Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
elenaV
Отправлено: Ноя 25 2013, 00:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Брюнетка,
Цитата
Леша сегодня почти не шутил, такой резонанс с прошлой программой. Смотреть все эти комментарии сразу стало скучно, без его едкого словца.

очень много вырезали mad.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 25 2013, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




elenaV,
зато оставили комментарий как Леша с программой Цирк победил в Солт Лейк Сити. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 25 2013, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А жалко, что вырезали про шампанское, это было к месту smile.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 25 2013, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Снежана @ Ноя 25 2013, 00:22)
elenaV,
зато оставили комментарий как Леша с программой Цирк победил в Солт Лейк Сити. user posted image

да уж, столько ляпов. как сегодня, давно не было! cool.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 25 2013, 01:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Снежана, там был не совсем такой комментарий, Гомельский не говорил, что Ягудин выиграл с этой программой в Солт-Лейк Сити. Он сказал иначе. Что-то вроде эта программа привела его к победе на ОИ в 2002-ом году.
Но вот с чего Леша заговорил про 2001-ый год! Все же круто он живет! Такая насыщенная биография, что сам забыл уже в каком году и что катал. Ну, не живет прошлым наш Леша. И это прекрасно. Ты не живешь своим прошлым, но им наслаждаются другие.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 25 2013, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, Гомельский сказал, что хорошо помнит олимпиаду 2002 года, и с этой программой Леша выиграл Олимпиаду!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 25 2013, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, нет, он не так сказал!!! Я специально вслушивалась. )))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 25 2013, 02:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Он сказал (дословно): "Я помню выступление Алексея Ягудина под эту музыку, закончившееся золотой медалью Леши в Солт-Лейк Сити в 2002-ом году".
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 25 2013, 02:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 25 2013, 08:36)
Он сказал (дословно): "Я помню выступление Алексея Ягудина под эту музыку, закончившееся золотой медалью Леши в Солт-Лейк Сити в 2002-ом году".

Слишком туманно, чтобы услышать глубокомысленный подтекст о промежутке между Цирком и ОИ. lol.gif

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 25 2013, 03:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, ну, в том и дело, что туманно. Но он в лоб не сказал, что Леша выиграл ОИ с этой программой. Я про это.
Зато Леша в лоб сказал, что катался под эту музыку в 2001-ом году. С чем он ее перепутал? Со "Щелкунчиком"? Ну... "Щелкунчик" и "Цирк" перекликаются, да. Правда, в 2001-ом был все же "Революционный этюд".
Но это важно для истории спорта. А не для Леши. Вот же человек идет вперед не оглядываясь! Круто!
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 25 2013, 03:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Снежана @ Ноя 24 2013, 20:18)
номер не рассыпался, а даже наоборот - вторая половина даже намного интереснее смотрелась и динамичнее.

Мне показалось совсем наоборот. Таня отлично откатала, а Оскар будто осторожничать начал.

Такая была благородная тема, а сейчас вспоминаю и понимаю, что запомнилось очень мало номеров. Понравилось всего 3-4 и не факт, что вспомню даже их через пару недель. Продолжения не хочется.
[Показать/Скрыть]
Olesh blush2.gif Второпях писала blush2.gif


Голосую сразу, пока все не стерлось bye.gif
1. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
2. Лянка Грыу - Максим Маринин
3. Татьяна Навка - Артем Михалков
4. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
5. Албена Денкова - Петр Кислов
6. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
7. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
8. Юлия Зимина - Петр Чернышев
9. Катерина Шпица - Максим Ставиский
10. Мария Петрова - Аскольд Запашный
11. Анита Цой - Алексей Тихонов
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 25 2013, 04:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 25 2013, 09:08)
Zarya, ну, в том и дело, что туманно. Но он в лоб не сказал, что Леша выиграл ОИ с этой программой. Я про это.

Почти в лоб. Я поняла твою мысль. Но запросто можно понять так, как я поняла, особенно если учесть что Гомельский часто допускает информационные ошибки.
Есть предположение:
Олимпийский сезон 2001-2002. Возможно, Гомельский сначала посмотрел запись, услышал как
Цитата
Леша в лоб сказал, что катался под эту музыку в 2001-ом году.

и затем в комментарии объединил 2 факта: Цирк и ОИ в Солт Лейк Сити.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 25 2013, 04:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, а ведь наверняка так и было. Так что дезу пустил Леша! user posted image
Да, ладно... повеселили. Может, у Гомельского задача дать зрителю почувствовать себя умнее его! И он молодец! Отлично с ней справляется!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 25 2013, 12:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я вчера посмотрела только первую часть "марлезонского балета" biggrin.gif Теперь вот понимаю, что самого интересного не увидела, придется досматривать.
Общее впечатление-какая шикарная тема, какие молодцы, что решились, столько воспоминаний, руки сами тянутся к компу, скорей, скорей, пересмотреть на ютьюбе как это все выглядит у настоящих чемпионов. Какая кошмарная тема, по крайней мере у тех пар, кого я видела-за редким исключением-ничего не вышло, все мимо-мимо....и смотреть это как-то неловко user posted image

Жаль, что Нюша ушла, они с Максом неожиданно стали очень интересной парой, и пусть она не показывала выдающихся успехов в катании, что было в этой паре что-то душевное, очень приятно было смотреть на них.
Танец под Баха получился как-то неуверенно, удивительно, но даже Макс не был идеален. Но это видно общая проблема всех выступавших, слишком высоки ставки, музыка-то какая, тут наскоком нельзя, надо соответствовать, а как это сделать за неделю тренировок с непрофи?
Маша с Аскольдом-миленько ни о чем, но я без претензий, Пантера эта большего и не требует biggrin.gif То, что Маша не Навка я как-то пережила, в конце концов кто эту пантеру только не использовал в спорте, может Маша вообще на Савченко ориентировалась biggrin.gif
И вообще, хотите пантеру, пусть Аскольд приведет, можно в паре с тигром, чтоб наверняка user posted image
Катя-Став вообще никак. Зачем брать прямые цитаты из ГП, понимая, что непрофи такое ни в жизнь не выкатает я не понимаю. А вообще стоило задуматься, прежде всего Максу, что кроме амбиций "я тоже так могу" есть объективная реальность, в которой музыка не просто сильнее пары, она убила их.
Петя с Зиминой-ну ничего так, Петя вполне зажигает biggrin.gif Зиминой правда было много и она была очень ярка. отвлекала, это танец не украсило, хотя конечно старалась, пыталась и что-то там ногами делать и темп не терять. Но без нее было бы лучше user posted image
Таня и Оскар...ох, ну совсем мимо. Даже писать не буду. И дело не в падении.
Понравились Таня с Артемом-это вообще у них первый танец для меня без всяких оговорок. Даже при том, что к Чаплину у меня особое отношениеsmile.gif Артем справился и с техникой, и актерски замечательно отыграл, ну молодец просто, Таня тоже хороша, очень нежная была и не перетягивала все внимание на себя.
Макс с Лянкой еще один танец нежный, воздушный, красивый. Их стиль, что тут скажешь, когда получается то получается user posted image
Да,еще же Анита с Тихоновым...ну как же долго, скучно и вымученно. Чулпан такая смешнаяsmile.gif На руках у Леши-высоко сижу, далеко гляжу biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 25 2013, 19:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Досмотрелаsmile.gif
Рома с Марусей взяли аранжировку с нотками рока и поставили прекрасный танец, где Маруся смогла показать хорошую гибкость и пластику, Рома оторваться на любимом роке, а зритель получить удовольствие. Мелкие помарки не в счет, совсем не портят общего впечатления. Кстати некоторой ревности по поводу этой музыки-опять Лешина, да, и пусть Рома с Таней тоже под нее каталисьsmile.gif- у меня нет, именно потому что у пары получилась достойная своя интерпретация.
Оксана с Яглычем даже костюмы взяли ДМ, столько красоты сразу, ну просто наповал biggrin.gif Не могу сказать, что прямо до слез смешно, но вот такая ироничная зарисовка, выдержанная от и до, в характере, мне понравилась.
Албена с Петей легких путей не ищут. Я даже не знаю, в принципе я согласна с Москвиной, красного шарфа было много, но в то же время -они так интересно и небанально его обыграли, были такими четкими, такое интересное начало и финал, да и весь танец, что для меня абсолютно точно 6.0-6.0. А уж с чем сравнить-этого у нас много, и у Таранды красное полотнище было, и Став в резинках путался с Арзамасовой. Так вот у Албены просто другой уровень, реально молодцы, Петру респект и уважуха с такими вещами справиться и не запутаться user posted image
Ну и конечно лучшие-Повилас и Ира. Их танец очень нежный, трогательный, просто пропитан заботой и любовью. И в то же время есть что-то тревожное, и какая-то внутренняя сила, которая у них одна на двоих. Очень красиво wub.gif

Сразу проголосую, а то потом опять времени не будет biggrin.gif
1-2. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
1-2. Албена Денкова - Петр Кислов
3-4. Лянка Грыу - Максим Маринин
3-4. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
5. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
6. Татьяна Навка - Артем Михалков
7. Юлия Зимина - Петр Чернышев
8. Анита Цой - Алексей Тихонов
9. Мария Петрова - Аскольд Запашный
10. Катерина Шпица - Максим Ставиский
11. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
PM
Top
Jana
Отправлено: Ноя 25 2013, 19:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




user posted image

1-2. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
1-2. Лянка Грыу-Максим Маринин
3. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
4. Албена Денкова-Петр Кислов
5. Маруся Зыкова-Рома Костомаров
6. Анита Цой-Леша Тихонов
7. Татьяна Навка-Артем Михалков
8-9. Маша Петрова-Аскольд Запашный
8-9. Юля Зимина-Петр Чернышев
10. Катя Шпица-Максим Ставиский
11. Таня Тотьмянина-Оскар Кучера
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 25 2013, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Результаты голосования за 11 выпуск

1 Татьяна Тотьмянина-Оскар Кучера
2-3 Маруся Зыкова-Рома Костомаров
2-3 Оксана Домнина-Владимир Яглыч

4 Албена Денкова-Петр Кислов
5 Юлия Зимина-Петр Чернышев
6-7 Лянка Грыу-Максим Маринин
6-7 Ирина Медведева-Повилас Ванагас
8 Татьяна Навка-Артем Михалков
9 Маша Петрова-Аскольд Запашный
10 Катя Шпица-Максим Ставиский
11 Анита Цой-Леша Тихонов
12 Нюша-Максим Шабалин
[Показать/Скрыть]

user posted image

PMEmail PosterICQ
Top
Наталия
Отправлено: Ноя 26 2013, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




user posted image
Огромная просьба, проголосуйте за Таню, кто еще не успел! Голосовать можно до 26 ноября, 12.00 (МСК). 12 на номер 9009 user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 26 2013, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




нее, ну у нас все круче и круче...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 26 2013, 16:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




user posted image
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос