Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 106 107 [108] 109 110 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Дек 1 2013, 17:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Jana, все правильно user posted image
Завершать эфир надо самым хорошим и красивым user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Дек 1 2013, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461,
Цитата
голосующих все меньше и меньше. Огромное спасибо всем кто проголосовал. Отсутствие голосования еще двоих постоянных участников вполне понятно.
Но вообще у меня вопрос - будем ли играть в это дальше?

Мне кажется надо продержаться до конца, глупо бросать все за два шага до финала.
И вообще, мы, конечно критикуем этот проект, и есть за что. Но не известно, будет ли что-нибудь еще и когда. Предлагаю всем расслабиться и получать удовольствие. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 17:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Номинация
Как мне жалко, что Оскар не прилетел, у Тани такое платье красивое, мне кажется, это должна была быть романтическая какая-то история.. user posted image
Леша на звонке Оскару вмешался и заявил, что положил оскару денег на телефон, чтоб начинал уже там в Уренгое голосовать)

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 17:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Маша с Аскольдом. Танец очень хороший, много красивых сложных поддержек и ужасно знакомая музыка, которая правда не очень мне напомнила ангелов, а почему-то что-то испанское. Еще знать бы, почему испанское)... а в конце, когда ТАТ стала что-то там говорить, Маша отвернулась, чтоб слезы скрыть((
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 1 2013, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Интересно, как меняется выражение лица у Леши по мере движения всей этой истории с телефонным звонком.

Пара Маши и Аскольда очень старалась весь проект, мне их очень жалко1
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 17:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, ты знаешь, он напрягся на ожидании цифр. И мне совсем не кажется, что все настолько предопределено для участников.

Оскана и Владимир
Ну Оксана просто буря и натиск, гротеск и танго - ее стихия. Шикарно. Яглыч поразил тем, что почти нигде не отстал, не сбился с бесконечных танговых шагов и перестроений. Очень круто.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Леша про Кумпарситу сказал, что под нее многие катались, и в т.ч. Пахомова Горшков. На что ТАТ железным голосом поправила, что катались Пахомова Горшков, и где-то там какие-то другие)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 1 2013, 17:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, как всегда, give_rose.gif
Что-то я смотрю на скрины с этой номинацией... и у самой уже слезы наворачиваются. cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 18:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Катерина и Максим.
Танец Дюшене я в общих чертах помню, главным образом Изабель в позе корявой цапли. У Става вышло очень уж перенасыщенно опять, как будто не с актрисой катает, а с профи-партнершей. Катя элементарно не успевает выйти и войти в следуюший элемент, просто честное слово - загнанных лошадей пристреливают, вспомнилось. Поставлено местами красиво, но невозможно, как тяжко было Кате и как это портило танец.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 18:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ирина и Пов - такие милые и трогательные мимы. Пов еще насмешил тем, как пел в профайле на мотив своего же танца - толчок, и раз, и два!))) Ирина так свободно катит, чувствется, ей самой в удовольствие. Пов, не гонясь за безумной сложностью, добивается чистоты исполнения. Классные у них были параллельные дорожки с поворотами.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


Леше тоже понравились люди, которые смотрят на мир по своему и с улыбкой)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
Стыдно признаться, но программу Ламбьеля (неоднократного олимпийского призера? да ладно)) на эту мелодию я не помню, надо найти.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 18:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Калинка. Я аж глаза протерла, в этом костюме с дальнего расстояния Анита похожа на Роднину) обе плотненькие)) чего-то судьи все недовольны, но кроме одной не выжатой поддержки, все остальное очень неплохо. Настоящий тодес! Настоящее вращение! Вот как раз программа в чистом парном стиле и желательно без актерской игры - это для Цой.
Наверное, все же в зале гораздо сильнее чувствовался недостаток скорости. Только этим могу объяснить.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image


user posted image
ТАТ упивалась воспоминанием, как Роднина бежала по льду (я б это сравнила с взлетающим самолетом). "Так в те времена больше ничего не делали!" Ой зря Леша это сказал) Родина наверняка смотрит ЛП)

user posted image
user posted image

Сегодня опять нет крупных планов Ягудина ph34r.gif Реально что ли режиссеры меняются?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 1 2013, 18:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, такое ощущение, что настроение у Леши все же не очень (такой характерный прищуренный взгляд). Нет?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 18:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Албена и Кислов должны выиграть этот проект. Настолько тонко все делается, так элегантно, одухотворенно.. так нежно. И все как единая история, не разделяясь на элементы, что для непрофи по-моему высший пилотаж. Даже не хотелось отвлекаться на скрины) а какой был поцелуй в конце wub.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Алексей Константиныйч тоже вдохновился, и давай живописать свою историю, которую он вычитал из этого номера)
user posted image
user posted image

Леша подколол насчет красного шарфа из Болеро, что если кто-то не понял в прошлый раз, то сейчас они его разрезали на части и катались с платком)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 18:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, нормальное у него настроение, и толковые замечания и вопросы. А прищур, я уже не помню точно, но просто пристально-внимательно ждет ответа на свой вопрос.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 19:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Господи, какая из Зиминой Кармен?? Спотыкания, какие-то дикие взбрыки, полтанца на месте, лежа, стоя, вися на Чернышеве.. топая ногами по пиджаку...ужасные топанья с растопыренными пальцами и страхом сойти с места. Ощущение, что Хозе пытался заставить Кармен танцевать, а она сопротивлялась не любви, а именно танцу и катанию) Но поставлено красиво, главное на ноги не смотреть. Замаскировали на сто процентов полное некатание красным корсетом с декольте и страстями) Чернышев, конечно прекрасен) Аверу надо срочно поставить спектакль с ним в главной роли, и не мешать самовыражаться)

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Интересно, почему Леша вспомнил именно на Кармен, что ему не хватало жюри при просмотре Гран-при? Предлагаю на будущий год организаторам исправиться и позвать на КАП всю бригаду с ЛП судить, и ведущего, конечно)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 1 2013, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 1 2013, 16:40)
Маша с Аскольдом. Танец очень хороший, много красивых сложных поддержек и ужасно знакомая музыка, которая правда не очень мне напомнила ангелов, а почему-то что-то испанское. Еще знать бы, почему испанское


user posted image а что это вообще за музыка? мне понравилась blush2.gif и танец тоже.
Жаль Машу и Аскольда
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 19:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Маринин злодей, отравил Лянку. Весь вальс умирал от ревности, а в конце встал ангелом мщения. Красиво получилось, хотя ножки у Лянки немножко дрожали) Но все же вальс трудно катать, и полет чувствовался, так что молодцы. Да и эпоха эта для Лянки и ее облика очень подходящая.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


user posted image
Чулпан - Лянка поднимает ноги в коньках, каждый по два кг - четыре! Леша - два и два, она же ноги по очереди поднимает! user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

А какой перстень у Арбенина)
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 1 2013, 19:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Бедная Катя, мне ее стало жаль. Но Максим, по-моему сам виноват, что свел ее присутствие на льду к роли реквизита
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 1 2013, 19:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




АА, Рома с Авером вдоль по Питерской за ручку в профайле biggrin.gif Весельба © user posted image
С Марусей не так живенько, но тоже ничего. особливо поцалуй, ну поцалуй... кума-душечка user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Леша прямо вдохновился на такой же вопль, только угодил им в Меньшову)))) ой, он целит мне прямо в сердце, кокетливо отозвалась Юлия)
Если честно, я б им за технику снизила, не едет Маруся совсем. Вообще. Но за надрывное пение в прологе так и быть, добавим. Танцевал все же один Рома, хотя когда скинул тулупчик, такой он худой, как-то у меня вдоль по Питерской ассоциируется с более крепким молодцем.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Про какой это номер ТАТ сказала, что поставлен был, чтоб Леша вставал на ноги с колен? Чего-то я не сообразила
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 1 2013, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
а что это вообще за музыка? мне понравилась  blush2.gif.gif и танец тоже.
Гомельский сказал, что это Авербуха с ЛОбачевой, на ОИ-2002 они с ней катались, не знаю, на сколько можно ему верить.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 1 2013, 19:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




shvetka, это я слышала, меня исполнитель интересует и название
Цитата

Про какой-то это номер ТАТ сказала, что поставлен был, чтоб Леша вставал на ноги с колен? Чего-то я не сообразила


Ola, а не про Гладиатор это она сказала, вроде были такие варианты вначале?
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 106 107 [108] 109 110 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос