Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Сен 11 2013, 23:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 11 2013, 22:23)
3-10. Катерина Шпица-Максим Ставиский
3-10. Маруся Зыкова-Роман Костомаров
3-10. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
3-10. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
3-10. Татьяна Тотьмянина- Оскар Кучера
3-10. Яна Хохлова- Дмитрий Хрусталев
3-10. Татьяна Навка-Артем Михалков
3-10. Максим Маринин - Лянка Грыу

Щедрая ты однако acute.gif ты в курсе, что по нашим правилам оценивания у всех этих пар будет по 8,5 баллов по твоему голосованию
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 12 2013, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, не, не в курсе. Но пусть будет.
Т.е. я знала это в позапрошлом году, а в этом забыла. Но переписывать не буду! user posted image
На самом деле, я, правда, не знаю.... просто у одних хорошо то, у других другое... и в результате... всем по 8, 5!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 12 2013, 00:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, особенно забавно то , что одни могли получить 12 баллов, а другие 5. но раз ты хочешь уравниловки, нехай будет уравниловка user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 12 2013, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, я не хочу. Но у меня нет выбора. Для меня они равны пока. Я не могу кому-то добавить. Если я кому-то добавляю, другой высовывается и говорит что-то вроде: ну, хорошо, техники не было, а зато какооой артистизм. И что мне делать? И они все так. Так что восемь с половиной и сдачи не надо!
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Сен 12 2013, 08:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 12 2013, 00:30)
Но переписывать не буду!

"Не буду перепечатывать!" (с) х/ф "Отпуск за свой счет" biggrin.gif

Оля, а скажи мне - в вашем ледовом какие сектора-места самые-самые? Партера на гала не предполагается вроде, только сектора... Тупо самые дорогие = самые хорошие?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 12 2013, 16:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 12 2013, 16:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




«Ледниковый период 2013»: Артем Михалков задумался о фильме с Татьяной Навкой
Неделю назад на Первый канал вернулось любимое зрителями шоу «Ледниковый период». Уже с первого выпуска стало понятно, кто из звезд шоу-бизнеса на коньках стоит уверенно, а кому еще тренироваться и тренироваться. Впрочем, все только начинается, и аутсайдеры вполне могут выбиться в лидеры. В легкоатлетическом манеже спорткомплекса ЦСКА прошли съемки второй программы, корреспондент «Вокруг ТВ», закутавшись в теплый плед, следил за соревнованиями. У катка и правда зябко. Это только на льду все такие красивые, а за сценой сразу же надевают пуховики. У судей и вовсе за спинами стоит обогреватель, а Чулпан Хаматова, например, подготовилась и пришла в валенках. Режиссер объявляет минутную готовность. Ведущий Алексей Ягудин не может найти Александра Жулина. - Жулина нет! – громко кричит он.
К счастью, тренер находится и занимает свое место на диванчике. Сегодня в жюри компанию заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию Татьяне Тарасовой составят актриса Чулпан Хаматова, музыкант и продюсер Стас Намин, певец Сергей Лазарев и фигурист Игорь Бобрин. На лед выходят Маргарита Дробязко и ее партнер – хоккеист Алексей Яшин. В руках они держат тяжелые кожаные портфели, которые в какой-то момент бросают прямо в зрителей.

- Алексей слишком много смотрит на лед, пытаясь найти там шайбу, - острит Игорь Бобрин. – Отношения же между мужчиной и женщиной зарождаются на уровне взгляда. Повилас Ванагас и Ирина Медведева выбирают для своего номера песню группы Dschinghis Khan Moskau. Судьям нравится выбор саундтрека, но они сходятся в едином мнении, что под такой бешеный ритм очень сложно танцевать. - Сергей, вы поставили такие высокие баллы, а как же тот факт, что Ира упала? – интересуется Ягудин. - Я и не заметил, так они здорово это падение обыграли, - восхищается Лазарев.

Ведущая Ирина Слуцкая, не снимая кроссовок, берет интервью у фигуристов. А зачем надевать коньки? Все равно ноги в кадр не попадают.

Реквизиторы за сценой пытаются найти куда-то подевавшийся матрас. Казалось бы, для чего на ледовом шоу матрас? Петр Чернышев и Юлия Зимина отвечают на этот вопрос. На льду они показывают зажигательный танец, а в конце фигурист подхватывает телеведущую на руки и бросает за диван своего тренера Александра Жулина. Падение, к счастью, оказывается мягким. - Петр, разве можно так: потанцевал и выбросил, - шутит Ягудин. - Я не согласен с тем, чтобы женщину бросали, даже на матрас, - подхватывает Бобрин. - А если на матрас, но в каком-нибудь другом месте? – не унимается Алексей. - Я хотела поставить 6,0, но услышала, что какие-то недочеты все же были, и на всякий случай снизила балл, - признается Хаматова. В перерыве Чулпан еще больше утепляется, обмотав поясницу теплым свитером. - Конечно, девочкам в этом шоу проще, - со знанием дела рассуждает Лазарев. – Мужчина их взял на руки и ага, можно расслабиться. К выступлению готовятся Татьяна Навка и Артем Михалков. На лед выкатывают деревянную скамейку. Забавно, в прошлом программе в номере этой пары тоже присутствовала лавочка.

Пары, в которых непрофессионал мужчина, часто грешат тем, что женщина начинает вести, как, например, у Владимира Яглыча и Оксаны Домниной.

Артему Михалкову же все дается очень легко, особенно если учесть, что тренировок, по его собственным словам, было совсем не много. На прошлой неделе у актера поднялась температура, и он неважно себя чувствовал. После выступления подходим пообщаться с парой. - Я не режиссирую наши номера, все же на льду сейчас есть задачи поважнее, - рассказывает Михалков. – Знаете, только недавно стал понимать, что такое фигурное катание и с чем его едят. Мне повезло с партнершей: Таня очень яркая, открытая, темпераментная, у нее прекрасные актерские способности. Вот откатаемся, и кто знает, может быть, я приглашу ее сыграть в моем фильме.

- Ой, ой, там Нюша и Максим Шабалин выступают, я очень хочу посмотреть, можно? – восторженно кричит Навка и убегает к катку. Нюша по сравнению с прошлым выпуском выступила гораздо лучше, но Татьяна Тарасова все равно решает ее пожурить.

- Не доставало кокетства, драматургии. - Это Нюше-то и кокетства не доставало? – удивляется Ягудин. - Но ее природа музыкальная в этом танце убедила меня в том, что Нюша не зря пришла на эту программу, - оставляет Тарасова певице шанс. Если бы сейчас нужно было кому-то отдать приз зрительских симпатий, то он бы, без сомнений, достался Аните Цой и Алексею Тихонову. Певица очень старается, говорят, с тренировок ее приходится уводить силой. И дотренировалась до того, что научилась выполнять довольно сложную поддержку. Правда, оценки за артистизм сегодня подкачали. Тем не менее, из разных концов зала раздается: «Вы лучшие!» и даже пудель, которого привел кто-то из зрителей, заливается веселым лаем, вторя фанатам пары.

- Мне тоже всегда ставили 5,9 за артистизм, говорили, что не дотягиваю, - вздыхает Слуцкая. - И правильно делали! – то ли строго, то ли в шутку комментирует Тарасова. - Как? Вы же еще год назад говорили, что я хороша, - дуется Ира. - Эх, хороша, да, - смягчается тренер.

http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...i_Navkoi_39615/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 12 2013, 19:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, в принципе - да, самые дорогие - самые хорошие. Смотря какая у тебя цель. Если видеть все по центру, то бери 213-214.
У меня любимый сектор 209. Он дешевле, но видно все отлично и рядом обычно выход фигуристов. Впрочем, он бывает и по центру - по разному.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 12 2013, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, user posted image
Леша wub.gif и хотя мне не очень вот этот ретро костюмчик, но нельзя не согласиться, что голубой выгодно оттеняет глаза user posted image

Кстати, угадаю мелодию с одной ноты, чей номер обсуждают user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 12 2013, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, йааа, йаааа, йаааа знайуууу!
Но не скажу! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 12 2013, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana, user posted image
чудесное фото и статья!

Тихонов и Цой обещают сегодня быть на Вечернем Урганте
http://t.co/Gi318OiLRO
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 12 2013, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Сейчас такую рекламу ЛП показали, и как Чернышев за борт партнершу бросает, и Лешу на скамейке! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 13 2013, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, заинтриговала user posted image
Я когда про Чернышева читаю, думаю им бы подошла классика, "и за борт ее бросает в набежавшую волну" user posted image
PM
Top
shvetka
Отправлено: Сен 13 2013, 19:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 13 2013, 19:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Теперь Тани нет, зато есть Леша biggrin.gif У Первого разнарядка, показывать только одного члена семьи? tongue.gif
shvetka give_rose.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Сен 13 2013, 19:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А у меня анонс не открывается cray.gif

кстати, смешной выпуск Вечернего Урганта с Тихоновым и Цой
http://www.1tv.ru/videoarchive/66744
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 13 2013, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV анонс на ютубе



user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Сен 13 2013, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Нет, все же страшно смотреть, как Зимину несут, несут и резко бросают за диван)))

Цитата
кстати, смешной выпуск Вечернего Урганта с Тихоновым и Цой

user posted image я тоже смотрела)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 14 2013, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 14 2013, 01:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос