Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 120 121 [122] 123 124   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Дек 23 2013, 20:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




пьедестал мягко говоря неожиданный, особенно в отношении второй ступеньки.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2013, 20:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Знаете, интересно посмотреть, кто как прощается с проектом

user posted image
Цитата
zykovamarusya Пришли потренироваться...а льда то нет...унесли/спустили наш тренировочный...#ледниковыйпериод #фсё 
Цитата
lyanka22 Все. Закончилось. Я буду скучать...спасибо.
Цитата
katerinashpitsa Вот такую щемящую,трогательную для меня вещь сделали ребята,поддерживающие нас весь этот ледовый марафон в моей группе Вконтакте...Это часть коллажа(весь не поместился).Дорогие мои,спасибо!!!Спасибо за веру и чуткость,которая нас согревала.За то,что вы были с нами и в печали,и в радости!!!Сердечно благодарю!!!
http://web.stagram.com/p/616722863111881570_417232383#XTqd4gp8COIAetqP.99
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2013, 21:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот кто бы мне объяснил, как пара, занявшая в финале 8е место, внезапно стала второй?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2013, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ой, а Таня с Оскаром значит решили вернуться в самое начало, да? Не знаю, насколько удачный выбор, песня шикарная, а вот антураж....не совсем новогодний. Вот у Леши с Лерой был шикарный танец для Нового года, надо было Тане свой чуть доработать в этом плане.

Цитата
интересно посмотреть, кто как прощается с проектом
Это Маркс Пушистик? biggrin.gif А Маруся с Ромой видно "проспали" тот момент, что все, финита ля комедия biggrin.gif

Призеров даже комментировать не хочется, нелепый, несуразный пьедестал, даже для меня, которая кажется уже за столько лет привыкла к любым финтам оргов проекта.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2013, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Что-то правда... так грустно.
Хороший все-таки проект. И ладно уж с ним, с пьедесталом. Пьедестал - неизбежное зло.
Я только жалею, что Ирине в Питере ничего не бросила. Надо бы это как-то исправить.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2013, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Пьедестал - неизбежное зло.
угу, умеют сделать "праздник" перед Новым годом user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 26 2013, 13:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Ледниковый период - 2013»: Владимир Яглыч и Оксана Домнина рассчитывают на победу

На Первом канале завершается шоу «Ледниковый период». Осталось подвести итоги, узнать имена победителей и еще раз вспомнить лучшие номера всех участников проекта. «Вокруг ТВ» побывал на съемках гала-концерта.

В легкоатлетическом манеже ЦСКА, где на протяжение почти четырех месяцев снимали шоу, все говорит о том, что проект завершен: убран тренировочный каток, и вместо него – лишь груда фанеры; персонал расслаблен и рассуждает в перерывах между дублями о предстоящем отдыхе, зато в зале яблоку негде упасть. Поболеть за артистов и спортсменов сегодня пришли все их родственники.

За сценой уже готов пьедестал для победителей и три комплекта наград в виде бронзовых, серебряных и золотых фигурок фигуристов. В сегодняшнем гала-концерте участвуют даже те, кто покинул проект – на лед с номерами выходят все 14 пар.

К своему выходу готовятся Владимир Яглыч и Оксана Домнина. Сначала пара хотела еще раз показать задорную финскую польку из «народной» программы, но в итоге решили порадовать зрителей «балетным» номером из программы, посвященной олимпийским чемпионам.

На прошлойсъемке Домнина упала и разбила бровь, поэтому на протяжение недели зрители переживали за здоровье фигуристки.

— Сейчас все хорошо, — признается она, — о случившемся напоминает лишь едва заметный шрамик.

На гала-концерте нет судей и нет оценок, и теоретически есть возможность сделать дубль, чего не бывает в соревновательные дни.

— Может, еще раз покатаемся? – предлагает Яглыч после того, как номер снят.

Не хочется, видимо, актеру покидать лед.
— Я считаю, что у нас есть шанс победить, — признается он. — Тяжело сегодня говорить и особенно тяжело было после нашего последнего проката, когда Оксана неудачно приземлилась, но спасибо тем, кто нас поддерживал и активно за нас голосовал.

На трибунах появляется Мария Петрова. Она пришла поболеть за Алексея Тихонова, который в этот момент готовится к выходу на лед. Сегодня он в числе финалистов и претендует на победу.

— Спасибо, что выдержал, вытянул и поднял! Я люблю тебя! – обращается к нему после проката Анита Цой.

А вот появлению на льду Татьяне Тотьмяниной очень радуется Алексей Ягудин. Он нежно обнимает жену перед началом номера.

— А судьи кто? – удивляется Кучера, не обнаружив в кресле жюри Тарасовой.

— Для тебя давно уже никто, — отшучивается Ягудин.

За спиной ведущего раздается звук открывающегося шампанского. Это реквизиторы готовятся к номеру Тотьмяниной и Кучеры.

— Неужели настоящее? – удивляется актер, разглядывая бутылку. – Откатаемся – выпьем.

Пара не претендует на победу, поэтому Тотьмянина признается, что активно отправляла всю неделю СМСки за своего бывшего партнера Максима Маринина, а за сценой в этот момент радостно фотографируется с поклонниками, которые признаются: «Вы наша самая любимая пара, мы голосовали только за вас».

На трибуне в этот момент появляется и сам Илья Авербух. Он приходит из зала посмотреть на танец Екатерины Шпицы и Максима Ставиского. Они показывают трогательный номер на песню из рок-оперы «Юнона и Авось».

— А ты неплохо смотришься среди массовки, — шутит режиссер. – Если что, то сможешь подрабатывать. Только сумочку свою под ноги спрячь.

Зрители, которым постоянно делают замечания из-за сумок, встречают эту фразу овацией.

Появляется на льду и одна из фавориток шоу Татьяна Навка. Они с партнером Артемом Михалковым показывают номер на песню Вертинского «Без женщин». Правда, реквизиторы забывают принести чайник.

— Неужели он так важен? – пытается утешить расстроенную Навку Ягудин.

— В моем случае он может значительно улучшить картину.

Записать дубль с первого раза паре не удается.

— Да, все-таки нужен чайник, — шутит Ягудин.

— Я хочу признаться в том, о чем молчал все это время, — берет слово Артем Михалков. – Таня меня часто ругала на тренировках за то, что я на поддержках не напрягал руки, а я просто боялся, потому что это очень тяжело – держать на руках олимпийскую чемпионку, настоящую звезду. Не обижайся на меня, Таня!
Кто же станет победителем шоу, вы узнаете, посмотрев «Ледниковый период» на Первом канале.
http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...a_pobedu_40824/
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 26 2013, 17:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Анонс суперфинала
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5930

так как есть и Леша, и Таня с Оскаром, и Нюша, запинываю на ютуб

PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 26 2013, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, user posted image
Нюша хорошо сказала, все красивые, а Леше пиджак кажется маловатsmile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 27 2013, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Нарезка с Лешей по 16 выпуску

PMEmail PosterICQ
Top
Zarya
Отправлено: Дек 28 2013, 08:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




И для любви это не место. И для любви это неместо.
Я хотела знать, что они выберут и как услышат. Албена и Пётр выбрали второе, потому что они самые небесные на этом проекте. У них не очень в этот раз получилось, но их выбор мне понравился. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 13:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Всё началось вовремя и идёт своим чередом. Пары вспоминают, поздравляют и что-нибудь танцуют.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Чернышёв-Зимина по "Kiss" Тома Джонса
Дробязко-Яшин танец под песню из "12 стульев"
Тихонов-Цой под песню Тины Тёрнер "Best" в исполнении Аниты Цой.
Анита поздравила ведущих и Гомельского. Лёша стал таким заправским ведущим, что я не узнаю его голос.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




У Тани с Оскаром был номер с шампанским, в конце они чокнулись под куранты.
Оскар работал в студенчестве Дедом Морозом на Новый Год и рассказал новогоднюю историю из своей жизни.
Костомаров-Зыкова. Вдоль по Питерской. Костомаров считает, что этот проект на порядок выше, чем предыдущие. Маруся выполнила заветное желание: укусила Рому за ухо.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 29 2013, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Zarya, а Маши с Аскольдом не было? Я вычитала, что они первые выступать должны.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 14:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ставиский-Шпица. Я тебя никогда не забуду.
Лёша: я вам лично благодарен за то, что я плакал на этом проекте. Катя поздравила свою семью, Максим подписался под каждым словом.
Хохлова-Хрусталёв. Новогодне-любовный номер под итальянскую песню.
Ванагас-Медведева. Медленная песня на английском языке про Рождество. "Я вернусь домой к Рождеству" (перевод Гомельского).
Ирина говорит, что Лёша помогал ей один раз на тренировке, учил прыгать, как я поняла, но Повилас воспротивился дальнейшим попыткам. Лёша попросил Ирину объяснить, что такое "мини тулуп", она объяснила).
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 15:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Дек 29 2013, 20:48)
Zarya, а Маши с Аскольдом не было? Я вычитала, что они первые выступать должны.

shvetka, я начала смотреть через 15 минут после начала. Поэтому не знаю.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 29 2013, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




shvetka, они же с Катей и Максом должны совместный номер делать были. )))
Zarya, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 15:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Маринин-Грыу. Под русские мелодии, под балалайку номер.
Лянка: для моей профессии - это очень важный этап (этот проект), лучше поняла себя как человека. Маринин: Лянка была идеальным учеником. Пожелал ей в год Лошади лошадиного здоровья.
Денкова-Кислов. Под еврейскую песню на идише.
Лёша задавал им вопросы про их детей, например, что сын Пети написал Деду Морозу, хотел узнать).
Шабалин-Нюша. Гимн проекта: "И Ваша неподвижность и бледность и молчанье душе моей так много о многом говорят". Посвящается неумеющим толком кататься на коньках.
Гомельский пытается объяснить зрителям, о чём номер. Партнёры друг друга благодарят и зрителей тоже. А также костюмеров, хореографов...
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 29 2013, 15:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Навка-Михалков. Как хорошо без женщин (Вертинский).
Лёша: есть ли какие-то планы(режиссёрские на будущее)? Артём: есть, кое-кого из проекта приглашу на роль. Навка: это не я. Артём благодарит Авербуха, Эрнста, Файфмана.
Домнина-Яглыч. Полупародия на балет под музыку из балета "Дон Кихот".
Зал аплодирует в такт музыке.
Владимир: никого не агитировали голосовать. Лёша: Оксана, как ты себя чувствуешь? Оксана: хорошо, остался шрамик на память. Поздравляют всех.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 120 121 [122] 123 124  ОтветитьСоздать опрос