Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Alexei Yagudin et Florent Amodio, Courchevel, 11-22 августа 2013
Zarya
Отправлено: Авг 8 2013, 07:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Спросите у Лёши кто-нибудь, кто пишет ему на его Твиттер или Фэйсбук user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 8 2013, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, по-моему, захочет - сам сообщит.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 8 2013, 18:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Буду помогать Флорану Амодио совершенствовать технику катания

user posted image

Цитата
МОСКВА, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Кузнецов/. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в телефонной беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал, что поможет французскому фигуристу Флорану Амодио в подготовке программ на новый соревновательный сезон.

"Тренировать я его не буду, поскольку тренером не являюсь. Речь идет о помощи. Через несколько дней я вылетаю во Францию, где и буду работать с Флораном, помогать ему в плане технической подготовки. Там я пробуду буквально несколько дней. Я еще раз хочу отметить, что тренировать я никого не собираюсь, потому что этой работе надо отдаваться полностью. Я же пока хочу развиваться в ином направлении, поэтому речь идет только о небольшой консультации", - сказал Ягудин.

Собеседник информагентства отметил, что роль консультанта ему придется не впервые.

Ягудин напомнил, что уже работал с Амодио, когда тот тренировался в группе Николая Морозова. "С просьбой помочь Амодио ко мне обратился президент французской федерации фигурного катания. Приятно, что меня пригласили принять участи в столь ответственной работе", - рассказал 33-летний фигурист, который сейчас готовится к старту нового ледового шоу.
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Авг 8 2013, 18:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif

Цитата
Алексей Ягудин: Буду помогать Флорану Амодио совершенствовать технику катания

Нечто подобное и ожидалось. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 8 2013, 21:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Валентин Писеев: Алексей Ягудин вряд ли согласится тренировать Флорана Амодио
Цитата
МОСКВА, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Мухлынина, Вероника Советова/.
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин вряд ли согласится тренировать чемпиона Европы 2011 года Флорана Амодио. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России /ФФККР/ Валентин Писеев.

Ранее французские издания сообщили, что в воскресенье Амодио придет на сбор в Куршевель, где его будет тренировать Ягудин. "Это новость, в которую трудно поверить, - сказал Писеев. - Ягудин никогда не работал тренером. Сомневаюсь, что накануне Олимпиады Амодио взял бы себе в тренеры человека, который никогда не брался за тренерское дело. Да и сам Алексей вряд ли пошел бы на это. Насколько мне известно, в ближайшее время он будет занят в съемках телевизионного шоу".

Ранее сообщалось, что в текущее межсезонье французский фигурист покинул группу российского тренера Николая Морозова.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 8 2013, 21:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кстати, я тут листала фейсбук Флорана, нашла 2 записи, которые у нас, конечно, были, но можно повторить)

Florent Amodio
21 сентябрь 2011 г.
Цитата
practice with alexei yagudin !


Florent Amodio
30 сентябрь 2012 г.
Цитата
Mr. Yagudin
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 8 2013, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, теперь ждем новых фото и видео совместных тренировокsmile.gif
PM
Top
Mamouchka
Отправлено: Авг 10 2013, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola, статья, появившаяся в Команде

я вам этого не переведу, я вам его копирую на французском языке:

Ola, il y a un article paru dans l'Equipe

,je ne vous le traduirai pas ,je vous le copie en français:




Цитата
Article de l'Equipe papier publié aujourd'hui au sujet de Florent Amodio (10 août 2013).

10 août 2013, 14:46



Amodio avec Yagudin



UN MOIS APRÈS avoir quitté Nilolaï Morosov, Florent Amodio, vingt-trois ans, s'est trouvé un nouvel entraîneur en la personne d'Alexeï Yagudin. Il s'agit pour le moment d'une collaboration ponctuelle avec le Russe, champion olympique 2002. Les deux hommes se retrouveront du 11 au 22 août à Courchevel pour une première prise de contact, le but étant évidemment qu'ils poursuivent leur travail en commun jusqu'aux Jeux Olympiques de Sotchi, en février 2014. Yagudin n'est pas à proprement parler un entraîneur. Lorsqu'il a collaboré avec Brian Joubert en 2005, il s'est plus révélé être une aide psychologique que technique. Mais c'est sans doute ce dont Amodio a besoin. Car ses programmes olympiques sont d'ores et déjà bien avancés. Le champion d'Europe 2011, qui reprochait dans nos colonnes « le manque de stabilité et de rigueur dans l'entourage » de Morozov, son coach russe depuis 2010, n'est pas resté sans rien faire ces dernières semaines. Il s'est attelé à créer son programme libre sur La vie en rose, tout en travaillant le court chorégraphié par le Suisse Stéphane Lambiel (champion du monde 2005 et 2006). Et il s'est entraîné lors du stage de l'équipe de France avec Katia Krier, qui s'occupe de Brian Joubert.
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Авг 10 2013, 21:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Mamouchka, user posted image спасибо!

Цитата
Amodio с Yagudin

МЕСЯЦ оставив Nilolaï Morosov, Флоран Амодио, двадцать три года, оказался новый тренер в лице Alexeï Yagudin. Идет речь в настоящий момент о пунктуальном сотрудничестве с русским, олимпийским чемпионом 2002. Они встретятся с 11 по 22 августа в Courchevel для первого установления контракта, цели, бывшей очевидно, что они продолжают их работу совместно до Олимпийских игр Сочи, в феврале 2014. Yagudin собственно говоря не является тренером. Когда он сотрудничал с Браяном Джуберт в 2005, он оказался больше быть психологической помощью чем техникой. Но это - без сомнения то, в чем Amodio нуждается. Так как олимпийские программы хорошо продвинуты впредь. Чемпион Европы 2011, который упрекал в наших колоннах « отсутствие стабильности и строгости в окружении » из Morozov, его русский спортивный тренер с 2010, не остался ничего не делая этими последними неделями. Он брался за то чтобы создавать свою произвольную программу "Жизнь в розовом свете", работая над кортом, chorégraphié швейцарец Стефан Ламбиэль (чемпион мира 2005 и 2006). И он занялся в течение стажа команды Франции с Katia Krier, который занимается Браяном Джуберт.


11 дней для помощи в технической подготовке даже как-то много? Хотя, Куршевель..там можно и подольше задержаться) Вот только насчет психологической поддержки Флорана, это точно забота Ягудина? Может лучше позвать специалиста.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 10 2013, 23:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , а как ты расцениваешь эти слова?
Цитата
что они продолжают их работу совместно до Олимпийских игр Сочи, в феврале 2014.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 10 2013, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, наверное, одной консультацией дело не ограничится и Леша будет помогать и дальше вплоть до игр. По мере договоренностей с французской федерацией, собственной занятости и т.д.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 11 2013, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 10 2013, 23:31)
elenaV, наверное, одной консультацией дело не ограничится и Леша будет помогать и дальше вплоть до игр. По мере договоренностей с французской федерацией, собственной занятости и т.д.

Ola, не заклюют его за это?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 11 2013, 08:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Авг 11 2013, 06:47)
не заклюют его за это?

Это будет неважно, если окажется, что эта работа - именно то, чего хочет Лёша.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 11 2013, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Mamouchka, Ola, user posted image

Цитата
Вот только насчет психологической поддержки Флорана, это точно забота Ягудина? Может лучше позвать специалиста.
мне кажется, что если сам спортсмен уверен, что ему эта поддержка нужна именно от Ягудина, то это оптимальный вариант именно для него. Психологическая поддержка это в большей мере вопрос веры и доверия.

Повод "заклевать" у нас могут найти всегда, так почему бы не совместить это с тем, что интересно?user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2013, 19:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А между прочим, у Флорана в инстаграме очень конкретные мечты ) правда нашего олимпийского факела на стене нет, но кто ж мешает помечтать)

Цитата
olympicdream
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 11 2013, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Интересно, если Леша плоть до Олимпиады будет отвечать за психологическую поддержку Амодио, он будет стоять у бортика на Олимпиаде?

А вообще, такое ощущение, что французскую федерацию сильно лихорадит накануне Олимпиады. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2013, 19:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вылетаю к Флорану Амодио. Впереди 10 дней тренировок

user posted image
https://twitter.com/yagudinofficial

Счастливого пути bye.gif и удачной работы, а заодно и отдыха smile.gif

З.Ы.
Цитата
10 ( и еще 20) причин посетить Куршевель летом!  biggrin.gif
1. Естественно горы
2. Гольф
3. Виа феррата и скалолазание
4. Купание и пляжи
5. Горные велосипеды
6. Рыбалка на горных озерах
7. Фестиваль классической музыки
8. Шопинг
9. Рестораны и гастрономические удовольствия
10. Пикники, шашлыки и барбекю на свежем воздухе
http://paris-land.ru/france-drugoe/10-i-eshhe-20-prichin-posetit-kurshevel-letom.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 12 2013, 10:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Счастливого пути  и удачной работы, а заодно и отдыха
drinks.gif
Леша клюшку захватил или для Фло припас новый метод психологической помощи?smile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2013, 22:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересно, как там первая тренировка прошла user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2013, 00:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вылетаю к Флорану Амодио. Впереди 10 дней тренировок

@yagudinofficial Так же, как и Жуберу будешь помогать? Молодец, "патриот"!

а российским фигуристам ведь помощь не нужна!!! Там не просят!!! Почему-то здесь нас ценят, а дома-нет!


https://twitter.com/yagudinofficial

Открыла твиттер автора вопроса и все стало ясно. user posted image Возникает встречный вопрос - а привлекать иностранных специалистов для наших фигуристов, это как, "патриотизму" и нац. гордости не мешает? Интересно, фанаты Чана также клеймят, к примеру, Баттла, за работу с чужими одночниками?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос