Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Olesh
Отправлено: Дек 5 2013, 17:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, мама! Вы это видели?!
Вокруг ТВ. http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...na_yubku_40541/
user posted image

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 5 2013, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




За кадром "Ледниковый период-2013":
Повилас Ванагас решил сменить штаны на юбку Ледниковый период 2013 05.12.2013
На Первом канале продолжается проект «Ледниковый период». Тема очередного шоу – народный танец. «Вокруг ТВ» побывал на съемках.

Прошлый выпуск был омрачен тем, что сразу две пары не смогли выступить: Оскар Кучера застрял в аэропорту, а Артем Михалков и Татьяна Навка не успели подготовить номер. Обе пары, а также пара Аниты Цой и Алексея Тихонова, к сожалению болельщиков, попали в номинацию.

На этот же раз все пары приезжают в спорткомплекс ЦСКА заблаговременно. В жюри сегодня сплошь участники проекта прошлых лет: к Татьяне Тарасовой и Гедиминасу Таранде присоединяются Марат Башаров в татарском кафтане и тюбетейке, Екатерина Стриженова и Валерия Ланская. Напомним, что Башаров катался в паре с Татьяной Навкой, Ланская была партнершей Алексея Ягудина, Стриженова – Алексея Тихонова, а Таранда выступал с Ириной Слуцкой.

К выходу на лед готовятся Петр Чернышев и Юлия Зимина. Они показывают необычный зажигательный номер на тему русского-народного танца, демонстрируя, каким мог бы быть кастинг актеров в фильм «Кадриль». Зимина делает сложные движения на зубчиках конька, забрасывает ногу за голову и вообще демонстрирует чудеса растяжки.
— Это однозначно все 6.0, — перешептываются за сценой, а судьи даже встают с мест от восхищения. Ягудин, примерив реквизит, терпеливо ждет их вердикт. В парике Юлии Зиминой он чем-то немного похож на Татьяну Тарасову.

А вот Екатерине Шпице и Максиму Ставискому везет меньше: их номер такого восторга не вызывает. Пара танцует французский менуэт, переносясь на французский придворный бал.
— Все, вроде, правильно. Катя была с открытой грудью, — комментирует Таранда, — ну с открытой ровно на столько, насколько это позволял этикет тех времен.
— Причем тут грудь, — берет слово Тарасова. – Меня их музыка не тронула, хотя и были сложные элементы.

К выходу на лед тем временем готовятся Роман Костомаров и Маруся Зыкова. Номер они решили посвятить казакам и рассказать о том, как любовь и женская молитва, спасают солдат на войне. Зал восторженно выпрашивает высший бал, а судьи медлят. Гедиминас Таранда, наряженный сегодня тоже в казаческую папаху (его мать – казачка), обращает внимание на то, что у Костомарова шашка не соответствует идее номера:
— Оружие неправильное у вас, но я себе это так объяснил: Рома потерял шашку в бою и отнял ее у врага. После этих слов Таранда начинает произносить длинную восторженную патриотическую речь о том, как важно каждому человеку видеть пламя от свечи в окне родного дома.
— Татьяна Анатольевна, вам есть, что сказать? – перебивает его Ягудин.
— После Гедиминаса-то? – немного раздраженно отвечает Тарасова.

Из казаческих степей зрители и судьи переносятся в Шотландию. Повилас Ванагас и Ирина Медведева показывают шотландский танец, катаясь на бешеной скорости. На фигуристе, разумеется, надета юбка. Зрители в восторге, а судьи все равно находят, к чему придраться:
— Судей на мыло! – свистит и возмущается зал.
— Интересно, а у Повиласа соблюдены все правила ношения костюма? Белья под юбкой нет? – пытается разрядить обстановку Марат Башаров.
— Ты, Повилас, когда сидишь, ножки плотнее друг к другу ставь, — подключается Ягудин.
А вот сам фигурист признается: ему в юбке очень удобно.
— Я как надел ее, так снимать не захотелось. Больше никаких штанов, только юбка!
Зато русский народный танец Лянки Грыу и Максима Маринина так раззадоривает жюри, что судьи вскакивают с мест и начинают танцевать, а Татьяна Тарасова еще и петь.

С задором катаются и Владимир Яглыч с Оксаной Домниной. Они выбирают для своего номера финскую польку и угощают жюри пивом. Правда, бутафорским.
— Водка без пива – это яд! – восклицает Тарасова. – Я раньше не думала, что Оксана умеет так шутить. Володя ее раскрыл.
— Да я бы рада показать серьезный номер, но даже из серьезного номера у нас получается шутка, — улыбается Домнина.

Гедиминас Таранда и Марат Башаров после бутафорского пива вдруг начинают раздеваться… Они решили обменяться национальными костюмами.
— Исторический момент: казак и татарин меняются шапками! – радуется Башаров. Шутя, актер нацепляет шапочку и на Тарасову – смешную, с помпонами, оставленную Оксаной Домниной. Дальше и вовсе начинает происходить что-то непонятное: жюри вдруг покидает свои места и, скучковавшись, долго шепчется.
— Вы на пятерых соображаете? – удивляется Ягудин. Но вместо ответа судьи начинают хором петь финскую польку.
http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...na_yubku_40541/
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Дек 5 2013, 18:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Even blond hairs suits Alexei !!!!



PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 5 2013, 19:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Ягудин, примерив реквизит, терпеливо ждет их вердикт. В парике Юлии Зиминой он чем-то немного похож на Татьяну Тарасову.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 5 2013, 20:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 5 2013, 18:52)
Ой, мама! Вы это видели?!

Что-то я дар речи от такой красоты потеряла. Цветуечка еще не хватает на картузе.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 5 2013, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Дек 1 2013, 18:42)
shvetka,   приноси  user posted image будет интересно посмотреть.

Вот smile.gif сделала




Леша какой смешной, не могу lol.gif Спасибо за фото
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 5 2013, 20:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
В парике Юлии Зиминой он чем-то немного похож на Татьяну Тарасову
а я Зайца из Ну погоди вспомнила, когда он Айсберг поет user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 5 2013, 21:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, спасибо за монтаж user posted image Все же Аскольд своими цирковыми штучками и яркими костюмами очень украсил Ледниковый. А какие замечательные у них поддержки user posted image И раз уж пошла на твой канал, еще раз первый сказочный монтаж пересмотрела - Кощей, Котище ученый, Горыныч, все так хороши, сил нет user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 5 2013, 23:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Со съемки

Интересно, это Лере игрушка, или она кому-то приготовила)
user posted image
http://web.stagram.com/p/602888957407577119_308634656
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 5 2013, 23:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А это фотка от Маруси - вот так весело и позитивно они репетируют)
user posted image
http://web.stagram.com/p/603504225629277503_240576314
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 5 2013, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мы их душили-душили, душили-душили(с) user posted image user posted image user posted image
Лера кажется совсем не против снова окунуться в атмосферу Ледникового biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 5 2013, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




shvetka, спасибо give_rose.gif
красивый монтаж, отличная пара. Жаль что номинации так жестко прошлись по девочкам- профи
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Дек 5 2013, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 5 2013, 22:33)
Интересно, это Лере игрушка, или она кому-то приготовила)

Лере подарили из вип-трибун вроде бы, итого после перерыва судей стало больше biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2013, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Звезда «Ледникового периода» Ирина Медведева: «Пришлось отменить всю работу - я попросту дошла до ручки»
[Показать/Скрыть]
Ирина Медведева из плеяды тех белорусов, которые добились славы талантом, потом и кровью. Миллионы россиян полюбили актрису еще в середине 2000-х за участие в российском комедийном скетч-шоу «6 кадров» на канале СТС.

С сентября нынешнего года в Ирину влюбились и поклонники фигурного катания. Белоруске и ее партнеру, литовскому фигуристу Повиласу Ванагасу, стоя аплодировала сама Татьяна Тарасова!

- Ирина, хочу передать вам слова восхищения, которые слышала от многих белорусов. У телеэкранов за вас болеет не только родной Бобруйск, но и вся Беларусь. Первые шаги на коньках наверняка вы сделали еще в детстве?

- Это правда, в Бобруйске рядом с нашим общежитием был небольшой каток. Мы его сами заливали, а потом ездили по кругу. Порой этот каток превращался в лужу (смеется), но нас это не останавливало…

Когда я встала на профессиональные коньки в «Ледниковом периоде», то поняла, что это не имело ничего общего с фигурным катанием. Очень много известных актрис и певиц хотели участвовать в проекте. Но одно дело стоять на коньках, другое - передвигаться и танцевать.

Мне, наверное, помогло то, что в детстве я занималась спортом и танцами.

«С коньками у меня связана печальная история из детства»

- А в детстве у вас были настоящие коньки?

- Да, белые, но они жали, потому что я надевала две пары носков. И ноги всегда замерзали. Фигурное катание у меня до сих пор ассоциируется с холодом.

Помню, снимаю коньки, а ноги горят - боль адская! Я хотела согреть пальцы под горячей водой, но родители не давали: «Ни в коем случае в горячую воду!»

С коньками у меня связана еще одна печальная история из детства. Мне было лет 9, когда я каталась на коньках и ударилась коленкой.

И сейчас падать на лед очень больно, а тогда это было просто невыносимо. Я села на лавочку, но от боли потеряла сознание и упала со скамейки. Когда пришла в себя, поняла, что у меня в кровь разбито лицо.

- Жуть, я бы после такого в сторону коньков даже не глянула бы!

- Вот и друзья, когда узнали, что я согласилась участвовать в «Ледниковом периоде», говорили: «Ты с ума сошла?! Это больно, это опасно!..» В первую очередь - актеры и режиссеры, в чьих проектах я задействована: графики расписаны на месяцы вперед, а травма может все перечеркнуть.

Первые месяцы я как-то справлялась все совмещать, работая день и ночь. Но в итоге пришлось многим пожертвовать.

- Когда вы в 20 лет переезжали из Минска в Москву, то бросали монетку: ехать или нет? Перед «Ледниковым периодом» не просили подсказки у судьбы?

- Многих участников проекта я знала давно, в том числе Илью Авербуха. Поэтому, когда Илья предложил поучаствовать в шоу, я, не раздумывая, сказала: «Да, мне это интересно!»

Каждое выступление - это мини-спектакль, в котором мне, как актрисе, очень приятно под красивую музыку проживать целую судьбу.

- Знаю, что на проекте вы сильно похудели, как отреагировал организм?

- Да, даже мой партнер сказал, что хочет, чтобы мы уже попали в номинацию, и я наконец-то выспалась. Я приходила на каток с полузакрытыми глазами, в перерывах по пять минут спала на диванчике. Садилась и засыпала, а через пять минут снова бежала кататься.

Сейчас у меня очень много дел: я выпускаю большой мегапроект - 3D-мюзикл Pola Negri в Питере, гастролирую со спектаклем «Воспитание Риты», который в прошлом году поставил режиссер Кшиштоф Занусси. Плюс съемки - и дневные, и ночные. Плюс еще один спектакль: я только что вернулась из Варшавы, где снова работала с Кшиштофом Занусси.

Такая занятость подкосила мой организм, в какой-то момент я вышла на лед и поняла, что перед глазами все плывет, ноги подкашиваются, я ничего не могу сделать. На следующий день пришлось отменить всю работу - попросту дошла до ручки.


«Реакция жюри стала для меня шоком»

- И как планируете жить дальше?

- Нужно продержаться до января (улыбается). В Питере у меня премьера 18 - 19 декабря, примерно в это же время пройдет финал «Ледникового периода». Мне хотелось полноценно отдаться каждому проекту, но все совпало.

- Неудивительно, что даже партнера по «Ледниковому периоду» вы берете с собой на гастроли, чтобы была возможность репетировать.

- Да, Повилас уже ездил со мной в Самару. Это был сущий ад: прилететь в другой город ранним рейсом, ехать на каток, обедать, затем спектакль, немного сна и снова на каток.

Но сейчас предстоит еще более напряженный период: он отправится со мной в Питер, будем кататься по ночам, потому что днем я репетирую другой спектакль.

- Не зря Александр Жулин после очередного вашего выступления сказал: «Ну, Медведева, ты зверь!»

- Услышать это из уст Александра Жулина - это очень круто! Многие мне и сейчас говорят эту фразу, особенно когда все получается.

- И уж точно высший пилотаж, когда сама Татьяна Тарасова аплодирует стоя!

- Это стало для меня настоящим шоком. Мы поворачиваемся кланяться жюри, а они все встали и аплодируют. И это при том что в тот день мне нужно было срочно улетать на съемки в Питер, и я попросилась кататься первой. Я очень боялась - первому всегда сложнее - так что такая благодарность жюри была до слез приятна.

Мы рады каждой шестерке, но первые 12.0 были как манна небесная! А потом появился азарт доказать, что эта оценка не случайна.

- А с чем можете сравнить «Ледниковый период» по накалу страстей и выработке адреналина?

- Помимо многочисленных дивидендов есть и другая, неприятная сторона. Каждое шоу - это огромное волнение и новая премьера. Боишься забыть текст, что-то не то сделать, все свежо.

- Получается, живете в постоянном стрессе?

- Да, это огромный стресс. Очень здорово и приятно, когда все получается, но сильно расстраиваешься, если не выходит. Ты вкатываешь в этот лед столько сил, здоровья и слез, что когда вдруг не получается - ужасно расстраиваешься. Какие же железные нервы должны быть у спортсменов!

- Как же расслабиться после такого перевозбуждения?

- У меня пока не получается. Заканчивается очередное шоу, а на следующую программу - всего два дня.

Иногда приходишь домой с мыслями: «Все! Хочу хотя бы на вечер забыть обо всем!» Я жду января, чтобы наконец-то взять неделю отпуска и улететь на море. Так что сейчас у меня цель - дожить до января (смеется)!


«Чемоданы собираю по телефону»

- Но у этой медали есть и другая, приятная сторона - все нарастающая любовь поклонников и телезрителей. Мне кажется, что сейчас весь Бобруйск за вас: и родители, и друзья.

- Да, мама приехала в Москву, чтобы меня поддержать. Она готовит завтраки, потому что я в этой беготне практически перестала есть. Так что мама приехала спасать дочь (смеется).

- И чем мама вас балует?

- Это сложно, потому что она меня почти не видит. Зато я с ее помощью по телефону собираю чемодан. Улетая в Варшаву, я звонила и просила: «Положи, пожалуйста, это, это и то». Потом вспоминала и перезванивала: «Мам, еще репетиционную форму…» Спасибо маме за поддержку!

Что касается еды, то я ем много травы и овощей. И обязательно витамины. Еще заметила, что если не ем хлеб - не хватает сил, поэтому перед шоу, чтобы почувствовать силу в ногах, мне обязательно нужно съесть что-нибудь мучное.

- Вас не только узнают в Москве, но и во многих магазинах делают хорошие скидки. После «Ледникового периода», думаю, и вовсе будут отдавать брэндовые вещи за полцены!

- Узнавать меня начали лет шесть назад, после программы «6 кадров», которая ушла в народ. Очень приятно, когда узнают сотрудники ДПС (улыбается). Бывало, и в ресторане бесплатно кормили. Но вещи пока за полцены не отдают.

Я недавно делала ремонт, так некоторые - да, делали скидки, а другие, наоборот, накручивали цену.

Появилось немножко несвободы: ты уже не можешь, как раньше, спокойно ходить в продовольственные магазины - оценивают с ног до головы: что ты ешь, в чем одета, как накрашена.

- Ирина, не могу не спросить про Руслана Алехно. Ваш семейный союз хоть и не сложился, зато сложился творческий, многие полюбили вашу совместную песню «Сердце из стекла»…

- Да, мы с Русланом и после развода остались родными людьми и хорошо общаемся. Он не был на «Ледниковом периоде», но очень меня поддерживает.

- А в родном Бобруйске давно были?

- Летом. Могла вырваться на день, чтобы поцеловать родных и уехать обратно. Поэтому сейчас проще им бывать у меня. Папа приезжал недавно, побывал на «Ледниковом периоде» и на спектакле. А вот дома он меня не видел: я возвращалась глубокой ночью, а утром убегала на очередную съемку. Папа приехал на пару дней, потом так и сказал: «Я ее даже не увидел!»

- Зато наверняка поддержал вас отцовским напутствием?

- Папа с детства мне говорит одну важную для меня фразу: «Доча, терпение и труд все перетрут!» Поэтому, когда становится совсем уж сложно, я всегда вспоминаю папины слова и бодрюсь: «Ничего: трудись, трудись и все будет хорошо!»


user posted image
http://www.kp.by/daily/26168.3/3054586/
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 6 2013, 10:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Дек 5 2013, 18:18)
Вот smile.gif сделала

Красивый монтаж, с удовольствием посмотрела give_rose.gif

Леша lol.gif lol.gif lol.gif После завершения ЛП нужно коллаж сделать, такие кадры должны остаться для потомков biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 6 2013, 12:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




shvetka, я тоже наконец посмотрела, отличный выбор музыки user posted image Сколько же интересных танцев у Маши с Аскольдом было, и креативили по полной, отрывались в идеях и реквизите, и просто танцевали, с человеческим лицом, и все это так искренне, от души user posted image
Спасибо за монтаж user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Дек 6 2013, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




shvetka, спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 6 2013, 17:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




анонс нового выпуска

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5930/fi27494
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 6 2013, 18:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Прикольно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 7 2013, 10:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
«Ледниковый период» приближается к концу. В проекте осталось десять пар, и уже в воскресенье одна из них покинет шоу. Напомним, что в номинацию «на вылет» угодили Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера, Татьяна Навка и Артем Михалков, а также Анита Цой и Алексей Тихонов. Причем первые два дуэта даже не вышли на лед. Оскар Кучера застрял в аэропорту, поэтому физически не смог приехать на съемку. А Навка с Михалковым довольно невнятно объясняли, что не смогли подготовить номер. По какой причине - толком неизвестно. Но спешим успокоить поклонников: к нынешнему выпуску Татьяна и Артем пришли к консенсусу, нашли силы и время и отрепетировали выступление.

В жюри, возглавляемом Татьяной Анатольевной, участники «Ледникового периода» прошлых лет. Гедиминас Таранда (катался с Ириной Слуцкой), Екатерина Стриженова (с Алексеем Тихоновым), Валерия Ланская (с Алексеем Ягудиным) и Марат Башаров (с Татьяной Навкой). Судят профессионально, со знанием дела.

Тема воскресной программы - танцы народов мира. Так, Повилас Ванагас выйдет на лед с Ириной Медведевой в шотландской юбочке. Екатерина Шпица с Максимом Стависким исполнят французский менуэт, а Петр Чернышев с Юлией Зиминой - кадриль. Но самый зажигательный - танец Оксаны Домниной и Владимира Яглыча. Пара больше не скрывает своих романтических и вместе с тем серьезных отношений, поэтому на льду им верится больше всего. На этот раз они нарядились в теплые шапочки и вязаные свитера, пара хулиганила под финскую польку, катаясь весь номер с кружкой пива. Мало того что Оксана по ходу номера заарканила веревкой своего партнера, так после окончания танца ребята предложили членам жюри отведать своего бутафорского пивка. Неизвестно, что на самом деле было налито в кружке, но вдруг члены жюри посовещались, а потом… дружно исполнили песню, под которую катались Домнина и Яглыч, на финском!
http://vladimir.kp.ru/daily/26169.7/3055789/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос