Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2013-2014, 1 канал
Поклонница
Отправлено: Янв 12 2014, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Стефан в хорошей форме, "балетный мальчик", как говорила моя мама во время ОИ 2010, программа та же, балетность тоже user posted image
Сравнивать по меньшей мере глупо, исходные данные слишком разные, так что "любовь выше справедливости".
Я выбираю Лешу user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 12 2014, 21:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 12 2014, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 12 2014, 20:00)
подтяжка ? biggrin.gif

Не знаюsmile.gif
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 12 2014, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А Ира с флипа тоже не очень чисто выехала! blush2.gif
Стеф - Мариинка на льду.
А Леша... wub.gif ток по проводам. Нам снова дали электричества. Удивительно. От вертолета убегал, пока убегал, все Танины сгоревшие лампочки зажег и еще пару городов электрофицировал.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 12 2014, 21:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Денкова-Ставиский очень понравились. Классное тангоsmile.gif
-------------
А Домнина с Шабалиным абсолютно никак. Постановка вообще не понравилась, Албена с Максом ярче были, имхо
--------------
Я так и не поняла, кого Рита с Повиласом изображали, то ли бомжей, то ли чемоданыsmile.gif Сам танец, имхо, простоват, и скорости действительно не хватает. Но в целом понравились больше Оксаны с Максом с похожей по типу постановкой.
---------------
Навка с Костомаров похоже переволновались, там спотыкача очень много было, причем как Рома ошибался в шагах, так и Таня. Ну а по впечатлению... По-моему, чтобы испортить "Юнону и Авось" надо очень постараться. Мне понравилось [Показать/Скрыть]
за исключением макияжа Навки
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 12 2014, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Албену с Максом пропустила, надо будет пересмотреть для полноты картиныsmile.gif
Оксана с Максом мимо, не знаю, музыка многообещающая, начало просто гипнотизирует, а потом....потом пустота, просто вселенская пустота до самого финала, когда опять гипноз. Монтаж надо делать начало и финал. все остальное просто и даже как-то дешево и не для них. ИМХО конечно.
Повилас с Ритой фантастические, завораживают. Может скорости и не хватило, но я реально не могла оторваться, они там столько всяких штучек накрутили, финтифлюшечек и кружавчиков, что я даже либретто не требую, мне и так интересно былоsmile.gif
Цитата
испортить "Юнону и Авось" надо очень постараться
drinks.gif
Катили широко, насколько это можно на этом катке, не без ошибок правда, но я больше слушала Караченцова, чем смотрелаsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 12 2014, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, нет, мне понравилось. Хотя то, что Караченцов - доп. плюс. Завораживает. Но понравился этот танец мне очень, мне он еще в Питере понравился.
А Жулин не его ли с Михайловой танцевал, кстати?
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 12 2014, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 12 2014, 18:03)
я сразу решила не сравнивать с Лешей) Иначе пришлось бы отключить звук) Смешно только было, как Петя подражая Леше, либо ему в ухо так подсказывали, у всех спрашивал, чего им не хватило до 6.0))))

Да в ЛП всегда так ведущие говорили. И до Леши тоже smile.gif

Сегодня мне понравились больше всего Британские парники, Слуцкая и конечно же Леша wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 12 2014, 22:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я еще ТТММ залила, классный номер.

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 12 2014, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




shvetka, а Маша с Лешейblink.gif
или они априори? biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
shvetka
Отправлено: Янв 12 2014, 22:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Совсем забыла про Риту с Повиласом. Мне понравилась программа. Я так поняла, Повилас изначально был чемоданом фигуристки, и она с ним сроднилась так, что сама им стала. Типа того unsure.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 12 2014, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 12 2014, 20:38)
shvetka, а Маша с Лешейblink.gif
или они априори? biggrin.gif

Я считаю, что это не самый их лучший номер, что совершенно не сказывается на моей любви к ним. Я умею и любимчиков оценивать не на высший балл victory.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Янв 12 2014, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




У меня сегодня открытие smile.gif Я, как знатный тормоз, увидела Ламбьеля yes.gif Открыла для себя кран, аха.... Нет, ну я о нем знала, что-то видела, понимала - ПОЧЕМУ у него такой отряд поклонников, но как-то вот села и посмотрела - чуть ли не впервые... Ну, что... Ну, вау smile.gif Какой легкий и полётный парень..... И замысловатый.... В общем, я не знаю, как можно кучей кого-то сравнивать, но Стеф - мое "нечто новое"... Визжать и пищать, обмирать, как от Максима - нет, энергетика не моя, но энергетики - вагон, он крутой и классный smile.gif

Оксана- Максим - слушайте, я так рада видеть Максима живым и хоть как-то заинтересованным (хотя знание о том, что спустя неделю на гала он был опять просто разобранным, несколько отрезвляет эту радость), что про танец скажу попозже, когда пересмотрю.... Но как же я люблю его таким жестким и отрешенным одновременно.... Танец очень сильный, но, заранее зная их второй (и третий) - этот не будет моим первым местом smile.gif

ТТ - ММ - отойдя от разочарования питерского гала smile.gif, когда я на всех смотрела с усилием, посмотрела на их танец новым взглядом... Круто! Вот круто! Все правильно и на месте - и Земфира, хотя ну не люблю я ее... Цельный номер, и стильный очень.

Алексей - здорово, нервно!! Дорожки, как обычно, завораживают... Только он мне показался каким-то раздраженным что ли....

Албена - Максим - ммммм... не остались в памяти... Танго... Красиво... Никак.... Но жюри - это песня просто... Ладно, раскатали их по традиции - Ставу не привыкать... Но бесконечное бла-бла друг о друге, какие-то воспоминания, про героев ни слова, на интервью жюри продолжает откровенно о своем, о девичьем... blink.gif Это что вообще???

Маша - Леша - ну, для меня этот танец не нов, хорош и забавен... Но Алексея хочется уже увидеть мощным, сильным и без этой насмерть приросшей маски недотепы с заправленными в штаны майкой, свитером и пальто....

Остальные как-то никак либо не смотрела пока (Рита-Пов и Навкосы)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 12 2014, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела парников, которых пропустила.
Ну что сказать. Для меня на первом месте Леонова-Хвалько. вот всегда я смотрю на них и поражаюсь. Людям столько лет, из года в год они становятся только старше, но планку они не снижают. И поддержки крутые, и выброс делают, и тодес, и даже прыжок прыгнули. Молодцы да и только.
У Маши с Лешей мне сам номер не очень понравился. И поддержки очень тяжело шли у них, как мне показалось. Может быть из-за того, что сложные очень. Выброс у Маши хороший был.
Залдуа-Суханов красиво прокатались, эффектно смотрелись, но честно говоря, это больше акробатика, а не парное катание.

Ну и Таню с Максимом оставила напоследок. Вот честно, смотрела я на них после Леоновой-Хвалько и недоумевала. Почему люди, которым уже за 40, выкладываются по максимуму, катают сложные в принципе программы, а те, которые находятся в самой лучшей форме среди всех парников и моложе всех остальных здесь катают чуть усложненную версию танцев со звездами? Я пол-номера сидела в недоумении, и думала, а где же здесь парное катание? В сидении на стуле и перекатывании апельсина? В перекатывании по льду? В неспешных перешагиваниях? И когда только увидела вращение, выброс и тодес стало понятно, что это все таки парники. А поддержки? ТАТ абсолютно права, когда сказала, что им поддержки высокой не хватает. А у них были поддержки из серии "для звезд". В общем, на мой взгляд, они проиграли и Леоновой-Хвалько, и даже Петровой-Тихонову. И Авербуху незачет за постановку. Жду тапок, корочеsmile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 12 2014, 23:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




принесу отзывы о выступлении Леши
Цитата

Ох Ягудин!!!! До чего ж хорош!!!
Цитата
Лёша Ягудин - ГЕНИЙ!!!! мурашки табуном .
Цитата
Ягудин, наверное, моя любовь! помню еще, как с Лерой мы вечно им наслаждались
Цитата
Ягудин, мой любимый фигуристsmile.gif Как такое можно творить на льду?) Смотря его программу - я в восхищенииsmile.gif
Цитата

Ааа...Вы это видели?это #ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙГЕНИЙльда!Я В ВОСТОРГЕ, Я РАЗДАВЛЕНА ОЦЕНКАМИ...#Тарасова правильно сказала!
Цитата
смотрю Ледниковый...бойня Ягудин-Ламбьель-это шедеврально же!!!
Цитата
Я просто восхищаюсь нашими фигуристами Ягудин, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тихонов и Петрова - я просто в восторге
Цитата
Ох как же Ягудин превосходно катается
Цитата

Алексей Ягудин,конечно,эталон мужского одиночного фигурного катания,-блистателен, как всегда!
Цитата
Ягудин красава конечно же)
Цитата
а Ягудин точно уходил? Лучше бы его на ОИ вместо одного вечного
Цитата

Ягудин на Первом...прямо ностальгия...эх, какие были времена...с удовольствием посмотрела.
Цитата
Ягудин классный!!!! Он лучший !!!
Цитата
вот не люблю фигурное катание, особенно этот ледниковый период, но Ягудин такой классный, только из-за него и смотрю
Цитата
Слуцкая потрясает, Ягудин впечатляет, Лабьель парит. Прекрасные выступления.
Цитата
Алексей Ягудин великолепный фигурист. Какие дорожки, скорость супер
Цитата

Когда катается @yagudinofficial Алексей Ягудин и Стефан Ламбьель - борьба за соревнования для меня отсутствует - потрясающие фигуристы!!!

https://twitter.com/Lenochkarose

и похоже это еще не все
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Янв 13 2014, 00:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Янв 13 2014, 00:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Янв 13 2014, 00:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Янв 13 2014, 00:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




если о моем впечатлении - пишу пока только про номер Леши. Остальное я еще не смотрела, я вообще выпуск по телевизору не смотрела, даже Лешу user posted image.
Не было настроения на просмотр, зато было настроение на другое, чем я благополучно и прозанималась. Так что у меня пока все впереди user posted image
Что касаемо Леши, которого я скачала и посмотрела. Конечно у него были прокаты Тени и получше этого. Во второй части действительно уже подустал, так что и гиф делать по второй части мне кажется бесполезным.
Но хорошо что хоть его показали по 1 каналу в прайм-тайм. Сами видите сколько сразу отзывов.
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Янв 13 2014, 03:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А мне наконец позволили выложить царицу египетскую. :-)
Таня!
user posted image
фотография Алины Митряшиной.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос