Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Alexei Yagudin et Florent Amodio, Courchevel, 11-22 августа 2013
olyvyrusik
Отправлено: Авг 13 2013, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Очень рада за прекрасные новости из Франции.
Фотки чудесные, так классно передано ощущение тренировочного процесса!
Честно, самой на лед срочно захотелось smile.gif
А еще похоже там двое пацанов просто массовокатающиеся, не фигуристы, судя по их положению корпуса и растянутых свитеров.
Вот куда я хочу, так это на тот каток!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 13 2013, 18:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Эх, сли бы еще видео, хоть малюсенький кусочекsmile.gif Я не прощу раскрывать секреты программ Фло, я хочу увидеть как Леша тренерует, вот такое желание user posted image
Ну пожалуйста give_rose.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 13 2013, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, так поехали в субботу!!!!!!!
Эх, я тоже хочу видео с Куршевельского катка!
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 13 2013, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Olesh,
Кадры АЯ со льда меня вдохновили на поход в Юбилейный. Вместо обычного катания у меня совершенно случайно вырисовывалась тренировка smile.gif
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Авг 14 2013, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Девочки, всем огр-р-ромное спасибо за фоты! И Алексею, конечно, тоже за то, что держит нас в курсе wink.gif !
Лешка удивительный, какая мимика, глаза!!! wub.gif На кураже, увлечен, голубые глазищи светятся, лицо сияет - блин! Как круто! А вот та фота, где он объясняет, вспоминая свои ощущения (это читается) - ууу! Энергетика накрыла - сколько силы в этой просто постановке тела, какие ноги, сколько монументальности wacko.gif rolleyes.gif
Ребятам удачи в сотрудничестве! А недобрые выпады - даж комментировать нечего, ну, бывают колкости без повода и что с того? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Авг 14 2013, 06:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Читала раньше про намечающийся союз и особого интереса не вызывало, это ведь не первая Лешина консультация. Постоянные заявления, что тренерством займется в последнюю очередь, повлияли и ничего особого не ждала. А сегодня увидела эти глаза. wub.gif Теперь даже ЛП отошло на задний план, хочется чтобы именно там он нашел себя. Такое чувство, что большой спортивный лед его ждет и осталось совсем немножко до возвращения. yes.gif
Спасибо за фото и информацию. give_rose.gif
Мы все с Лешей окунулись в те памятные года. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 08:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрите, какие фотки нашлись на сайте Patinoire Olympique de Courchevel smile.gif
Gala de Noël 2004 user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А Флорану каток, как дом родной
user posted image
http://www.patinoirecourchevel.com/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2013, 11:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, это не просто фотки, это история user posted image
Леша мало изменился, а вот Жубер....совсем мальчишка user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 13:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Перевод взят в группе "Дорога в Сочи". Большое спасибо неизвестному переводчику give_rose.gif
http://vk.com/newfk

ОЛИМПИЙСКАЯ ПОДГОТОВКА ФЛОРАН АМОДИО ПОД БДИТЕЛЬНЫМ ОКОМ ЗВЕЗДЫ АЛЕКСЕЯ ЯГУДИНА
“Я никогда не работал так”

user posted image
Цитата

Вице-чемпион Европы2013 Флоран Амодио, который будет стремиться к медали во время ОИ Сочи-2014, расстался со своим тренером Николаем Морозовым некоторое время в июле перед одним из самых важных сезонов своей карьеры. С нетерпением ожидая назначения своего будущего тренера , фигурист из Cergy-Pontoise назвал настоющую звезду, русского Алексея Ягудина в качестве консультанта. В течение двенадцати дней они будут вместе работать в Куршевеле.

После Vaujany и Méribel, французский фигурист Флоран Амодио продолжает свою подготовку к Олимпиаде, в течении 12 дней, на льду Куршевеля (Савойя), с Олимпийским чемпионом 2002 года, Алексеем Ягудиным.

-Расскажите, как вы решили обратиться к Алексею Ягудину?

«-Это случилось после завершения сезона и командного Чемпионата Мира.. Я был в состоянии показать, что много работая, я мог бы бороться за медаль в Сочи. Я не стал брать отпуск после сезона, и стал готовить сразу две программы. Они скоро будут завершены. Я работал со швейцарцем Стефаном Ламбьелем (Чемпион мира в 2005 и 2006), серебряный призер Олимпийских игр в 2006 году.) Там я познакомился с Алексеем Ягудиным. Я решил расстаться с Николаем Морозовым (бывшим хореографом Ягудина..), потому, что, для меня, это не было недостаточно серьезно, чтобы как следует подготовиться к Олимпийским Играм.. Я должен двигаться вперед. Я хочу большего, и я стараюсь, чтобы рядом со мной были самые лучшие люди. Мне нужно жить с адреналином. У меня есть десять дней, чтобы французская Федерация фигурного катания могла видеть, как все будет разворачиваться. Я не могу дождаться, чтобы узнать, кто будет моим официальным тренером в этом сезоне. Для Алексея было великим решением помочь мне, за что я ему очень благодарен.

-Чего вы ожидаете от этих занятий?

"Через два дня, после приезда в Куршевель, я работал так, как не работал никогда. Именно с таким человеком я и хочу работать. Алексей дает мне указания, о необходимости быть лучшими на Играх (Февраль 2014 года), чтобы быть всегда быть настроенным на победу, бороться каждый день на тренировках. Услышать это от олимпийского чемпиона, очень лестно.. Я хочу понравиться ему, показать ему, что способен на многое, как и он сам.. Я считаю, что нужно работать достойно, чтобы, в итоге, выиграть медаль.

-После этого первого этапа, вы будете продолжать работать вместе в будущем?

"-У него много работы и очень загруженный график. Это легенда фигурного катания, и выступает в многих шоу. Ему очень сложно изменить свой рабочий график. Но я надеюсь, что мы поработаем вместе, когда это будет возможно (Может быть, в сентябре) "

Ягудин решил помочь Флорану.

Алексей:"

Председатель французской Федерации ФК, Дидье Гайаге, с которым я был давно знаком, попросил меня помочь Флорану. Я не стал его официальным тренером, поскольку это требует постоянного присутствия возле спортсмена. Сейчас у меня много работы в России, я играю в театре, у меня есть планы на телевидении, я всегда на льду, у меня есть много того, что нужно сделать. Здесь я стараюсь понять его, посмотреть, как он катается благодаря видео. С момента завершения моей карьеры изменились правила и система судейства. Флоран знает, что он должен делать, он не ребенок, только начинающий карьеру. Я могу вносить только небольшие поправки, чтобы помочь ему раскрыть в себе лучшее. В прошлом я работал с Брайаном Жубером, но сейчас все по-другому. Флоран очень открытый и послушный. В конце занятий, мы решим, что делать с моим рабочим временем, чтобы, если это возможно, вновь встретиться, здесь или в Москве. Я постараюсь помочь ему, сохраняя его собственную технику."

Флоран Амодио выступит на "Masters d’Orléans" (3-5 октября), на "Кубке Китая" (1-3 ноября), и на "Trophée Bompard" (15-17 ноября).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 14:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Похоже, что Леша одним своим присутствием на льду воодушевляет Флорана на подвиги)
Вот, кстати, интересное замечание
Цитата
В прошлом я работал с Брайаном Жубером, но сейчас все по-другому. Флоран очень открытый и послушный.

А Жубер был непослушный?) сразу вспоминаются фотки, где Леша указывает, что делать, а Жу покорно выслушивает) но видимо, поступает по-своему?))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2013, 14:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша одним своим присутствием на льду воодушевляет Флорана на подвиги)
а я что говорила biggrin.gif
Цитата
А Жубер был непослушный?
Жубер был послушный, слушал....слушал....а потом [Показать/Скрыть]
бац вторая смена
все равно все делал так как считал нужным сам biggrin.gif

PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 14:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Единственное, что я хорошо помню из того жуберовского сезона времен сотрудничества с Лешей и ТАТ - это что он изображал Колумба с какой-то шторкой на фасаде)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2013, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я даже не представляю о какой программе у тебя осталось такое впечатление user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 14 2013, 14:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Леша же сам говорил, что Жубер был очень упрямым. Не помню дословно, это интервью в Абсолют Скейтин. Про упрямство Жубера я очень хорошо запомнила.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 15:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Таня выложила на фейсбуке user posted image Теперь у нас есть спецкорр)

user posted image
user posted image
https://www.facebook.com/solncett
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 14 2013, 15:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , user posted image
Интересно и познавательно, в том смысле, что приоткрываются некоторые детали и обрисовываются перспективы.
Есть надежда на продолжение. biggrin.gif
Ощущение, что Леша огромное удовольствие получает от этого. Ну и реально свою значимость почувствовал ( именно в мире спорта, а не вообще).
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 14 2013, 15:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, нашему спецкору нужно подсобить с техникой!
Танечке - give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 14 2013, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А к французской статье прилагалась такая фотография:
user posted image

http://www.ledauphine.com/sport/2013/08/14...io-avec-yagudin
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2013, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, тебе и Тане user posted image user posted image
Цитата
Ощущение, что Леша огромное удовольствие получает от этого
drinks.gif

О, Фло еще улыбается biggrin.gif tongue.gif Посмотрим хватит ли у него сил на улыбки к концу стажировки biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 16:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот бы еще видео хоть немножко) судя по лешиной улыбочке, он там явно комментирует свои действия)

Olesh, спасибо, я эту фотку с Флораном не видела user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос