Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2013/2014, Обсуждение этапов
ver461
Отправлено: Окт 16 2013, 11:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Расписание трансляций первого этапа Гран-при – Skate America

19 октября в американском Детройте начнется первый этап Гран-при по фигурному катанию.

Гран-при

1-й этап

Skate America

Детройт, США

19 октября

Мужчины, короткая программа

3.00 Спорт (LIVE)

Повторы: 12.40 Спорт, 12.45 Евроспорт, 00.50 Спорт (20 октября)

Танцы на льду, короткий танец

4.40 Спорт (LIVE)

Повторы: 13.45 Евроспорт, 13.55 Спорт, 1.55 Спорт (20 октября)

Пары, короткая программа

20.00 Спорт (LIVE)

Повтор: 23.00 Евроспорт

Женщины, короткая программа


21.30 Спорт, 22.00 Евроспорт (LIVE)

Повтор: 11.25 Спорт (20 октября)

20 октября


Мужчины, произвольная программа

3.00 Россия 2, Спорт (LIVE)

Повторы: 12.35 Спорт, 1.15 Евроспорт (21 октября)

Танцы на льду, произвольный танец

5.00 Россия 2, Спорт (LIVE)

Повтор: 13.45 Спорт, 23.45 Евроспорт.

Пары, произвольная программа


22.30 Россия 2, Спорт, 23.00 Евроспорт (LIVE)

21 октября

Женщины, произвольная программа

00.10 Россия 2, Спорт, 00.15 Евроспорт (LIVE)

Показательные выступления

3.30 Спорт (LIVE)

Российские участники: Артур Гачинский, Елена Радионова, Елизавета Туктамышева, Ксения Столбова – Федор Климов, Татьяна Волосожар – Максим Траньков.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/153644908.html

трансляция в сети

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 16 2013, 11:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Тен может пропустить этап Гран-при в США

Казахстанский фигурист Денис Тен пропустит этап Гран-при Skate America, который пройдет в конце недели.

Об этом сообщает сайт The Skating Lesson на своей странице в Facebook. Причина снятия фигуриста с турнира названа.

«Говорят, что Тен не выступит на Skate America», – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что на первом этапе Гран-при не выступит француз Бриан Жубер.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/153646880.html
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 19 2013, 08:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Теперь уже официально сезон 2013-2014 начался.
Мальчики как всегда отличились, мало того, что Мачида первый, так он опередил Дайса на 7 баллов. Все как всегда очень весело. Дайсуке завалил все что мог, четверной на две ноги уже фишка, а вот остальное нужно было делать. Программа полностью его, но ничем особым не отличается, приятно смотреть как он купается в этой музыке, только через неделю мне будет трудно ее вспомнить. Мачида очень понравился, каждый бал заслужил, единственный чистый четверной, при том сама программа очень красивая. Козуке никогда не симпатизировала, но сегодня каскад жаль как никогда, то ли давно его не видела, то ли программа так сыграла. Майоров с прицелом на Сочи прилично смотрится в этой программе, только костюмчик нужно сменить, а то получается смесь русского народного с испанским. От Гачинского последнего места не ожидала, в хорео сдвиг есть, а с прыжками все хуже и хуже, он как будто боится их, видно при заходе на каждый как осторожничает. У американцев Браун откатал чистенько прошлогоднюю КП и за счет ошибок остальных стал лучшим из них. Вроде хороший мальчик, тонко чувствует музыку, но в кике на него смотреть не возможно, подрастает новый Джони. Очень понравился Риппон, будет чисто катать, станет лидером американской сборной.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 19 2013, 09:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, drinks.gif а ты он-лайн смотрела? Я ночью не дотянула, всем рекомендую спортбокс

Гран-при США. Мужчины. Короткая программа (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...ramma?playeri=2

Максвелл Аарон, кто ж его так одел. У него и так верх непропорционально перекачен, как у гимнаста, и вот этот мощнейший торс-колосс обтянут белым, и ноги кажутся еще короче в черном трико. С 4го сальхова упал, на дорожке раскочегарился, так что на срыв я бы особо не обращала внимание. В смысле дальнейшего сезона.
Адам потряс попыткой 4го лутца. Сам так взбодрился что пролетел свою Кармен на одном дыхании, но потом оказалось, что там недокрут и вроде не засчитали.
Гачинский.. недавно читала, как на фсо хвалили аутентичность его фламенко, мол, такая мужественная сдержанность, внутренний огонь, как и должно быть. Из всего это оказалась только сдержанность, какой там огонь, едва тлеющая спичка. Это что-то в голове явно, четверной уронил, каскад второй прыжок на 4 конечности, а аксель в конце как по рассеянности очень легко.
С Брауном все непросто. Он такой весь пластичный и после Гачинского супер-раскрепощенный. И всякие оригинальные штучки по всей программе, прыжки опять же чистые, только во втором в каскаде была закорючка на приземлении, но ее великодушно не заметили. Без четверного. И вот смотрела я на его кренделя и думала - а если б ты, милый друг, вначале прыгнул четверной, ты бы все остальное также непринужденно выкатал? пока эта тактика сработала на все 100. 83 балла. Реакция в K&C просто копия той, что была у Сары Хьюз в СЛС) чисто девичья) вроде приятный парень, но почему-то мне его катание не нравится, не могу даже внятно объяснить. Пластичность местами переходит в кривляние, или я придираюсь blush2.gif
Японцев в отдельную категорию за скольжение.
Козука - ну какой же он классный. Легкий. Музыкальнейший. Лед под коньком сам едет. Какой элегантный финальный циркуль или как этот элемент назвать. Но где-то по дороге из Японии прыжки рассыпались(( Каждый с боем выцеплял.
Мачиду я хотела пролистать, но по реакции Попова поняла, что было 4-3. Пришлось вернуться. Сам по себе он мне ну совсем неинтересен, а катался отлично и 4-3 выдал прекрасные.
Такахаши прямо горе-беда( Он словно зациклился и такие программы были уже и слиплись в одну за несколько лет. Конечно, мастер и актер. но штампы уже изучены и к сожалению видно, что прыжковая часть совсем пока в ауте. И вот уже даже за счет второй оценки не может обходить, как раньше. Так он и до Сочи может не доехать-то, при японской конкуренции.
Майорова не видела, не думаю, что там было что-то ценное.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 19 2013, 09:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 19 2013, 07:23)
Брюнетка, drinks.gif а ты он-лайн смотрела? Я ночью не дотянула

Ага. drinks.gif Пожертвовала утренним субботним отсыпанием. Теперь вот думаю, как хотя бы пары ночью в прямом посмотреть, девочек точно буду в записи.

Танцы тоже смотрела сразу, там все прошло спокойнее, по предполагаемому сценарию. ДВ безумно идет квикстеп. Видно, что форма не идеальна, но на сегодняшний день все так и должно быть. Единственное хочется, чтобы поменьше улыбалась Мерил)) Не видела еще КТ Тессы со Скоттом, теперь появилось желание найти и сравнить)
Порадовали итальянцы, во второй половине такая мощь и напор. Видно, что еще тяжеловато дается, но только начало. Не знаю показалось или нет, что этот КТ немного не в их стили, но от этого только интереснее на них смотреть. Шибутани чуть не усыпили, обладают они такой паранормальной способностью. Мне совершенно не понравилась музыка. И так у них с эмоциями напряг, а тут в сочетании с образцово-показательным катанием вообще тоска. Прошлый КТ танец нравился больше, интереснее был. Злобина/Ситников были такие яркие в прошлом сезоне, сейчас потерялись совсем. Понятно, что наошибались, но явно чего-то не хватает в самой программе.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 19 2013, 10:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Брюнетка, Ola, спасибо за вводные поясняющие give_rose.gif

принесу протоколы

Мужчины. Короткая. Результаты
http://www.isuresults.com/results/gpusa2013/CAT001RS.HTM

Протоколы

http://www.isuresults.com/results/gpusa201...n_SP_Scores.pdf

Танцы. КТ.Результаты
http://www.isuresults.com/results/gpusa2013/CAT004RS.HTM

Протоколы
http://www.isuresults.com/results/gpusa201...e_SD_Scores.pdf
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 19 2013, 12:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На спортбоксе не грузится запись танцев, придется ждать Евроспорт с повтором. Кто-нибудь составит компанию?) в 13.45 по мск
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 19 2013, 14:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Девочки, а нигде не встречали видео Аарона и Гачинского? У меня получилось увидеть всех, кроме этих двух товарищей, ваши комментарии общее представление дают, но хочется увидеть собственными глазамиsmile.gif

PM
Top
elenaV
Отправлено: Окт 19 2013, 15:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница, здесь Гачинский
http://www.youtube.com/watch?v=4hh458jJfyI
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 19 2013, 19:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Пропустив по причине трудовой субботы все мыслимые трансляции и обленившись на предмет онлайн просмотра в сети, я нашла видео турнира вот здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t...w=newest#newest

пока успела посмотреть только первую разминку мальчиков. Из них наверное только Риппон более менее ничего.
Только вот никак не могу понять, кстати еще со времен шоу Закаряна - вот такие элементы - это действительно красиво и круто?

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 19 2013, 19:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 19 2013, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Пары поехали. Первые были молодые американцы, довольно чисто, не считая паралельного падения) А так чисто америнское катание, чуждое нашей душе.;-)

У молодых канадцев совсем еще юниорское катание, очень много грязи.

Кастелли/Шнапер показали уже другой уровень. Хорошая программа, красиво и сильно, есть за что зацепиться. Только на паралельном бабочка.

Последние американцы не впечатлили. Тоску уже не выношу до скрежита зубов.

Началась вторая разминка. У Москович прошлогодняя КП. Наши красавцы))

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 19 2013, 21:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Столбовой все еще двойная подкрутка, уже неприлично как-то для претензий на элиту. Так в целом чисто и даже слишком аккуратно для фламенко. Мне кажется, они медленные..
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 19 2013, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




У Федора с Ксюшей отличная КП, приятно удивили. Наконец я вижу в них настоящюю пару. Гиганскую работу продели в межсезонье.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 19 2013, 21:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какая очаровательная программа у московичей, легко, игриво, обаятельно. Мне нравится, как она выезжает с выброса и сразу в кораблик.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 19 2013, 21:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Люблю эту КП у Московичей, очаровашки такие в ней)) После проката ее на ЧМ видно, что сейчас не в полную силу, зато тодес новый интересный))

Желтые штаны тренд сезона)))) В целом у итальянцем сыровато смотрится программа.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 19 2013, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ВТ user posted image на самых интересных местах немного тормозило видео, но круто user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 19 2013, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Почему КП такая короткая) Таня с Максом шикарны, уносят с собой в вальсе. Аааааааа.... 83.05 все казано оценками
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 19 2013, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 19 2013, 22:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Самое поразительное, что вот откатали ВТ так здорово, а чувствуется, что это не потолок. Я только к одной вещи бы придралась - на вращении скорость очень села, а под вальсовую музыку это бросается в глаза. И вроде Макс ручку больше не целовал?

Чего это нам вдруг Шибутаней показывают. Какие у них все движения и шаги мелкие.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос