Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Шумелка Мышь
Отправлено: Сен 9 2013, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ну, что, переходим к категории "гы-гы-гы"? rolleyes.gif

Таня - Оскар
Я понимаю, девочки, что вы болеете за Таню, мне она тоже нравится, как и веселый Оскар, но танец - какая-то каша... Предсказуемая притом. Грязненько, но с йо-хо-хо... Будем ждать, когда скатаются получше. Пока оценки свои они, имхо, получили авансом за "Лёшаможетвсе" и последний или какой там? предпоследний? стартовый номер... Вообще сводная таблица демонстрирует грустную картину - кроме ХоХрустов все первые в хвосте, последние - в топе sad.gif застрельщикам-то вообще какие-то запредельные оценки лепили...
Опять же, Оскару хотелось проникновенно сказать иной раз "не трожь девушку, поставь ее", уж больно страшно за Татьяну было.. smile.gif

Татьяна Навка - Артем Михалков
В можно я еще раз копипастну Веру? biggrin.gif
"Мне наверное должно быть стыдно, но мне понравился Тёма Михалков blush2.gif"
Мы с тобою просто кармические близнецы... У тебя случайно нет на попе родинки в виде марсианской буквы "хфы"? biggrin.gif

Вот уж сама себе удивляюсь... Таня Навка - не мой герой, к семейству Михалковых отношусь весьма холодно, а поди ж ты - а мне понравился Артем в номере... Лицом играл смешно и естественно... Танец, конечно, помесь Румбы с Тихом и Официантки с Башаровым, только наспех-наспех... smile.gif

Рита - Яшин
Я понимаю, что они вряд ли метили в категорию "гы-гы", но, честно, это было именно оно, оно самое... lol.gif Ну невозможно смотреть на эти потуги Алексея изобразить на лице "художественное выражение", когда на нем само складывается "зад втянуть, спину вертикально, где партнерша? а, вот.. где опять? а!" И сверху прилетает комплимент ТАТ - а по-моему Рита была женщиной лёгкого поведения.... bye.gif
Кто там злопыхал, что Рите достался аж целый хоккеист biggrin.gif Экая, знаете ли, награда, не унести... Но ничего, я в Риту верю, она его частями разделает и утащит.... biggrin.gif В общем, перспективы есть....

Анита - Алексей
Что ж такое.... Анита - боец, Тих - молодец, все при них - и постановка бодрая, и Анита летает, и скатано все... И в фаворитах будут, к гадалке не ходи... и... и... И что-то как с Лянкой и Максимом...

Яна - Митя Хрусталёв
Ну, что... Не зря мне Миктор сразу показался перспективным.... yes.gif Хоть номер можно было с самого начала предположить, но что делать - типаж располагает, для первого раза пусть и хахашечка, не всем же надрыв-излом с первых программ показывать... Здорово катается, шаги какие-то, Янку не уронил - молодца!! И нормальная умная связная речь в профайле и в КиКе - вот спасибо тебе, дорогой друг, от меня персональное!!
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 9 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




У меня сегодня два номера в топе. Маринин с Лянкой. Очень красиво, линии у неё прекрасные. Она вроде балетом занималась, да? И потрясающий номер у Оксаны с Яглычем. Сохраню себе в коллекцию smile.gif Жаль, что упал. Хотелось бы его еще раз увидеть, этот номер.

Мои любимки - Маша с Аскольдом.
Совсем не так страшно, как описывали. Они явно не заслужили быть последними ((( Но реакция Аскольда меня удовлетворила. Я боялась за его душевное состояние blush2.gif Так что верю в них yes.gif

Из минусов. Совсем не умеют кататься Нюша и Зимина sad.gif Жалко их партнеров.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 9 2013, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Открытием для меня стал Яшин. Он меня покорил просто. Нет, не катанием biggrin.gif , он меня просто так покорил wub.gif Буду за него болеть.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 9 2013, 00:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Сен 8 2013, 22:57)
Ну, давайте что ли и я отпишусь... smile.gif И все привычно вздохнули - ну, давай уже про своего Шабалина, куда тебя девать biggrin.gif

Я таки настаиваю на этом biggrin.gif Давно говорю, что читать тебя одно наслаждение yes.gif , даже если не со всем согласна. А если уж

Цитата
Мы с тобою просто кармические близнецы... У тебя случайно нет на попе родинки в виде морсианской буквы "хфы"?


lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Сен 9 2013, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Сен 8 2013, 23:25)
Совсем не так страшно, как описывали. Они явно не заслужили быть последними ((( Но реакция Аскольда меня удовлетворила. Я боялась за его душевное состояние blush2.gif Так что верю в них yes.gif


Вот согласна drinks.gif Они поддержку высокую хоть попробовали (может зря, ну рискнули хотя бы), и вообще сама задумка неплохая.

Цитата
Совсем не умеют кататься Нюша и Зимина

у меня те же мысли blush2.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Сен 9 2013, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ну и отдельно про боль мою любимую rolleyes.gif
Нюша - Максим
Ээээ.... Ну, я не буду, наверное, характеризовать Нюшу, как таковую.. Нюша и Нюша, мда... В глазах ужас, шатается даже стоя, лечь пытается даже из положения на коленях.. И среди всей этой безнадеги - Макс, у которого с самого начала номера трагедь на лице... Ну, это понятно, он герой лирический, его привычный и наиболее органичный жанр - от просто грустной любви до страстей в клочья... Жаль только, что с такелажной действительностью это имеет пока мало общего... Долгие стояния с пронзительными взглядами тоже не добавили номеру проникновенности...
Как правильно сказал один из очевидцев на ФПК - здесь все сильно зависит от партнера... Пока Макс, как и Петя Чернышев, не в ударе явно... Мил и вежлив, хороший мальчик.. sad.gif
В общем - просыпайтесь, ребята... Хоть немножечко заинтересованности в процессе! Максима хотелось бы видеть в проекте подольше...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 9 2013, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да, на мой взгляд и на льду Аскольд не так уж плох.

А вообще... у меня отходняк какой-то. Не хочется ни о чем говорить подробно.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 9 2013, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Сен 9 2013, 00:30)
Открытием для меня стал Яшин. Он меня покорил просто. Нет, не катанием biggrin.gif , он меня просто так покорил wub.gif Буду за него болеть.

Мне тоже он понравился, по человечески!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 9 2013, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




С сайта Петровой-Тихонова. В конце ТАТ с Лешей мило беседуют wink.gif

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 9 2013, 01:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, user posted image да там многие пары разминаются, интересно.
Леша с ТАТ smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 9 2013, 04:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, give_rose.gif
А я "мило беседуют" поняла совсем буквально, решила: "Сейчас послушаем!"
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 9 2013, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Девочки, вы сейчас удивитесь, но я смотрела во-первых по телевизору, то есть на большом экране в HD качестве, а во-вторых со своими мужчинами, так что танцы видела, а вот речи жюри и подводки к сожалению мимо меня, потому что услышать за комментариями мужа что-то было делом абсолютно бесполезным user posted image Но весело, а может просто соскучились все biggrin.gif

Лешу во всей красе рассмотрела, выглядит отлично user posted image Ola, спасибо за скрины с комментами, ты меня выручила, а то я уже собиралась пересматривать вечером весь выпуск, чтобы Лешу послушатьsmile.gif user posted image

Про танцы. Сразу скажу, есть впечатления со знаком плюс, но есть и со знаком минус.
Цитата
Шпица-Став. Катя само очарование. Я опять вздыхаю, что Леша не с ней на льду, ну правда. Очень легкая, отважная такая птичка, может у нее внутри и был страх, но внешне это никак не проявилось. На фоне некоторых пар я считаю им оценки занизили. Мне понравилось)
drinks.gif
Максу бы того, похудеть user posted image и Леше Тихонову кстати тоже.user posted image
У Албены с Кисловым шикарнейшая музыка user posted imageНО если Петр не включится, а так и будет вот таким спокойным, стой здесь-поехали сюда, а теперь изобрази что-нибудь лицом, то они одни из первых кандидатов на вылет.
Маша-Запашный я думала будет совсем кошмар, но Аскольд достаточно неплохо справился, правда я не уверена, что костюм помогал, скрывая недочеты катания, скорее мешал кататься в полную силу. И от партнера прямо какая-то спокойная уверенность, ну не зря тиграми закаленsmile.gif Думаю будет еще что-то интересноеsmile.gif
Нюша-Шабалин. К утру от танца никаких воспоминаний
user posted image Да, что-то там медленное лирическое катал Макс за себя и ту Нюшу. Все.
Колени перемотаны, да и ктаит Шабалин плохо, как не прискорбно. То ли с ногами беда, то ли до конца не понял как к Нюше и ее шагу приспособиться.
Яна- Хрусталев пара на любителя, Дмитрий неплохо сражается со льдом, как в танце, так и на тренировках, и вообще море обаяния biggrin.gif Вызывают симпатию user posted image
Удивительно, но не так уж и плох товарищ Яшин.Да, танец все как любит Ритаuser posted imageДа, лицом хоккеист слаб, не играет, но что-то вот такое в нем есть, не знаю как сформулировать, но вчера на это смотреть было приятно. Дальше будет ли-посмотримsmile.gif
Зимина-Петя...тоска. Шеф, все пропало (с) Музыка и Чернышев не спасают. Я правда и не ожидала. что Кармелита выдаст шедевр, но и не думала что случай настолько тяжелый. Да и сама пара при внешней приятности вышла какая-то ...отстраненно-холодно-отталкивающаяsad.gif
Костомаров с Марусей дежа вю, танец одних, костюмы других, в целом неплохо, но внимания не удержали. Тренировки интереснее user posted image Рома так рычит user posted image
Навка-Михалков, танец не открытие ни разу, все это видели мноократно в разных варинтах, но вот Тема пожалуй понравился, могло быть хуже. Молодец что спас Таню от падения, молодец, что защищал в КиКе, может и получится хорошая пара, главное кататься вместе больше, а то похоже некоторые еще из отпуска не вернулись user posted image
Лянка-Маринин-красивые, танец отшлифован и исполнен на хорошем уровне, драматически выстроен правильно, все есть...души нет, холодные, ледяные как Кай, выкладывающий слово Вечность. Чертовщинки нет, огонька, задора...может дальше что увидим конечно, но пока самая неинтересная для меня пара user posted image
Повилас Такжевич как всегда, само обаяние, до чего приятный солнечный человек user posted imageИ партнерша хороша. Повик конечно Иру страховал максимально, жесткий контроль, абсолютный, и танец такой лиричный, воздушно-акварельный, но вот цепляет же, есть какая-то искраsmile.gif Очень понравились user posted image
Таня-Оскарsmile.gif Да, Оскар это Оскар user posted imageХороший партнер, не важно, что репетиций мало. что на коньках медведь медведем. но с таким задором в эту авантюру user posted image Стриптиз конечно совьет -стайл, но общий антураж номера и энтузиазм исполнителей на уровне user posted image user posted image user posted image
Анита умница, труженница и вообще катит лучше всех user posted image Этим и покорила, отому что сам номер ни о чем, и зачем ей там Тихон был нужен я не поняла biggrin.gif Я бы даже поболла за нее, если бы без Ангел всея ЛП user posted image
Лучший танец и лучшая пара Окси с Яглычем, он сильный, высокий, мощный, она нежная и хрупкая. но со стержнем внутри стальным, красивые, молодые...буду болеть. Песня user posted image user posted image user posted image Постановка на высоте, срежиссировано все отлично....эх, если бы не перебор с дождемsad.gif Но мне и падение не помешало. правда. вот так увлекли с собой, к себе в танец, просто чудесные wub.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Сен 9 2013, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я не все смотрела, но из того, что видела, очень понравились Хрусталев с Хохловой и Цой с Тихоновым, при всем моем изначально скептическом отношении к ней. А Митя меня просто удивил в хорошем смысле этого слова.
Яшин, бедолага, нервничал по-моему больше всех и дико боялся Риту уронить. И клюшки ему действительно не хваталоsmile.gif
Кучера, конечно, море обаяния и позитива, но что-то он совсем плохо катается для человека, который год в хоккей играет. Я думала, что все таки он поприличнее выглядеть будет.
Михалков мне понравилсяsmile.gif И не могла отделаться от ощущения, что он мне дико напоминает Андрея Миронова.
По фактуре, конечно, впереди всех Оксана с Яглычем, но ему чуть подсушиться надо. Еще понравилось, как Повилас с Медведевой смотрятся.
Не понравились абсолютно Юля с Петром и Максим с Лянкой.
Как Лешка ведет очень понравилось. По сравнению с тем, что было раньше - просто небо и земля, растет пареньsmile.gif)))
И да, как же меня бесит Боярский, вот просто до трясучки.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 9 2013, 11:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
И да, как же меня бесит Боярский, вот просто до трясучки.
из того, что мне все-таки вчера удалось услышать он был адекватен как никогда biggrin.gif
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Сен 9 2013, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 9 2013, 11:41)
Колени перемотаны, да и ктаит Шабалин плохо, как не прискорбно. То ли с ногами беда, то ли до конца не понял как к Нюше и ее шагу приспособиться.

У Макса перемотаны, да? Я как-то в подробностях не рассматривала... Вот то, что он встает с колен плохо - это да, видно... Непонятно, зачем при имеющемся анамнезе в каждом втором номере у него коленопреклонение - прямо вот решительно непонятно... Как у барона Мюнхгаузена, каждое утро в 10 - подвиг... Ему виднее, конечно...

А, ну и еще, из тех, кто неприятно удивил. Чулпан. Какие-то бессвязные, недоформулированные обрывки... blink.gif Мысль читается слабо, про обоснованность не будем - не тот формат и не та, видимо, роль в жюри..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 9 2013, 11:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, да, у него, я еще хотела у тебя спросить, может ты в курсе как там со здоровьем?
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 9 2013, 12:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Сейчас паруdrinks.gif

Цитата (jeka @ Сен 9 2013, 10:41)
Михалков мне понравилсяsmile.gif И не могла отделаться от ощущения, что он мне дико напоминает Андрея Миронова.


вот я тоже все думала, кого он мне напомнил. точно yes.gif

Цитата (Шумелка Мышь @ Сен 9 2013, 10:53)

А, ну и еще, из тех, кто неприятно удивил. Чулпан. Какие-то бессвязные, недоформулированные обрывки...  


я тут думала, что я одна такая темная, что мне Чулпан не понравилась, но теперь не одна blush2.gif Кармические близнецы - это сила victory.gif friends.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Сен 9 2013, 12:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яшин сам по себе харизматичный мужик, прямо воплощение мужественности. Надо было им что-то другое для начала выбрать, а не цыганочку, где он смотрелся медведем на ярмарке. Может, нечто героическое.. чтоб его прямолинейность использовать.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 9 2013, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Прочитала, что вы тут все про жюри писали оптом и в розницу, задумалась, а может и хорошо, что я их не слышалаsmile.gif
Цитата
Яшин... смотрелся медведем на ярмарке.
я все думала, как бы подходящее сравнение найти user posted image а все равно понравился, вот такой оксюморон biggrin.gif

PM
Top
Хуши
Отправлено: Сен 9 2013, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Хотела чуть позже написать, но Оля мне сказала, чтобы я выложила свое сообщение - Татьяна Тотьмянина согласилась дать мне интервью. Сроки мы не обговаривали пока, но вопросы я от вас жду в личку(можно на ФПК). Не буду лишать вас возможности поучаствовать(честно признаюсь, была мысль самой все сделать), а то не простите, и придется мне сбегать от разъяренных поклонниц. Правда это не Леша, уж не обессудьте. user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос