Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Кубок профессионалов 2013-2014, 1 канал
ver461
Отправлено: Дек 10 2013, 18:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В общем то не секрет что грядет новый проект.

В контакте очень много объявлений о предстоящих съемках

в частности

Цитата
Москва!
ДОБОР!!!
ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕПОСТ! СПАСИБО!
В связи с выступлением СУПЕР ЗВЕЗД ФИГУРНОГО КАТАНИЯ - зрительный зал - УВЕЛИЧЕН!!!
МЕСТ МНОГО!!! МЫ ЖДЕМ ВАС!!!
------------------
11, 12 декабря - ТРЕБУЕТСЯ ЗРИТЕЛЬ на ГРАНД - ШОУ ГОДА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" - "КУБОК ПРОФЕССИОНАЛОВ" . ВСЕ ЗВЕЗДЫ ЛЬДА!!!
11, 12 декабря -" КУБОК ПРОФЕССИОНАЛОВ" - это грандиозное событие:
между собой соревнуются профессиональные фигуристы: Чемпионы мира , Европы, Олимпийские чемпионы,
, лучшие фигуристы России. Так же мы увидим выступление зарубежных гостей!
Приглашаются зрители 17 - 55лет.
Внешний вид:
Ухоженный внешний вид. Опрятно одетые, яркий или светлый верх одежды.
Девушки и женщины: косметика, макияж приветствуются.
Исключить: Полоску, клетку, горошек , черный, темный цвет одежды, а также спортивные варианты одежды!
Самых ярких, активных и красивых сажаем на лучшие места.
Перекусить и попить берите с собой!
Одеваемся потеплей.
11, 12 декабря - сбор в 10.30 в центре зала м. Динамо. Встречаю с табличкой "Светлана и Татьяна".
Перерывы.
Окончание : 22.00- 23.00
Оплата каждому зрителю : 600р. по окончании.
Для быстрого расчета просьба при себе иметь сдачу 400р.
ЕЖЕГОДНОЕ "КУБОК ПРОФЕССИОНАЛОВ" - ЯРКОЕ, ГРАНДИОЗНОЕ ГРАНД - ШОУ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ СОБЫТИЕ В МИРЕ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ!!!
Запись и подробности по тел.: 89035717302, 89150075970 , 89636780001 - Светлана Анатольевна.
Можно звонить до 2-х ночи.
- Можно записаться с помощью смс - сообщения на номер : 89035717302 - Ф.И., возраст, "ЛЕД",
указать дату или даты прихода на съемку.
- через систему личные сообщений вконтакте: http://vk.com/svetochfilm
- Можно и удобно записаться по почте: 89150075970@mail.ru
В теме письма просьба указать; " ЛЕД ", в письме: Ф.И., возраст, телефон. Пришлю подтверждение ,
что Вы записаны на Вашу почту.
Спасибо.


http://vk.com/event49823225?w=wall-49823225_23%2Fall

думаю, у кого есть возможность - ну просто стыдно такое пропускать
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2013, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Дек 13 2013, 12:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




С одной стороны, безумно хочется поскорее увидеть, но с другой - судя по спойлерам, что-то там опять с судейством химичат, и это невероятно грустно...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 13 2013, 13:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




процитирую саму себя

Цитата (ver461 @ Дек 10 2013, 17:54)
11, 12 декабря - ТРЕБУЕТСЯ ЗРИТЕЛЬ на ГРАНД - ШОУ ГОДА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" - "КУБОК ПРОФЕССИОНАЛОВ" . ВСЕ ЗВЕЗДЫ ЛЬДА!!!
думаю, у кого есть возможность - ну просто стыдно такое пропускать


к сожалению 11 декабря попасть туда у меня не было никакой возможности - работала техспецом на важном районном мероприятии user posted image а вот 12 все таки поехала, плюнув на все остальное.

Что я могу сказать - мне очень понравилось, я в полном восторге. Может быть потому что не очень серьезно отношусь к судейству на таком шоу, но какого -то удручающего впечатления ситуация с поступком поклонниц Ламбьеля у меня не вызвала. Видимо не ожидала от них чего-то иного. Скажу честно что на выступлении Стефа я вышла из зала, не столько из-за него конечно, сколько из - за номера Леши.
Слишком сильное впечатление произвел на меня этот номер, это катание. Пусть был только один прыжок, но такой шикарный user posted image . Показались в номере и знакомые моменты. Но вообще было очень красиво и трогательно. И слезы , которые стояли у Леши в глазах после номера, слезы у меня, слезы у некоторых других людей, кого я видела близко. Это было настолько великолепно, что я не захотела смотреть в тот момент больше никого. Ушла на свой собственный перерыв.
Очень обидно что не было никакой возможности снимать
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2013, 14:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Даже читать такое и то пробивает wub.gif Напоминает, как Леша прослезился на "Хочешь" в Болеро. Если Oblivion будет хоть вполовину также прекрасен..) С одной стороны, эта тема кем уже только не исполнялась, у болгар был очень хороший танец. У ТТММ тоже помню наизусть, очень мне нравилось. А вот теперь и Леша wub.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 13 2013, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Кстати говоря, радует что сами мальчики - и Леша, и Стеф достаточно нормально к этому отнеслись, очевидно тоже понимая что шоу есть шоу.
Шоу они устроили и на церемонии награждения user posted image
Стеф и Леша выехали вместе и разыграли что-то вроде сценки из Канариков, когда Леша на поклонах вылезал перед Антоном Сихарулидзе user posted image Очень хорошая съемка этих номеров есть у Олы
А тут Леша и Стеф вылезали друг перед другом, выглядело очень смешно. В какой-то момент они кланялись в разные точки отталкивая друг друга пятыми точками user posted image
Потом оба встали на ступеньку второго места, явно собираясь там и дальше остаться. Леша стал подталкивать Стефа на первую ступеньку, в конце концов фактически взял на ручки и внес его на ступеньку первого места, там они продолжили обниматься и потом вместе спрыгнули вниз В общем веселились как могли.
Они и потом, стоя в общем ряду, пока награждали танцоров и пары, продолжали веселиться, казалось еще немного и в ладушки начнут играть. Когда уже все встали в общий ряд, Леша переключился на Таню, которая и встала то между Лешей и Стефом (ММ встал в другом конце ряда, вместе с остальными парниками). Хотя Леша и других успевал задевать biggrin.gif и с Таней Навкой болтал, и с мужской частью жюри, которые тоже недалеко стояли
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 13 2013, 14:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Хотя Леша и других успевал задевать  biggrin.gif и с Таней Навкой болтал, и с мужской частью жюри, которые тоже недалеко стояли
откуда только силы и эмоции берет при таком марафоне?
ver461, user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 13 2013, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




интересный момент случился и перед церемонией награждения

Пока готовили церемонию награждения, Леша рванул к жюри, сидел там обнимаясь с ТАТ, болтал с ней и с ЕАЧ (кстати обе дамы отказались спускаться в зал, на лед и так там и сидели, на лед пошла только мужская часть жюри). Когда все было готово, диктор сказал - Алексей мы вас ждем. Леша выскочил на лед, сняв чехол только с одного конька biggrin.gif Так и ехал к Кику отталкиваясь коньком в чехле и на одной ножке .

А еще мне очень повезло, что я устроила собственный перерыв и не пошла из зала во время общего перерыва. Я оказалась вознаграждена за это тем, что сумела посмотреть Yellow три с половиной раза user posted image.
Сначала Леша его катал без музыки, потом с музыкой, потом еще небольшую часть и потом уже прокатал этот номер на съемках показательных man_in_love.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 13 2013, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
посмотреть Yellow три с половиной раза
я правильно поняла, что у нас еще и этот номер будет в ТВ записи? ну прямо грузовики с подарками перевернулись user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 13 2013, 14:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461,
Цитата
А тут Леша и Стеф вылезали друг перед другом, выглядело очень смешно. В какой-то момент они кланялись в разные точки отталкивая друг друга пятыми точками
и ведь никто кроме тебя таких подробностей не рассказал! Мерси тебе за наблюдательность!!! biggrin.gif
Ну а... про Oblivion расскажи еще... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 13 2013, 14:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




вообще мне очень понравились все участники шоу.
Сильнее всего я конечно переживала за ситуацию в парах. Потому что и Хвальков и ТТММ очень люблю. Но мне вчера даже ПетТихи понравились blink.gif Лена на выбросе конечно немного ошиблась, за что по моему и снизили.
Но номер ТТММ user posted image. Очень переживала когда ребята шли на выброс, но Таня так шикарно уверенно и мощно его выполнила, я в полном восторге была. Ну и в целом у ребят действительно был наиболее полный набор парных элементов, больше с уклоном в парное катание, по сравнению с уклоном в акробатику у некоторых других пар.
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Дек 13 2013, 15:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif Рада, что ты так удачно попала, в такой хороший день wink.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 13 2013, 15:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ситуация в танцах меня честно говоря немного удивила.
Конечно и Максим с Албеной и Оксана с Максимом танцевали прекрасно. Кстати я не очень поняла отмазку почему снизили Оксе и Максиму - что то типа Оксана не так сползла с дивана blink.gif user posted image
Обидно было за Повиласа и Риту, им слишком сильно занизили. Хотя и говорили судьи что это был не столько танец для соревнования, сколько для показательных user posted image
Таня с Ромой - скажем так неоднозначно. В начале номера Роман шикарно рассекал в стиле одиночника как в спорте, в то время как Таня стоя на месте играла в ЛП, непонятно о чем и зачем. Но когда пошел сам танец- это было шикарно, скорость, размах, настроение было офигительное. Обидно конечно что была техническая помарка у Тани - повело ее как-то на повороте. Но вот если не считать стояния Тани в начале, танец отличный. Хотя за технику конечно все 6.0 меня удивили.

По девочкам коротко - у Иры конечно с прыжками вчера было слабо. По крайней мере одна бабочка в соревновательном номере была. А в показательном она тоже прыгнула не чисто, ее заставили перекатать кусок с прыжком, она вообще сильно упала. Было видно как она устала , зрители стали ее очень сильно поддерживать. И со второй попытки она все таки прыгнула нормально -правда насчет количества оборотов не уверена -похоже что уменьшила.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2013, 15:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, а что у ТТММ в показательных?
Я рада, что Тане так удались выбросы, в прошлом году что-то столько было на них падений(
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 13 2013, 15:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Немного спойлеров в форума Татьяны Навки и Марата Башарова.

Сначала про Таню и Максима.
День второй.

Anutka
Таня Тотьмянина в черном платье , Максим в водолазке серой и брюках, начало он с закрытыми глазами ищет ее как в темноте,танец как его сон, она его в конце будит.
Музыка: ashram maria and the violin's string.
Подкрут делали ,тодес недолгий, на выбросе коснулась.
Здорово! музыка такая тревожная и они так с нервом катали
12


Ну теперь уже все упомянули олимпиаду, ТАТ через этих Таню с Максом передала пожелание другим Тане и Максу- Волосожар и Транькову, которые через 10 дней тоже будут так сидеть.. ( даже представить страшно , подумать что так скоро может быть)
А Васильев спрашивал у Авера разрешения отдать ТТММ на ОИ, говорит таких всегда не хватает
Авер крикнул,что ушло вперед фк.

give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 13 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Теперь про Лешу. День второй.

Женя
Сейчас вроде Леша
Велюровая синяя жилетка, рубашка в клетку и красная бабочка
Он влюбленный дурачок пришел на свидание с шариком и цветами, а она не пришла 12 баллов
Такой офигенный! Очаровательный. Милый
Дорожка суперская! Вообще слов нет))

Yano4ka
Леша. Комок в горле, все стоят, ..... Все, я забыла что он плохо вел
Петя ему пошел руку в кике пожал
ЕА говорит это очень хитрый и умный одиночник, он знал чем сегодня выиграть))))

Anutka
Ягудин под Oblivion тоже классный! вначале с шариком и букетом, весь такой бедненький в клетчатой рубашке и жилетке, потом выпустил шарик и поехал,здорово)12

Леша говорит я знаю как выигрывать, а Илья у нас по хитрости)
user posted image
А еще я на Зимнем попросила рассказать про Лешу, вот ответ:

Я спросила... вот ответ от СЛаСТеНы с Зимнего.

такого Лешу я не видела никогда. Он был совсем другой. Трогательный до невозможности, нелепый по номеру, но тоже не менее волшебный. От того, что он так его прочувствовал весь зал проникся и смотрел как завороженный и на шарик улетающий в потолок, и на несостоявшуюся любовь, на плачущего от эмоций Лешу.

Последние два номера перечеркнули мне весь вечер и с терли из памяти остальные номера. Очень рада, что отменила все дела и осталась до конца. Оно того стоило. Не знаю как будет на экране, но в живую непередаваемо.


А вот cнова
Anutka
Ягудин очень трогательный был! Сам жмурился от слез в конце, ну и всех конечно заставил прочувствовать))

И
Яночка
Мне очень понравились три номера))) Слуцкая, Леша и Наши))))
как Леша седня отыграл, волшебный номер wub.gif

Из твиттера про Лешу на КП, день второй.
@yagudinofficial ты был сегодня великолепен, на ледниковом периоде!)) спасибо за яркие эмоции!)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2013, 18:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, user posted image и всем очевидцам user posted image user posted image

Вер, если мы тебя не замучили вопросами, а что судьи говорили после лешиного проката, не помнишь? И сам он в интервью?

Еще интересно, как Чернышев с жюри общался.

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 13 2013, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 13 2013, 17:50)
Вер, если мы тебя не замучили вопросами, а что судьи говорили после лешиного проката, не помнишь? И сам он в интервью?

Еще интересно, как Чернышев с жюри общался.


http://yadi.sk/d/iNVV8XUYEGi37

Петя общался yes.gif временами нас веселил, но до Леши ему очень далеко
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 13 2013, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Теперь про Лешу. День второй.

Olesh, give_rose.gif

Цитата
Петя общался  yes.gif.gif временами нас веселил, но до Леши ему очень далеко
это же у него первый опыт, я не путаю?
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 14 2013, 04:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 13 2013, 12:48)
у нас еще и этот номер будет в ТВ записи? ну прямо грузовики с подарками перевернулись user posted image

drinks.gif
Вот и я думаю, когда нас вообще так баловали wink.gif

ver461 give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ждем январь wub.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос