Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2013/2014, Обсуждение этапов
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Пары. Короткая. Результаты
http://www.isuresults.com/results/gpcan2013/SEG005.HTM

Протоколы
http://www.isuresults.com/results/gpcan201...s_SP_Scores.pdf

[Показать/Скрыть]
а я Голос досматривала blush2.gif , потом посмотрю
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Окт 26 2013, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Какой маленький отрыв по баллам у первой тройки..
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 26 2013, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки поехали.
Маллет достойно откатала для 5 места сборной, несмотря на падение. Но спать вновь захотелось))

Хитс производит то же впечатление, но почище откатала. Понравилось последнее вращение.

Я спать. Организм сдается)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




такое нелепое падение у Осмонд, причем уже после прыжка
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 26 2013, 01:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что-то у меня не получилось нормально посмотреть первую разминку. Осмонд упала? Вроде каскад прыгнула
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, Осмонд уже приземлив двойной аксель, выезжала на такой скорости и под таким углом, что довольно сильно так приложилась
Гао неплохо прокатала, улучшила свое достижение и обошла Осмонд
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Голд хорошо отпрыгала, оторвалась от остальных - но ее музыка, эти запилы user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 26 2013, 01:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Юлечка wub.gif user posted image Ну скажите, какая умница!!! и даже какая-то часть публики встала) ну я уверена, ей не дадут, сколько Голд, но она просто молодчина! ни единого послабления, все четко.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, user posted image хорошо выступила user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 01:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Акико из-за недокрута на каскаде становится только третьей. Юля вторая user posted image удачи ей и в произволке
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 01:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 26 2013, 09:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Похоже что глубокой ночью у нас героев не нашлось user posted image
принесу результаты

Танцы. Короткий танец. Результаты
http://www.isuresults.com/results/gpcan2013/SEG007.HTM

Протоколы
http://www.isuresults.com/results/gpcan201...e_SD_Scores.pdf

Мужчины. Короткая. Результаты
http://www.isuresults.com/results/gpcan2013/SEG001.HTM

Протоколы
http://www.isuresults.com/results/gpcan201...n_SP_Scores.pdf
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 26 2013, 15:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Что-то ГП Канады совсем тихо проходит. tongue.gif
Немного отпишусь за первый день, постараюсь коротко. wink.gif
Девочки в целом порадовали, приятно смотреть хорошие прокаты. У Осмонд обидное падение, а так очень понравилась. Между Осмонд и Голд выбираю первую, ярче и расслабление смотрится. Голд с ювелирной точностью откатала, но сейчас уже смутно помню программу, разве это жуткая музыка врезалась в память. Гао на своем уровне, как обычно рядом с лидерами, если кто завалит ПП она в призах. Юля умничка, собралась на все 100%, так выросла за это время, во всех смыслах. Программа очень красивая, родная музыка, что еще для русского сердца нужно. smile.gif Единственное убрала хотя бы одно из фирменных вращений, они переходят из номера в номер и становятся «заезженной пластинкой». Сузуки пока не в лучшей форме, мне чего-то не хватило, было хорошо, но не волшебно.

Танцы смотрелись намного скучнее, слишком много канадско-американского катания сразу. Тесса со Скоттом совсем не впечатлили, blush2.gif дело не в ошибках, технику еще подтянут, легкости нет. Тяжело они смотрятся, особенно на фоне главных соперников, те в КТ просто летали. После проката бросилась в глаза их усталость, даже не помню когда это было. sad.gif Такое чувство, что у Тессы со здоровьем проблемы, хотя ошибся Скотт. ВП красавцы, за последние два года лучшая КП, очень нежно, чисто и легко. Даже не знаю, как нашим бороться за бронзу на ИО, не хочется политической победы, а в спортивную пока мало верится. На удивление понравились РТ, точнее их танец, постановка удачная, только они ее не выкатывают пока, много грязи и на середине силы их покидают. Степанова/Букин достойно для своего уровня, впечатление хорошее оставили, только Ивану нужно научится себя подавать в кике и желательно подстроиться. От ЖГ ожидалось много позитива, с техникой всегда проблемы, ошибки не удивили, удивила зажатость.

Мальчики особо не чудили. Чанчик выиграл одной левой. Честно говоря смотреть его программы по два года это мука для меня. Прокат был далек от лучшего, в технике все понятно, но и единения с музыкой не случилось. Ох, самый противоречивый фигурист для меня. Хатью тоже оставил прошлую КП, но тут другие эмоции, ее я обожаю, да и рубашечку он поменял. Вытащил такой четверной, аксель в лучшем виде и тут каскад… нельзя так делать. Обидно до жути, не равнодушна к этому мальчишке. Ода в этом году хорош, упал, но остальное на пятерочку, видно что работал над второй составляющей. Мура всегда брал техникой и мощью, без этого ловить нечего, что и видим в результатах. Бжезина в своем духе, вечно что-то не хватает, а году идут. Балде удивил, вчера был его день. Самый малоизвестный из канадцев, а оставил лучшее впечатление.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 26 2013, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Что-то ГП Канады совсем тихо проходит
разница во времени просто убивает все намеренияsmile.gif
Я вчера пары с девушками смотрела, правда параллельно с Танцуют все, поэтому крайне субъективно и кратенькоsmile.gif

Судьи у нас прямо Лобачевские все как на подборuser posted imageХотареки понравились больше ДР. Мэган совершенно мимо общего стиля программы, ей не идет такая постановка и такое платье, плюс косяки на элементах, в целом скорре не понравились. Буду за Московичей болеть в этом сезоне, вотsmile.gifКитайская пара-как-то подросли оба, и программа в целом неплохая, правда все также бегают biggrin.gif
Девушки-Голд смотрела без звука и мне очень понравилосьsmile.gif Акико очень нежная, взрослая и кажтся похудела, программа красивая. Юля все-таки ребенок, да, техничный, но компоненты я ей требовать больше не могу, и так ставят от души. Осмонд мне тоже как ни странно понравилась, жаль так упала сильно.
Мужчин в повторе Евроспорт показал не всех. У Ханью и Чана мне нравятся программы, но надо еще и прыгатьsmile.gif Ода и Эбботт разочаровали постановками. И если Коттон клаб еще как-то смотрится, то Пина мимо совсем.
Из тех, кого не показали, а посмотреть хочется-Михал, кто-нибудь встречал видео на ютьюбе?
Танцы. У ВМ потрясающе красивая постановка wub.gif Смотрится на одном дыхании, особенно дорожка wub.gif user posted image Жаль твиззлы. Может Скотт приболел, кровь носом шла. ВП стильный танец, легко, в настроении. ХД отлично едут, но бедная спина партнера, Хаббел кажется еще прибавила пару кг с прошлого этапаsmile.gif Неслыханное дело. РТ смотреть было нескучноsmile.gif Правда кто там кто не поняла, зато платье у Кати красивое user posted image ЖГ как всегда, они для меня вне конкурса, опять шоу biggrin.gif СБ ни на кого не похожи, очень альтернативное прочтение финстепаsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 26 2013, 18:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спустя почти сутки и доползла сюда)

Отчитываюсь по танцам
Поль Ислам - милая очаровательная пара, но что-то в них есть от бедных родственников. Пора бы им уже заиметь сове лицо, а не копировать ВМ без особо успеха.

Сама не верю себе, но мне понравились Степанова Букин. Вопреки музыке, на которую квикстеп наложили, выломав ему руки и ноги. Много эффектных находочек. Вот что мне еще сильно не понравилось - платье Александры, фасад дешевый, какие-то треугольники по бокам нелепые. Ну оценки понятны, много было неряшливого. Но в целом неплохо, главное Букин азартный и зажигательный.

Ооо, как жалко что Донахью упал! Как они танцевали, с шикарным настроением, настоящая пара, и вдруг бац, после пируэта.. Обидно( Нравятся они мне очень.

Рязанова Ткаченко. Смотрю на их Чикаго, и легко себе представляю, вот отключить Чикаго и пустить фонограмму прошлогодней "Моей прекрасной леди" и будет куда естественнее. Ну не идет им гротеск, они классическая пара. А уж что были опять у Кати за позиции в поддержке и буханье на лед мешком, просто стыдно смотреть. У Степановой и то аккуратнее.

Вивер Поже так усердно думали о ногах, что большая часть танца у них прошла как-то мимо меня, чечетка осторожная, стоило ли ее вообще делать, в общем, мне не хватило именно танцевального отрыва и шика. Но, кстати, вот у нее тоже синее платье, и наглядно видно, как отличается от платья Степановой. Оценочки им выдали однако. Молодцы, все видимо на 4е уровни.

Тесса и Скотт - с твиззлами трудно не заметить расхождение, но как они сумели всем своим танцем, штрихами, вглядами, воссоздать атмосферу танцевального зала времен сухого закона. Элегантные, ироничные и просто прекрасные)

Что-то ужасно неохота смотреть парней. И не буду) верю вам всем на слово.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 26 2013, 19:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Вопреки музыке, на которую квикстеп наложили, выломав ему руки и ноги.
ты смогла найти слова, чтобы описать точно мои ощущенияsmile.gif
Цитата
платье Александры,

drinks.gif user posted image
Цитата
Вивер Поже так усердно думали о ногах
вот если они все эти штучки накатают так, чтоб шик появился, тогда респект и уважуха biggrin.gif
Цитата
ужасно неохота смотреть парней. И не буду)
user posted image
а ПП пар будешь ?
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 26 2013, 19:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, буду в обязательном порядке. И девочек тоже) я настроена серьезно)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 26 2013, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У меня вроде СПОРТ по ТВ показывает, тьфу-тьфу-тьфуsmile.gif
Первая разминка на льду.
То ли я отвыкла ФК по ТВ смотреть, то ли парницы стали все такие крепенькие и упитанныеsmile.gif

Пурди-Маринаро, давно мне так страшно не было во время проката, все элементы-ужас ужасный.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 26 2013, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Пары поехали user posted image
Пурди/Маринаро сорвали большую часть программы, после срыва первой поддержки стало страшно на второй. Наредкость провальный прокат.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 26 2013, 21:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девис/Брубейкер начали обнадеживающе, потом пошло поехало. Сегодня день срыва поддержек.
Интересно, а можно запретить официально определенную композицию, а то у меня от нее аж зубы уже сводит.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос