Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Alexei Yagudin et Florent Amodio, Courchevel, 11-22 августа 2013
Поклонница
Отправлено: Ноя 15 2013, 11:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
пойти лучшему тренеру навстречу и поехать к нему не хочет. А хочет быть дома, рядом с мамой и девушкой.
кого-то мне это напоминает, ох уж эти французы biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 16 2013, 16:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все страньше и страньше © По идее, это надо уже в Фигурку, но пусть будет тут в продолжение темы Амодио.

Татьяна Тарасова не собирается сотрудничать с французским фигуристом Флораном Амодьо
Цитата
МОСКВА, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Кузнецов/. Татьяна Тарасова опровергла информацию, согласно которой она примет участие в подготовке к Олимпийским играм в Сочи француза Флорана Амодьо. В разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС прославленный тренер заявила, что сотрудничество с иностранными фигуристами в олимпийский год в ее планы не входит.

В четверг глава Французской федерации ледовых видов спорта Дидье Гайаге заявил о намерении пригласить Тарасову для работы с чемпионом Европы 2011 года. Согласно его планам, спортсмен должен был работать под руководством российского специалиста на протяжении десяти дней.

"Я сейчас нахожусь в Ганновере по случаю 95-летия своей свекрови /Рахиль Моисеевна Гершойг. - Прим. ИТАР-ТАСС/. В понедельник возвращаюсь в Москву, где вскоре начнется московский этап Гран-при, в котором примет участие мой ученик Максим Ковтун. Мне непонятно, откуда взялась такая информация. Я даже не представляю, как в олимпийский год я могу еще с кем-то работать", - рассказала Тарасова в ходе телефонной беседы.

Московский этап Гран-при пройдет на Малой спортивной арене "Лужники" с 22 по 24 ноября.

http://www.itar-tass.com/sport/760364

Во французской федерации происходят какие-то очень странные вещи. То они Жубера снимают с этапа, то приглашают ТАТ, а она не в курсе..
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 17 2013, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




К этой же теме дам ссылку на статью. Неприятные выводы там делаются.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/659811

Еще поразила фраза Писеева: "Да, в какой-то момент в ЦСКА хотели открыть каток, школу ее имени." Он что не знает, что тренировочный каток не ее имени, а имени ее отца Анатолия Тарасова, который всю жизнь отдал ЦСКА. Иногда кажется, что человек вот такие якобы оговорки делает специально.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 17 2013, 02:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




это вообще что за травля? ph34r.gif
у промишинской группы совсем совести не осталось?
пусть лучше смотрят выступления победителя парижского этапа и думают - стоит ли им вообще в Сочи соваться
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 17 2013, 09:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А что ТАТ отказала ЕП в помощи в пользу Амодио?) Что за дешевые разборки?

Автор статьи из СовСпорта И. Рассказова - та, что писала про Плющеманию в Риге, и вообще за последний месяц у нее 10 вдохновенных статей про ЕП на сайте СС (http://www.sovsport.ru/author-item/2434). Так чего удивляться, на оплате девушка, вот и выдает перлы

[Показать/Скрыть]
КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ

Пренебрежение всем, что «не является Евгением Плющенко», выглядело откровенным. Боюсь, в ближайшие годы нечто подобное случится и с фигурным катанием. Мы пока еще не отдаем себе отчет в том, что Плющенко, даже не катаясь по девять месяцев, незримо бросает тень на все происходящее.

Он проиграл в Ванкувере человеку без четверного прыжка. Потом еще и заработал дисквалификацию за участие в шоу вместо постолимпийского чемпионата мира. Серебряный призер Игр сам, первым, назвал второе место поражением. Тогда он выпил в Ванкувере стакан водки на голодный желудок и вышвырнул в коридор отеля свою медаль. И вскоре в его номер стучалась полиция...

Но Чан и Такахаши, Ханью и Козука не пошли следом за победителем – Лайсачеком. Они пошли за побежденным – Плющенко. Потому что никого не обманешь. Все они прыгают четверные. И что-то мне подсказывает: их вдохновение и самоотверженность подхлестываются грядущей встречей с Евгением, даже если вслух ни один из них не пожелает в этом сознаться.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/657844

Очень в тему про вдохновение Чана и Ханью после вчерашней ПП.
Но если подумать, основной посыл статьи в том, что ТАТ работает на конкурентов, и значит теперь уже Амодио - основной конкурент Плющенко? На самом деле все понятно, цель даже не сама ТАТ, а ее ученик, с которым придется сталкиваться на ЧР. С Кубка России Плющенко же снялся.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 17 2013, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Я считаю, что соревнуются спортсмены, а не тренеры. И ТАТ имеет право работать, с кем хочет. Она своим трудом для Родины [Показать/Скрыть]
Писеева
столько медалей заработала, что Писееву бы лучше помолчать.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 17 2013, 15:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Естественно цель - ученик ТАТ.
Но это просто... слов нет, а без методов 2002-ого никак что ли?!
Самое обидное, что "для масс" это работает. А нас просто коробит от нечестности. Не знаешь уже, плакать или смеяться. Не до смеха как-то уже...
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Ноя 17 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Ноя 17 2013, 02:15)
у промишинской группы совсем совести не осталось?
пусть лучше смотрят выступления победителя парижского этапа и думают - стоит ли им вообще в Сочи соваться

У них выхода не осталось, а очень хочется его иметь. Даже в годы самой крутой конкуренции Жени с Лешей я не испытывала к нему лично никакого особого негатива и воздавала должное талантам и умениям (хотя, конечно, неудачам радовалась), но сейчас эта кампания действительно выглядит некрасиво. Радует только, что у Ковтуна еще вся жизнь впереди, и даже если на эту Олимпиаду не пустят, будет следующая.
А насчет соваться в Сочи - честно скажу, что когда увидела радостного Женю на пъедестале в Риге рядом с этими мальчиками, мне его так жаль стало... Да, прокат был чистым, победил по-честному, но кого? В моих глазах его эта победа дискредетирует при всем понимании целесообразности участия в таком турнире.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 17 2013, 17:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




MiShum, да замечательно, победа на бешке в Риге - круто и все такое. Но. Но когда это показали в программе "Время" под заголовком что-то типа "Плющенко победил всех соперников на международном турнире и завоевал "золото".
И главное... все правда! Но почему-то Петрова с "серебром" "Время" не поздравило.
А потом по всему интернету читаешь, что Женя сегодня выиграл "золото". И установил новый рекорд.
Я не знаю, почему у меня чувство неловкости. Вот до буквы все - правда. А по сути все - ложь.
Вот этого "ни слова лжи и при этом все - ложь" не по себе как-то...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 17 2013, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, лично у меня чувство неловкости и стыда - что эти люди, пользующиеся такими методами, будут представлять Россию и конкретно меня на Олимпиаде
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 18 2013, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Вот до буквы все - правда. А по сути все - ложь.
drinks.gif
Надо запастись терпением и просто пережить, всем - и нам, и Ковтуну, и ТАТ. Бесконечно этот фарс продолжаться не будет, вряд ли Плющенко поедет на 5 олимпиаду. Должны же его когда-нибудь проводить на пенсию.


PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ОтветитьСоздать опрос