Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2013/2014, Обсуждение этапов
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 15:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А можно я гадость скажу? По мне пока что все скучные. Ну, местами захватывает, но крайне редко... вот же... а я ведь вроде полюбила было танцы. Неее, опять на те же позиции. Зато нравится видеть Анжелику Крылову. Ну и Жулина.
Нормально, да?
У ДУ такая музыка хорошая, любимая... и такая... лажа, сорри.
ОК, я все сказала. Постараюсь больше не допускать эмоционально-бездоказательных и не аргументированных речей. Но уж очень захотелось высказаться. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 6 2013, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Очень понравились сегодня Тесса и Скотт, наконец-то в этом сезоне! Американцы совсем не тронули. За что им поставили вторую оценку больше, чем у Тессы, не понятно. Катя и Дима откатали хорошо, но мне не нравится у них в середине программы какое-то невнятное мельтешенье, в какой-то момент даже показалось, что они сбились, но, оказывается, это так и надо. Вообщем, не хватает мне у них чистоты линий, вот.
А пары выполнили короткую неплохо, без падений и сбоев. Алена и Робин действительно сегодня очень хорошее впечатление произвели.

Но нет ничего зрелищнее, по-моему, чем соревнования мужчин в произвольной программе. И Патрик и Ханью просто выползли со льда сегодня. Патрик был хорош, как всегда, но Ханью превзошел сам себя. Вот чему надо учиться нашим мальчикам. Не количество прыжков считать (хотя это тоже не помешает, то лишку, то не досчитаются), а бойцовским качествам и самоотдаче!
Но Максим сегодня все равно был молодцом! Почти все сделал и катался душевно, хотя в какой-то момент показалось, что выпадает из музыки.
Кстати, кто слышал, вопрос о дублере у мужчин на ОИ завис, и не факт, что разрешиться в нашу пользу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




От это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ковтун, когда нечего терять, тоже выдал на все 80!
На все 90 выдал Патрик.
А на все 100... 102!!! Ну, ладно, не на все, не на все, но за технику у Юзуру больше сотни! Он мокрый, как мышь под метл... нет, он совершенно мокрый, ему на лед в пору полотенце кидать, а не Винни-Пухов, он едва поднимается со льда, но побеждает! Самурай! Какой там "сладкий мальчик"?! Кто сказал?! Самурай натуральный!!! Молодец! 13 кажется баллов выиграл у Чана.
Но Чан... что Чан? Чан был хорош!!!
Вот бы так на ОИ! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 16:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А как Ковтун катал... до слез довел. Ну, натурально. Как все пошел прыгать, да еще почти все прыгнул - забежим немного вперед, так во второй половине программы ком к горлу подступил... и такая уверенность, что лажи уже не будет... вот и с Юзуру так же было.
И не хочешь - а болеешь. Вроде бы - ну шо там, ну хоть в этот раз поберегусь эмоции выдавать... фиг. С этими парнями не забалуешь. Разве на Патрике удается расслабиться.
А Ода... тоже молодец. Да все молодцы. Ну, вот у Хан Яня не задалось немного... а так все реабилитировались за короткую.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 6 2013, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 16:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Сейчас пять наших пар будут проигрывать открытый финал гран при России китайцам. Ай-да смотреть?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 6 2013, 17:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




После девочек ничего не удалось посмотреть, все записала и буду наверствовать весь вечер.
Сейчас смотрю юниорские пары, в первой разминке никто чистотой проката не блеснул.
Понравились Даванкова/Депутат, красивая пара, красивая программа и катание не выглядит юниорским. Не поняла почему по нулям пошло последнее вращение, могли быть выше.
Тарасова/Морозов фамилии не оправдали) Многовато грязи и в финале под Вивальди совсем выдохлись.
На Гаинетдинову/Бич опоздала, попала только на повторы и оценки. Упали.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 6 2013, 18:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вигалова/Закроев как-то совсем мимо. Самый чисты прокат, но спустя две пары даже музыку уже не помню.
На Федорову/Мирошкина такое удовольствие смотреть. Единственные кто запомнился с прошлого ЮФГП, эмоциональный прокат и сегодня. Лина много наошибалась, наверное сезон роста и со спиной что-то, но все равно больше остальных понравились. Если преодолеют проблемы взросления и наберут лоску будет достойная замена Тани с Максимом)
Китайцы тоже очень грязно откатали, у партнерши вроде травма. Без чистого катания впечатления не производят.
Даже обидно чуток, наших было пятеро и все приличного уровня, но проиграли китайцам с таким грязным прокатом ПП. Эх...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, вот да, обидно. А мне Маша с Егором понравились. Ну, Лина с Максимом - это моя давняя симпатия по наводке Оли (уж и не помню, когда это случилось), но помню, надо было фамилии фигуристов называть на определенные буквы, что ли? Или еще как-то получилось, что я назвала фамилию Федорова, так меня спросили, мол, кто такая.
А недавно еще обнаружила, что Макс-то, оказывается, снимался в "Шедевре". )))
Но Маша все равно понравилась с Егором сегодня.
А Василиса с Андреем очень красивая пара. Дивная.
Китайцы - тоже красивая пара, но сегодня умудрились чуть не каждый элемент подпортить... и да, это не смотрелось совсем. КП была классной.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 6 2013, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Не поняла почему по нулям пошло последнее вращение, могли быть выше.
Андрей во вращении рукой льда коснулся, а низзя, вот и наказали. А пара красивая и стильная, и ...дорогая, вотsmile.gif
Мне жаль, что Выгалова с Закроевым только с серебром. Нет, я рада за ребят, но после проката китайской пары, у которых было много грязи, хотелось золото.
Цитата
Вигалова/Закроев как-то совсем мимо. Самый чисты прокат, но спустя две пары даже музыку уже не помню.
Жизельsmile.gif Не знаю, что ты так строга к ним, мне понравилисьsmile.gif Но мне наши все понравились, кто чуть больше, кто чуть меньше, но хорошие все, вотsmile.gif
Цитата
Лина много наошибалась
мне кажется и ее догнал и накрыл период взросления, это просто пережить надо.

А мальчиков я сейчас в повторе буду смотреть, потому что пока я только табличку видела и она меня очень порадовала в предлагаемых обстоятельствах, все-таки Макс умудрился не быть последнимsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Но мне наши все понравились, кто чуть больше, кто чуть меньше, но хорошие все, вот
drinks.gif
А еще Питкеев молодец. Я за юниорами не следила, так что первый раз его видела во всей красе. Понравился.
Петров тоже понравился. Но пока не катанием.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2013, 20:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про танцы, что успела увидеть.
Карамель пропустила, услышала только про иллигалы.
Вивер Поже были точь в точь, как на КАПе. Чисто, аккуратно, достаточно стильно и легко. Но без шика.
ПБ после того как Фабьена куда-то повело на твиззлах смотреть бросила.
БС. Само катание очень прилично и лучше, чем на КАПе. Слава богу, ножки не дрожали, из музыки не выпадали, но до полной легкости надо дорабатывать. Ощущения, что переоценили не было. Хорошо бы еще юбку как-то если не подрезать, то сделать полегче и главное, прическу-растрепку собрать во что-то более стильное.
ВМ - вот как покатили, сразу понятно, что это другого уровня танцоры. Так все приятно, легко, ненапряжно, с легкой иронией и любовью друг к другу и всем нам.
ДВ. Только на что на льду был танец, а тут выходят голы, очки и секунды. Забег на скорость, с жесткими руками, прямой спиной, мелкими шагами.. все это на скорости, как обычно, но это не ТАНЕЦ! Я не знаю, что их так напрягло, но оба были мимо образов и музыки. И опять высоченные компоненты. Америка хочет золото в танцах любым способом. Но это уже неприлично, реально же было хуже.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2013, 20:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отдельно очень рада за Ковтуна, что собрался и вышел весь переполненный злым азартом. И видимо не зря ТАТ сказала, что надо бы разгрузить и убрать третий четверной. Как Адели помогло не прыгать каскад с лутцем, а оставить два тулупа, так и Максу, видимо проще стало, когда над ним не висело три четверных. Зато два прошли ну почти как по маслу. жалко, что он про третий каскад то ли не сообразил, то ли не сосчитал, силы вроде не все оставил. Но зато мне понравилось само катание, и то как он все лучше и лучше начинает обживаться в Концерте и чувствовать его. Лучший момент, конечно, аксель на коде. Просто шикарно. Вот теперь бы еще собрать два хороших проката КП и ПП вместе)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 07:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Посмотрела обе произвольные сильного пола. Что творили Чан с Ханью не описать, такие прокаты достойны ОИ. yes.gif
Чан не так шикарен, как во Франции, там полностью растворился в музыке, здесь хотел выиграть и нужна трезвая голова. Не понятно, почему не хватило сил, еще на дорожке стало видно, что выдыхается, в Париже же выкатывал до последней секунды. Теперь постоянно хочется от него тех ощущений, того волшебства. Но все равно, это моя любима ПП у мужчин этого сезона, так Вивальди не катал еще ни кто. user posted image Надо же, это я говорю о произвольной Патрика Чана. user posted image
Ханью… user posted image Наконец видим мужчину, раньше после такого падения развалился, а тут выжал все силы до последней капли пота. [Показать/Скрыть]
Почему-то сразу вспомнился Леша. cray.gif
Выиграть 13 баллов у Чана при его же приличных прокатах никому раньше не позволялось, теперь бы не снесло голову от этого груза.
Максим боец, собрался и показал, что еще повоюет. user posted image Очень понравился прокат, все ярче и ярче смотрится программа. Как же он пашет весь год, при том давление ОИ не слабое, но парень выдерживает. А потом придет «великий и ужасный», помашет ручками с ножками и Макс останется не у дел.
Ода под стать лидерам выложился. Даже не привычно, что после падения он может так откатать. КП нравится больше, в ПП раздражает костюмчик и начинаю любоваться программой только ко в торой части. blush2.gif
Неожиданно понравилась Жар-птица, впервые за два сезона. Мачида очень хочет в олимпийскую сборную. biggrin.gif
К Яну первичный восторг прошел, теперь стараюсь смотреть только на скольжение. Обе программы поставлены странным образом, более стандартный вальс смотрелся бы намного лучше.

В юниорах поразили китаец и Питкеев. Первый четверными, мало того что отпрыгал их хорошо, так и до конца программы дожил в приличном виде. wacko.gif Такой маленький кажется и столько физики уже заложено. Питкеев очень понравился самим катание, красивые руки у мальчишки и катает с головой. yes.gif Давно не помню таких парней у нас, все обычны с прыжками воюют, у Адьяна даже к костюмам другой подход. wink.gif В общем нужно посмотреть за ним в следующем сезоне. Ученик чаты Мишиных сильно смахивает на Гачинского, те же руки, махи и т.д. Даже в кике выглядел так же несчастно, как Артур последнее время. Они там всех под одну копирку что ли лепят. Про японцев говорить нечего, с молодежью там проблемы.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 12:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Села смотреть юниорские и танцы и оказалось обсчиталась во времени, успела как раз к итоговой табличке)) Придется посмотреть повтор завтра.
Пока идет заливка отпишусь кратко по парам и танцам.
СШ отказались от 3А и сразу программа смотрится совсем по другому, теперь костюм Робину пора сменить. После проката казалось, лучше не куда, но вышли наши и показали куда))
От Тани с Максимом каждый раз ждешь все больше и больше, чтобы вновь и вновь на АХ)) В этот раз стабильно хороший прокат, оценки адекватные, но Макс ожидал большего) Каждый раз напрягаюсь на дорожке, Таню вечно заносит на повороте, кажется в один не прекрасные день Макс ее не удержит.
Прекрасны были ПТ, на них в этом году расслабляюсь и когда такой прокат это наслаждение.
Последнее место Московичей можно объяснить только тем, что канадская федерация определилась на кого делать ставки. Уж китайцев они точно должны обходить.
Редфорды набрали форму, без грязи эта КП смотрится еще лучше.

В танцах очаровали Тесса со Скотом, наконец зародилась надежда на их победу на ОИ. Только судьи думают совсем иначе, американцы с рабочим прокатом обходят их второй оценкой. Может у меня телевизор с кривым экраном...
БС поработали над ошибками после капы, отличный прокат. Только сегодня уже и не знаешь чего ожидать, какие "улучшения" еще придумал Жулин.
ВП на своем уровне, четко и легко, но этот КТ мне не очень.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 12:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Московичи без каскада и вообще с прыжками сегодня проблемы(( Очень-очень жаль, хотелось, чтобы сегодня они взяли свое. А так хороший нежный прокат, подарили прекрасное настроение.

Жанг с дитем такая тоска, даже четверная подкрутка в этот раз не впечатлила. Девочка растет как парница, только совсем они не смотрибельны.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 12:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Проснуться в субботу утром в пол восьмого я могла только ради моих зайцев любимых Назаровой-Никитинаsmile.gif Классные, люблю, а Жулин с Волковым могли бы хоть капельку внимания уделять и юниорам, я понимаю, что БС и ОИ, но раз взялись-то будьте любезныsmile.gif

Сотрю пары, Московичи что-то совсем не собрались, но программа мне нравится. смотреть приятно, идет от них какой-то позитив даже через экран. И у Кирстен новое платьеsmile.gif
Пенг-Жанг с четверной подкруткой и сорванным акселем. Ну ...скучно как-тоsmile.gif

PM
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 7 2013, 12:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ДР с навороченной программой, Мэган сегодня не прыгается. Я всю программу думала, будет ли все равно виноват Эрик biggrin.gif Будет однозначно, упали на финальной позе.
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 12:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пропустила я первые две пары. Дюамэль сегодня столько косяков - и прыжки сорвала, на поддержке чуть не забыла за конек схватиться, на вращении разошлись, и в финале упали. Вот уж и правда зазеркалье.
Пенг с дядей Жангом видела только, как они все в K&C жали друг другу руки, причем Жанг пожал всем, кроме партнерши и радовался отдельно, словно катается с предметом.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2013, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




ДР практически сдублировали ММ, смотрелись даже тяжелея. Последнее падение нелепое такое, неужели Ерик так устал.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос