Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2013/2014, Обсуждение этапов
Снежана
Отправлено: Окт 20 2013, 00:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




elenaV,
Не-а... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 20 2013, 00:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Евроспорт окончательно завис и ничего не хочет показывать.
А ВТ после короткой первые?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2013, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снежана, я тоже не досмотрела в первый раз, буду смотреть сейчас. Но евроспорт показывает пока
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 00:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, загляните в тему олимп сезона, там новенький с иголочки КТ БС) обсудим)

Снежана, ВТ мало того что первые, с очередным рекордом.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 20 2013, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Спасибо за протоколы.
Наши пары порадовали) Вальс ВТ чудесный,на одном дыхании прошел wub.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 20 2013, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ой, случилось чудо и Евроспорт показал таки мне ВТ.
Прекрасная программа. Макс - офицер, а Таня - баронесса. wub.gif
Красивый вальс. Молодцы. user posted image
Таня на выбросе аж застыла в воздухе, а потом так плавно опустилась, что кажется на нее не действую законы физики и нет силы притяжения.
Я под впечатлением.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Окт 20 2013, 01:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я пока видела только КП Тани с Максом. Ну честно, было там к чему придраться - и на вращении скорость потеряли, и дорожка тоже не особо чистая была, они ее в прошлый раз на Небельхорне лучше выполнили. А баллы.... я так подозреваю, что нас плавно готовят к тому, что в Сочи им поставят 100 баллов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 11:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Реузльтатов не знаю, смотрю ПП мужчин на спортбоксе
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...inaya-programma

Гачинский и Анна Каренина. Страшно минорная программа, и завершается триллером - вот он делает финальное вращение, а где-то вдали едет поезд, Аннушка разлила масло, Гачинский обречен, только и успевает, что скрестить кулаки. 2 акселя и четверной немного скрасили тоскливые ощущения, хотя и двойных тоже было достаточно. Еще я не поняла, что за пассы руками он всю дорогу делает, особенно вначале. Это торжество современной хореографии? а ноги в этот момент просто едут по кругу. Где-то в районе финальной дорожки был всплеск жизни, но все остальное проехал как змоби.

Аарон-Кармен. Гришин говорит, было 3 четверных? первый упаденный помню, 4сальх-2т помню, а между ними пропустила. Мощный и активный, даже два первых не слишком удачных прыжка нисколько не выбили. Даже азарт добавился, словно прыжки это враги и их надо изловить и стреножить) Ну просто бьет ключом энергия и напор, приятно смотреть, даже при общей корявости. И у него прыжки четко идут в муз акценты, очень выигрышно.

Глядя на Дайса, родилась мысль, вот бы кого в танцевальный проект. У него настолько огромный хорео-багаж, остальные далеко позади. Но вот сама программа не произвела сильного впечатления. Четверной на 2 ноги. Не очень понравились мне гитарные обработки Битлов, в которые Дайс втиснул кусок фламенко. Опять ощущение, что многое из этого уже было у него, и просто переставлено местами. Кстати, в тренерах у него кроме Нагамицу и Морозова, еще и Т. Хонда - тот самый Такеши?

Козука. Надоело мне Рондо Каприччиозо, который кто уже только не перекатал, а лучше всех Вейр) начало традиционно сегодня неудачное, 2т вместо 4т. А дальше пошел набирать, сначала с холодной головой, потом увлекся и зрителей увлек. И как же у него каждое движение согласовано с музыкой, с любым изменением темпа. Я знаю, многим он кажется скучноватым, без внешнего блеска, но мне очень нравится, когда человек слышит музыку и умеет в ней растворяться. Но с прыжками что-то надо делать..

Риппон - Послеполуденный отдых фавна Дебюсси. Как жаль, что кудряшки-то срезаны) Очень ему идет образ, видно что балет изучен с пристрастием) ой-ей, как ударился о борт с четверного лутца((( лицом въехал после падения. Но очень собран, дальше не потерял ничего, только одна бабочка была. Молодец Адам, отличный прокат. И какая красотища лутцы с поднятыми руками.

Браун у нас сегодня ирландец, вот к чему зеленая рубашка. Интересные вращения. Шпагат! Очень свободно себя чувствует. Классный риверданс. Прыжки с переменными успехом и без замаха на большую сложность.

Мачида оставил Жар-птицу с прошлого года? Очень легко прыгает. Но совершенно мне не нравится эта птичка. Он какой-то без своего лица.. и в движениях чувствуется поставленность и старательность. Но конечно, если б наши так все прыгали, я была бы счастлива. Ну выигрывает, уже понятно.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 11:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 13:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А что мальчиков никто, кроме меня не смотрел?

Добралась до танцев. Первая разминка

Каррон Джонс
По-моему это лучшее Лебединое озеро на льду))) с первого взгляда на пышное платье Пернельки, перетянутое широким черным поясом, возникло сильное подозрение в легкой пародийности) и весь танец оно только усиливалось, особенно когда Пернель важно махала крыльями) а уж финальная нарочитая поза только подтвердила. Поддержки суперские, оригинальные и очень красивые. И Ллойд не сорвал твиззлы, и даже не пытался, ура! Хотя временами взбрыкивал ногами как-то совсем вразрез с партнершей. Даже и не знаю, как теперь смотреть на серьезное прочтение ЛО, буду все время вспоминать это и хихикать)

Что-то я думала, что Риды давно разошлись по другим парам, а они все вместе? Или их к Олимпиаде собрали. Все-таки скучно смотреть на родственные танцы. Господи, они у Горшкова? Мда.. и за что же им выше КЛ.

Злобина Ситников. Опасно брать Пину вместо балканских отжигов. Сразу вылезла неаккуратность, небрежность. Какое-то полное безобразие на твиззлах устроил Алексей. Что-то я не вижу работы двух технарей Шпильбанда с Горшковым, указанных как тренеры. Жулин это все видимо очень ловко маскировал.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 20 2013, 13:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
А где смотреть пары?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 13:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Снежана, произвольная пар вечером будет по нашему времени, на первой странице расписание трансляций выложено
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 13:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И вторая сильнейшая разминка танцоров.

Хаббелл Донахью. Мэддисон - кровь с молоком барышня, коня на скаку и прочее. И программа нравится, цельная, красивая. Но тяжеловесность сегодня была заметна.

Темные лошадки, прикрышиеся попоной - Степанова Букин - что такое мелет Гришин)))

Шибутани. Эксперимент под Джексона неубедительный вышел. Алекс заигрался и тут же упал в самом начале. И дальше оба старались контролировать ситуацию, не до триллеров и чертовщинки. Да и собственно не так много им поставили джексоновской хореографии, видимо, из опасения что не вытянут. И еще Майя в поддержках не понравилась, неэстетично. Оценки в части компонентов считаю завышенными.

Так, Карамелька, Севильский цирюльник. Костюмы отличные. Постановка что-то совсе не блещет оригинальностью, музыка-то конечно чудесная. И где ж Фигаро и Сюзанна, ну сыграйте уже свои роли! Ну только в самом финале что-то проклюнулось. А так чисто, аккуратно, добротно. Когда-то Травиата у них была гораздо интереснее.
Гришин с ума сошел, он считает, что КЛ претендуют на серебро ОИ??? Нет, я что-то не понимаю..

Ну и наконец, Шахерезада. Да, опять этот шикарный неожиданный заход-залет в поддержку. После КЛ кажется, что у них вдвое больше элементов в ПТ. Мэрил для восточной девушки жестковата в пластике.. но какая скорость бешеная. Как много стало у всех однотипных поддежек, где партнер в кораблике. В общем, не знаю... волшебства и чуда не случилось, была некоторая торопливость. Техника по мне перевешивает сам танец. Могу представить, что они сейчас получат. 110? или выше? О боже, 112. А ВМ получили 100 на финтрофи, всего на 2 балла выше Карамельки. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2013, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, user posted image
Костюм Артура мне понравился. Фламенко нет.

В парах понравились Московичи, прошлогоднюю КП переделали, но впечатление все-такое же танцевальное, ироничное, красота
user posted image
Итальянцы сырые пока, и костюмы мне не нравятся, особенно штаны Карлсона.
ВТ-
Цитата
чувствуется, что это не потолок
drinks.gif но вращение надо как-то дорабатывать user posted image
А еще был маленький спотык на дорожке у Тани, правда Макс партнершу крепко держит в руках, молодец, закружил в вальсе как ни в чем не бывало дальше, но надо контролировать эти моменты, музыка сильная, ведет и может увести не в ту степьsmile.gif

Радионова таким детенышем смотрится во время разминки biggrin.gif Программа очень красивая wub.gif
Понравилась Элене user posted image
Ola, про Мао и Эшли один в один впечатления drinks.gif

Цитата
Таня на выбросе аж застыла в воздухе, а потом так плавно опустилась, что кажется на нее не действую законы физики и нет силы притяжения.
я тоже смотрела широко открыв глаза, полное ощущение парения, легкая, как перышко wub.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2013, 14:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я сейчас смотрю мужчин, но в пол глаза, как-то мне все скучноsmile.gif
Самое яркое впечатление-Мишин в К&К, элегантный как рояль в стиле сasual biggrin.gif
Смотрела Аарона и весь прокат размышляла, как на него смогли натянуть костюм Моира biggrin.gif
Козука больше понравился вчера в короткой, там он меня увлек с первого движения, а сегодня как-то не сложилось
С Брауном у меня хронически отсутствует контакт, я уже даже не заморачиваюсь по этому поводу. ну абсолютно не мой спортсмен, пусть даже с кучей сильных сторон.
Риппон -прекрасная программа, жаль, что упал, да еще так страшно, надеюсь увидеть чистые прокаты user posted image
Мачида-новизна программы осталась в прошлом сезоне и в этот раз катание с холодным носом совсем не трогает. И как-то 91 мне кажется много для начала сезона tongue.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 14:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, а мне Аарон ничем не помнил Скотта) Скотт слава богу в нормальном виде, а Аарон в зачем-то в колготках, юбку надеть забыл)

Цитата (Поклонница @ Окт 20 2013, 15:26)
С Брауном у меня хронически отсутствует контакт, я уже даже не заморачиваюсь по этому поводу. ну абсолютно не мой спортсмен, пусть даже с кучей сильных сторон.

Вот у меня тоже, но я работаю над собой, стараюсь смотреть объективно)) Вот бы МаксПалычу так же расковано себя подавать.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2013, 14:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
а Аарон в зачем-то в колготках,
у него и прошлом сезоне такие штаны были, но верх очень похож на костюм Скотта, стиль выдержан biggrin.gif
Цитата
Вот бы МаксПалычу так же расковано себя подавать.
drinks.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 14:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 20 2013, 15:35)
Ola,
Цитата
а Аарон в зачем-то в колготках,
у него и прошлом сезоне такие штаны были, но верх очень похож на костюм Скотта, стиль выдержан biggrin.gif

Посмотрим, во что преобразуется костюм Скотта на Аароне на будущий год)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2013, 15:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Смотрю танцы, Тобиас-Стагнюнас под Скайфло, красивая музыка, костюмы, Дэвидас такой весь Бонд biggrin.gif Явных ошибок не увидела, но и танец не вспомню.
Пернелька прелестна biggrin.gif wub.gif Сами себе хореографы user posted image Может быть это и была ирония, но я скорее увидела современных лебедей, которые живут в условиях глобального потепления, технической революции, когда озеро окружено мегаполисами, а над головой летают боинги и аэробусы biggrin.gif
Цитата
Риды давно разошлись по другим парам
нет, это младшенькая теперь вроде за Израиль выступает biggrin.gif Танец не понравился, а кимоно симпатичноеsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 15:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, Лен, класс про Пернельку) ну скажи, такие лебедя тоже имеют право на жизнь)

Господи, т.е. этих Ридов трое? Так в синхронное катание их) и выиграют ЧМ немедленно.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос