Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2013/2014, Обсуждение этапов
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 7 2013, 10:38)
Проснуться в субботу утром в пол восьмого я могла только ради моих зайцев любимых Назаровой-Никитина

ФК великая сила, как наркотик biggrin.gif

У нас уже почти стемнело. drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 12:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Пока разминка, напишу про мальчиков.
Максим просто молодец, собрался и отлично откатал произвольную. Пора Водорезовой брать на вооружение метод ТАТ, чтобы снимать напряжение и добавлять спортивной злости, пусть заведет большую булавку и перед выходом на лед делает Максу профилактическую прививку biggrin.gif

Чан просто прекрасен, да, это не было вот прямо ах как в Париже, но и держать все время такую форму тяжело. Так что я довольна прокатом, море удовольствия смотреть такую программу. Да, было видно , что к концу устал сильно, даже с вращения пытался выпасть, но ...боец.
Ханью после Патрика мне не пошел. Да, напрыгал вагон и маленькую тележку, но если с оценками за технику я не спорю, то с компонентами не согласна категорически. Я вижу на льду прыгающего ребенка без внятной программы, без интерпретации, со средним скольжением, а презентация там одна на все случаи-выжить в ПП называется. Надеюсь, что в Сочи все-таки будет более адекватное судейство.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 13:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Спасибо Панг/Тонг за такое наслаждение give_rose.gif Даже разбирать не хочется.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Смотрела программу Панг-Тонг, а в голове крутилась одна единственная строчка: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг».
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




СШ просто шикарный прокат выдали, на высокой скорости, практически без помарок.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 13:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Алена с Робиным чуть ли не идеальный прокат показали, чисто, красив. Но мне постоянно не хватало мощи, напора. Понимаю, что программа поставлена по другому, но и балет можно катать мощнее.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 13:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Танюша чуть не плачетsad.gif Ну ничего, может и к лучшему, сейчас соберутся и на ОИ все будет хорошо.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 13:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Таня... Можно ожидать от Макса, но нервы не выдержали у нее. Ладно, все, забыли. Все остальное было шикарно. Пусть это случилось сегодня, идеальными быть всегда нельзя.
Не ожидала, что по сумме проиграют, хотя может и по делу. Все только начинается.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 13:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




эх, не успела на пары

blink.gif что случилось с ВТ, если больше 3 баллов проиграли?
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 13:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Даа, вот это финал вышел. user posted image Мне еще вчера показалось, что Савченко к нашим не зря подтянули, не было вчера у них все так убедительно. Да и сегодня так медленно и ничуть не празднично. Но зато четко и с полным контролем. Наши, видимо, привыкли, что Алена с этим акселем все время теряет баллы, а она вернула нормальные выбросы и сразу стала на порядок опасней. Но я все же не пойму, что такое с прыжками, если выбросы были идеальные? Нервы?? Одно радует, то, как Траньков уверенно все довел и особенно, как на последней поддержке и Татьяну поднял, как приз, и сам ехал на одной ноге чуть не в ласточке не чета Жангу и прочим. Ну будем надеяться, что должна была где-то случиться осечка, вот она и случилась. ТТТ.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 13:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 13:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Дек 7 2013, 14:01)
Смотрела программу Панг-Тонг, а в голове крутилась одна единственная строчка: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг».

А я все думала, господи, где они все еще находят силы и мотивацию. Уже кажется, что катаются тысячу лет.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 14:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




У нас танцы кто-нибудь смотрит? user posted image
В первой разминке понравились ПБ user posted image - приятно было на них смотреть и согласна с тем что они обошли канадцев в итоге
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 14:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Анна с Лука без блеска, фоном прокатали, но вроде чистенько
ПБ наоборот очень понравились, на волне и с настроение. Впервые за сезон с таким удовольствием на них смотрела.
У ВП обожаю это танго, каждый раз до мурашек. Сегодня не лучший прокат, но слишком сильно их опустили. Расстроилась блин, а еще наших птиц нужно пережить. Интересно, их опустили для ПБ, наших или потому что вторая пара Канады.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 14:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Дима блин
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 14:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Катя плачет... Что же сегодня с нашими, решили перепадать на год вперед.((( Первая половина пошла чище, после падения расклеились. Могли дотянуться сегодня до сотни.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Странное такое чувство после Тессы со Скотом, кататься стали сильнее и чище, работа проделана, но совсем сегодня не зацепило. В Канаде было намного грязнее, а понравилось больше.
О, наконец оценки свои стали получать. 112
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 14:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Люди это со мной что-то или с ними? Мерил с Чарли как подменили, не доиграли, не докатали, все с частицей "не". Зато для судей это лучший прокат.
После двух финалов одни расстройства, называется провела субботний вечер за любимым ФК((( Опять надежда на наших девчонок.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 7 2013, 14:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




В прошлом году на финале гран-при Катя с Димой тоже упали и вылетели из тройки. Очень обидно. Сегодня - не наш день.
Тесса и Скотт сегодня были реально лучше, чем американцы и проиграли всего 0,65 балла. Их явно придерживают, только почему, не понятно.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 7 2013, 14:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А мне сегодня понравились Катя с Димой. Катя постриглась, как я понимаю. Этот хвостик лучше, чем в Москве был biggrin.gif Жаль, что упали, но уж лучше здесь. То же самое касается и ВТ. yes.gif

Тесса со Скотом понравились со второй половины, когда музыка пошла быстрее. Жаль, что в танцах все заранее решено, и, оставшись, с Зуевой, Тесса со Скотом должны были это понимать sad.gif Куда как выгоднее и престижнее для тренера иметь больше разных олимпийских чемпионов rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос