Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
elenaV
Отправлено: Дек 7 2013, 16:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Выполню свой гражданский долг и проголосую.
13-й выпуск.
1. Албена Денкова - Петр Кислов
2. Лянка Грыу - Максим Маринин
3. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
4. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
5. Юлия Зимина - Петр Черныщов
6. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
7. Анита Цой - Алексей Тихонов
8. Катерина Шпица - Максим Ставиский
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 17:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, ты герой user posted image
правда я сама не знаю нужно ли нам это голосование сейчас user posted image
в общем если больше никто не проголосует, мы эти баллы парам и засчитаем user posted image
и мне считать не надо будет user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Дек 7 2013, 17:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, до меня в начале недели уже кто-то проголосовал!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, не посмотрела. give_rose.gif
спасибо что напомнила
PMEmail PosterICQ
Top
shvetka
Отправлено: Дек 7 2013, 17:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Дек 7 2013, 15:02)
я сама не знаю нужно ли нам это голосование сейчас user posted image

Я к сожалению, не удосужилась всех посмотреть. Ну ладно, у меня горе. А остальные из-за Тани Т. смотрели и теперь не голосуют? rolleyes.gif Мне казалось большинство тут многие пары любят

Спасибо всем, кто посмотрел мой монтажик про Машу с Аскольдом give_rose.gif Как говорится, аппетит приходит во время еды, начала про Нюшу с Максом smile.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Дек 7 2013, 16:43)
А остальные из-за Тани Т. смотрели и теперь не голосуют?  rolleyes.gif 


ну я бы не стала так говорить, тем более за всех. Наверное у каждого причина своя и в общем-то оправдываться никому не нужно.
Я могу разъяснить только свою позицию. Я лично перестала голосовать после того, как узнала об уходе Максима и Нюши. Сама не могу понять почему- но это стало ударом и голосовать не хотелось абсолютно. Кроме того, как я уже неоднократно говорила - меня били все уходы - все пары, которые ушли, мне были интересны и проект становился для меня все более мертвым.
Несколько последних выпусков я и смотрела то в остальном только Лешу и отдельные номера.
После того, как я узнала о новом проекте (я считаю это именно проектом) проект со звездами умер для меня окончательно. Это насчет моего голосования

Цитата
начала про Нюшу с Максом

а вот это здорово wub.gif буду ждать yes.gif give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
shvetka
Отправлено: Дек 7 2013, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Дек 7 2013, 17:27)
Наверное у каждого причина своя и в общем-то оправдываться никому не нужно.

Не, я ни в коим случае не призывала никого оправдываться. Я просто мысли вслух написала rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 7 2013, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




shvetka, а я даже и не знаю... нет, не из-за ухода Тани. Просто перестали четко складываться приоритеты от первого места до последнего. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 7 2013, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461
Цитата
меня били все уходы - все пары, которые ушли, мне были интересны и проект становился для меня все более мертвым.


Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Надеюсь, судить профессионалов будут не артисты? wink.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, я бы не сказала что уходившие пары были моими любимцами, за которых мне было тревожно и за которых я болела. Мне они были приятны и интересны. Сейчас мне более менее интересны только две!!! пары, но болеть за них я не собираюсь. И за Рому и за Таню Н. есть кому болеть.

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 7 2013, 21:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 7 2013, 22:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Я тоже смотрю проект. Но интерес поугас. И да, мне неприятно из-за Тани. И Нюшу с Максом очень жаль и Машу с Аскольдом. И последние результаты голосования - я не могу с ними согласиться. А если что-то нечестно, но мне не комфотрно. Буду переживать за Албену. И даже хочу увидеть ее победительницей этого проекта. Ну т.е. теперь мой рейтинг выглядит так: Албена и все остальные. user posted image
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Дек 7 2013, 23:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Дек 7 2013, 19:27)
Я лично перестала голосовать  после того, как узнала об уходе Максима и Нюши. Сама не могу понять почему- но это стало ударом и голосовать не хотелось абсолютно.
Цитата
начала про Нюшу с Максом

а вот это здорово wub.gif буду ждать yes.gif give_rose.gif

Как давно я не делала вот так в отношении Веры - drinks.gif И вот так еще friends.gif Потому что согласна два раза... Правда голосовала я и так паршиво, какие-то считанные разы, но и проект перестала смотреть после ухода Максима, разве что пару-тройку нашумевших номеров - на неделе, на youtube, без привязки к их рейтингу в турнирной таблице... Мне неинтересно, кто там победит... Смешно будет, если не Албена.
И так же сяду с нетерпением ждать Вашего, shvetka, монтажа про Максима и Нюшу, уж больно у Вас взгляд на пары чудесный smile.gif Спасибо за имеющиеся ролики и заранее за мой будущий любимый smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 7 2013, 23:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Дек 7 2013, 22:29)
Как давно я не делала вот так в отношении Веры - drinks.gif  Правда голосовала я и так паршиво, какие-то считанные разы, но и проект перестала смотреть после ухода Максима

Шумелка Мышь с тобой всегда drinks.gif
user posted image я тут недавно пожалела что в той академии благородных нюшат не задержалась yes.gif -надо было там окопаться, построить нюшат и повести их голосовать за пару lol.gif
шутка- но в каждой шутке...
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Дек 7 2013, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Дек 7 2013, 23:43)
Шумелка Мышь с тобой всегда drinks.gif
user posted image я тут недавно пожалела что в той академии благородных нюшат не задержалась yes.gif -надо было там окопаться, построить нюшат и повести их голосовать за пару lol.gif
шутка- но в каждой шутке...

Да там в общем даже и окапывались засланные заинтересованные казачки, пытались там как-то разъяснительную работу вести smile.gif Но нюшата были нейтрализованы какой-то музпремией, которая, видимо, была им важнее, да даже если и нет - усилия все равно были распылены... Это если вообще рассматривать вариант честного голосования, который для меня по-прежнему смешон.. sad.gif Очень уж цифры неправдоподобные.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 8 2013, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




13 выпуск user posted image

1. Лянка Грыу-Максим Маринин
2. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
3. Албена Денкова-Петр Кислов
4. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
5. Анита Цой-Леша Тихонов
6. Маруся Зыкова-Рома Костомаров
7. Юля Зимина-Петр Чернышев
8. Катя Шпица-Максим Ставиский
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 8 2013, 13:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Жюри: ТАТ, Стриженова, Ланская, Башаров, Таранда.
Номинация. Михалков сказал, что он первый раз в номинации и это очень волнительно.
Уходят Таня-Оскар. Лёша вроде спокоен. Таня благодарит Оскара (она впервые в шаге от финала) и всех. ТАТ Тане: ты многому научилась в этом проекте после ОИ.
Тема: народный танец. Таня и Оскар. "Цвіте терен" "Кто с любовью не знается, тот горя не знает" в исполнении Таисии Повалий.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 8 2013, 13:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




1. Чернышёв-Зимина. Приокская кадриль. 12,0.
Пробы к фильму под названием "Кадриль" - так сказал про номер Лёша.
Башаров про американцев: пусть попробуют так повторить. Лёша настойчиво говорит, что фигурного катания было немного, ТАТ: мне жаль, что ты это сказал. Потом она объясняла Лёше про переборы на зубцах, тарам тарам...как ты мог не заметить, это было сложно, весело технично...я таких интересных шагов... Лёша продолжил: в биатлоне не видела. Он так и не понял, при чём тут ФК lol.gif lol.gif lol.gif
2. Ставиский-Шпица. Менуэт, французский средневековый танец.11,88
Музыка, хоть и менуэт, в ней есть что-то маршеообразное.
Лёша начал с Валерии. Лера: стали заложниками музыки, всё получилось никак, не донеслось никаких эмоций, никак... Таранда: музыка в одном ключе, так они и откатали, понравился костюм, но сам номер не выстроен так, как они всегда выстраивали, не трогает до конца.
Лёша: наверное они хотели сказать, что в жизни надо жить без масок. ТАТ: музыка в их исполнении не тронула меня, придралась к тройкам по прямой, говорит, хотела 5,8, поставила 5,9, нельзя в менуэте в конце поднять даму вверх ногами.
Катя жалуется, что вторую неделю волнуется перед выступлением. . Слуцкая (прямо): номер был нудный. Ставиский: в то время никто не танцевал брейкданс.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 8 2013, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Дек 8 2013, 12:53)
Лёша настойчиво говорит, что фигурного катания было немного, ТАТ: мне жаль, что ты это сказал. Потом она объясняла Лёше про переборы на зубцах, тарам тарам...как ты мог не заметить, это было сложно, весело технично...я таких интересных шагов... Лёша продолжил: в биатлоне не видела. 

молодец Леша user posted image

Zarya спасибо give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Zarya
Отправлено: Дек 8 2013, 14:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3. Ванагас-Медведева. Ирландский танец. 11,96
Была ошибка. Гомельский, также как и я, не понимает, зачем Повилас надел шотландскую юбку. Я погуглила. Всё сложно happy.gif
ТАТ: очень правильная и неожиданная концовка. Повилас признался, что в юбке так удобно, что снимать не хочется.
4. Костомаров-Зыкова. Пелагея, казачья песня про девичье сердце, не для тебя забьётся и Дон, который не для тебя разольётся.12.
Все хвалили. Таранда сказал, что шашка не та, значит Костомаров отобрал её у врага, Лёша чуть съехидничал на этой идеей.
ТАТ: здесь наша дорогая Лерочка, мамин талант и любовь ко льду передался Лерочке, спасибо.
Рома хвалит Марусю, говорит отчасти уже фигуристка.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос