Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Авг 28 2013, 13:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лишь бы им не ставили исключительно шуточные номера. Хочется разнообразных)

А хоккеисты уже начинаются издеваться))
Цитата
Хахахахаааа!!!!!!! Фигурист!!!!!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 28 2013, 20:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Авг 28 2013, 01:34)
Но я только за, если кто-то другой будет отслеживать тех героев, которые ему милы.

Так как я еще не знаю, кто мне будет мил, а кто не очень, то притащу раз попалась статья

«Ледниковый период»: Хореография от Алексея Яшина и Нюшины тормоза

Цитата
Мы побывали на тренировке будущих участников нового сезона скользящего проекта

На лед выходит знаменитый хоккеист Алексей Яшин. Ну что скажешь, спортсмен - он и есть спортсмен! Самый дисциплинированный.

- Конечно, фигурные ботинки - они совсем другие, - улыбается чемпион, - да и на лезвиях зубцы. Непривычно. А еще эта растяжка. У меня нет никакой пластики - туго приходится.

Алексей закидывает ногу на борт и начинает растягиваться. В этот момент появляется его партнерша Маргарита Дробязко. Ребята встают в пару и начинают синхронно и очень слаженно раскатываться. Делают они это настолько уверенно, что не возникает сомнений: они войдут в число лидеров. Если остальные участники только обучают свои «половинки» азам фигурного катания, то Алексей и Маргарита уже вовсю репетируют первый номер. Зычная песня звучит из динамиков, и пара лихо выплясывает под музыку.

Алексей подошел к делу профессионально и начал заниматься растяжкой и хореографией. Наставником на первом уроке стала его партнерша Маргарита.

- Так, носочек тянем, колено не сгибаем, - фигуристка не только командует, но и сама помогает растягиваться Алексею. Старые травмы мешают Яшину делать все на сто процентов, но он старается.

Все это время возле спортзала дежурит стайка пацанов-хоккеистов, которые занимаются в этом же комплексе. Узнав, что за дверями сам Алексей Яшин, они пытаются штурмом взять зал, но их уговаривают прийти через часок. После занятия Алексей с удовольствием раздает автографы и фотографируется с каждым.

А вот певица Нюша из-за сложного рабочего графика не успевает достаточно тренироваться. Скоро выступать, а она только в шестой раз вышла на лед. Правда, катается неплохо. Красиво дотягивает ноги, легко парит надо льдом.

Илья Авербух уверяет, что никакой фигурной подготовки у девушки нет. Зато есть танцевальная. Партнером Нюши будет Максим Шабалин.

А вот звезда «Большой разницы» Маруся Зыкова появилась в «Ледниковом периоде» совсем недавно.

- Я никогда не стояла на коньках, - рассказывает актриса. - Разве что лет семь-восемь назад каталась на роликах. У Ильи были сомнения, успею ли я научиться в достаточной степени. В итоге он «прописал» мне тренировки два раза в день, и дело пошло.

Новый сезон «Ледникового периода» стартует 8 сентября на Первом канале.

Илья Авербух: «Формат нового «Ледникового периода» определила Олимпиада в Сочи»

Популярное спортивное шоу в сентябре возвращается на телеэкраны

- «Ледниковый период» возвращается в эфир после двухлетней паузы. Мы долго думали, в каком формате пройдет новый сезон. Последний раз зрители видели «Кубок профессионалов», где выступали выдающиеся фигуристы. Нам было очень любопытно: сможет ли проект существовать без звезд? Сумеем ли мы заинтересовать зрителей только мастерством спортсменов? Рейтинги показали, что это был правильный ход. Но сейчас ситуация другая. Через полгода наша страна впервые в своей истории будет принимать зимние Олимпийские игры. И перед стартом Олимпиады в Сочи нам хотелось привлечь внимание к людям, которые с нуля могут освоить этот замечательный вид спорта. Доказать, что фигурным катанием можно заниматься в любом возрасте и с любым уровнем подготовки. Поэтому мы решили вернуться к классическому формату: когда в паре катаются один новичок-звезда и один известный спортсмен. Мы подсчитали: за все время проекта мы поставили на коньки около 80 звезд эстрады, кино, театра и шоу-бизнеса. Это имеет огромное значение для популяризации фигурного катания. Потому что лет через пять в большой спорт начнут подтягиваться дети, которых родители привели в спортшколы на волне бума «Ледникового периода». И тогда придут большие победы. Я в это верю, потому что для нас фигурное катание - это как для бразильцев футбол. Это национальный вид спорта.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Авг 28 2013, 21:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




8 сентября в 18.00
Премьра нового сезона

Ролик
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5847/fi25362


Цитата
Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир. 8 сентября на Первом канале – премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"! Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника – звезды НХЛ – никто из новых героев кататься на коньках не умел.

– Каждый сезон "Ледникового периода" для нас особенный, – говорит продюсер и автор шоу Илья Авербух. – Все знают, что участники предыдущих проектов показали высокий уровень подготовки, и никто из новичков не хочет отставать. Все тренируются с большой самоотдачей, все хотят быть первыми. Мы предъявляем чуть завышенные требования – и к участникам-новичкам, и к фигуристам, и к тренерам. Надеюсь, результат наших тренировок все оценят.

Среди новичков на льду: Артем Михалков, Оскар Кучера, Алексей Яшин, Аскольд Запашный, Владимир Яглыч, Дмитрий Хрусталев, Петр Кислов, Лянка Грыу, Нюша, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Анита Цой, Маруся Зыкова, Екатерина Шпица.

Их партнеры – олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Яна Хохлова, Албена Денкова, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Мария Петрова, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Петр Чернышев, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Максим Ставиский.

По правилам проекта, оценки судей и голоса зрителей будут суммироваться. Начиная с 5 выпуска, одна пара, в активе которой окажется наименьшее количество баллов, будет покидать проект. Победителями шоу станут участники, заработавшие наибольшее количество баллов от судей и голосов зрителей.

У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Председатель жюри – Татьяна Тарасова.

Ведущие проекта: Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2013, 13:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Работаем...

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

https://www.facebook.com/solncett

А красиво смотрятся. По движениям что-то блюз-роковое?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 29 2013, 16:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
По движениям что-то блюз-роковое?
похоже
user posted image
Таня так тихонько в заклончике висит-стоит, пока мужчины сурьезные проблемы решают biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 29 2013, 16:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне нравится, что в номере будет нечто танцевальное) но интересно, как Оскар освоит что-то из парного арсенала, а в будущем верхние поддержки, например)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 29 2013, 19:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Информация по поводу съемок

Цитата
Дата съемки: 3 сентября
Время занятости: с 12.00 - 23.30 (примерно)
Место сбора: м.Динамо, футбольный манеж ЦСКА
Возраст: от 14 и старше
Одежда: верх - яркий, светлый! Исключить: черный верх одежды, полоску, клетку!
Самых красивых сажаем на лучшие места!

Оплата: 600 руб

Записаться можно и на данном форуме, указав: фамилию и возраст, а накануне съемочного дня, 2 сентября, Вы должны позвонить и подтвердить свой приход. Мы сообщим Вам точное время встречи! Присылайте фотографии - очень хочется видеть наших будущих зрителей!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Авг 29 2013, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




у Тани хороший партнер. Мне Оскар нравится. user posted image

Значит, все участники уже известны. Ждем первый эфир.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 30 2013, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline





«Ледниковый период»: премьера нового сезона

Цитата
Подробности из-за кулис популярного шоу на Первом канале.

— Опять поддержка? Да за что такие мучения?! — кричит Артем Михалков тренеру Марии Орловой, с которой сейчас катается в паре. — Мне уже снятся кошмары, как ты своим коньком по моему носу проезжаешь. У меня разовьется фобия льда, Навка вернется, а я на каток даже смотреть боюсь!

Мария учит Артема кататься, пока Татьяна Навка в отпуске, и не намерена отступать. Навка сильная, импульсивная, поэтому и тренер занимается с Артемом в похожей манере. «Если мы с ним будем нежно таскаться вдоль бортика, он потом просто не сможет кататься с Таней», — объясняет она. Орлова подталкивает Артема к пресловутому бортику, а сама забирается на ограждение с ногами. Актер подхватывает девушку за талию и трясущимися от напряжения руками поднимает ее над собой. На это страшно смотреть — кажется, что Михалков сейчас уронит Машу на лед. Но Мария совершенно спокойно говорит: «Держи, держи. Когда второй раз поднимешь, обязательно полностью разогни локти — будет в разы легче».

Сложную верхнюю поддержку Артем впервые сделал на глазах корреспондентов «ТН», а простую умеет уже две недели.

— Я назвал ее «Страсть Вселен­­­­ной», — с серьезным видом объясняет Михалков. — В ней партнерша как бы уходит от меня, а я как бы говорю: «Нет, я тебя не отпущу». Тут ведь как? Только решишь спокойно вдоль бортика поехать, сразу Машин крик: «Ну-ка быстро в середину! Плие! Плие! Мах левой ногой! Правой! Правой! Спину держи!!!» Жуть. Еду мимо, а Маша заявляет: «Пробуем сделать поддержку» — и прыгает на меня. Я ее рефлекторно подхватываю. А она потом: «Теперь повтори!» — «Маша, как можно повторить, если я вообще не понял, что сделал?!» Юлия Зимина до «Ледникового периода» каталась только на двухполозных коньках в детском саду.

— Когда друзья и знакомые узнали, что Авербух предложил участвовать в проекте, — говорит Юлия, — они стали пугать страшными историями: в предыдущих сезонах один разрезал лезвием конька половину попы, другой сломал себе ребра, третий — ноги! Но меня это не смутило. Договорилась с Авербухом, что попробую сходить на несколько тренировок. Но я побывала только на одной и сразу сказала: «Согласна!» Азам меня учили тренеры, а кто будет моим партнером, все никак не говорили. Понимаете, «все подружки по парам в тишине разбрелися, только я в этот вечер засиделась одна»! Зато позавчера сказали, что буду выступать с Петром Чернышевым. Пусть и пришлось подождать, но зато у меня будет потрясающий партнер!

Азарт живет в Юлии наравне со страхом, ведь начинать кататься во взрослом возрасте намного сложнее, чем в детстве. За два месяца Зимина обзавелась роскошными синяками, красивыми наколенниками и очень странными мыслями.

— Еду с тренировки на машине, — делится Юлия с «ТН», — и мне кажется, что автомобиль не на колесах, а на коньках. Думаю: «Так, теперь поворачиваю, еду на внешней стороне лезвия…» А как иначе, если два часа слышишь: «Юля, входи в поворот! На внешнем ребре!!!» На эфир «Доброго утра» тоже иду будто на коньках еду. Вдруг остановилась перед дверью в студию, на одной ноге пружиню. Мне: «Юля, ты что?» — «Ничего, баланс проверяю». За угол поворачиваю на внешнем ребре лезвия исключительно.

И мысли Лянки Грыу этим летом полны одним фигурным катанием, она даже не стала сниматься ни в каких фильмах, чтобы тренироваться по шесть дней в неделю.

— Я в детстве занималась танцами. Коньки обошли меня стороной — зато теперь догнали, — рассказывает актриса. — Но от таких предложений не отказываются: меня будут учить кататься олимпийские чемпионы. Все равно что Шумахер — вождению машины! У меня вагон эмоций! Домашним каждый день подробно рассказываю, как тренировалась. Но часто они и сами это видят — приходят ко мне на тренировку и снимают на видео, чтобы я делала работу над ошибками. Мой партнер Максим Маринин подбадривает, но мы друг другу не жалуемся. Он сказал: «Давай сразу договоримся: жаловаться будем дома. А здесь работать».

У большинства звезд хорошо обстоят дела с пластикой, но об одном можно сказать словами из фильма: «Мужчины не танцуют».

— Тяни, тяни! — Маргарита Дробязко, взявшись обеими руками, тянет назад ногу хоккеиста Алексея Яшина. Он обеими руками держится за бортик катка, взгляд его испуган.

— Молодец, еще чуть-чуть — и получится как у Гедиминаса Таранды, — хвалит Маргарита партнера. — Ты будешь изо всей сборной самым элегантным! Спинка ровная…

К паре, работающей над растяжкой, подходит Илья Авербух, который носил стачивать острые зубцы на фигурных коньках Яшина — с непривычки они Алексею ужасно мешают, ведь на лезвиях хоккейных коньков таких нет.

— Попробуй теперь в них про­ехать, — просит Авербух.

— А совсем сточить нельзя? — спрашивает Алексей. И тут же затягивает «старую песню»:

— Ну хорошо, зубец нужен, чтобы зафиксироваться. Но каблуки-то мужчинам зачем?

— Положено так! Ты на каблуках держишься ровнее и кажешься выше, — объясняет Маргарита. — Вот у тебя какой рост?

— 192 см.

— Вот видишь, только 192. А в этих коньках будешь выглядеть на все 196!

— Легенда мирового хоккея Алексей Яшин не хотел вставать на фигурные коньки, — рассказал потом Илья Авербух. — Капитан сборной России, капитан клуба НХЛ, чемпион мира и неоднократный призер Олимпийских игр ответил на наше приглашение: «Нет, это несерьезно». Но, как видите, он в проекте. (Улыбается). В прошлом году мы дали от себя отдох­нуть и сами набрались сил. До этого у нас был «Кубок профессионалов», которым подводили итоги после нескольких сезонов. Раньше правила менялись каждый сезон, а сейчас мы возвращаемся к истокам — с фигуристами катаются звезды, которые вообще не стояли на коньках или делали это очень плохо. Вводится достаточно жесткое правило: начиная с пятой программы в каждом выпуске одна пара будет выбывать. Понятно, что расставаться жалко. Тем более что такая команда подобралась! Аскольд Запашный — милейший человек. С его братом Эдгардом мы иногда играем в футбол, и сначала я позвал его. Но оказалось, что тот боится льда, как я тигров. Аскольд же сразу сказал, что хочет делать побольше трюков, и мы подобрали ему трюковую парт­нершу — Марию Петрову. Митя Хрусталев поражает трудолюбием. Он никогда раньше не стоял на льду, но занимался бальными танцами, и эта подготовка ему очень помогает. А Ирину Медведеву из «6 кадров» я думал взять еще три года назад в «Лед и пламень», но тогда наши графики не совпали. У нас все участники обаятельные и все такие разные. Зрителям придется нелегко: за кого болеть? Глаза разбегаются!
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Авг 30 2013, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2013, 07:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image Вот такие статьи читать интересно, как своими глазами видишь зарисовки с тренировки)
Цитата
Сложную верхнюю поддержку Артем впервые сделал на глазах корреспондентов «ТН», а простую умеет уже две недели.

— Я назвал ее «Страсть Вселен­­­­ной», — с серьезным видом объясняет Михалков. — В ней партнерша как бы уходит от меня, а я как бы говорю: «Нет, я тебя не отпущу».

Люди, какие варианты, что это за поддержка у Михалкова?))))
Цитата
«Если мы с ним будем нежно таскаться вдоль бортика, он потом просто не сможет кататься с Таней»,

И плеткой его, плеткой, и на хлеб и воду, прямо жалко стало бедного Тему)
Цитата
За угол поворачиваю на внешнем ребре лезвия исключительно.

user posted image Главное, не делать это на шпильках)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2013, 08:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Итак, первая музыка известна - у Дробязко Яшина "Дорогой длинною".


Леди босс Алексея Яшина
user posted image
Однажды они играли… друг против друга в хоккей! Новая встреча на льду оказалась еще интереснее. Алексей Яшин становится первым хоккеистом в истории «Ледникового периода», а в партнерши ему досталась Маргарита Дробязко, побеждавшая в «Кубке профессионалов» как лучшая партнерша. У этой пары за спиной 8 Олимпиад на двоих…

[Показать/Скрыть]
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
МАРГАРИТА ДРОБЯЗКО
Родилась в Москве
Выступала в танцах на льду с Повиласом Ванагасом – за Литву.
Участница 5 Олимпиад: 1992, 1994, 1998, 2002, 2006.
Титулы: бронзовый призер чемпионата мира 2000 г. Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы (2000, 2006).
В 2000 году Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас поженились.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
АЛЕКСЕЙ ЯШИН
Родился 5 ноября 1973 года в Екатеринбурге
Амплуа: центральный нападающий
Клубы: «Автомобилист» (Свердловск) – 1990–1991, «Динамо» (Москва) – 1991–1993, «Оттава Сенаторз» – 1993–2001, «Нью-Йорк Айлендерс» – 2001–2007, «Локомотив» (Ярославль) – 2007–2009, СКА (Санкт-Петербург) – 2009–2011, ЦСКА – 2011–2012.
Был первым русским хоккеистом, ставшим в НХЛ капитаном клуба.
Сборная России: чемпион мира (1993), бронзовый призер чемпионата мира (2005) и двукратный призер Олимпийских игр (Нагано-1998, Солт-Лейк-Сити-2002).

«Началась моя хоккейная карьера в шесть лет, – рассказывает мне Маргарита. – А брату моему в ту пору было уже 17. Он ставил меня в ворота, и в меня летели шайбы. В туре у Ильи Авербуха мы постоянно играем в хоккей, у меня даже есть собственная хоккейная форма. Амплуа мое размыто, играю и в защите, и в нападении…»

– Поочередно?

– Одновременно! Успеваю все: отработать в обороне и вернуться в атаку. Куда шайба, туда и я.

ЕХАЛИ НА ТРОЙКЕ С БУБЕНЦАМИ…

Несмотря на то что взаимопонимание на тонком плане с женщиной, играющей в хоккей, ему обеспечено, для Алексея Яшина сейчас, по-моему, самое важное раздавить в себе хоккеиста.
Пока он еще даже разминается перед тренировкой с широкими взмахами, словно держит в руках воображаемую клюшку.

– Изящества вам не хватает, – я начинаю общаться с сомнительного комплимента.
– Очень не хватает, – спокойно соглашается Яшин, вытянув длинные ноги в непривычных коньках. – К сожалению, его просто нет. Но это как раз то, над чем я буду работать, чтобы состояться в этом проекте! Есть у меня, конечно, свои особенности: слишком много травм было, крестообразные связки рвал и прочее, поэтому какие-то элементы мы не в полную силу делаем…

– Это же у вас фигурные коньки, правда?
– С зубчиками... Никогда раньше такие не надевал! Столько новых впечатлений! Для меня все это… Почему-то английское слово на языке вертится – «challenge»*.

– Вы их уже раскатали?
– Раскатываю, все как полагается: с кровавыми волдырями…

– Вы музыку по крайней мере слышите? Чувствуете ее?
– Алексей меня уверял, что совсем не слышит, – отвечает за Алексея Маргарита. У нее на руках сидит пушистая рыжая собачка, терпеливо прождавшая на стуле несколько часов, пока в грозовых облаках строительной пыли на двух катках сразу длилась тренировка участников проекта. Вокруг льда поднимаются из небытия трибуны… – Просил просто подсказывать ему, какие движения нужны в то или иное мгновение… Но все это оказалось неправдой! Музыку и слышит, и чувствует, и прекрасно может выразить то, что чувствует. То, что ногу пока не тянет, – не важно, со временем придет, мы же меньше двух недель вместе катаемся. И, кстати, музыку к нашей программе именно Алексей выбрал!

– Надо же… И как это произошло?
– В ресторане, – говорит Яшин. – Я сразу начал предлагать свое любимое: «Дорогой длинною…». А наши тренеры и хореографы мои идеи отвергли. Мы пришли пообедать, и вдруг в ресторане за­играл тот самый цыганский романс. Я сказал: «Вот видите, это же не случайно…». Ребята согласились, и мы начали репетировать.

– Алексей, мне еще вот что интересно: когда вас только позвали в «Ледниковый период», о чем вы в первую очередь подумали, прежде чем что-то ответить?
– Я много лет дружу с Сашей Жулиным и Ильей Авербухом, они на самом-то деле давно звали меня в «Ледниковый период». Я был их очень большим болельщиком, когда они сами еще выступали… Потом наблюдал, как они работают уже в роли тренеров и хореографов. Но до тех пор, пока продолжалась моя хоккейная карьера, я вынужден был отказываться от их предложений, невозможно же все это совмещать!

– Каково это – работать с друзьями? Я знаю очень многих людей, которые клянутся: с друзьями – ни за что…
– А на наших отношениях это никак не сказывается. Подходит Саша Жулин или Илья (Авербух. – Прим. авт.). Что-то поправляет, над чем-то предлагает поработать. Но они прекрасно понимают, что я не фигурист, что каких-то вещей я просто не понимаю, не умею, и делают скидки на это. А мне, наоборот, любопытны их замечания: я не из тех, кто, приходя сюда, становится в позу: «Не надо меня учить…». Я, наоборот, пришел учиться и совсем не стесняюсь этого! Я большой фанат фигурного катания и не заблуждался, насколько это сложная работа…

– Никаких иллюзий?
– Абсолютно никаких. В прошлом году Рита начинала кататься с Дарюсом Каспарайтисом, моим лучшим другом. Но он не смог – травмы…

«ТРЕНЕРЫ КРИЧАТ ОТ БЕССИЛИЯ»

По-моему, Яшину еще обязательно нужно раздавить самолюбие: безжалостно, чтобы жалобно хрустнуло под подошвой и больше не шевелилось. Вы только подумайте, через что ему придется пройти: женщина на тренировках постоянно указывает что делать…
Когда мы обсуждали, как лучше: дождаться конца тренировки и потом уже поговорить или сделать небольшой перерыв, Алексей вежливо предложил перерыв, но при этом оглянулся на Маргариту:

– Вообще-то вот мой босс, пусть решает…

– Я? – по-женски дипломатично отреклась Маргарита. – Нет, я не босс. Просто вы поймите, я – профессионал, а Алексей здесь находится в качестве приглашенной звезды. Я тоже прислушиваюсь к его мнению…

– Да уж конечно, – не смог промолчать Яшин. – Что-то я не припомню такого…

– Прислушиваюсь, да.

– А я прислушалась, как строго обращается со своей партнершей олимпийский чемпион Роман Костомаров на соседнем катке...

– Мне почему-то не верят, когда я говорю, что не кричу на своих партнеров. Помню, мы катались вместе с Петей Красиловым, и один знакомый принялся меня выводить на чистую воду: «Ну признайся, вы, профессионалы, там даете себе волю… И как же не срываться, если они ничего не понимают?». Он очень удивился и, кажется, до конца не поверил, когда я сказала, что ни на кого из партнеров ни разу не повысила голос. Я понимаю, для России это звучит очень странно, особенно для тех, кто слышал, как кричат на тренировках детские тренеры. А я всегда считала, что тренеры кричат от бессилия. Если ты не знаешь, как объяснить, какими словами, начинается крик. «Ну давай, давай, не понимаешь, что ли, как нужно?». При этом тренер и сам не понимает – как. Я предпочитаю донести разными способами. Нужно десять раз повторить? Могу повторить и десять, и двадцать, до тех пор, пока человек не поймет.

– В чем вам особенно тяжело с Яшиным?
– Я не могу утверждать, что Алексей такой уж легкий партнер…

– Особенно в плане веса, – подсказывает Яшин.

– А что, вы пытаетесь делать поддержки в стиле Анисина – Пейзера, точнее – поднимать его?
– Нет, но мне же приходится его страховать, когда он прыгает.

– В чем специфичность катания с хоккеистом?
– «Ножку не тянет», – Яшин поразительно самокритичен.
Рита, рассмеявшись, отвечает:

– Он очень быстро набирает скорость – такую скорость, что ему этой площадки мало.
«Регулярно катаясь со мной на такой скорости, девушка может позволить себе гораздо больше есть!» – уточняющая ремарка Яшина.

– А теперь прошу отвечать серьезно.
– Алексею сложнее, чем многим другим. С одной стороны – он хоккеист и на коньках стоять умеет, в отличие от артистов. Но хореография, артистичность – этому приходится учиться с азов, понятно, что артист легко отыграет образ, а достать это из хоккеиста, представителя, пожалуй, самого мужского вида спорта, и если еще у него получится… Вы представляете, какой будет эффект, какая реакция? Причем, я думаю, все зависит не только от Алексея, но и от меня, от тренера.

– В ледовых телевизионных проектах слухи о романах и свадьбах – часть работы… Вы уже морально готовы к этому?
– Меня уже не раз в последние годы «выдавали замуж», и, я надеюсь, что журналисты из желтых изданий после этого потеряли ко мне всяческий интерес как к персонажу. На желтую прессу я в принципе внимания не обращаю, это грязь под ногами, если обо мне опять что-то такое напишут, я не могу им запретить.
А зачем вы так говорите – часть работы? «Ледниковому периоду», который идет в прайм-тайм на Первом канале, не нужна дополнительная популярность, он самодостаточен. Этим порой занимаются на других проектах: создают иллюзию любовных историй, чтобы подогреть публику, договариваются заранее: «Давайте, мы будем играть в любовь, а вы – что друг друга ненавидите». Не стоит путать нас с «Домом-2», мы не нуждаемся в дополнительной раскрутке…

«ГОТОВ ВСЕ ВЫСЛУШАТЬ ОТ ТАРАСОВОЙ»

В жюри «Ледникового периода» председательствует Татьяна Тарасова. Она назвала свою книгу «Красавица и чудовище», стоит ли растолковывать почему? Признаться, не смогла удержаться от того, чтобы не представить себе Алексея Яшина перед ее… бескомпромиссным, а местами и безжалостным судом.

– Алексей, а вы уже проиграли эту сценку в воображении: Татьяна Анатольевна смотрит на вас сквозь очки и выдает что-то такое ироничное…
– Пусть говорит. Я все выслушаю. На меня никто не давит в том смысле, что я непременно должен показать выдающийся результат. То, чем я занимаюсь в «Ледниковом периоде», – собственно, даже не работа. Просто, к счастью или к сожалению, у меня появилось чуть больше свободного времени, чем в те годы, когда я играл в хоккей, и я хочу попробовать открыть в себе новые способности…

– Маргарита, вашему партнеру явно не хватает честолюбия. И вас это устраивает?
– Вы не передергивайте, пожалуйста. Работать его заставлять не нужно, работает он как никто другой… Дикое стремление выиграть – это, на мой взгляд, скорее недостаток, чем достоинство. У нас свое честолюбие… Мы не соревнуемся, не собираемся показывать что-то принципиально новое. Мы свое уже отсоревновались. Это же шоу-бизнес, его смысл в том, чтобы доставлять удовольствие и себе, и тем, кто на тебя смотрит. Наш первый номер – это что-то задорное, боевое.

– Но какую-то мысль вы в него вкладываете?
– Не хочу, не люблю раскрывать раньше времени…

Алексей Яшин выглядит крайне удивленным:

– А мы разве… вкладываем? Так-так-так, кажется, я понимаю: мы потом вложим, в последний момент…

– Нужно использовать те возможности, которые у нас на данный момент есть, – не улыбнувшись, продолжает Маргарита Дробязко. По-видимому, я ее серьезно задела, если она перестала реагировать на шутки. – Нам катать «Лунную сонату»… пока еще рано. Лирика будет позже. Идет знакомство со зрителем. Мы хотим понравиться, запомниться, а какое мы займем место – не важно. Для меня восприятие зрителя гораздо более существенный момент, чем победа. Стоишь на пьедестале, а люди мучительно вспоминают, подо что же ты только что каталась… А другие программы помнят годами, занятые же при этом места стираются в памяти, они достаточно быстро становятся не важными.

– Странно. Я думала – в вас живет какая-то недосказанность, горький осадок: во времена своей любительской карьеры вы не выиграли то, что по идее могли бы…
– Все прекрасно понимают, какое значение имеет политика, то, какую страну ты представляешь. Я выиграла «Кубок профессионалов» как партнерша, а мой бывший партнер Повилас Ванагас выиграл такой же Кубок как лучший партнер, а позади осталось немало олимпийских чемпионов… Вот и ответ на ваш вопрос. Но все это осталось в прошлом. Прошлое больше не имеет для меня никакого значения.

НЕМНОГО ИСТОРИИ
ЕКАТЕРИНА ГОРДЕЕВА И ВАЛЕРИЙ БУРЕ: ГЕРОИ «БИТВЫ КОНЬКОВ»

Алексей Яшин – первый хоккеист в российских телевизионных шоу, а по ту сторону океана этот подвиг уже совершил младший брат Павла Буре Валерий. Три года назад в паре с двукратной олимпийской чемпионкой Екатериной Гордеевой Валерий Буре стал победителем реалити-шоу Си-би-эс «Битва коньков».
В «Битве коньков» участвовали восемь пар, составленных из звезд фигурного катания и профессиональных хоккеистов. Бывшие игроки НХЛ, в частности, Патрис Бризбуа, Келли Чейз, Тео Флери, Тодд Уарринер, катались с фигуристками Изабель Брассе (пятикратная чемпионка Канады в парном катании), Киоко Ина, Аннабель Ланглуа и Виолеттой Афанасьевой. В финале Гордеева и Буре «нокаутировали» зрителей и жюри композицией «Из России – с любовью», за что им и была присуждена победа.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 30 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
у Дробязко Яшина "Дорогой длинною".
что-то у меня сразу Цыганочка с Дьяченко перед глазами biggrin.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Авг 30 2013, 13:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Зажигательная музыка с самого начала biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 30 2013, 14:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
— Я назвал ее «Страсть Вселен­­­­ной», — с серьезным видом объясняет Михалков. — В ней партнерша как бы уходит от меня, а я как бы говорю: «Нет, я тебя не отпущу».

Он так интересно сказал, как астрофизик.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 30 2013, 17:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 30 2013, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Люди, какие варианты, что это за поддержка у Михалкова?))))

Вот эта!
[Показать/Скрыть]
user posted image

Она уходит, а ты ее за ноги и не отпускаешь!
А может, другая - из которой Леша Навку потом бросает в "Огнях".
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 30 2013, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Обращение Авербуха ко всем нам: http://ice-show.ru/proekty/lednikovyi-period-2013.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 30 2013, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, give_rose.gif
Послушала, не могу сказать, что услышала что-то новое. Да и вот это "мы вас слышим и стараемся прислушиваться" тоже как-то не внушает оптимизма, когда оглядываешься назад. Хотя...может я "прыскиплыва"? user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 30 2013, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница, , но речь какая: обволакивающе-заманивающая. Только нас заманивать не надо, мы уже давно готовы к восприятию.
user posted image
Цитата
Да и вот это "мы вас слышим и стараемся прислушиваться" тоже как-то не внушает оптимизма, когда оглядываешься назад. Хотя...может я "прыскиплыва"?

прислушиваются по принципу "А Васька слушает, да ест" biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос