Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
elenaV
Отправлено: Июл 21 2013, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Худшие варианты - это Цой и Света, т.к. в этом случае не получится любовной темы в танцах, а что может быть хуже. user posted image
Оla, а можно подробнее, кого ему меняли?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 21 2013, 22:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, я тебе в личку ответила user posted image
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Июл 21 2013, 22:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 21 2013, 22:21)
elenaV,   Так что... может, Леша и сидит спокойно в Ницце, потому что тоже знает?

А Леша точно будет кататься? Я посчитала, что на семерых вышеперечисленных участниц (все-таки очень надеюсь, что Курицына - это временный вариант) есть Маринин, Тихонов, Ванагас, Чернышев, Шабалин, Ставиский и Костомаров. Очень не хочется, чтобы дело свелось к конферансу. Леша очень хорош в роли ведущего, но предпочитаю смотреть, как он катается. )
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 21 2013, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




MiShum, думаю вы Хвалько еще забыли
Насчет Леши конечно ходят слухи о конферансе, но он обещал что будет участвовать, так что надеемся
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июл 21 2013, 22:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




MiShum, я думаю, мы тут все подпишемся за участие) а конферанс можно отрабатывать на зрителях других программ user posted image
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Июл 21 2013, 22:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Ой, точно, забыла про Андрея... Но тогда тем более дело усложняется. Вот и мучайся теперь... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




MiShum, во-первых, мы, конечно, не всех знаем, все это слухи и немножко игра. И мы лишь предполагаем, а ведь все может измениться в последний момент, даже в том случае, если наша информация правильная.
Во-вторых, Леша шоу вел, да, но это был опыт в проекте, где все были фигуристами. Все! Даже жюри! Тренеры, жюри, ведущие, все участники! А проект со звездами - это совсем другой проект. И цели у него другие.
В-третьих, зачем Леше что-то вести, если можно и кататься, и играть с актрисой. Играть - это совсем другой тренинг. А ведущий - все же одна роль, пусть и с разным текстом и в разных костюмах.
В-четвертых, после проекта, наверное, будет новый тур? И это в идеале должен быть тур не по глубинке. Поэтому не очень выгодно дать слегка позабыть народу, что Ягудин все же фигурист. А если он будет вести, то кто-то вновь подключившийся к проекту, этого знать не будет. Казалось бы, абсурдная мысль, но это так. Посмотри, что делается на ФПК! Там о Леше говорят сейчас очень мало. По-моему, для многих там очевидно, что он перешел в разряд ведущих, а стало быть, партнершу ему подбирать не надо. А ведь всего-то стоило один раз выступить в роли ведущего. А уже сколько сомнений!
Ну и в-пятых, я не знаю, как оценил канал участие Алексея в качестве ведущего. Каналу нужен тот, кто в качестве ведущего рейтинг шоу существенно повысит. Посмотрим, на ком остановится в итоге Первый.
Так вот скажите, положа руку на сердце, в каком качестве способен скорее повысить рейтинг шоу Алексей? В качестве участника или в качестве ведущего? По-моему, ответ очевиден. Еще бы ему давали вести это шоу, как ВольтЗарядку - с такой же энергией и задором, но ведь обкромсают весь задор, если он и будет.
Не, лучше пусть будет с Лешей кататься солнечная девочка, умеющая быть счастливой и делиться этим счастьем. И полегче. И с чувством юмора. И небездарная в ФК. Что нам еще надо? wub.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 22 2013, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 21 2013, 23:26)
Не, лучше пусть будет с Лешей кататься солнечная девочка, умеющая быть счастливой и делиться этим счастьем. И полегче. И с чувством юмора. И небездарная в ФК. Что нам еще надо?  wub.gif


user posted image
А что, такие еще есть? user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, конечно есть! Правда, не все "звезды". А нам нужна "звезда".
Будем искать. А может, она есть в нашей семерке?
И вообще - что я многого хочу, что ли? ;-) То есть, я хотела сказать, плохо, что ли, придумала? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 22 2013, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 21 2013, 23:26)
Не, лучше пусть будет с Лешей кататься солнечная девочка, умеющая быть счастливой и делиться этим счастьем. И полегче. И с чувством юмора. И небездарная в ФК. Что нам еще надо?  wub.gif


Цитата (ver461)
user posted image
А что, такие еще есть?  user posted image

Пришла Вера и все приземлила lol.gif
По составу участников - эээээ... кто все эти люди? Знаю Светлану Иванову (еще с фильма, где она играет белорусскую девушку, во время войны полюбившую и прятавшую немецкого парня) и Аниту Цой... С девушками все... С мужчинами еще краше - только Запашный... М-да...
ЗЫ. Кто такая Светлана Курицына, что все в шоке? Мегаодиозная личность? huh.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 22 2013, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Шумелка Мышь, мы с тобой на пару такие drinks.gif user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, Вера не приземлила. А приземлилась. Вот так: user posted image
Я тоже не верила, что есть. Но нашла. И не одну. :-)
Ну, может, мне только кажется, конечно.
Ты точно хочешь знать, кто такая Курицына? А гугл на что нам дан?
Я повторяю, пока не убедимся, что Первый Канал прижал Илью настолько, что обсуждать ее все же придется, я ее кандидатуру обсуждать не желаю! user posted image
Не, может, она и девочка хорошая, и солнышко, и с юмором и т.п (хотя по имиджу этого и не заметно). Но пока в ней 70 кг живого веса, судя по фото - user posted image как-то не хочется, чтобы кто-то из фигуристов брал ее в поддержку. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Интересно еще, какой все же рост у Нюши? А то интернет выдал от 167 до 158, причем именно в такой последовательности. Первый вариант - 1.67, второй - 1.63 и 1.58 - третий.
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Июл 22 2013, 09:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 22 2013, 00:26)
MiShum, зачем Леше что-то вести, если можно и кататься, и играть с актрисой. 
Еще бы ему давали вести это шоу, как ВольтЗарядку - с такой же энергией и задором, но ведь обкромсают весь задор, если он и будет.

Так вот и я о том же...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июл 22 2013, 09:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Леша и сидит спокойно в Ницце, потому что тоже знает
что спокойненько будет кататься с микрофоном.
Я за этот вариант, потому что очень хочу Лешу в тур "бодрового и игривого", а не умученного какой-нибудь девочкой. Одного. wub.gif
Ну люди конечно в шоу подбираются очень известные, да, но это уже даже ленивый отметил.
Я знаю Запашного и то, чисто чем он занимается, Валерия Николаева, Аниту Цой и видела Лянку в каком-то мыле 3 минуты.

%%80, что я смотреть не буду. Или буду записывать и очень быстро по диагонали ознакамливаться.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 22 2013, 12:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, может, ты и права.
И все мои аргументы разбились об один твой - "бодрого и игривого".
Но что-то мне подсказывает, для того, чтобы с микрофоном кататься, из Франции можно и к сентябрю вернуться...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 22 2013, 12:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Тяжело как-то после отпуска пытаться понять кто все эти люди biggrin.gif И зачем они на льду Первого канала biggrin.gif А знаете, что самое ужасное? Я имею представление почти о всех обсуждаемых личностях и это знание меня совсем не вдохновляетsad.gif

Пожалуй в проекте мне пока будут интересны только Иванова, Шпица и Ричи, и Запашный с Яглычем. Заслуженный "Буржуй" тоже хоррош, но возраст user posted image

Кстати, как только увидела Запашного, почему то сразу захотелось его в пару к Рите biggrin.gif

Участие в проекте Цой и Светы ивановской это такой огромный минус. что словами цензурными не сказать mad.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Июл 22 2013, 12:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Я почему-то знаю всех.

Шумалка мышь и ver461, вот видео на эту звезду телеэкрана. Полторы минуты и вы все поймете http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

После этого интервью она проснулась знаменитой и ее пригласили на телевидение.

Я снова ее послушала и у меня истерика lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 22 2013, 12:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, это уже история, я свеженькие впечатления по Свете на Вышке получила в полной мереsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 22 2013, 12:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А мне с лихвой хватило Кубка профессионалов, чтоб понять, что проект без Ягудина даже вполовину не так интересен. Кроме Лерусика, ни одна из его партнерш в туры не ездила, так что я вполне с оптимизмом буду ждать сольных номеров на гастролях. А ведущий... ну это лучше, чем ничего, но не сравнимо с актерством на льду, которое как ни относись к ЛиПам, все равно проблескивало и проскальзывало. Вот стоит только представить, что Леша бы не танцевал в Болеро, а просто его вел.. и скольких потрясающих танцев мы бы лишились. Опыт ведущего ему, конечно, тоже пригодится в дальнейшем, но актерский гораздо ценнее.

Stulmanka, душевное спасибо за Курицину, я ее еще ни разу не досмотрела, каждый раз ломаюсь на полях с рожью и выключаю)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос