Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Оксана Домнина - Роман Костомаров
elenaV
Отправлено: Мар 18 2014, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline





Оксана снова с Ромой? Если так, была бы рада за них.
http://www.eg.ru/daily/sports/42124/?utm_m...rce=twitterfeed
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 27 2014, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




может уже многие видели, я на фб редко вылезаю blush2.gif

user posted image

Цитата
Венчание Костомарова Романа и Оксаны Домниной!
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 27 2014, 20:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет, я не видела! Оба так волнуются. Рада за них очень.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 27 2014, 21:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ух, ты! Все не зря!..
А Башаров сзади аки кот Базилио. Или Остап Бендер?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 27 2014, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, да это же перефразированная сцена финала "Огней большого города"))) И Башаров на своем законном месте, соединяет сердца user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 27 2014, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, точно user posted image а я все думала, что мне это напомнило
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 27 2014, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Рада за ребят!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2014, 10:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Какое у Оксаны платье красивое, сама элегантность user posted image

Цитата
Ух, ты! Все не зря!..
угу, хорошая встряска пошла Ромику на пользу biggrin.gif одумался и бегом в ЗАГС user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2014, 20:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Вот и я со своим мужем
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 1 2014, 14:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Хорошее фото, солнечное. Роме надо почаще улыбаться user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2014, 19:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 15 2014, 15:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Респект user posted image biggrin.gif
Я бы сама не прыгнула, меня только сталкивать с этой штуки user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Сен 1 2014, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 2 2014, 10:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, give_rose.gif
Оксана красавица, платье чудесное wub.gif
Костомаров прямо дон Ромарио, итальянский мафиозо biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Сен 2 2014, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana, user posted image красивые фото, красивая пара. Роме давно пора было окольцеваться! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 14 2015, 12:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 22 2015, 02:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Роман Костомаров: «Никому не пожелаю расставания как у нас»
Год назад после семи лет гражданского брака они официально оформили отношения и обвенчались. «Штамп в паспорте ничего не меняет, а вот венчание – да. А главный кризис семейной жизни мы уже пережили», – улыбается Оксана.
[Показать/Скрыть]
Оксана Домнина
С мая мы в Сочи ежедневно выступаем в мюзикле «Кармен» с двумя выходными – в понедельник и четверг. График очень плотный, и даже, например, заболеть просто не имеем права. Тем не менее у нас здесь замечательные условия для того, чтобы и отдыхать, и работать.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
В ледовый дворец «Айсберг» каждый день приходят по 2 тысячи зрителей. Это говорит о том, что нам с Ильей Авербухом удалось заинтересовать людей, сделать шоу мирового уровня, с таким продуктом теперь куда угодно можно выезжать, хоть в Лас-Вегас. Физически было тяжело, наверное, первые две недели, поскольку постановка непростая, гораздо сложнее, чем прошлогодняя – «Огни большого города». Все масштабнее, насыщеннее. Илья грамотно подобрал роли, я имею возможность кататься и с Оксаной, и с Татьяной Навкой. Здорово, что зритель чувствует, насколько я сначала люблю Микаэлу (роль Оксаны. — Прим. «Антенны»), а потом появляется Кармен (роль Татьяны Навки. — Прим. «Антенны»), которая заставляет меня поддаться чувству. Так и в жизни иногда происходит: вскружила голову, соблазнила, запутала, а он влюбился и пошел за ней… Хотя ничего хорошего из этого в конечном итоге не получилось.
Оксана Домнина
Зрители признавались, что не всегда успевают наблюдать за происходящим на льду: тут танцуют, там какой-то спецэффект, глаза просто разбегаются. Часто на автограф-сессиях после выступлений нам говорят, что пришли уже во второй, а то и в третий раз, потому что в первый не все разглядели.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Я бы сравнил наше представление с хорошим фильмом, который хочется пересматривать. И всякий раз замечаешь новые детали. Мы не роботы, конечно, и порой могут случаться срывы, не получиться какой-то элемент. Но каждый спектакль стараемся выкладываться по максимуму. Энергетика зрителей заряжает, и не можешь кататься вполноги.

«Папочка любимый! Как мне тебя жалко!»
Оксана Домнина (Oxana Domnina)
Для нас Сочи стал вторым домом. Бывает, летаем в Москву на денек, и когда спешим обратно, Роман говорит: «Едем домой». Почти все свободное время проводим с дочкой (Насте четыре года. — Прим. «Антенны»), стараемся чаще водить ее на море, в Сочи-парк на аттракционы. Нянь у нас нет, бабушки дозированно участвуют в воспитании, только когда мы на гастролях. А так сами все время с ней.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Не знаю другого места, где было бы так много развлечений, куда можно пойти с ребенком. Себе я здесь нашел тренера по теннису, беру уроки. В футбол, волейбол с ребятами постоянно играем. А девочки у нас больше по магазинам ходят (смеется) и бытовые вопросы решают. Настя уже раз шесть была на «Кармен», выучила все наизусть, сидит на представлении, рассказывает, что будет дальше, песни поет. В прошлом году случился запоминающийся эпизод, когда дочка впервые смотрела постановку «Огни большого города». Насте тогда было всего три года, и, увидев сцену, где Леша Ягудин меня убивает, а я падаю на лед, она разрыдалась и стала кричать: «Папочка, папочка мой любимый! Как мне тебя жалко!» Настолько поверила в происходящее, бабушка еле ее успокоила. Мы не ожидали такой эмоциональной реакции, после представления объяснили, что все не по-настоящему, это папина и мамина работа.

Оксана Домнина (Oxana Domnina)
Настюшка очень любит прийти после спектакля и сказать: «Папа, давай поддержки делать!» Начинает по Роме лазить, дурачиться. Или еще может попросить: «Папа, завяжи мне ручки и в тюрьму посади, как тетю Таню!» А с катанием мы ее особо не напрягаем, пока она только научилась стоять на коньках.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Планируем отдать Настю в большой спорт, а уж получится или нет – это только от нее будет зависеть. Просто сделаем максимально все, чтобы дочь начала заниматься и увлеклась. Пока она больше всего любит танцевать, видимо, глядя на папу с мамой. Ей хочется кататься на коньках, но это потому, что мы очень редко берем ее с собой на каток. Думаю, если это будет происходить каждое утро, возможно, ей перестанет нравиться. И придется уже каким-то образом заставлять. И еще мне кажется, что Настя будет в нас с Оксаной – высокого роста, а это для фигурного катания не очень хорошо. Не хочется, чтобы она бессмысленно потратила на этот спорт больше десяти лет. Поэтому вернемся осенью в Москву и начнем нагружать – танцы, плавание, теннис… А остальное будет зависеть от того, что лучше получится. Насте нравится плавать, она уже хорошо научилась здесь в Сочи. А вот в большой теннис тренеры не рекомендуют отдавать в четыре с половиной года, говорят, что это зря выброшенные время и деньги. В шесть лет – лучше всего. Так что пока у дочки счастливое полноценное детство, без каких-либо занятий и нагрузок! Признаемся, балуем ее, потому что любим! А как иначе?

Кто на кого учился
Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Хорошо, что уже 10 лет после завершения карьеры у нас есть работа и мы постоянно задействованы. Илья каждый год придумывает что-то новое. Оксана еще совсем молодая, ей кататься и кататься. Мне самому 38 лет, но по-прежнему чувствую в себе силы и делаю все для того, чтобы оставаться в форме. Участие в ледовых проектах не уменьшает популярности, люди хотят нас видеть и наслаждаться тем, что мы делаем. И мы сами наслаждаемся этим процессом. Поэтому пока не хочется заглядывать куда-то далеко… Да, как и многие, я попробовал себя в кино (Роман снимался в проектах «Жаркий лед», «Близкий враг», «На измене». — Прим. «Антенны»), но знаете… Есть замечательный клип актера Гэри Олдмана, в котором он говорит о баскетболистах, пытающихся стать актерами (и это посыл не только баскетболистам, но и всем людям, которые начинают заниматься не своим делом). Гэри показывает, как действительно нужно играть артисту и насколько он сам не профессионал в спорте: бросает мяч в корзину и не попадает. Тем самым он демонстрирует: не нужно лезть туда, где ты чего-то не умеешь. Каждый профессионал в своем деле. И я тоже понимаю, что нельзя без того же актерского образования, без фундамента, сниматься в кино, играть в театре. Все это будет на любительском уровне, одноразово.

Оксана Домнина (Oxana Domnina)
Чтобы чем-то заниматься, нужно отдавать себя этому полностью, начинать с самых низов, как это было у нас в спорте. Я, будучи еще действующим спортсменом, выучилась на психолога. Но быстро поняла, что психолог скорее понадобится мне, чем я смогу кому-то помочь на этом поприще! (Смеется.) Получаю огромное удовольствие от всего, что происходит сейчас в моей жизни. И даже не могу думать о том, что это закончится. Хочется как можно дольше выступать и радовать зрителей.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Жизнь состоит из мелочей, приводящих в состояние душевного восторга. Его можно почувствовать, откатав свой номер в «Кармен». Или прыгнув с банджи (аттракцион типа тарзанки. — Прим. «Антенны»), или оставшись наедине вдвоем. Или приходишь домой вечером, когда дочка спит, берешь ее на руки, чтобы перенести из одной кровати в другую, и видишь, какой сладкий и вкусный твой ангелочек…

Оксана Домнина (Oxana Domnina)
Теперь думаем об очередном душевном восторге, в который приводит рождение ребенка (улыбается). Конечно, я очень люблю работу, но дети намного важнее. К тому же у нас есть папа, благодаря которому могу спокойно уйти в отпуск.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
У моего брата растет сын, и я вижу, с какой нежностью и любовью они с Настей общаются. Не важно, кто будет следующим – мальчик, девочка, важно, чтобы у Настюшки скорее появились братик или сестричка, пока она не сильно выросла. Мы об этом мечтаем.

Путь к пониманию
Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Год назад мы обвенчались. Это глубокое таинство. Если подходишь к этому шагу, значит, что-то произошло в твоем сознании, мировоззрении. Изменились наши моральные принципы.

Оксана Домнина (Oxana Domnina)
В общем-то и штамп в паспорте нами был поставлен только из-за венчания, потому что без него нельзя.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Совместная жизнь строится на множестве мелочей. Каждый сам выбирает пути выхода из сложных ситуаций. Но я бы никому не советовал и не желал такого расставания, как было в нашем случае (перед тем как пожениться, пара на полгода расходилась. — Прим. «Антенны»).

Оксана Домнина (Oxana Domnina)
Главное – подумать и решить, чего ты хочешь на самом деле. И сделать правильные выводы.
Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Если мужчина не готов мириться с недостатками своей жены, тогда нет смысла совершать такой серьезный шаг, как брак, да и вообще быть вместе. Поскольку семейная жизнь, если вы хотите жить долго и счастливо, всегда держится на компромиссах. Можно поругаться из-за какого-то пустяка. Бывает настроение плохое, пришел домой, а есть нечего… Психанешь: «Я пойду в ресторан!» В ответ: «Сейчас приготовлю», а ты упираешься: «Пока приготовишь, я умру от голода». Или собрались уже куда-то, выходите из дома, а женщина все копается, что-то поправляет. И ты стоишь в дверях и начинаешь закипать… Но это все мелочи, на которые мы научились не обращать внимания. У меня самого тоже есть недостатки. Хочу иногда вечером встретиться с ребятами, поиграть в хоккей… И Оксане это не нравится. Но она не будет выносить из-за этого мозг. С годами мы научились не только слушать, но и слышать друг друга.

Оксана Домнина (Oxana Domnina)
У нас с Романом есть личное пространство, у каждого свои дела и интересы. Безусловно, мы не проводим вместе 24 часа в сутки. Роман ходит тренироваться, бегать, с ребятами на карте покататься. Это важно – давать своей второй половине свободу. Но мы никогда не ездим на отдых по отдельности, только вдвоем. Этим и отличается, наверное, семья, в которой есть взаимопонимание и желания совпадают. Мы одинаково любим как поехать на море, поваляться на песке, так и отправиться в горы. Регулярно уже три-четыре года ездим в Австрию, катаемся на высоте 3000 м, там ледники, можно спокойно выбираться весной – летом, когда появляется перерыв в работе.

Роман Костомаров (Roman Kostomarov)
Мы занимаемся творческой деятельностью в относительно спокойной атмосфере. Нам не нужно ходить на завод, нет жесткого режима, как в любительском спорте, когда каждый день по две тренировки на льду, а еще хореография и все остальное. В такие моменты как раз партнеры-пары и начинают ругаться. Вот такого я не понимаю – кататься вместе в подобной ситуации, ведь я сам довольно вспыльчивый человек. Сейчас у нас нет нервозности и напряжения в работе, потому и отдыхать друг от друга потребности не возникает.

http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihol...rogo-rebenka/3/
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Янв 16 2016, 02:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




У Оксаны и Романа родился сын!
Цитата
skobrevВот как оно бывает... Поздравляешь с днём рождения близкого друга,а в этот момент у другого рождается сын!!! Оксанио & Ромарио,от всего сердца поздравляю ВАС С НОВОРОЖДЕННЫМ!!! Здоровья малышу и маме!!! ЛЮБИМ!!! 😍😍😍
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 17 2016, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Поздравляем user posted image give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 18 2016, 06:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Поздравляю!!! user posted image Вот уже и Рома дважды папа user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьСоздать опрос