Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 17:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 22 2013, 22:41)
Или наоборот?))

Конечно, наоборот, но первым выскочило слово "мороженое" и я решила оставить так, как написалось.)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 22 2013, 18:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Zarya, спасибо, сегодня репортаж, как никогда! user posted image
Ola
тебе не кажется, что Леше пиджачок велик, как-то он его увеличивает в ширину. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 18:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Приятный рождественский номер у Навки Михалкова. Тень твоей улыбки. Навка такая "девочка со спичками" под дождиком, снегом, засыпает и просыпается от солнца и прекрасного принца. Ну принц, конечно, мог бы держать осанку и не отставлять судорожно руку с растопыренными пальцами. Но это же только сон. Мало ли кто может присниться. Тем более, что все было чистенько. И картинка очень красивая.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
user posted image

Карасик на одной ножке покатил в аттитюде))))
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image



Леша ехидствует над Гедеминасом, который не узнал Михалкова в раздевалке, такой был уверенный - да это, говорит, Леша, был Башаров!)
Немного смешно было слушать про то, как Михалков расцвел на проекте, вспоминая, как его с трудом возвращали обратно)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 18:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Катерина Став. Ну такой трепетный номер...и не перегруженный. Но Катя действительно неудачно дважды подскользнулась на кораблике. Зато было вращение хорошее. И очень мне понравилась одна поддержка сложная с кружением. Хороший номер, но слишком камерный, может быть, для финала.. Вот эти пальчики, расчитанные на телепоказ, если представить такой номер на большом льду - кто это увидит и кому передадутся эти импульсы?

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


Есть у меня любимый одиночник...
user posted image
- Это кто же? Наш?
- Наш, наш.
- Это который все еще выступает?))
- Который передо мной стоит)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


Хвалит ТАТ за новую прическу)
user posted image
user posted image

Писеев советует собирать все лишнее из головы в коробочку и выбрасывать. Мы с Лешей хором сказали - поздно как-то давать такой совет после финального проката.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 18:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой как Оксана ударилась... Трудно оценить клоунаду, когда она заканчивается на такой драматической ноте - Оксана буквально корчится от смеха, а у самой кровь течет. Ужас( Но они правда все делали наотмашь, без какого-то запаса или страховки.
Яглыч потом сидел на оценках с совершенно отсутствующим видом.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 19:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Оживший сон Алексея Тихонова - романтичная Анита с крыльями. Красивейшие поддержки. Но на редкость усыпляющее начало и музыка. И лучше бы Алексей не переигрывал так лицом, это ж ни в какие ворота.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
[IMG]http://i018.radikal.ru/1312/54/123d7c9c65a5.jpg[/IMG
]
user posted image

Леша вот тоже говорит, что танец его усыпил) но в хорошем смысле - просыпаться не хочет)
user posted image
user posted image

- Романтично, шепотом, говорит ТАТ
- И это все не про Гедиминаса)- подхватывает Леша - это про пару.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 19:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ирина Пов - строго-графично, о том, как трудно вырваться из плена повседневности. Как трудно пробить эту броню настоящими чувствами. Ирина как робот, механическая кукла, которую Пов оживляет своей любовью. Вот настоящий финальный отличный номер. 12 заслуженно на все сто.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
Леша очень впечатлился, целую речь произнес. Марат попытался его прервать - безуспешно) ТАТ удалось, но с трудом, повысив голос)
ТАТ - Артисты не должны уставать, как и спортмены!
Леша - Они должны уставать, но не должны это показывать! user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 22 2013, 19:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
ТАТ про Гедеминаса
Врали, врем и будем врать - шестью восемь -двадцать пять blink.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 19:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мой рок-н-ролл. Албена и Петр. Ну вот не случилось высокой ноты( Мне кажется, они были сдержаны, вот и Авер, я пишу, параллельно говорит - суховато. Чисто по впечатлению - самые сложные перестроения на льду, но вот какой-то глубины и нерва не хватало.. может времени мало, но может и потому что рука у него болит. Обычно у них так все гладко и легко, но в этот раз чувствовалась работа. Опять же, это если их сравнить с ними самими. А если с другими парами, они все равно должны быть первыми-вторыми в любом случае.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
user posted image

Но уж судьи разошлись! И ТАТ заявила, что их худший номер. А Писеев просто крыса. Извините за непарламентское выражение. Марат молодец, что поддержал.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 20:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лянка с Марининым - в русле их русского народного. Оба румяные милые, слегка кукольно-сахарные. Лянке очень идет. Маринин переигрывает наивность. Но катались - прекрасно, грациозно. Сегодня такой легкости и красоты ни у кого больше не было. Единственное, что мне сам номер очень сильно началом напомнил "А он мне нравится, нравится, нравится" Навки Башарова. И песня Варум, я извиняюсь, ужасная. Хорошо бы кто из фанатов подставил любую другу приятную лирику, про снежок и каток.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Не сломить тот народ, который в минус 20 ест мороженое! © Гедеминас
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 22 2013, 21:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Дек 22 2013, 14:59)
Лёша объявлял мороженое и ел оценки одновременно.

Zarya а мне тоже больше твой вариант нравится biggrin.gif

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 22:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 22 2013, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Как ни ругали мы проект, все равно мне очень жаль, что он закончился. Столько было эмоций, ожиданий и разочарований! Пусть не все сбылось, спасибо нашим профессионалам и "звездам" за доставленное удовольствие!
Голосую по финалу. Было несколько очень хороших номеров, поэтому подключила собственные симпатии.
1 Ирина Медведева - Повилас Ванагас (считаю, что объективно были лучшими сегодня)
2 Лянка Грыу - Максим Маринин ( чисто, изящно, по-новогоднему, но по мне чуть не хватило остроты переживаний, поэтому вторые, а не первые)
3 Анита Цой - Алексей Тихонов (по уровню сложности они лучшие и откатали сегодня отлично, и Анита добилась наибольшего прогресса, но субъективно только третьи)
4 Албена Денкова - Петр Кислов (в проекте они первые, но сегодня не их день)
5 Оксана Домнина - Владимир Яглыч (слишком хотели удивить, и из привычного амплуа не вышли, обидное падение, но это сегодня, а в проекте заслуживают пьедестала)
6 Катерина Шпица - Максим Ставиский (хороший номер, Максим очень сегодня старался, но Катя(ИМХО) все же уступает другим девочкам в технике. А вообще сочувствую Максиму, идеи блестящие, но как-то так получается, что не может довести задуманное до ума.)
7 Маруся Зыкова - Роман Костомаров (просто не мое)
8 Татьяна Навка - Артем Михалков (бред, который несло жюри, явно заказной, тот случай, когда слова ТАТ "врали, врем и будем врать" - в тему. Артем портит все впечатление от номера)
9 Юлия Зимина - Петр Чернышов ( Пете - все 12,0, но Юля - это мой субъективный фактор. кроме того, видела, как у Пети были напряжены руки, когда он вез ее по катку)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2013, 11:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша мастер переводить разговор
да user posted image , но только не с ТАТ, если та решила поговорить о любимом одиночнике-тушите свет, все равно скажет все, что хотела user posted image biggrin.gif

Какие классные фотки с Лешей. спасибо девочкам с сайта Леши-Маши, с револьвером просто убийственная "А сейчас жюри будет угадывать правильные оценки" user posted image

Цитата
Земфира.... эффектов подпустили - пульсирующий свет
кстати, жутко раздражал, перебор ненужный ИМХО. Хотя сам танец скорее понравился, но просто Роме такие постановки безусловно идут, а Земфира мне просто нравится.

Петя с Юлей понравились. Вернее Петя понравился с музыкой, танец такой...для души. На Зимину стралась не смотреть, чтобы не портить впечатление себе "звездой Первого".

Став с Катей, графический этюд, лаконично, красиво. Пожалуй самый интересный их танец. Но помарка реально была такая, что не моргнуть.

Цитата
Но они правда все делали наотмашь, без какого-то запаса или страховки.
drinks.gif Но я так и не смогла абстрагироваться. с первого шага вот это ожидание, что случится падение, оно сбивало настрой. И все равно жутко и неожиданно. Окси боец. В профайле видно, что уже веко зашили и все в порядке, почти.
[Показать/Скрыть]
А первую помощь там Петя что-ли оказывал? А врач есть вообще на площадке?


Цитата
Оживший сон Алексея Тихонова - романтичная Анита с крыльями
не смогла посомтреть, как Леша начал играть, так и не смогла, не знаю что там за сон, то точно в дурдоме biggrin.gif

Ира и Повик, просто чудо как хороши wub.gif А как Ирина требовала сложностей в профайле? biggrin.gif Все удачно, и музыка, и хорео, и исполнение, я бы только рубашку Ире другую выдала, мужского кроя и тогда вообще идеальная картинка.

Петя с Албеной проиграли сами себе, но не другим. Да, не самый удачный танец, да, полуфинальный был шедевр, этот просто хороший, но почему после выставления оценок хочется выражаться непарламентскими выражениями? user posted image Очень жаль, а
Цитата
Писеев просто крыса
drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Лянка-Макс поставили красивую финальную точку, может и не самую сложную, но настроение от их танца определенно улучшилось, сказка, просто красивая сказка. Все-таки в предновогодние дни хочется вот таких светлых, легких танцев и чудес user posted image Мороженку например biggrin.gif
ver461, гифка просто блеск user posted image biggrin.gif user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 23 2013, 20:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




новости от Нюши user posted image
кусочек видео
http://instagram.com/p/iRGP6KEnEz/#
Цитата

Формула любви))) Лучшие номера) Финал!!! Ура!!!

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 23 2013, 20:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




вести с ТНМБ
Катюха
Тотьмянина
Ю кэн лив е хедоу


это из первого выпуска что ли? что-то мне не очень выбор нравится
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2013, 20:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ух ты. Нюша с Максом выбрали мой самый любимый танец у них user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2013, 20:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Таня с Оскаром
http://web.stagram.com/p/617221897585503658_206677890

А жаль, что не взяли так и не скатанные Шербурские зонтики.. Или уж тогда Маску. Маска для ГАЛА самая классная.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 23 2013, 20:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 23 2013, 19:48)
А жаль, что не взяли так и не скатанные Шербурские зонтики.. Или уж тогда Маску. Маска для ГАЛА самая классная.

drinks.gif
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 23 2013, 20:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




в общем секретом это уже не является

Катюха ТНМБ
3-денкова и грыу,2-цой,1-домнина


и фота из контакта

user posted image

Цитата
Объявлены победители Ледникового периода 2013!)
PMEmail PosterICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос