Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
shvetka
Отправлено: Сен 16 2013, 23:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Hanna, спасибо большое give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 17 2013, 04:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




А мне интересно, зачем Ставиский и Шпица врали, будто не знали легенду про стюардессу? История о том, как они сами придумали сюжет номера, напоминает быстроприготовленную сказку специально для удовольствия зрителей. Так же, как и рисование в начале предыдущего номера. "Нарисуем-будем жить". Узнаю руку Максима. Из-за таких "фантазий" я ему и не верю.
Но всё в рамках шоу, конечно.
А мне кажется, что звезда должна была быть на небе, а не в руках Максима. А рядом и в руках - живая девушка. И герою пришлось бы выбирать между ними. Вот на это я бы посмотрела. Потому что не знаю заранее, чем это закончится и как это "нарисовать". И потому что я сама не знаю, чтобы я делала, если б была на его месте.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 17 2013, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Моя оценка пар второго выпуска. В этот раз я субъективна, а и ладно. blush2.gif

1-2 Мария Петрова - Аскольд Запашный
1-2 Катерина Шпица - Максим Ставиский
3. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
4. Лянка Грыу - Максим Маринин
5. Анита Цой - Алексей Тихонов
6. Нюша- Максим Шабалин
7. Юлия Зимина-Петр Чернышев
8. Татьяна Тотьмянина- Оскар Кучера
9. Маруся Зыкова-Роман Костомаров
10. Маргарита Дробязко-Алексей Яшин
11. Албена Денкова-Петр Кислов
12. Татьяна Навка - Артем Михалков
13. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
14. Яна Хохлова-Дмитрий Хрусталев sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2013, 08:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 18 2013, 12:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Фотогалерея "Второй эфир «Ледникового периода-2013» Здесь же не было?
http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalere...rioda-2013.html
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 18 2013, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Красивый тортик! user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 18 2013, 19:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Проголосю тоже, пока не забыла user posted image
Вообще долго думала, как же мне оформить всех, а потом решила зафигачить по несколько пар на место, как Олеш. Написала и удивилась - какой же монстр однако Костомаров user posted image. При всем моем предпочтении парам где профи- девочки, и при моем равнодушии к нему, сумел таки вписаться в число первых. Уважаю!

1 - 4. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
1 - 4. Татьяна Тотьмянина- Оскар Кучера
1 - 4. Маруся Зыкова-Роман Костомаров
1 - 4. Татьяна Навка - Артем Михалков
5 - 6. Маргарита Дробязко-Алексей Яшин
5 - 6. Албена Денкова-Петр Кислов
7 - 8. Мария Петрова - Аскольд Запашный
7 - 8. Яна Хохлова-Дмитрий Хрусталев
9 - 10. Лянка Грыу - Максим Маринин
9 - 10. Нюша- Максим Шабалин
11. Катерина Шпица - Максим Ставиский
12. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
13. Анита Цой - Алексей Тихонов
14. Юлия Зимина-Петр Чернышев
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2013, 20:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Фотка эта уже была, но на ЛС оригинал, за что большое спасибо user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 19 2013, 09:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сегодня в Добром утре на Первом был сюжет о съемках эфира от 17.09.2013г., этакий спойлер официальный. Таню показали с Оскаром, и Лешу, да почти всех, очень интересно, может получится видео записать?
http://stream.1tv.ru/live с 8.21 примерно
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2013, 11:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, спасибо, Лен user posted image Записать с работы не смогу, но посмотрела..
user posted image
user posted image

А Оскара кто-нибудь обнял и утешил?) Уж если даже хоккеисты падают..
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 19 2013, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, спасибо, Лен, я тоже посмотрела.
Как записать - не знаю. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2013, 11:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Главное, что не на элементе Оскар упал, не на поддержке, а просто споткнулся. Может и в след заехал. Не стоит ему себя казнить. Но понятно, что Таня сильно расстроилась. Чувствуется, что номер должен был быть сильным..
Аскольд прямо крут, если прыжки репетирует.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 19 2013, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, тема там из "Крестного отца" самая что ни на есть основная.

Цитата
Может, в след заехал.
так оно и было.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 19 2013, 12:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А Леша опять в черном костюме. Такой, значит, Голливуд. Интересно, на тему дуэты его как оденут?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 19 2013, 15:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Поклонница, спасибо! give_rose.gif Хороший сюжет.
Насчет Оскара..может просто растерялись после падения (тем более если оно было в начале) и уже с другим настроением катались user posted image Неужели только за это незначительное падение могли столько баллов снять? user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 19 2013, 15:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Вчера праздновали начало нового сезона "Ледниковый период 2013")).Было всё:танцы,песни,тосты,шары и праздничный торт!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2013, 16:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
"Ледниковый период -2013": Татьяна Тарасова засудила Аниту Цой
22 сентября на Первом канале выходит в эфир третий выпуск шоу «Ледниковый период».

Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемках проекта в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Трибуны заполнены до отказа. Преданная поклонница Нюши просится пустить ее посидеть на ступеньках. Заметно нервничает Алиса Гребенщикова. В легком осеннем пальто, она пришла болеть за подругу – Катерину Шпицу.

Сегодня особый эфир: звезды ледового шоу выступают в образе героев «Оскароносных фильмов».

Режиссер объявляет минутную готовность.

Под аплодисменты зала на каток выходят ведущие шоу: Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. На фигуристке — элегантное ярко-красное платье. За минуту до команды «Мотор!» она успевает снять теплое зимнее пальто.

— Уважаемые члены жюри, — обращается режиссер к судейской ложе,- не надо вставать, когда вас представляют зрителю. Вас и так знает вся страна.

— Хорошо, не будем! Давайте начинать!- скомандовала председатель жюри Татьяна Тарасова.

Сегодня заслуженному тренеру составили компанию: Эммануил Виторган, Александр Олешко, Гедиминас Таранда и Наталья Бестемьянова.

Татьяна Анатольевна раздает последние указания:

— Саша, если будешь не согласен с моим мнением,- обращается она к Олешко,- спорь со мной, перебивай. Так даже интересней.

Телеведущий одобряет идею.

Первыми на лед выходят актриса Катерина Шпица и Максим Ставиский.

Трогательный танец на льду завораживает зрителей. Судьи во главе с председателем отмечают высокий артистизм Катерины. Еще недавно в паре с Виктором Васильевым она вела экстремальное шоу «Вышка», где частенько подшучивала над членами жюри.

Но теперь ей явно не до шуток. Придя на лед, позже других, она встала на коньки за рекордно короткий срок. Но неуверенность в шагах осталась.

— Катя, вы настоящая драматическая актриса! За три минуты выдали нам на льду красивую любовную историю! — поддерживает пару Наталья Бестемьянова.

В это врем за кулисами к выходу готовится другая пара-: Юлия Зимина и Петр Чернышев.

В возникшей минутной паузе Алексей Ягудин отогревается теплым чаем. За время проекта он уже успел несколько раз простыть. Но ведущего это нисколько не расстраивает. Он больше озадачен результатами ледового поединка.

— Я очень переживаю за наших участников, — говорит Алексей.- Как вспомню себя на их месте… Ни одно соревнование не проходило без нервов.

Выступление Зиминой и Чернышева вызывает бурю эмоций у и без того эмоционального Александра Олешко.

— Браво! – аплодирует телеведущий.- По вашей паре плачет Голливуд!

Татьяна Тарасова ему хитро улыбается и обращается к зрителям.

— А я, дорогие мои, скоро буду ставить мюзикл на льду, — интригует зрителей Татьяна Анатольевна.

За кулисами под руку с Татьяной Тотьмяниной появляется седовласый мужчина.

Пара выходит на лед.

-Куда дели Оскара Кучеру?- удивляются зрители.

Но таинственного незнакомца разоблачает ведущий: Ягудин объявляет имена участников. Зрители вздыхают с облегчением: мужчина с бородой и есть Оскар, только в сценическом гриме.

С первыми сложными поддержками Оскар справляется, но потом все же спотыкается и падает. Не растерявшись, поднимается и докатывает номер, но уже без энтузиазма. Как только отыгрывает последняя нота, разводит руками и извиняется перед партнершей.

— Две программы подряд он выдавал безупречное катание, а что же с ним случилось сейчас?!- недоумевают зрители.

— Сегодня у нас на льду черный день!- отшучивается Алексей Ягудин,- все участники падают, спотыкаются, снова падают…

Но, видно, шутка пришлась не к месту.

— Леша, — обращается к своему ученику Татьяна Тарасова,- а разве ты не спотыкался и не падал?

— Да, было дело,- соглашается ведущий,- но вы всегда были рядом и меня поддерживали,- с ностальгией вспоминает Алексей.

— Так, стоп! Уважаемы коллеги! Дорогие! — вступается Олешко. –Давайте не будем забывать, где мы находимся: это шоу, а не лошадиные скачки.

— А я согласна с Сашей,- подхватывает с трибуны один из болельщиков.- Пусть падают сколько душе угодно. Это вам не Олимпийские игры в Сочи.

- Ребята, вы молодцы! Выступили блестяще! – поддерживает пару Эммануил Виторган, и тут же переводит взгляд на председателя жюри.

Но Татьяна Анатольевна не спешит выносить вердикт, а во всех деталях и подробностях разбирает номер.

В ходе общего обсуждения члены жюри приходят к неожиданному выводу: если в номере и был недостаток, то отнюдь не технический, а музыкальный.

— Вот если бы Оскар и Таня выбрали другую музыкальную композицию, то и скольжение было бы лучше, и драйва больше,- единогласно заключают жюри.

Но Оскара слова поддержки ничуть не трогают.

— Сегодня я споткнулся там, где никогда не спотыкался,- с досадой говорит телеведущий. Его партнерша расстроена ничуть не меньше.

Пара уходит за кулисы, и «разбор» полетов уже проходит за закрытыми дверьми.

Следующей парой выступаютПетр Кислов и Албена Денкова.

В элегантных черных костюмах пара скользит по катку уверенно и красиво.

Черная лента на глазах партнерши придает драматизм всему номеру.

— Чересчур уверенно катается для новичка! Он в детстве занимался фигурным катанием, — предположили болельщики с трибун.

В интервью Ирине Слуцкой актер признается- стоять на коньках для него не в первой.

-Да я катался уже на коньках, но очень давно, признается Петр в интервью Ирине Слуцкой. Но это не отменяет заслуг моей прекрасной партнерши.

- Петр? Так это вы? А я вас не узнал. Думал, Жулин катается. Какая свобода в движениях!, — хвалит Гедиминас Таранда, заслуженный фигурист и мастер спорта.

На каток выходит Анита Цой. Известная труженица как ее называют коллеги и друзья, приступила к тренировкам раньше остальных — в начале лета.

В костюмах в японском стиле Анита и ее партнер Алексей Тихонов откатывают программу без сучка и без задоринки.

Сложные поддержки, драматизм, актерское мастерство- кажется, лучше уже быть не может.

— Во времена японских императоров было много грязи, но были и положительные моменты,- погружает зрителей в историю страны восходящего солнца Алексей Ягудин.

Номер никого не оставляет равнодушным.

— Прекрасный номер! Я восхищен,- говорит Эммануил Виторган.

— Я давно понял, Цой умеет все ,- торжественно заявляет Олешко,- если надо полететь в космос, то она и с этим справится.

— Анита, а я ожидала от вас большего, — не соглашается Татьяна Тарасова,- вы такая способная, а сложных поддержек в вашем номере я не увидела.

По залу пробежала волна недовольство. Как так, засудили любимую Аниту Цой.

- А вы сейчас вернитесь на лед и докажите, что сложные поддержки для вас- пустяк!,- предлагает Татьяна Анатольевна.

Анита и Алексей возвращаются на лед и за пару минут успевают продемонстрировать свое высокое мастерство.

Зал врывается аплодисментами.

Анита, прощаясь со зрителями, бросает подаренный ей букет цветов в зрительный зал. Желанный трофей достается женщине, чьей радости нет границ. Ведь этого события она ждала всю свою жизнь.

http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...itu_TSoi_39699/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 19 2013, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Что радует, так это фотка Леши и Макса.
Интересно, слова Виторгана про Таню и Оскара оставят в эфире?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 19 2013, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




сюжет из Доброго утра



PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Сен 19 2013, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос