Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Alexei Yagudin et Florent Amodio, Courchevel, 11-22 августа 2013
Olesh
Отправлено: Сен 6 2013, 01:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, да все они частенько правды не говорят, я бы и точнее сказала - врут, как дышат. Но я уже привыкла. Да и не пойман - не...

Мне кажется, это такие рабочие моменты уже, на которые никто внимания-то не обращает.
А как это может реально повредить Леше?
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 6 2013, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Интересно, а Леша за своего питомца на ТЕБе не хочет поболеть? blush2.gif
Или... у него "елки"? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 7 2013, 00:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Сен 12 2013, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline





http://www.francetvsport.fr/tout-le-sport-...11092013-179421

Переведите кто-нибудь, пожалуйста give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 12 2013, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Наташа, , give_rose.gif
смешно Google перевел заголовок
Цитата
Ягудин прикроватные Amodio
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 12 2013, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А мне выдал "Ягудин и Amodio, Куршевель" smile.gif
Жаль, что в интервью Лешин английский и вообще все переведено на французский. Так я вообще ничего понять не могу(
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 13 2013, 01:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, все, что поняла - it is quite difficult - это довольно трудно. biggrin.gif
Остальное забито французским переводом, жалко, лучше бы оставили Лешу непереведенным, а французский дали бы титрами. user posted image
И возможно там еще фраза "я не сомневаюсь" - но в этом сомневаюсь! biggrin.gif user posted image
Леша - user posted image
Амодио - user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 13 2013, 11:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Наташа, user posted image
Да, жаль, французским забили английский и отдельные слова вряд ли помогут нарисовать полную картину, придется довольствоваться видеорядом.
Радует, что кажется оба вполне довольны друг другом и тем, как проходит тренеровка.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 14 2013, 11:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша там в конце говорит, что у него самого большой опыт, как у фигуриста, а дальше уже сверху французский перевод. На тренировку смотреть очень интересно, жаль, что сюжет небольшой.

Кстати, французская федерация опубликовала коммюнике, Амодио будет тренировать Shanetta FOLLE. Если я правильно понимаю, это та самая Жанна Фолле, которая работала/работает с ТАТ и помогала ей с Мао Асадой. Только я ни разу не слышала, чтоб она была у кого-то основным тренером.. Интересно, принимала ли ТАТ в этом участие)
Цитата
SHANETTA FOLLE становится ТРЕНЕРОМ олимпийской де ФЛОРАН АМОДИО Shanetta FOLLE был выбран FFSG как «Тренер» Флоран АМОДИО в этот Олимпийский сезон.

Г-жа FOLLE работал на десятилетие с самых больших имен в мире фигурного катания, таких как M.ASADA, S.COHEN, T.GOEBEL, M.KWAN, J.WEIR и многие другие все еще и его прибытие является фундаментальный вклад образования в настоящее время из одного сезона несколько вопросов.

Это сотрудничество будет проходить в Париже на Insep Pôle Франции для того, чтобы дать Чемпион Франции, лучшие шансы на успех.

Она будет оказываться помощь в решении этой задачи, один из национальных тренеров, г-жа K.KRIER.

Г-жа FOLLE заявил: «очень энтузиазма по поводу идея этого новый вызов и сотрудничество на основе взаимного уважения спортсмена очень талантливый и очень высокие требования к уровню фигурного катания.

Она приступает к своим обязанностям немедленно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 14 2013, 14:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Интересно, особенно, в свете информации, что та же Жанна этим летом вместе с ТАТ работала над шагами, связками и прочая Максапалыча biggrin.gif
PM
Top
Снежана
Отправлено: Сен 14 2013, 21:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Я уже было подумала, что Леша на французском шпарит... blink.gif
Флоран так внимательно смотрит, слушает. Сюжет хоть и маленький, но хороший.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2013, 00:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из свеженького интервью Амодио
Цитата
И мне посчастливилось консультироваться у Алексея Ягудина. Это было похоже на сон: парень, который был олимпийским чемпионом согласился приехать в Куршевель тренировать меня ... это было лучшее лето в моей жизни, хотя могло быть худшим!

http://www.lequipe.fr/Patinage-artistique/...n-cadeau/400815

Фолле ему нашла франц федерация, но между прочим, она остается тренером Асады. Асада тренируется в Японии, Амодио в Париже, и часть работы будет проходить под руководством Кати Криер. Короче говоря, какая-то сложная схема. лучше бы ему нашли одного личного тренера.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 16 2013, 02:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Здесь еще немного

Цитата
A major event in Amodio's summer was the 10 days he spent with skating icon and 2002 Olympic gold medalist Alexei Yagudin, in Courchevel, also in the French Alps.

"He coached me to be an Olympic champion," Amodio said after a little thought. "He coached me on the way to train and pushed me to strive for difficulty at the highest level all the time. You know, he came just for me, and that was already a dream!"


Цитата
In fact, Yagudin has declined to be his coach but has left the door open.

"I would never agree to be his coach," Yagudin told Patinage Magazine before leaving Amodio last month. "Especially half a year before the Olympics. All we can do is add and correct little things, but the main goal really is not to make him worse!"

Yagudin, who has recently purchased a house in France with his family, could agree to come back after the French championships in order to give Amodio a hand before Europeans and the Olympics. And the future remains completely open.

"I was thinking that maybe, if [Amodio] would ask me to work more with him after the Olympics, I might say, because then we'll have four years to make bigger changes to his skating," he said.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2013, 03:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илона, user posted image

Кину гугловский перевод

Цитата
Крупным событием летом Амодио составляли эти 10 дней, он потратил с символом катания на коньках и 2002 Олимпийским золотым медалистом Алексеем Ягудиным, в Куршевеле, также во французских Альпах.

"Он тренировал меня, чтобы быть Олимпийским чемпионом," сказал Амодио после небольшого раздумья.  "Он тренировал меня на способе обучаться и заставил меня бороться за трудность на высшем уровне все время.  Вы знаете, он приехал только для меня, и это уже было мечтой! "



Цитата
Фактически, Ягудин отказался быть его тренером, но оставил дверь открытой.

"Я никогда не соглашался бы быть его тренером," сказал Ягудин Patinage Magazine прежде, чем покинуть Amodio в прошлом месяце. "Особенно за половину года до Олимпийских Игр. Все, что мы можем сделать, добавляют и исправляют небольшие вещи, но главная цель действительно не состоит в том, чтобы сделать его хуже!"

Ягудин, который недавно купил дом во Франции с его семьей, мог согласиться возвратиться после чемпионата Франции, чтобы дать Amodio руку перед ЧЕ и Олимпийскими Играми. И будущее остается абсолютно открытым.

"Я думал, что возможно, если [Amodio] попросит, чтобы я работал больше с ним после Олимпийских Игр, я мог бы сказать, потому что тогда у нас будет четыре года, чтобы внести большие изменения в его катание на коньках," сказал он.


Ничего себе заявление про 4 года. А когда там французский чемпионат? У Леши ведь наверняка в этом время будут елки.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 16 2013, 10:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ничего себе заявление про 4 года. А когда там французский чемпионат? У Леши ведь наверняка в этом время будут елки.
или Леша раздвоится, или Флоша в тур с ним поедет biggrin.gif
А серьезно, технику может и нельзя вот так наскоком довести до какого-то супер уровня, но то, что один только приезд Леши вселил в Амодио уверенность, что все ему по плечу-это факт. А это немало.
PM
Top
Hanna
Отправлено: Ноя 14 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 30 2013, 18:03)
Мне вот тоже интересно, что там не срослось дальше. Вроде Амодио высказывался очень положительно. И Леша не так занят был последние два месяца.


Не про Лёшу, но по теме.

Амодио будет работать под руководством Тарасовой в течение десяти дней
Цитата
Чемпион Европы Флоран Амодио в течение десяти дней будет тренироваться в Париже под руководством Татьяны Тарасовой. Знаменитый российский тренер приедет в столицу Франции дважды, каждая тренировочная сессия займет пять рабочих дней.

Главная цель предстоящих тренировок – работа над артистизмом и выразительностью программ Амодио. Отметим, что вместе с французом в Париже под руководством Тарасовой будет работать японка Мао Асада, сообщает AFP.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 14 2013, 18:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Hanna, give_rose.gif
Создается впечатление, что французская федерация просто не знает, что делать. Столько лет у них был Жубер, который стабильно привозил медали, а тут сделали ставку на молодого, а он также стабильно этого сделать не может. Вот и призывают на помощь, то Лешу техконсультантом, то ТАТ для артистической огранки.

Мне кажется идея сомнительной на данном этапе, за 10 дней ТАТ кардинально ничего не поменяет, будет все тот же Флоран, если не хуже, если вдруг ТАТ решит его подогнать под героико-балетные рамки.
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 14 2013, 18:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Флоран же работает с Фолле сейчас, а Фолле всегда была в одной связке с ТАТ. Может он изначально хотел с ТАТ поработать? По следам Ягудина, так сказать) Но вообще, согласна, что эти внезапные метания по консультантам выглядят как-то неубедительно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 14 2013, 18:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, точно, я про Фолле не вспомнила.
Цитата
метания по консультантам выглядят как-то неубедительно
консультации хороши, когда они дополняют постоянную хорошо спланированную работу.
Чудят французы biggrin.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 15 2013, 04:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 15 2013, 00:38)
точно, я про Фолле не вспомнила.

Неудивительно. Потому что, если верить Флорану, большую часть времени он не общается с Фолле, с ней общается его второй тренер Катя Криер. По электронной почте. Посылает Фолле записи, та отсматривает, даёт Криер указания, руководит процессом, так сказать, заочно.
Как можно хронически работать со спортсменом, не общаясь с ним лично и толком его не зная, ума не приложу.
Чем дальше, тем больше мне кажется, главная проблема Флорана в том, что в его лбу горит звезда. Потому что он хочет для себя только лучшего (в том числе тренера) и быть единственным и неоднократно говорил об этом интервью. Но пойти лучшему тренеру навстречу и поехать к нему не хочет. А хочет быть дома, рядом с мамой и девушкой.
Цитата
консультации хороши, когда они дополняют постоянную хорошо спланированную работу.

Флоран утверждает, что всё распланировано, буквально каждый шаг. Что же касается ТАТ, возможно, она поможет довести до ума постановки.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  ОтветитьСоздать опрос