Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийские часы OMEGA, Новосибирск, Ростов, Москва
Поклонница
Отправлено: Окт 10 2013, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Он сказал поехали и махнул рукой user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 10 2013, 22:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 10 2013, 22:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин приехал на Дон вместе с санями
Цитата
«Огонь тух не только у нас, но в других странах, – сказал Алексей Ягудин. – Просто там об этом громко не говорили, а вот о том, что в России гас, начали первыми говорить именно зарубежные средства массовой информации: «О, какая трагедия!». Ну, потух огонь, и потух, ничего ведь страшного не произошло».

Олимпийский чемпион также добавил, что он сам 28 октября примет участие в эстафете Олимпийского огня в своём родном городе Санкт-Петербурге.

В административном центре Южного федерального округа прошла презентация одного из символов предстоящей зимней Олимпиады в Сочи – бобслейных саней.

«Самое главное, чтобы наши спортсмены выступили на Олимпиаде хорошо. Потому что у нас же есть такая поговорка, ну, вы все её, конечно же, знаете: «Плохому танцору...», а дальше сами знаете, что мешает. Так что огонь огнём, а волю надо собрать в кулак. И русский человек может это сделать. Как нам обещают, во время Олимпиады в Сочи будет снег, а я надеюсь, что и медали у нашей сборной будут», – добавил Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 09:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 09:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Студенты ЮФУ на митинге ожидания Зимних Олимпийских игр в Сочи. 09 октября 2013 года, Ростов-на-Дону

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://sfedu.ru/www/gallery.gallery_show?p_phg_id=27941
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 11 2013, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин: "Олимпийский огонь тух не только у нас"

PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Окт 11 2013, 20:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




"Самое главное, чтобы наши спортсмены нормально выступили" drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 21:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Название репортажа замечательное) веселые люди в ростовских Новостях-24)



user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 11 2013, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




"Так что огонь огнём, а волю надо собрать в кулак. И русский человек может это сделать...», – добавил Алексей Ягудин.

Леше трибуну! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 23:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не надо ему трибуну, хватит твиттера для самовыражения)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 12 2013, 16:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Дай я его обниму!»user posted image От народной любви не спрячешься ни в каких санях)))

Ростов-на-Дону поддержал олимпийское движение
Цитата
В Ростове-на-дону на площади Советов, возле часов обратного отсчета времени до Олимпиады в Сочи-2014, состоялось торжественное мероприятие в поддержку олимпийского движения. Ростовчане смогли увидеть олимпийских чемпионов Алексея Ягудина (фигурное катание), Светлану Бойко (фехтование на рапирах) и Николая Спинева (академическая гребля). Надо отметить, что Светлана и Николай - наши земляки.

Площадь пестрела флагами, майками с логотипами учебных заведений и олимпийской символикой. Первыми сюда пришли студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Южного федерального университета. Чуть позже позитивные эмоции в уже уставшую в ожидании начала толпу внесла задорная ватага юных спортсменов из Ростовского областного училища олимпийского резерва.

6 октября в Москве стартовала эстафета олимпийского огня по стране. В области он будет пронесен по улицам Ростова-на-Дону, Шахт и Новочеркасска. Честь, конечно, большая, хотя зимняя Олимпиада - все-таки не «конек» донского спорта: уровень развития зимних видов у нас не настолько высок, чтобы ростовчане могли войти в состав сборной России...

С момента появления и до самого завершения мероприятия любое действие олимпионика Алексея Ягудина сопровождалось бурной реакцией собравшихся и громкими аплодисментами.
Любимец публики рассказал, что примет участие в олимпийской эстафете в своем родном Санкт-Петербурге 28 октября. Фигурист, по его словам, очень переживает из-за утечки кадров из России: множество хороших тренеров покидает страну, получая за рубежом более выгодные контракты. Несмотря на то, что он понимает ход их мыслей и ни в чем не винит, чемпион расстраивается из-за того, что сейчас отечественный спорт оказался в эдакой кадровой яме, а российские наставники готовят конкурентов для национальной сборной.

- Да, олимпийский огонь в Москве гас четыре раза, но дух русских спортсменов не погаснет никогда! Пламя в факеле, кстати, затухало не только у нас: в других странах тоже бывали такие инциденты. Но главное не это, а то, что наши спортсмены обязаны выступить в Сочи хорошо! подчеркнул Алексей Ягудин. Заодно он вспомнил известную поговорку о плохом танцоре и причине снижения качества его творческих способностей.

- Вам и самому предстоит нести факел с олимпийским огнем. Испытываете ли вы тревогу из-за этого? - спросили у олимпионика.
Казалось бы, все просто: факел и понес... Но нет, все равно, конечно, ощущаю и волнуюсь, и груз огромной ответственности, - признался Алексей.

Ягудин вчера во время финальной фотосессии с удовольствием позировал в настоящих бобслейных санях, не скупясь, раздавал автографы всем желающим (а их немалое количество).

В ход шло все: блокноты, листочки бумаги и даже флажки с олимпийской символикой.

Неописуемый восторг вызвало присутствие олимпийского чемпиона у учащихся Ростовского областного училища олимпийского резерва. Дождавшись своей очереди и соответствующей команды преподавателя, они с радостным визгом кинулись к Леше, стремясь занять место поближе. Мне запомнился паренек лет пятнадцати, который мчался, обгоняя свою группу, с радостным воплем «Дай я его обниму!».

А. Околелова, Вечерний Ростов, опубликовано 12 октября 2013.
http://www.rostov-football.ru/obzor/olimpiada_yagudin.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 12 2013, 19:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
с радостным воплем «Дай я его обниму!»
user posted image user posted image user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 12 2013, 19:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image user posted image user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Окт 13 2013, 03:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
«Дай я его обниму!» От народной любви не спрячешься ни в каких санях)))

biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 13 2013, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Да и не надо прятаться.
Леше красиво в красном.. бобе (чуть не написала Феррари). biggrin.gif
Молодцу все к лицу. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2013, 21:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша опять под часами, на этот раз на Манежной площади, в Москве

Цитата
До Олимпиады в Сочи осталось ровно 100 дней
Ягудин и Ко @ Манежная площадь
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2013, 21:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Последние секунды до начала отсчета 100 дней до Олимпиады отсчитывали громко все вместе. Как на Новый Год прямо

user posted image
https://twitter.com/RT_russian

Может я чего не понимаю, по какому часовому поясу эти часы? В Сочи время московское, откуда 23.58.40?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2013, 22:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
100 дней до...Олимпиады)))собственно, Алексей Ягудин)

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

https://vk.com/katyonas

Интервью НТВ, судя по микрофону
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2013, 22:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня, 29 октября, в 20.14 по московскому времени до старта зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи осталось – ровно 100 дней. В честь этой даты у «Часов обратного отсчёта» компании OMEGA на Манежной площади в Москве проходит торжественное мероприятие с участием легендарных спортсменов – шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой (конькобежный спорт), трёхкратного олимпийского чемпиона Виктора Ана (шорт-трек) и олимпийского чемпиона Алексея Ягудина (фигурное катание).
Цитата
МОСКВА, 29 октября.
Ровно сто дней осталось до старта зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи.

Во вторник в 20:14 мск часы обратного отсчета зафиксировали момент переключения циферблата на отметку в 100 дней до начала Игр. Церемония прошла в столичном ГУМе.

В мероприятии приняли участие именитые российские спортсмены Лидия Скобликова, Алексей Ягудин и Виктор Ан.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2013, 23:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Ягудин: Олимпиада, я уверен,будет теплая.Не в смысле погоды, а в смысле, мы встретим участников очень тепло.Я уверен

Ягудин:В нашей стране такой менталитет.Мы всегда всё успеваем, но в последний момент.Все у нас хорошо будет.Я горд,что Олимпиада будет у нас

Ягудин: Я никогда не был на открытии и закрытии Олимпиады. Я был на открытии универсиады в Казани и был поражен.Представляю,как будет в Сочи

До 100 дней до начала Олимпиады осталось 5 минут

user posted image
Цитата
-А что Ягудин такой маленький?-задается вопросом народ) Ягудин безмолвствует

Последние секунды до начала отсчета 100 дней до Олимпиады отсчитывали громко все вместе. Как на Новый Год прямо

-А что для вас вот Олимпиада не пустой звук? - пытает японский коллега собравшихся.
Ягудин: Я помню каждый день до своих Олимпиад. У меня был календарь, и я зачеркивал дни, считая, когда я смогу выйти на олимпийский лед

Похоже Ягудин надолго застрял на Манежной. Его не хотят отпускать
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ОтветитьСоздать опрос