Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Сен 8 2013, 20:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сейчас про прекрасное, про Алексей Константиныча. Загорелый, красивый) жаль, не так много улыбался, как хотелось бы.
Ну как и предполагала, говорить от себя почти не дают. В целом вводные тексты не такие ужасные, как в Кубке, даже пару раз смешно было.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А это после танца Хрусталева показали, сидел в зале с Васильевым (?), который Вышку вел. Я честно говоря, не знаю, кто это.
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Вопросы к Тане - кто это к тебе пришел) и наконец-то я знаю, куда пропадают продукты, которые я каждый день привожу)
user posted image
Таня благоразумно молчит)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 8 2013, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Мне наверное должно быть стыдно, но мне понравился Тёма Михалков blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Сен 8 2013, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Сен 8 2013, 21:01)
Мне наверное должно быть стыдно, но мне понравился Тёма Михалков blush2.gif

А мне стыдно, но не понравились судьи в этом случае, очень!
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Сен 8 2013, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 8 2013, 20:36)

А это после танца Хрусталева показали, сидел в зале с Васильевым (?), который Вышку вел. Я честно говоря, не знаю, кто это.

Сказали, что Васильев друг Хрусталева, КВНщик. Видно, с Лешей сразу общий язык нашли, коллеги -артисты разговорного жанра. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2013, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если пробежаться по парам...

Шпица-Став. Катя само очарование. Я опять вздыхаю, что Леша не с ней на льду, ну правда. Очень легкая, отважная такая птичка, может у нее внутри и был страх, но внешне это никак не проявилось. На фоне некоторых пар я считаю им оценки занизили. Мне понравилось)
Албена - Кислов. Кислов какой-то немного вялый, и в интервью он мне таким показался. Управляемый. Музыка у них очень красивая была.. Албена забавно похвалила за надежность и что может по нему ползать в поддержках)
Маша с Аскольдом. На поддержках я тоже глаза чуть не закрыла, даже и не знаю, зачем такая акробатика, если настолько неуверенно.
Нюша-Шабалин. Они внешне похожи, как брат с сестрой. На редкость нудный медляк. Нюша льда боится, видно в каждом движении. И мне что-то не понравилось, как пафосно Максим сказал, от их девиз талант и творчество, что-то в этом роде. Нюшино творчество, особенно...
Яна- Хрусталев. Вот эти товарищи зажгли. Он такой страшненький, и при этом обаятельный) и один из немногих, кто перетянул мое внимание от парнера-фигуриста. У них очень забавные тренировки, прямо хотелось еще посмотреть)
Рита с хоккеистом. Ой, он и правда такой хоккеист/медведь на льду, натурально вспомнилось, как пыталась смотреть Гордееву с Буре и сломалась. Один в один. Рита уж такие круг наворачивала вокруг, а он все никак. Так я к нему с симпатией отношусь, но на льду неинтересно пока( И постановка не понравилась, примитивная.
Кто там у нас дальше...
Петя с Зиминой. Примерно на уровне Нюши, просто в руках Чернышева преподнесена лучше. Скорости совсем не было и по-моему она на лед практически не ступала. Ну и какая-то она неживая.
Рома с Марусей. Рома, конечно, зверюга) на фоне сладкоголосого Тиха или безумно-терпеливой Маши) Но я ему прощаю, он тоже добивается результата. Танец от начала до конца - одним дыханием. И Маруся, несмотря на страх, и даже отчаяние перед падениями навзничь, просто молодец.
Навка-Михалков. Ну танец, каких уже было... Навка удивила полной расслабленностью. На партнера наезжает на тренировке, а сама в какой-то полуготовности.
Лянка-Маринин. Хорошая была шутка, про кошку на клавиатуре) Маринин тоже тот еще монстр-тренер) от его тона на диване начинаешь подсаживать и ноги поджимать в нужном направлении) так что неудивительно, что Лянка так хорошо готова. Боярский видимо, совсем в энтомологии слаб, как это он паука за таракана принял) Но паук был хорош! бабочка актерски не очень.
Пов с Ириной. Красивый танец, но как бы для Пова очень характерный. Ирина хорошо вписалась, Пов ее жестко контролировал, ну и драматически все отыграли.
Таня с Оскаром. Ну тут Леша, конечно, сыграл свою партию и во вступлении и после танца) если где и зажимали, тут высказался от души) Оскар классный, в нем столько энергии, хоккейный бросок за Татьяной оценила))) оценки им, конечно, немножко подкинули за смелость и стриптиз)
Самый лучший танец, и самые неудачники, это Оксана с Яглычем. Ну так жалко! реально, шикарно поставлено, свет летящий, этот дождь.. может он из-за мокрого льда упал?.. Яглыч такой здоровенный, когда садился в кнк, у него такая спина накаченная, по-моему он спокойно сможет Оксану выжимать одной рукой.
Ну и Тих с Анитой. Да, она держится очень уверенно. Но танец, боже мой, какая мура. Костюмы с детской площадки.. Вот так и думала, что найти им темы для танцев будет сложно. Так что восторга особого не испытала.
Thats all)

Остался вопрос - ну почему всех показывают крупным планом, кроме Ягудина???
И еще идиотски сделан кадр с жюри. Из-за низко поставленных логотипов аэрофлота, которые видимо обязательно должны быть в кадре, само жюри едва умещается где-то в самом верху, а весь центр занят полосатым столом. Ну очень информативно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2013, 21:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про 6 кадров-6 слов шутка была ничего)
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 8 2013, 21:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ну что biggrin.gif прыжки, выбросы, поддержки делаем. Парное катание осваиваем вовсю.
Леша жжет user posted image
Таня красивая user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Сен 8 2013, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Боярский ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2013, 21:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша, ты знаешь, что все завидуют Татьяне Тотьмяниной?
- Потому что она замужем за таким красивым, обаятельным, как я?) user posted image
user posted image
user posted image
Ага, щаз user posted image Потому что партнер - Оскар Кучера!
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 8 2013, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image give_rose.gif за скрины
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Сен 8 2013, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 8 2013, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Последний скрин user posted image biggrin.gif А мне чего-то по телевизору понравилось куда меньше, чем вживую..почти все пары user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 8 2013, 22:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Шпица-Став. Катя само очарование. Я опять вздыхаю, что Леша не с ней на льду, ну правда.
user posted image
Я только не уверена, что Леше было бы интересно учить ее кататься. Макс профи в этом деле. Поэтому у него поедет кто угодно.
А Лешка, как тренер... не знаю... за все проекты не увидела у него интереса к обучению новичков. А Макс научит.
Вот если бы было кому Катю учить, а Ягудин бы приходил и катался... ага.
А кроме шуток... у меня тоже немного саднит все еще по этому поводу. За Катю хочется болеть - "тонкая, звонкая", именно.

И мне очень понравилась Таня.
А вообще по-своему, понравились все.
У Пети с Албеной интересный номер. Запомнился.
Цой с Тихоновым - крутяк!!! Повилас с Ирой...

И да, наконец-то понравился Леша. Я бы даже пересмотрела - переслушала. Годовое ведение шоу в туре даром не прошло! Да и в целом опыт ведения накоплен и сказывается.
Короче, Леша удивил!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2013, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
@yagudinofficial а почему бы и вам не покататься? Или есть причины?
Alexei Yagudin ‏@yagudinofficial
невозможно же все делать одновременно!!! Чуть позже и покатаюсь!!!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 8 2013, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




[Показать/Скрыть]
Я шоу не смогла посмотреть.

На фотках Леша красивый-прекрасивый... wub.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 8 2013, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Ну что, приглашаем всех желающих принять участие в нашей игре Народное жюри. Задача расставить 14 пар по местам в зависимости от своих впечатлений от номеров.
Если никто не против, голосование будем принимать до 22.00 субботы 14 сентября
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2013, 22:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я понимаю, не все болеют, но для тех, кто blush2.gif

Стриптиз в СССР, так можно назвать этот вариант Иронии судьбы)

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 8 2013, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Кстати, а в самом первом анонсе был момент, когда ТАТ говорит, что как мужчины меняют женщин (Тане было адресовано). А в выпуске не показали blink.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Сен 8 2013, 23:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ну, давайте что ли и я отпишусь... smile.gif И все привычно вздохнули - ну, давай уже про своего Шабалина, куда тебя девать biggrin.gif
Так вот... Как водится, танцы условно разделились на две очевидные категории - "пралюбоф" (с подкатегориями типа "пранищаснуюлюбоф") и "гы-гы-гы"... Причем кандидаты на обе категории были тоже примерно понятны еще до. Пойду по категориям и по возрастанию симпатий...
Сразу скажу, что Шпицу - Ставиского не застала, увы..

Албена - Кислов
Очень осторожно, очень старательно и Vai vedrai просто пронизывающая, но - никак... Комментарий Албены порадовал - спасибо тебе, Петя, что ты такой просторный, мол... biggrin.gif

Зимина - Чернышев
Эти чуть не уснули в кадре, оба... На редкость бесцветный профайл и такой же номер, не знаю, как оно дальше пойдет... Юлия пока ни ры, ни мя и у Пети что-то не видно энтузиазма ее воспламенять... Очередная Перрен на его голову, но та, во всяком случае, была холодной, но талантливой. А тут мы наблюдаем зарисовку на тему "Такелаж - наша судьба": поднял, придал позу, поставил... подкатил, поднял, поставил..

Маша - Аскольд
Маша, Маша... huh.gif Явный кандидат на почетное место Лобачевой, хоть ты тресни... Не спасает ни беспримерная смелость, ни старания ни в чем не повинного Аскольда (хотя ему пару раз хотелось крикнуть - не льсти себе, молодой человек, не бери грех на душу), ни очень неслабые элементы. Мне понравилось, кстати, хороший контраст был в номере и Маша такая трепетная... Но не спасло.

Маруся - Рома
Маруся приятная, старается... Понятно, что Ромику угодить - это утопия, за ним никому не задерживается yes.gif На репетиции Огней в Киеве опоздавшую Навку Рома приголубливал так, что Маруся может себе звезду на фюзеляже нарисовать "За почти не выведенного из себя Рому"
Танец - ну, что сказать... Это все-таки танец Оксаны и Максима... Не "про них-про них", скорее "для них - для них"... Это их космос.. Причем скорее это относится к партнеру в танце... Для него нужна та чуть пугающая бездна, что есть в Максе, а Рома - он совсем другой... Так что отчасти я согласна с Чулпан, которая, я подозреваю, совсем не это имела в виду, но тем не менее... Единственное, что было лучше у Маруси-Ромика - это костюмы... Тут да, они гораздо уместнее были, имхо.

Ирина Медведева - Повилас
Вот про Ирину и Повиласа было понятно, что паре быть. Повилас - "дивный, дивный", в Ирине я тоже не сомневалась, она очень неплохая актриса, хоть и исключительно комедийная... И понятно было, что вряд ли, несмотря на всю ее комедийность, Повилас согласится на номера в стиле "эхма, тру-ля-ля" (хотя его финскую полечку я пересматривала не раз biggrin.gif ). Так что результат закономерен и приятен - акварельно и драматично

Лянка - Маринин
Можно я процитирую Веру?
Цитата (ver461 @ Сен 8 2013, 21:01)
Лянка и Максим красиво и ожидаемо. Но пара абсолютно не моя  user posted image , бесцветные на мой вкус какие-то


Один в один мои чувства... Ну все в них хорошо - и катит, и объективно красивая пара, но - не цепляют... Ничем. Идеальные что ли слишком?

Оксана - Яглыч
Мои победители в номинации "пралюбоф", однозначно... Как говорила как-то ТАТ - а я не видела падения... Номер с нервом, причем с ноющим... И дождь, и измотанность какая-то... Помните, в КП был номер у Риты с вечным недотепой Гончаровым? Что-то общее есть.... А еще вот какой момент - очень бросалось в глаза, что Оксана "выстраивает" Яглыча по образу Максима, катается с ним, как с Максом - стилистика очень их, ну элементы понятно... Может поэтому еще меня тронуло... Я бы хотела увидеть что-то подобное в их исполнении
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 9 2013, 00:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Сен 9 2013, 00:57)
Ну, давайте что ли и я отпишусь... smile.gif И все привычно вздохнули - ну, давай уже про своего Шабалина, куда тебя девать biggrin.gif

Ты обязательно пиши) для объективности общего мнения!)

Цитата
А еще вот какой момент - очень бросалось в глаза, что Оксана "выстраивает" Яглыча по образу Максима, катается с ним, как с Максом - стилистика очень их, ну элементы понятно... Может поэтому еще меня тронуло... Я бы хотела увидеть что-то подобное в их исполнении

Кстати.. а да, это в стиле ДШ. Может потом в туре возьмут без всякого Яглыча сами откатают.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос