", на ВВЦ в ледовом театре Авербуха. Были с детьми 2,3,4 и 7 лет. ВСЕ дети в восторге, выдержали достаточно длинный спектакль ( 2 действия по 1ч 15 мин с антрактом), хлопали, кричали БРАВО) взрослые получили колоссальное удовольствие 
Организация толковая, толкучки нет, игровая зона огромная, цены не кусаются (10 мин на батуте 150 р, например).
Холодно в зале, это надо учитывать
Цитата
Наверное, я не буду оригинальна, если напишу, что лично нам понравилось все! Мы шли в надежде увидеть прекрасное катание наших чемпионов и красивую сказку, и услышать любимые с детства песни. И мы это получили!

В общем, к организации никаких нареканий, как и в прошлом году. Но для нас главным было все же представление. Оно получилось ярким, красивым, музыкальным, с прекрасным катанием главных героев и всех остальных участников. Очень понравились костюмы и 3-D декорации. Видно, что все сделано дорого и со вкусом!

Во время спектакля в некоторых местах был интерактив со зрителями, что приводило в восторг детей, особенно малышей. Мы сидели у прохода и наша младшая (4 года) вышла танцевать, потом к ней присоединились и другие малыши. Насмешила всех малышка лет двух, которая приплясывала здесь же, хлопала и кричала «Браво!».
В общем, мы зарядились большим позитивом! Спасибо всем!

Цитата
Не знаю, читают ли организаторы спектакля эти отзывы, но хочу от всей души сказать спасибо за первые позитивные эмоции моего ребенка. Моей дочке 5 с половиной лет. Проблема в том, что она на все очень эмоционально реагирует.
Нам тоже все очень понравилось, хотя шли только ради ребенка. Костюмы яркие и красивые, роли у всех такие характерные, разные, музыка потрясающая. В антракте мы купили программку с раскраской. На телефон мы немного засняли спектакль и всю обратную дорогу дочка смотрела видео.
Теперь рассказывает всем, что ходила смотреть про волка и козу. Спрашиваю: еще пойдем? Отвечает, что да. Я так рада, что первый наш выход в свет получился именно таким.

Цитата
Весь спектакль дети просмотрели на одном дыхании. Сыну очень понравился волк. Спустя какое-то время он объявил, что он ЗА волков! А дочка отреагировала интересно на сцену, когда волки развели прямо на льду костер: «ну вот, сейчас волки начнут козлят на костре жарить!»
Яркий тон и настроение задал с первых же минут Алексей Ягудин – он был в роли волшебника, а потом Попугая. Козлята очень понравились - такие малыши, а уже так катаются. В общем, мы прекрасно провели время!
Это наш первый поход на спектакль Ильи Авербуха. Будем теперь расти и ждать следующего года.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2013, 10:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Попугай вспомнил, что в предыдущей жизни был месяцем) пытается гипнотизировать волка?))
user posted image
https://vk.com/ninaiva
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2013, 10:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо большое за впечатления и будущие фоточки user posted image
Цитата
Ягудин был не просто красава - это его роль "от" и "до". Как он выкладывался, как он изображал этого попугая.

user posted image А он летает все же или нет?
Цитата
Макс Маринин вначале будто потерял что-то. Там ребята одиночники скачут, а ему явно не хватает пары. Потом уже было получше по восприятию.

Надо же, а мне по фоткам показалось, что Максим буквально дорвался до злодейской роли, можно сказать много лет скрывал волчью сущность)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2013, 10:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, и от меня - за прошлое, настоящее и будущее: give_rose.gif
Спасибо за рассказ!
А ты в какой день была?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 31 2013, 10:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
пытается гипнотизировать волка?))

Теперь понятно, за что волк его придушил. cray.gif
По фоткам образ складывается, конечно, фееричный.
И впечатление, что Леше в попугае тесновато.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос