Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2013/2014, Обсуждение этапов
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 14:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




А девочек только в записи нам покажут?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 15:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Брюнетка, на Спорте вроде в 14.20 есть
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 15:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Тут волейбол начался прямым эфиром, девочки по программе аж 21.40 по нашему.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 15:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я поняла очередной раз, что танцы - дело темное и никакому анализу не поддаются. Весь ФГП посматриваю за циферками в табличке, прикидываю, что за какой элемент, но реально на единственной паре про это забыла, уже только почти на финале ВМ вспомнила. Невероятное их катание, слитное и мягкое, душевное, и какое-то очень теплое и человечное. И опять выходит пара терминаторов, умирает, делая на предельной скорости сто движений, от чего смысл танца вообще теряется за горизонтом.. я специально часть танца смотрела чисто на руки Мэрил, граждане, ну это просто ужасно( это руки спортивной гимнастки, никакого отыгрыша характера, ничего восточного, женственного.. но зато предельное выжимание сил, за эту помесь шорт-трека с гимнастикой опять запредельные баллы. Пора танцы выкидывать из спорта.

Безумно обидно за падение БС, как это Катерина так неудачно подсекла Дмитрия.. Но танец все же совершенно не на бронзу( если брать его чистое хорео. Хотя скольжение у них ну такое красивое, но даже и показать его почти негде в этом мельтешении(
Французы были, конечно, повеселее, но тоже у меня было ощущение какой-то переоценки. Я не понимаю, почему их цыганочка с выходом обогнала танго аж на 5 баллов. По мне эти танцы по исполнению друг друга стоят, а по постановке танго гораздо лучше.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 15:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки будут на Спортбоксе через 12 минут
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...inaya-programma
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 15:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Вагнер и Мао среди нашего молодняка user posted image
Все таки мне нравится платье у Юли user posted image она в нем как королевишна user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ой как Аня упала в самом конце, даже с концом задержалась
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




отвлеклась на Лешу и проморгала Аделину user posted image она опять что ли все завалила?
да, на повторах увидела и падения и бабочки и попытки присесть
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 16:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Мне еще вчера показалось, что Савченко к нашим не зря подтянули,
видно решили держать интригу до ОИ
Цитата
Одно радует, то, как Траньков уверенно все довел и особенно, как на последней поддержке и Татьяну поднял, как приз, и сам ехал на одной ноге чуть не в ласточке не чета Жангу и прочим.
вот, для меня это тоже было важно, не расклеился и не начал сам валить, а помог Тане и повел за собой. В общем, мужик Тарньков, респект.
Им конечно сейчас обидно и досадно, но ...злее будут.

Танцы. КЛ чистенько, миленько, посмотрела и забыла. ПБ -вот нравится мне их ПП и ничего не могу поделать, смотрю с удовольствием, а сегодня еще и прокатали вполне достойно, молодцы. ВП классные и танго классное, тоже не поняла почему так мало.
БС все-таки мимо меня с этими Птицами, но уже смирилась, лишь бы катали да не падали. Будем счить, что все падения в этом сезоне они уже отработали.
ВМ просто парят, мне наоборот программа с каждым разом все больше нравится, смотрю не отрываясь и затаив дыхание. И так хорошо на душе, ровно до того момента как вижу оценки ДУ. Потому что не понимаю
user posted image
Цитата
Мерил с Чарли как подменили, не доиграли, не докатали, все с частицей "не".
drinks.gif
Смотрю протоколы, вижу твиззлы 4 уровня с +3, а у меня в телевизоре Чарли пытался их завалить. И так вот тут не понимаю за что. там не вижу почему, а общее ощущение-надувательство, вот. mad.gif mad.gif mad.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЧТо-то мне совсем расхотелось смотреть девушек, хватит с меня таблички.
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 16:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




со своим падением, недокрутами и прочими косяками Мао должна была по технике больше Юле проиграть.
Япония - одним словом
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 16:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 16:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В общем, я счастлива, мой любимый дракончик показал зубки и характер. По первому взгляду все было понятно. И заметьте, японские телевизионщики знают, в какой момент надо показать крупный план. Четко взяли в начале, и в конце. По-моему, это было еще более выразительно, чем в Канаде. Надо посмотреть, за что ей скинули почти 5 баллов за технику, но по крайней мере, Юля свое отстояла, и отстояла честно. Всю программу выполнила.
Вагнер, даже не знаю, но возникло ощущение, что за улыбкой мандраж, и что в какой-то момент сломается. Удивлена, что ее тоже жестко отсудили по технике, и даже не дали отыграть второй оценкой.
Ну Аделина это просто американские горки! Два роскошных тройных каскада и три падения! И при этом, что самое удивительное, она хорошо смотрелась и программу не бросала) Короче говоря, убирайте и из ПП этот лутц с ридбергером и все будет окей.
Мао. Она так выдохнула вначале, как ТАТ) Когда только поехала на аксель, я вдруг вспомнила, как 4 года назад ТАТ ставила ей "Колокола" Рахманинова и сейчас снова Рахманинов, и снова аксель. На разминке получилось, а в программе - падение и на две ноги. Надо открыть протоколы, но создалось впечатление, что Мао всю программу прыгала одни аксели и ридбергеры. и где-то был сальхов.. Причем особенно каскад с 2мя ридбергерами весь целиком на льду. Надеюсь, это именно его понизили. Дорожка у нее захватывающая, конечно. В общем, я согласна с ее отрывом в компонентах от Юли, но вот в целом техника у нее стала очень сомнительная..

Посмотрела протоколы. У Юли снижения на лутцах и сальхов. У Мао на том самом каскаде. Ну так в целом ее вроде адекватно оценили. В общем, Юля по итогам ГП - первый номер. У Адели все было в руках и ногах, все сама-сама..
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 7 2013, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 7 2013, 21:05)
Пора танцы выкидывать из спорта.


После последнего ЧМ я подумала тоже самое. По той же причине, что ты.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 16:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, ну а что еще думать? Получается, что из танцев выдавливают их основу, то, чем они отличаются от бега на коньках и акробатики. Ну и нафиг их тогда..

Спорт показывает девочек. Дождусь Липницкую на большо экране. Хоть спокойно посмотреть, без прыгающего сердца)

Что-то я даже не сказала про Погорилую и Радионову. Мне показалось, что Погорилая после падения как-то руку к груди прижимала, будто ей дышать тяжело? Хороший прокат, боевой, и мне она вообще в этом русалочьем обличьи нравится.
Вот Радионова среди взрослых нравится все меньше. Самое место было бы ей бороться с Сотсковой, если честно.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 7 2013, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 7 2013, 14:36)
В общем, я счастлива, мой любимый дракончик показал зубки и характер. По первому взгляду все было понятно. И заметьте, японские телевизионщики знают, в какой момент надо показать крупный план. Четко взяли в начале, и в конце. По-моему, это было еще более выразительно, чем в Канаде.

Очень люблю Юлю. Дракончик... хорошее словечко, ей идет. yes.gif В этом году у неё обе программы хороши. Наконец-то она научилась улыбаться, хотя еще мало, надо бы побольше, тем более ей так идет. А вот сдвигать брови и морщить лоб в 15 лет надо поменьше rolleyes.gif И тогда глаз от неё совсем не оторвать будет smile.gif
Еще, чем больше смотрю на Аню Погорилую, тем больше она мне нравится. Очень выразительные руки у неё. ПП русалочья мне тоже очень по душе. Молодец, Аня.

Лена Радионова тоже стала все меньше нравится wacko.gif вот уж неожиданность.

А Адель пока еще в своем духе biggrin.gif , но я её все равно лю wub.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 7 2013, 17:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Лена Радионова тоже стала все меньше нравится

А мне она нравится, испытываю радость необыкновенную, когда ее вижу! Пусть катается со взрослыми, зарабатывает компоненты.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 17:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Молодец Юля. По-настоящему адекватное отношение к себе и своим ошибкам, умеет анализировать.
Писеев только на то чтобы пооорать из-за бортика и годится) анекдот..

Юлия Липницкая: «Я могу бороться и должна»
Цитата
Юлия Липницкая стала серебряным призером финала Гран-при в Фукуоке. Россиянка шла четвертой после первого вида – короткой программы, однако затем смогла улучшить свой итоговый результат. Выиграла финал японка Мао Асада, американка Эшли Вагнер – третья.

После выступления Юлия дала короткое интервью в микст-зоне.

В этом прокате тебе пришлось «вытаскивать» каждый прыжок. С чем это было связано?

Мне сегодня действительно пришлось бороться за прыжки. Если сравнивать с этапом в Канаде, то там я ехала и не думала ни о чем. А сейчас прикладывала усилия. Не то, что не пошло. Но надо было контролировать каждый элемент.

Чем это объясняешь?

Я старалась этого не показывать, но все равно у меня присутствовало волнение. Думала, что снова может что-то не получится. Неожиданным для меня оказалось то, что произошло в произвольной программе на этапе в Москве. Поэтому и посещали мысли, а вдруг, а вдруг. Пришлось стараться. Во всяком случае, здесь я сделала все, что могла.

Прокат произвольной программы в финале Гран-при оказался хуже, чем в Канаде, но лучше, чем в Москве. Правильно?

Да. Плюс судейство в Японии. Оно, мне кажется, здесь справедливое. Поблажек никому не делают.

Твои ошибки в произвольной программе на московском этапе списывали на то, что крик болельщика перед началом выбил тебя из колеи. А как ты думаешь?

Конечно, было неожиданно. Встаешь на начало программы и тут крик. Я даже не поняла, что он крикнул. Мне потом объяснили. «Юля, – сказали, – он крикнул тебе: «С богом». По идее это должно было помочь».
Но, если честно, я не думаю, что допустила ошибки в Москве из-за этого. У меня в тот день, как встала, сразу не заладилось. Все пошло не так. Вроде, как обычно, но не так.

Если бы у тебя была возможность обратиться к болельщикам, попросила бы их больше не кричать?

Нет. Я не скажу, что это плохо. Тем более не должно меня сбивать, потому что это может произойти в любой момент, в любом месте, перед важным и неважным стартом.
На самом деле, я очень много опыта получила для себя на этапе в Москве. Когда к нам через неделю после того турнира приезжали из федерации, то Валентин Николаевич Писеев после моего выхода на лед специально что-то прокричал, чтобы я научилась с этим бороться. Кстати, говоря, хорошо тогда откаталась.

Можно сказать, что по сравнению с этапом в Москве мы видим уже другую Юлю Липницкую?

Прошла всего неделя. Но во мне самой многое изменилось. На этапе в Москве я не скажу, что боролась. После того, как не заладилось начало программы, что-то со мной стало твориться не то. Здесь же меня не скажу, чтобы трясло, но выдергивало, чуть-чуть заносило, то ли от волнения, то ли от того, что надо делать все, что умею, но я боролась. И Этери Георгиевна сразу сказала: «Юля, боролась. Молодец!»

Задача на финал Гран-при выполнена, если таковая стояла?

Не было никакой задачи. Я старалась для себя. Ставила перед собой задачу реабилитироваться за московский прокат произвольной программы, чтобы знать, что могу бороться и должна.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 18:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  ОтветитьСоздать опрос