Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Дек 19 2013, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 19 2013, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, а что тебя смущает?
Звучащее рефреном "мы разбегаемся" как-то сразу навевает грусть, при том, что к ЛП всегда куча претензий, а прощаться ну совсем не хочется smile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2013, 22:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ведущего там нет, отсюда и user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 19 2013, 22:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, Olesh, неа user posted image
мне немного смешно, то что Первый канал все никак не может определиться с системой подведения итогов. Ведь сначала писали что голосования больше не будет, все решит жюри. Теперь говорят что все решат зрители.
В общем врут как могут
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 19 2013, 22:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
В общем врут как могут
ну а как без этого?smile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2013, 22:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, аааа. Да, правила меняют на ходу. Ну а что? Все для нас - шо б не заскучали!
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 21 2013, 05:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Все уже мыслями в финале и гала, а про последний эфир совсем забыли. Пора выполнить долг и проголосовать. biggrin.gif

15 выпуск получился достойный, была гораздо меньше мучений чем прошлый раз. Номер Албены с Петром лучший для меня за весь сезон, хотелось пересматривать и пересматривать. Там такой нерв, так все тонко...
1. Албена Денкова - Петр Кислов
2. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
3. Лянка Грыу - Максим Маринин
4. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
5. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
6. Анита Цой - Алексей Тихонов
7. Татьяна Навка - Артем Михалков
8. Катерина Шпица - Максим Ставиский
9. Юлия Зимина - Петр Чернышев

Голосуем, осталось совсем чуть-чуть user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 21 2013, 21:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Дек 21 2013, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, спасибо, фотографии классные. Немного не по себе, когда он вот так острым коньком прыгает на деревянный стул. У туалетного столика тоже очень хорошее фото. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 21 2013, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Все же проголосую по полуфиналу 15.12.
1-2 Албена Денкова - Петр Кислов
1-2 Лянка Грыу - Максим Маринин
3 Оксана Домнина - Владимир Яглыч
4 Маруся Зыкова - Роман Костомаров
5 Анита Цой - Алексей тихонов
6 Юлия Зимина - Петр Чернышов
7 Ирина Медведева - Повилас Ванагас
8 Татьяна Навка - Артем Михалков
9 Катерина Шпица - Максим Ставиский
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 13:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Начали быстренько. Сказали, что сегодня финал... Жюри: ТАТ, Писеев, Ковальчук, Таранда, Башаров.
1. Чернышёв-Зимина музыка из фильма Новый кинотеатр "Парадизо".12
Медленная мелодия, под которую надо скользить. Гомельский: курить надо бросать - это его впечатление о номере. Ягудин кинул снежок, пошли снежки покрупнее. О встрече, которую никогда не забудешь - впечатление Ягудина.
Таранда: у них лучшие хореографически номера, покоряли техникой конька, у Юли глаза как у газели, в них боль от того, что она покидает проект... Лёша ТАТ: а что Вы так реагируете? ТАТ Таранде: как долго я тут с тобой сидела. Таранда: последний день, дайте высказаться. ТАТ отмечает сложный хореографический язык, Петя умеет добиваться не повышая голоса, извини, Лёша, у меня не получается. О паре: сначала были никакие, но Юля расположена учиться. Писеев поблагодарил Петра за помощь спортсменам в подготовке к ОИ.
Петя благодарит Юлю, за то, что она ему не перечила. Юля плачет и благодарит всех, она никогда этого не забудет. Петя встаёт между своими партнёршами (Юля Зимина и Юля Ковальчук) и хочет загадать желание. Ковальчук: из Пети получится великий тренер, рассказывает, как он учил её кататься по 10 часов в день: "Петя: Ещё раз...Юля: Ты можешь сказать эмоционально? Петя: Ещё раз..."
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 13:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




2. Костомаров-Зыкова. "Мы разбиваемся" Земфиры. 11,98
Я не чувствую странной и отчаянной любви или её следов в голосе Земфиры, хоть убейте, и не верю ей. Это даже не полулюбовь, 11% от неё, не больше. Гомельский не увидел полного раскрытия темы в танце, а что там было раскрывать?
Таранда: номера пары отличает глубокое внутреннее содержание, когда ехали мимо, он видел в глазах Костомарова...когда разъежались: прощай Маруся...дайте сказать...номер фантастический, бросок через бедро в кораблике - новый элемент, который увидел Таранда и которого нет в греко-римской борьбе. Писеев: номер прекрасный, в меру их мастерства. ТАТ: спасибо Земфире, хорошо сделан свет, а вот связки... и я не могла поставить 6.0, не было кантиленного проживания.
Маруся тоже всех благодарит, Рома тоже.

PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3. Навка-Михалков. Песня в исполнении Эллы Фитцжеральд. 12.
Девушка, непогода, снег, дождь, потом появился принц и своей любовью укутал её...(Ягудин) ТАТ: он так её раздел, на одной ножке она всё время каталась, он так разогнал её...и так было здорово...поддержка в аттитюде он делал троечки, Лёша: Вы можете не перечислять, щас Гедиминас всё расскажет (ТАТ действительно отобрала хлеб у него). Но Лёша: Гедиминас, расскажи нам и тот пошёл: внутренняя культура, он взял её ладони, ваши плотики вокруг лавочки - это просто здорово...
Артём: всем спасибо, всё, что я мог, я сделал, больше я ничего не могу, извините. lol.gif Таня: все мы безумно устали, не знает, будет ли скучать по проекту, благодарит Артёма. Артём: внутренне я окреп, в дальнейшей работе беговые и небеговые мне помогут, точно. lol.gif
4. Ставиский-Шпица. Птицы прилетели - так назвал их номер Ягудин.11,86
"Прилёт птиц" -так называется композиция (Гомельский). Гомельский увидел, что Катя пошатнулась и доложил нам.
Ягудин: номер о зарождении любви, в темноте ищут ...Ковальчук: элемент, в котором была ошибка, трудный, номер чувственный, Катя- чёрный лебедь, для финала потрясающий прокат, я не снизила оценку. Башаров: всё равно решать не нам, а зрителям.
ТАТ заговорила про своего любимого фигуриста-одиночника (Лёша не понимал долго, о ком это и даже спросил из какой он страны) и его слова про стабильность: один раз, но в нужный момент, так вот, у них не получилось; описала неловкие моменты в катании. Лёша: у Вас замечательная причёска, сегодня Вы что-то поменяли в имидже).
Писеев сравнил этот финал с финалом Гран-при, даже великие спортсмены допускают ошибки.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 14:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Домнина-Яглыч. Очень быстрая энергичная музыка.11, 96.
Партнёр не удержал Оксану, ноги подогнулись и её лицом об лёд (Гомельский). Но Оксана докатала программу.
Ковальчук, объясняет, почему не снизила оценку. Считает, что не имеет права судить, как непрофессионал, назвала их лидерами.
Писеев: были ещё не готовы катать такой номер. Отметил эмоциональность Оксаны в сравнении со спортом.
ТАТ: номер был насыщенный, много информации, поэтому они не готовились к элементу и допустили ошибку.
Таранда: каждый раз менялись, Оксана - актёрское открытие проекта.
Владимир признал свою вину. Слуцкая долго расспрашивала его о произошедшем и назвала их героями.
6. Тихонов-Цой. 12
Лёша рад, что финальная программа удалась. Таранда отметил лёгкость исполнения, сравнил Аниту с лебедем.
ТАТ: романтично, глубоко, шёпотом, благодарит их за то, что не перестали бороться.
Анита: самый сложный проект из всех, в которых участвовала, потому что в паре.
Сегодня все всех благодарят.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 15:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Ванагас-Медведева. Музыка из фильма "Амели".12
Лёша философствует: порой мы забываем о тех, кто рядом с тобой, порой нужно остановиться, он впечатлён номером.
ТАТ: не думала, что так точно можно выразить время, как время, в котором мы живём. Лёша: рад, что в этом проекте можно тонко подойти к номеру, в отличие от спорта, критикует систему судейства. Писеева поразило скольжение.
8. Денкова-Кислов. Мой рок-н-ролл В исполнении Би2 и Чичериной. 11,96
Мне очень хотелось знать, что они делали в одном месте...под одну строчку, но я не разглядела. Потом посмотрю.
Ягудин: соглашусь с оценками Писеева, немного не дотянули. Писеев говорит комплименты Ягудину, как ведущему. Писеев: по технике уступают Владимиру и Оксане, что-то ждал, а проехали спокойно, размеренно, не хватило эмоций. Ковальчук про Петра: ни секунду не боялась за жизнь и спокойствие Албены(это она по делу сказала), лично мне хватило всего. Таранда: одна из лучших пар проекта, показывали чудеса, Албена расцвела как сад весной. ТАТ: худший танец из всего, что вы делали, огонь горел, но не в душе, это не тот номер, которым заканчивать проект, не захватили, я не помню, что это было, простите меня, ради Бога.
Албена благодарит Петю, не хватило времени как следует подготовиться к финальной передаче. Петя говорит, что на какое-то время отложит коньки, благодарит всех, в том числе зрителей. Слуцкая: зрители, вся надежда только на вас, поддержите пару.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 22 2013, 15:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Маринин-Грыу. Песня в исполнении Анжелики Варум Ты и Я. 12
С точки зрения эстетики всё было на месте и даже с избытком (Гомельский)
Лёша объявлял мороженое и ел оценки одновременно.
ТАТ: номер напомнил московский каток, эскимо -вкус детства. Хвалит ножки Лянки (красивые). Лёша: самая стабильная пара проекта, у которой не было слабых мест.
Ковальчук: хвалила за выбор песни, сказочное настроение перед новым годом.
Слуцкая: голосуйте, Ваши голоса будут приплюсованы к оценкам жюри...я не поняла как.
По оценкам жюри первые Маринин-Грыу. Нас ждёт Гала вечер и награждение.
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ bye.gif bye.gif bye.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 16:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Дек 22 2013, 16:59)
Лёша объявлял мороженое и ел оценки одновременно.

Или наоборот?))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 22 2013, 16:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Дек 22 2013, 13:18)
ТАТ заговорила про своего любимого фигуриста-одиночника (Лёша не понимал долго, о ком это и даже спросил из какой он страны) и его слова про стабильность: один раз, но в нужный момент
  Лёша: у Вас замечательная причёска, сегодня Вы что-то поменяли в имидже).

biggrin.gif lol.gif интересно и кого же это ТАТ имела в виду user posted image
Леша мастер переводить разговор user posted image

Цитата
Лёша объявлял мороженое и ел оценки одновременно.

надо будет обратить внимание yes.gif lol.gif
По поводу расстановки пар сейчас как-то думать не хочется.

Zarya спасибо за репортаж give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 17:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Зимину пропустила, увидела только оценки.
И Лешу, такого классного, он так хорошо говорил про воспоминания, которые с нами остаются.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Зимина слушала примерно вот так
user posted image
Жаль, не ухватила гримасу, которую она состроила на словах ТАТ, что вначале они были никакие. Девушка, как прежде в своем репертуаре и ореоле звезды.

Когда ТАТ заявила, что учится у Пети не повышать голос, хотел было Алексей Константиныч прокомментировать, но только усмехнулся и удержался)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2013, 17:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рома на тренировке поет = дайте шестерочку..)

Земфира. Был у них уже какой-то очень похожий танец. Что-то очень уж бросается в глаза, как Маруся мало катит. Все Ромик сам-сам-сам. Поддержки интересные) И на мой взгляд поверхностно, не вглубь. Но эффектов подпустили - пульсирующий свет и т.д. На Марусе какой-то странный купальник под рубашкой.
Гедеминас столько треплется, ТАТ едва сдерживается.
Господи, какой Писеев противный, давно не видела и лучше б еще сто лет не видеть.


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
user posted image

Рома к финалу внезапно стал такой ласковый, добрый)
user posted image
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос