Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Июл 22 2013, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image если честно, я не очень поняла, почему тогда такое возмущение по ее поводу идет.
Ну да, тупая, необразованная. Но болтает с уверенным видом, прет с бронетанковой настойчивостью. Разве не такой идеал насаждают наши же СМИ. Вот он - идеальный продукт, поэтому ее так и продвигают
PMEmail PosterICQ
Top
MiShum
Отправлено: Июл 22 2013, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Пусть ее лучше продвигают в "сольных" проектах. У меня к ней вообще параллельное отношение - не хочу и не смотрю. А вот как представлю себе, как кто-то из партнеров будет под ней ломаться - и сразу раздражение возникает : ну сама-то должна понимать, что не пушинка!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 22 2013, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, я даже не смоневаюсь, что в туре он будет соло.
Но мне его так жалко, ломаться с какой-то непонятной девочкой ... хорошо, если девочка будет хорошА, а если опять бред типа с Дайнеко или терпение типа с Пушкиной. Не могу я сказать, что было так много номеров хороших, чтобы класть на них остатки здоровья.
Болеро по "породистости" участников было изначально другой историей, штучным товаром, а тут опять, боюсь, штамповка получится. Пижамы, столы, кровати ..... бррррррррррр. Вот сейчас начала вспоминать, аж вздрогнула. Не, не, я понимаю, что работаем с тем, что есть.
Вообще наше любимое "пусть все катаются парами, возят там кого хотят, делают вид, что соревнуются, а нам дайте Ягудина соло каждый раз бонусом". biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 22 2013, 13:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я тут вчиталась, подумала, пожалуй Катя Шпица могла бы Леше подойти, яркая, легкая, почему бы и нет?smile.gif

Цитата
нам дайте Ягудина соло каждый раз бонусом
это конечно вариант, но нравится ли такой подход самому Алексею Константиновичу?smile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 13:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Я тут вчиталась
user posted image
Мысли читаешь. Я в унынии пребывала до вчерашнего дня, понимая, что мало кто подходит. И тут Оля нашла Катю. Надежда, понимаешь, зародилась! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 13:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева,
Цитата
хорошо, если девочка будет хорошА
а ты думаешь, все, кроме тебя, за другой вариант?! user posted image

Я, кстати, тут посмотрела какое-то выступление со второй кнопки. Кто же там катался? Причем ничего так катался, лучше Маши в разы... но Лешка взял Машу и помчал. А там человек ездит сам по себе - меедленно, но верно. А партнер тоже сам по себе круги нарезает. Смотрится это, конечно... а ведь уровень катания "звезды" выше! Вроде бы... я подумала, как много зависит от работы фигуриста-профи. Ну и постановки, само-собой.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 22 2013, 13:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Глянула википедию и посмотрела ролик, любезно предоставленный Stulmanka... Ну, эээ... согласна опять с Верой ( drinks.gif ) - к сожалению, очень типичный продукт наших звездных фабрик, ткскть, логический финал... Только теперь, видимо, даже какими-то типаталантами не озадачиваются предварительно... Эконом-вариант.... "Мы стали более лучше одеваться..."(с) Косноязычная "звезда ютюба" - и готово...


Насчет Запашного и Риты - и Рите сразу авансом звание "Заслуженный укротитель укротителей Российской Федерации" rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 22 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, нет, я не думаю, что кто-то хочет Леше некатайку с отвратительным характером. Из дуэто с которой могут последовать пустые, пошлые, ширпотребные номера и угробленные остатки здоровья, которых потом не хватит когда надо будет, вернее, нет, хватит, всегда хватает, но какими силами. Ну и зачем тогда нужно это катание в паре на 1 канале? Да, здесь собрались люди, которые очень хотят видеть Лешу каждую неделю на коньках, но получилось так, что это уже фиг знает какой сезон и вот я не хочу при этом видеть как Леше будут не давать показаться то, что он реально может на этом 1 канале каждую неделю. Так что по мне, лучше с микрофоном, а потом в удовольствие и так, как может не сдерживаемый никакими факторами.
Но это может быть, вот поэтому я и сделала такую огоровку, а не потому, что я ему этого желаю.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 22 2013, 14:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




И ещё про мою теорию с микрофоном.
А кто из девочек Леше подходил? Маша только, но на льду была катастрофа. Лера. Лера молодец, но по мне скучнаааааааааа была, но это вкусовщина, тут уже даже спорить не буду.
Короче, не нравится мне Леша в паре и все тут. По многим причинам.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 22 2013, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
"Заслуженный укротитель укротителей Российской Федерации"
user posted image
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Июл 22 2013, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




ver461, Шумелка Мышь, это забавно, когда вот так один ролик посмотрел. Но когда, ее много, это мозг выносит и становится не смешно blink.gif

MiShum, абсолютно согласна. Надеюсь, этопросто слух, чтобы подогреть интерес. Потому что таскать ее - потерять здоровье.
И если, все же, это не слух, то, скорее всего, достанется она Тихонову. потому что только он сможет реально оторвать ее ото льда и то на секундочку.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 22 2013, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Июл 22 2013, 16:05)
ver461, Шумелка Мышь, это забавно, когда вот так один ролик посмотрел. Но когда, ее много, это мозг выносит и становится не смешно blink.gif


Stulmanka а мне и с одного ролика совсем не смешно. Мне жалко и ее и нас
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 22 2013, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, я могу только добавить, что при этом
Цитата
только он сможет реально оторвать ее ото льда и то на секундочку.
еще и не прибить в эту самую секундочку, и то включив весь "ангельский" потенциал. user posted image
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 22 2013, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Июл 22 2013, 17:05)
ver461, Шумелка Мышь, это забавно, когда вот так один ролик посмотрел. Но когда, ее много, это мозг выносит и становится не смешно  blink.gif

Да уж какая забава... И увиденного достаточно - может не для шока, но для осознания предлагаемого уровня - вполне.

А, кстати, предполагается формат "с выбыванием"? Или на финальную сумму баллов?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 22:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, катание на первом канале - это работа такая. За нее деньги дают... blush2.gif
Ладно, я не буду спорить - как будет, так и будет. Решать не нам. Шумелка Мышь, да, формат с "выбыванием" - как в первом сезоне. Так планировали. Не знаю, как будет.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 22 2013, 22:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну это в самом деле, решение Алексея, что он выберет. Но учитывая, что в прошлом году проекта не было, а до этого он не участвовал, а вел, то у рядового зрителя уже сформируется в мозгу четкая картина - Ягудин больше не катается. Когда последний раз он выступил на аудиторию 1 канала? вот то самое шоу в Сочи с минутой "Зимы".. и все. blush2.gif Так что я обеими руками за лед, ну если только самочувствие позволяет, конечно.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 22 2013, 23:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Мне кажется, что Леше надо кататься. Прошлый раз он и на конферанс -то пошел, чтобы хоть как-то участвовать в проекте, и видно было, как ему хочется самому кататься. Впрочем, это только мое мнение, может я каких-то подробностей не знаю? user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
сформируется в мозгу четкая картина - Ягудин больше не катается.
Вот. О чем и речь. А это не выгодно еще и из коммерческих соображений. ИМХО. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 23 2013, 10:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
я обеими руками за лед, ну если только самочувствие позволяет, конечно.
drinks.gif

Цитата
видно было, как ему хочется самому кататься
конечно хочется, это же в крови biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
Я помню как один экс-депутат по имени Антон тоже все рассказывал как ему этот лед "нафиг не нужен" и как все-таки надев коньки прямо на глазах помолодел и глаза загорелись user posted image


Я могу понять неучастие Иры Лобачовей, Ани Семенович, даже Риты[Показать/Скрыть]
при определенных обстоятельствах
, но вот чтобы Леша добровольно отказался без весомой причины? сомневаюсьsmile.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Июл 23 2013, 12:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А я с Дианой наверное соглашусь. Меня Леша в роли ведущего вполне устроит.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос