Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 20:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отлично, Ромочка user posted image Марусе не хватало чуть раскованности и смелости, но костомаровский стиль она очень хорошо подхватила. Может ежовые рукавицы жмут? ослабил бы хватку.

Я даже не понимаю, почему тебя все боятся, спросила ТАТ небрежно-грозным тоном)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 21:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ноги пойдут за душой user posted image © Кучера. Надо это им взять девизом
user posted image

Вступление - бенефис Оскара, по-моему он тут пока всех актеров делает одной левой. Из него энергия так и прет. Скорей бы эта энергия преобразовалась в скорость. Скорости им ужасно не хватает, но как и впрочем всем парам, где мужчины-звезды. Таня правильно освистала Лешу за критику, нечего! biggrin.gif Пей свой валокордин и молчи, раз сам не катаешься user posted image Таня, кстати, опять суперски выглядит, красотка.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 21:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Катя и Став - наконец, первый настоящий номер! Меня до такой степени, как Лешу не пробрало, чтоб уж совсем до слез, но очень тронуло. Потому что было на самом деле искренне и полетно. Какая красивая поддержка без рук wub.gif

А Леша как после танца с Крис, под Земфиру.. он даже почти теми же словами, что и тогда сказал, про то самое творчество, от которого мурашки и слезы rolleyes.gif

Черт, я пропустила Яну в кошмарном парике и Хрусталева( придется найти где-то. Но невозможно было сразу после Звездочки.

Ничто так не сближает, как пьянка и хоровое пение (с) в копилку афоризмов ЛП)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 21:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




22 человека читают тему. А чего вы молча читаете?

Вот люди в в твиттере комментируют
Цитата
Ягудин плачет! Что ж, это очень правильно
Цитата
Даже Ягудин не выдержал,чего уж говорить про впечатлительных обычных людей.
Цитата
Да, редко встретишь такое, когда танец был так обыгран, что рыдают все: Авербух и Ягудин! Шпица молодец, конечно
Цитата
Под таким трогательным танцем, где танцевали Шпица и Ставиский Алексей @yagudinofficial растрогался. Восхитительный танец.
Цитата
@yagudinofficial После номера Звездочка плакала вместе с тобой!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 15 2013, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, первую часть я могла комментировать ибо смотрела подряд, не отрываясь.
А сейчас не получается user posted image
[Показать/Скрыть]
сложно смотреть даже Звездочку, когда насморк, кашель и чихаю. Простыла, пардон user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 21:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Чего-то не поняла, зачем переплели "Эти глаза напротив" с "Белым солнцем пустыни". Впечатлило вращение Аниты. Танец странный, словно мимо музыки, только вальсовая часть была в тему. Аните не идет платье( и верхняя поддержка была ну просто нелепой в конце, к чему?? Костюмы полностью не сочетающиеся, Тих весь из своего прежнего образа из Огней, Анита.. ну я уже сказала, это платье не из ее гардероба.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Навка из Михалкова пытается сделать Башарова. Башаров бы такую конфетку бы завернул из этой роли. У Артема неплохо вышло, вполне обаятельно, еще бы он спинку выпрямил. Но со спиной это у всех мужичков-актеров. Хороший танец, хоть для Навки это и повтор по пятому кругу.

Леша язва такая)))
ТАТ Михалкову - Навка сделает из тебя атлета!
Леша - только вид спорта выбери)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 15 2013, 22:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




несколько впечатлений моей мамы от выпуска user posted image
Красивы и хороши Зимина с Чернышевым, Роме Костомарову поставили низко, а вот Тане Навке завысили.
Но самый основной вывод по выпуску- "а хороший пиджак, приятный цвет и здорово сидит".
Я спрашиваю - на ком.
Она отвечает - на твоем, на Леше
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Сен 15 2013, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Максим-Катя лучшие сегодня!! Растрогали user posted image Даже не хотелось дальше смотреть, лучше бы их в самом конце показали.
Это что же, Зимина обогнала Марусю-Рому по оценкам?? user posted image Хорошая партнерша Роме досталась,послушная. Хочется видеть их хотя бы в пятерке в дальнейшем)

Цитата
Навка из Михалкова пытается сделать Башарова.

Тоже сначала вспомнила их танец с Маратомuser posted image но воспринимаются совсем по-другому..
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 15 2013, 22:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Сен 15 2013, 21:10)
Но самый основной вывод по выпуску- "а хороший пиджак, приятный цвет и здорово сидит".
Я спрашиваю - на ком.
Она отвечает - на твоем, на Леше
user posted image

victory.gif
Ведущих сегодня получше нарядили, а то в прошлый раз совсем мрачно. У Леши глаза такие голубые, под цвет рубашки! И увереннее себя чувствовал в этот раз, мне показалось) Не знаю как на съемках было с обстановкой и настроением,но по тв понравилось. Растрогался тоже от танца Став.-Шпицы wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 15 2013, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А мне в целом очень понравился выпуск. И даже Зимина с Нюшой smile.gif

Наконец-то разглядела Катю Шпица. victory.gif а то мне их первый номер совсем никак был. Рада за Аскольда с Машей wub.gif Аскольд ну никак не может просто откататься, ему надо с усложнениями. biggrin.gif Прошлый раз в шлеме, сейчас с мячиками и пистолетом катался. Все равно ведь мешает, кмк. rolleyes.gif Не показали что-то, как он бровями делал (как в анонсе было) unsure.gif

Навка-Михалков (зевающий смайлик)... как же все это надоело одно и то же. Хотя сам Михалков мне симпатичен. Я где то читала, что Бобрин пошутил на счет лавки-навки, но в эфир это не пошло sad.gif

А еще не согласна с критикой и оценками Яглыча. Да, сутулится, но в этом номере и образе сутулость не мешает, а выход с гитарой так вообще суперски. В общем, классный номер.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 22:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша
Очень разный.
И хоть они там с Ириной, говорят, на съемках всех замучили с подводками, а в эфире все получилось очень хорошо. Буквально одна-две подводки с остекленевшим взглядом, видимо те, что писали последними) А общение с жюри и вовсе гораздо живее, чем в первый раз. Люблю, когда они с ТАТ пикируются)

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 15 2013, 23:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да Лешка просто молодец сегодня!
"Звездочка..."
Ну, что со мной поделать, я думала, что... что Леша бы... не хуже... эх, правда, что уж тут по мной поделать. user posted image

А вообще мне почти все понравились, каждая пара по-своему. Катя катается так себе, но сыграла так, что захватило...
Анита катается лучше Кати, а танец - мимо. Пожалуй, единственный сегодня, который вот совсем мимо. Или я так увлеклась техникой Цой?
Ноги Кучеры на скамейке - зе бест.
Кросс-роллы Маруси... Рома может все! Ничего себе, правда! Молодцы же! И ТАТ отметила!
И если для того, чтобы в эфире все получилось хорошо, нужно 25 дублей, пусть будет 25 дублей!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 23:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, думаешь, ты одна так подумала после Звездочки?.. я просто себе уже не разрешаю.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 15 2013, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Здесь Леша есть. И Таня, улыбается и ручкой машет bye.gif


http://www.petrova-tikhonov.ru/news/index.php?id=734
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 15 2013, 23:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




второй выпуск еще интереснее первого. Море, просто морище положительных впечатлений. Вот вроде завтра понедельник и на работу, а такое настроение, что кажется горы сверну. user posted image
Леша - тигренок и ТАТ мама-кошка user posted image. Потвердили статус самой любимой пары. Леша очень классно шутил и кокетничал с Ирой. Молодец - создал хорошее настроение передаче. пары были интереснее и не такие мрачно строгие как в прошлый раз.
Очень долго лично на мой взгляд королевой вечера была Албена. Очень красивая и легкая на фоне большого Пети-офицера. Красивая пара, красивый номер, красивые эмоции. Даже незаметно было, что офицер почти не катается. Ну не офицерское это дело.. biggrin.gif Все эмоции - это женская участь. Ну типа такого..
Но потом просто фонтан случился целых восторгов. Маша с Аскольдом - ну как он обхватил её плеткой. Красавец просто (в хорошем смысле). А потом Маруся с Ромой. А потом мои фавориты этого вечера - Таня с Оскаром. Ну как ему идет этот образ ревнивца. Ну конечно, такая красотка Таня - не удивительно, что ревнует. wub.gif Лешина шутка в конце на вопрос "Вы видели как катается её муж?" - Даже не представляю, говорит Леша. user posted image
Оскар меня очень удивил и пара стала гармоничной. Они - мой номер 1 сегодня. Потом Макс и его стюардесса - Звездочка. Красиво. Яночка - блондинка с Хрусталевым. Доставляют мне удовольствие от своих номеров уже второй раз. Видимо, мне очень нравится осанка Димы и Яна ему очень подходит. Молодцы. Рита понравилась со своим хоккеистом Лешей. Ну ищет он шайбу, ну и пусть. Он мужественный, а она красавица. Как драгоценный цветок в его неуклюжих руках. От этого еще прекраснее. Красивая пара и мне понравились. Кстати идея дать клюшку Рите очень даже интересная. Надо им подумать над ней. Навка тоже понравилась. Так плакала, так плакала... user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 15 2013, 23:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 15 2013, 22:07)
И если для того, чтобы в эфире все получилось хорошо, нужно 25 дублей, пусть будет 25 дублей!

drinks.gif

А вот насчет Звездочки - у меня все-таки предубеждение. Я не люблю когда делают номера по таким идеям
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2013, 23:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Таня, Оскар и муж)

user posted image
user posted image
biggrin.gif
user posted image
Оскар, это ты мне свистел???
user posted image
Таня - нет, это я!!)
user posted image
user posted image
- вы знаете, как муж танцует?
- без понятия
lol.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 16 2013, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, я думаю, не одна...
Цитата
я просто себе уже не разрешаю.

Я... понимаю...
Давайте собирать Лешкины цитаты уже! Наконец-то есть что! И есть что вспомнить... какой же он молодец, а? Прямо радость-радость. Ola, спасибо за скрины, особенно за "Таня, Оскар и муж"! Прямо готовый комикс! Пусть у него будет много продолжений!

Цитата
Я не люблю когда делают номера по таким идеям
ver461, и это тоже понятно. Но мне очень понравилась Катя. Ее ответственность... она справилась.

Но кстати, "легкий" номер Лянки и Максима понравился мне не меньше. Легкое катание, легкая игра, и такой флееер... мне кажется, этого не проще добиться - такой передачи настроения, чем сыграть трагедию... впрочем, точно сыграть трагедию сложно.
И все же у Максима с Лянкой получился цельный номер, без "воздшуных ям". А у многих в танцах эти "ямы" были.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 16 2013, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




вот такой у меня сегодня рейтинг получился:

1 Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
2 Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
3 Катерина Шпица - Максим Ставиский
4 Албена Денкова - Петр Кислов
5 Мария Петрова - Аскольд Запашный
6 Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
7 Лянка Грыу - Максим Маринин
8 Маруся Зыкова - Роман Костомаров
9 Оксана Домнина - Владимир Яглыч
10 Нюша - Максим Шабалин
11 Татьяна Навка - Артем Михалков
12 Ирина Медведева - Повилас Ванагас
13 Анита Цой - Алексей Тихонов
14 Юлия Зимина- Петр Чернышев
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос