Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 104 105 [106] 107 108 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Ноя 27 2013, 22:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И я тоже про субботу написала) У меня намертво после единственного переноса застряло в памяти, что ЛП по субботам)

А я вот не рада Зиме. Так хотелось, чтоб нормально сняли Либертанго или Тень...
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 27 2013, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Ноя 27 2013, 22:01)
Да я вроде ничем не бросаюсь, и никого не сужу (ну кроме абстрактных оргов) А вообще я и половины еще не высказала, что хотелось бы biggrin.gif Жду субботы.

Велкам ту клаб, shvetka, велкам ту клаб... drinks.gif Чудесная ситуация с номинациями обретает свое естественное развитие... Не удивлена результатами ни предыдущей, ни состоявшейся... Увы. Слив как он есть.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Ноя 27 2013, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Ноя 27 2013, 19:24)
могли бы тогда и два номера Леши снять
user posted image
обещал же Авербух два номера ph34r.gif

Будет два номера. Очень скоро будет.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 27 2013, 23:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, "Зима" и еще два??? user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 28 2013, 10:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, думаю Зима просто такой реверанс именно в тему олимпийских программsmile.gif
Хуши, спасибо, будем ждать give_rose.gif

Про Артема думаю правду вряд ли озвучат, просто потому, что если все просто и ясно-сказали бы сразу, на выбор-нелетная погода, травма, грипп, да мало ли (здоровья Артему, кстати, да и Тане тоже). А вот если все сложно-тут простор для фантазий безграничен, конечно, но все эти внутренние разборки на экран не вынесут, думаю ума хватит у всех заинтересованных лиц.
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2013, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тихонов высказался

Цитата
Глядя на «акцию» в поддержку Марии и Аскольда, которую развернул наш сайт, спросил вчера Петрову, чего она больше хочет – устроить себе передышку или остаться в проекте… И как в общем и предполагал, в ответ услышал, что уходить она не настроена. smile.gif

Несмотря на оценки жюри, Маша была вполне довольна тем, как они прокатали «Пантеру». Особенно с учетом того, что номер закончили ставить прямо накануне съемок. Аскольд, конечно, невероятно работоспособный человек, но график у него сейчас нечеловеческий! Кроме тренировок в «Ледниковом», он готовит свое новое шоу «Страшная сила» в «Лужниках», плюс новую программу в Цирке на проспекте Вернадского. Так что если, приходя вечером на каток, Запашный не туда едет, что-то забывает и туго соображает, Мария его понимает. smile.gif

Но если серьезно, то, что ребята сделали на прошлых съемках – это здорово. На мой взгляд, они просто молодцы. Да, помарки были – чуть ошиблись на выбросе, что-то не совсем вместе сделали – но если у кого-то подобное не считается ошибкой, то у Петровой – Запашного считается всё и всегда. И поддержка, в которую они не так вошли, и выброс – все им, как обычно, сразу учли… То есть замечания судей понятны, но если проявлять такую внимательность, тогда уж ко всем… А то когда Татьяна Анатольевна говорит, что она не восторге от музыки, и за это ставит 5.8, складывается ощущение, что это явный и откровенный слив…

В общем, друзья, к сожалению, политика ясна… Ошибаться Петровой – Запашному нельзя. И все же несмотря на усталость, ночные тренировки, предвзятое судейство и прочее, Машка с Аскольдом очень сдружились, от работы вместе получают большое удовольствие и попросту не хотят расставаться. smile.gif Спасибо всем, кто пытается поддержать их пару смс-ками. Не знаю, поможет ли, но тоже отправлю за них сейчас еще пяток-десяток. smile.gif

Цитата
И чтобы завершить с 12 эпизодом, хочу, друзья, сегодня еще сказать, что я был доволен нашим прошлым выступлением: Анита правильно настроилась и с задачей прекрасно справилась. Мы сделали комплекс сложных поддержек, нигде не ошиблись. Игорь с Сашей поставили для нас классную программу: Оршуляк придумал идею, начало и финал, а мы Жулиным уже доставили. Так как взяли «Грезы любви» – программу Ильи Кулика – нареканий на музыку у нас, к счастью, не было. smile.gif

Вообще с музыкой вышло интересно. Когда Тарасова пришла на съемки, ей на стол положили список композиций, под которые мы будем кататься. Она посмотрела и осталась очень недовольна нашим выбором – тем, что в списке нет многих «легендарных мелодий»… «Где программы Родниной, Пахомовой, Бестемьяновой?!» - возмутилась она. В итоге Илья пошел главному судье навстречу и изменил уже объявленную тему 13 выпуска. Так что сегодня у нас были «Олимпийские программы – 2»…

Тут мне, пожалуй, надо остыть и собраться с мыслями...

http://vk.com/petrovatikhonov

Возникает вопрос, раньше он себе таких высказываний не позволял. Можно подумать, в прежние сезоны все придирки, оценки и вылеты были обоснованы, а тут вдруг сюпрайз..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 28 2013, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мы же не знаем, что там происходит в коллективе в общем и в частностях. Но, это сугубо личное мнение и не претендует на истину, Тихонов никогда ничего просто так не делает.
Что-то там у них в датском королевстве происходит user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 28 2013, 16:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я, пожалуй, вот с этим соглашусь:
Цитата
То есть замечания судей понятны, но если проявлять такую внимательность, тогда уж ко всем…

Хотя ничего нового в этой претензии, разумеется, нет.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2013, 16:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

«Ледниковый период — 2013»: Оскар Кучера и другие участники шоу начали прогуливать соревнования
Первый канал продолжает съемки шоу «Ледниковый период». Сегодня готовят тринадцатый по счету выпуск, и, забегая немного вперед, откроем секрет, что день получился жарким.

Алексей Ягудин разминается на льду. Казалось бы, зачем, ведь он не участник, а ведущий. На фигуристе очень знакомый костюм. Точно, именно в нем он выступал с короткой программой на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году, и тогда зал ревел от восторга. Неужели?.. Да, этот выпуск вновь будет посвящен самым запоминающимся номерам олимпийских чемпионов, и Ягудин решил напомнить зрителям, как он завоевал олимпийское «золото» 11 лет назад.

Судьи занимают свои места. Сегодня к Татьяне Тарасовой и Гедиминасу Таранде присоединились Чулпан Хаматова, Карен Шахназаров и Юлия Меньшова.

— Здравствуйте, дорогие, — обращается Тарасова к зрителям.

— Раньше вы со мной первым здоровались, — с иронией произносит Ягудин. — Ладно, все на месте, давайте уже начнем, а то я перегорю, ребята!

Мотор! Из динамиков льется чудесная мелодия Winter группы Bond, и зал замирает от восхищения, а затем взрывается бурными аплодисментами.
После выступления Ягудин идет переодеваться, причем не смущается и делает это прямо возле катка, демонстрируя всем накачанные мышцы.

— Татьяна Анатольевна, вы еще здесь, — спрашивает фигурист в микрофон.

— Я здесь, — отвечает тренер.

— Просто вы обычно комментируете все, а тут молчите…

— Я восхищена! Это было потрясающе! Помню, мы как-то с мамой Леши и его собакой ездили к нему на выступление в Санкт-Петербург. И плакали там от восторга у льда.

— С мамой или с собакой плакали? — перебивает ее Ягудин.

— С собакой! А когда вернулись назад, поняли, что весь поезд тоже ездил к Леше. Все вышли на перрон в Москве и открыли шампанское. Мы пили из пластиковых стаканчиков и не закусывали. Эх, времена были. Я благодарна судьбе, Леша, что ты когда-то пришел ко мне, такой толстенький кругленький мальчик. Было и легко, и тяжело, и очень весело.

— А ты когда будешь кататься? — интересуется Албена Денкова у Ирины Слуцкой.

— Никогда.

— Почему? — недоумевает та.

— Это же номера олимпийских чемпионов, — отвечает Слуцкая.

Но в голосе слышится грусть. Наверное, фигуристка никогда не забудет, как обидно она лишилась первого места на Олимпиаде 2006 года.

— Ну и что! А ты чемпионка мира, Европы! — подбадривает ее Денкова.

За кулисами нервничает Татьяна Тотьмянина.

— Таня, а где Оскар? — интересуется Ирина Слуцкая.

— Он в Новом Уренгое. Играл там спектакль накануне и не смог улететь из-за плохих погодных условий.

Все волнуются: успеет ли Оскар на съемки?
На очереди Екатерина Шпица и Максим Ставиский. Откатав программу, они садятся на диванчик и ждут выставления оценок. В зеркале позади них отражается луч прожектора и отбрасывает блики.

— Нужно исправить, — командует режиссер.

Без Кучеры Тотьмяниной скучно — она ходит за кулисами, болтает со всеми и ложкой ест сгущенку.
— Так люблю сгущенку, полбанки могу за программу съесть, — рассказывает худенькая фигуристка.

— Все ж слипнется, — встревает ее муж Алексей Ягудин.

Анита Цой и Алексей Тихонов выбрали сложнейший номер Ирины Родниной и Александра Зайцева «Калинка».

— Не в музыку было! — критикует Татьяна Анатольевна. — Однажды во время показательного выступления Зайцева и Родниной в радиорубке произошло замыкание, и отключилось звуковое сопровождение, но они не потеряли ритм и продолжили танцевать. Не хотели попробовать этот прием?

— У нас была такая мысль, — рассказывают Цой и Тихонов, — но без музыки мы сбивались, ведь на подготовку номера у нас была всего неделя.

— Никто не знает, что надо судьям! Все не так, — сетуют участники за кулисами.

Тихонов и Цой, расстроенные критикой жюри, уходят. Алексей молчит, а Анита не сдерживается:

— Если они хотят играть в проект «Один в один» — пусть играют. Можно подумать, у других номера идеально похожи.

Во время объявления оценок Оксане Домниной и Владимиру Яглычу с плеча фигуристки все норовит упасть лямка.

— Мы ждали, когда же она все-таки упадет, — смеется режиссер за кулисами.

— Но не упала же! — улыбается Домнина. — Все было прилично.

— Вот именно! А мы хотели еще более высоких рейтингов! — шутит Слуцкая.

Перед выступлением на позитивный лад настраивает себя Лянка Грыу: актриса сосредоточенно потирает ладони.

— Когда выйдем на лед, не торопись, — дает напутствие партнерше Максим Маринин, — сначала чуть-чуть поездим.

Пара танцует вальс.

— Это очень сложный танец даже для профессионалов, — берет в руки микрофон Тарасова, — но были остановки.
За кулисами снова все кипит. Многие считают критику Татьяны Анатольевны излишней и возмущаются.

user posted image

Вы сможете решить, так ли это, если посмотрите шоу «Ледниковый период» 1 декабря в 18:00 на Первом канале. Кстати, Оскар Кучера так и не успел на съемки. Но на тринадцатую по счету программу не приехала еще одна пара. Какая? Узнаете очень скоро.
http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...novaniya_40452/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2013, 16:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
— Я восхищена! Это было потрясающе! Помню, мы как-то с мамой Леши и его собакой ездили к нему на выступление в Санкт-Петербург. И плакали там от восторга у льда.

— С мамой или с собакой плакали? — перебивает ее Ягудин.

— С собакой! А когда вернулись назад, поняли, что весь поезд тоже ездил к Леше. Все вышли на перрон в Москве и открыли шампанское.


Наверняка это про "Ледовый Олимп" wub.gif Даже пересмотреть хочется сразу..)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 28 2013, 19:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
— С мамой или с собакой плакали? — перебивает ее Ягудин.
вот же ж зараза неугомонная user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 29 2013, 10:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наконец пролистала пропущенный прошлый выпуск.
Смотрела только Алексей Константиныча после каждого танца, номинацию и три пары - ТТ с Кучерой, Домнину и Албену. Про танцы может потом отпишусь, а пока о прекрасном) Тема для Леши благодатная, всю эту музыку и олимпийские программы он и видел, и сам катал и его друзья катали.. у него просто глаза горели иной раз при воспоминаниях) user posted image

Начнем с номинации
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 29 2013, 10:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Маше хвостик забыли привязать user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 29 2013, 10:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про Мемориал - спасибо за эту композицию, именно с ней я заканчивал любительский спорт в 2003 году и слезно умолял ТАТ отдать мне эту музыку.. wub.gif
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

гимн - любимая музыка спортсменов, под нее дают золотые медали))
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

У Владимира ножка в арабеске была чуть-чуть повыше, чем у Оксаны)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 29 2013, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А это после танца ТТ и Оскара попытался смягчить - мол, так волновались сильно, не то что у меня это когда-то было рутиной. И ТАТ так ему со значением - не рутинная у тебя была работа, не рутинная.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Только год спутал, не 2001, ну неважно) Какая классная была программа Цирк user posted image user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 29 2013, 12:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ты про глаза хорошо подметила, все так, особенно про Мемориал, там во взгляде столько всего... user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Ноя 29 2013, 12:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




анонс нового выпуска и опять без Леши ph34r.gif

http://www.1tv.ru/prj/ice/vypusk/27351

а я предыдущий выпуск так пока и не скачала. наверное вообще только моментами с Лешей и ограничусь user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 29 2013, 14:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Какая музыка wub.gif
PM
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 29 2013, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Мой рейтинг последнего выпуска

1. Маша - Запашный
2. Лянка и Максим
3. Оксана-Владимир
4. Анита-Алексей
5. Албена и петр
6. Катя-Максим
7. Маруся-Рома
8. Ирина-Повилас
9. Таня - Оскар
10. Таня-Артем
11. Юля-Петр
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 29 2013, 22:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




12-й выпуск.
1. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
2. Албена Денкова - Петр Кислов
3. Анита Цой - Алексей Тихонов
4. Лянка Грыу - Максим Маринин
5. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
6. Татьяна Навка - Артем Михалков
7. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
8. Катерина Шпица - Максим Ставиский
9. Мария Петрова - Аскольд Запашный
10. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
11. Юлия Зимина - Петр Чернышов
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 104 105 [106] 107 108 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос