Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 101 102 [103] 104 105 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Zarya
Отправлено: Ноя 24 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline





Grishuk & Platov - Nagano Memorial 98
http://www.youtube.com/watch?v=1U5uD2f5JRs
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2013, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Таня все же выдрессировала Артема, выполнял интересные вещи и на скорости. Михалкову идет образ Чаплина, неуклюжесть к месту, откатал и отыграл все. Наудивление даже не жалко 12.0)) Любопытно посмотреть на Таню в роли скромной слепой цветочницы.

Таня с Оскаром милые влюбленные бомжи)) Номер очень симпатичный, добрый, ирочный. Падение почти на весь лед, Таня проехала на животе пол катка. И все, после этого все на грани, Оскар начал осторожничать, везде опять видна дрожь. К концу делали сложную поддержку, зря, финальная точка получилась смазанная. После номера сразу перекатали кусок, на котором упали, уверенно и четко.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 24 2013, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3. Навка-Михалков. "Огни большого города" Чарли Чаплина(Бережная-Сихарулидзе)12,0.
Постановщиком программы Бережной-Сихарулидзе был Бобрин. Поздравили его с юбилеем. ТАТ: 6.0. честно. ТАТ училась с отцом Артёма в одном классе. Москвина рассказала про историю номера.
2001 Trophee Lalique Бережная Сихарулидзе LP
http://www.youtube.com/watch?v=WR1IFT9RHTQ

4. Тотьмянина -Оскар. Цирк под "Шинель" [Показать/Скрыть]
рассказ ревизиониста
Альфреда Шнитке. (Ягудин).11,84.
Сказали, что хотели что-нибудь весёлое.
Номер про цирк, Оскар жонглировал. Упали, зал хорошо подбадривал, когда встали.
Повторили, сделали элемент, на котором упали
Ягудинки, крепитесь! Сенсация! Гомельский помнит триумфальное выступление Ягудина под эту музыку в Солт Лэйк сити. А как же "Зима" blink.gif
ТАТ: на этой программе зал вставал. Жалеет, что не справились. Чулпан после падения увидела отчаяние маленького человека.)
Таня сказала, что у неё хорошее настроение, несмотря на очевидную номинацию.
1998 Чемпионат мира. А Ягудин. Цирк
http://www.youtube.com/watch?v=nabFc9RCYps
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2013, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Какой нудный номер у Цой с Тихоновым. Треть номера играли чувства стоя на месте, потом из поддержки в поддержку. Чисто, но такая тягомотина.

Какой шикарный Шернышов, купался в музыке. Зажигал по взрослому) Юлю всю быструю часть хотелось отодвинуть, чтобы не мешала, вообще не успевала в шаги. Музычку Тессы со Скоттом ей доверять нельзя))) Ее так хвалят, даже Леша, может я не туда смотрела...

Гомельский сегодня под градусом или текст дали не тот подсунули. Столько бреда сразу я давно не слышала.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 24 2013, 14:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Тихонов-Цой. "Грёзы любви" Листа (Белоусова-Протопопов, Мишкутёнок-Дмитриев)12,0.
Таранда: бесконечный восторг...весь номер летали. Все согласны.
6. Чернышёв-Зимина. Самба (Вирту-Мойр).12,0.
Фамилию Тессы написала, как говорит ТАТ и Чернышёв.
ТАТ кричит браво, Москвина ищет оценку выше 6.0, Жулин говорит супер, Гусев: фантастика, а я не согласна. Они не потянули - слишком зажигательная для них музыка. Таково моё мнение.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 24 2013, 14:43
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, ох огроменное тебе спасибо! ЛП я не смотрю, а вот чемпионов с удовольствием вспомню give_rose.gif give_rose.gif И про Лешу-ведущего приятно читатьuser posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2013, 14:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Лунная соната и Максим с Лянкойuser posted image Безумно красиво, нежно. Одно вытекает из другого, номер просто течет тоненькой струйкой. Может не очень сложно, зато единственные пока, кто смог 100% отразить музыку на льду.

Факир Костомаров не зацепил, понравилась Марусина пластика змеи. В целом хороший эмоциональный номер, но сегодня не случилось для меня. Прошлый под Земфиру до сих перед глазами, а этот проходящий.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 24 2013, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Маринин-Грыу. Лунная соната Бетховена (Белоусов-Протопопов, Гордеева-Гриньков).12,0.
Москвина: понравилось развитие взаимоотношений...(рассказала про развитие). Таранда: восхитили, шли по лунной дороге, брошенные руки как плакучая ива, это было очень гармонично и конечно, прогиб...зал аплодирует Таранде.
ТАТ: благодаря таким программам имеем возможность вспомнить, с чего начиналось, фигурное катание. Маринин: образ собирательный, отталкивались от Белоусовой и Протопопова.
8. Костомаров-Зыкова. Feeling begings Питера Гэбриэла (Грищук-Платов, Навка-Костомаров).11,96.
Виктор Гусев говорит, что любит Гэбриэла; Марусе в скидке не нуждается. Маруся была змеёй, которая укусила факира. Лёша опять вспоминает, как ТАТ колола его булавкой. ТАТ: сложно, музыкально, сексуально, потом что-то разбилось.
Маруся расстроилась, говорит, получилось хуже, чем на тренировке.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2013, 15:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Пов с Ирой до мурашек. Это нужно просто видеть... Маленький кусочек жизни. Ни одного лишнего движения, взгляда. Очень тонко...
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2013, 15:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Забавненький балет у Оксаны с Яглычем. biggrin.gif В Оксане скрывалась прекрасная комедийная актриса, подобные номера ей удаются все лучше и лучше. С Яглыча "балерун" user posted image Зато какие красивые костюмы biggrin.gif
12.0 многовато, все же он не успевал за ней в пару местах.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 24 2013, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Ванагас-Медведева. Романс из "Метели" Свиридова ( Роднина-Зайцев, Тотьмянина-Маринин).12,0.
Зал кричит браво. Таранда: они настолько были внутри друг друга...вспомнил Будрайтиса, Адамайтиса, Баниониса. Гусев: пока это было абсолютно лучшее выступление. ТАТ: спасибо Пушкину, Свиридову, спасибо, что исполнили музыку душой.
10. Домнина-Яглыч. Дон Кихот Минкуса (не знаю, что именно)(Мишкутёнок-Дмитриев).12,0
Зал хлопал, пока они танцевали, а я этот номер не поняла совсем. Потом бис был. Вроде пародия, но для пародии мне было несмешно.
Лёша: Чулпан, ты прослезилась, что так было смешно? Чулпан подтвердила.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 24 2013, 15:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




11. Денкова-Кислов. Болеро Равеля (Торвилл-Дин)11,98.
Красный платок, который связывает или разъединяет партнёров (Гомельский).
5.9 от Москвиной за артистизм: связующая ткань отвлекла внимание от танца. ТАТ: вы были прекрасны, связующее вас звено была несколько больше, чем нужно, но я не могла поставить меньше 6.0. Таранда: каждый узелок отыгрывали... сделали за неделю, а мы репетируем месяцами. Лёша: а Татьяна Анатольевна может всё изменить за ночь.
Петя оскорблён, что их связь называют тряпкой. Албена: так хотела покататься под Болеро...обратила внимание, что Петя почти весь номер катался один, только несколько раз коснулись руками.
Номинанты: Петрова-Аскольд, Тотьмянина-Кучера. Агитируют за себя.
ВСЁ! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 24 2013, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Болеро Албены с Петром не понравилось, красная лента сильно отвлекала. Нарастания в номере не особо читается, все ровно. Когда начинается финальная часть и должен быть накал, они встали и играли с лентой, а хочется скорости и движений. Технически сложный номер, но болеро намного сложнее.

Номинанты объявлены. Кстати, Таня с виду легко отнеслась к оценкам, понимала ведь что номинация гарантирована. В прошлый раз эмоции были другие.
[Показать/Скрыть]
Мне вот интересно, Дальний Восток уже может голосовать или нужно ждать Москву. Я ведь завтра закручусь и забуду.


Леша сегодня почти не шутил, такой диссонанс с прошлой программой. Смотреть все эти комментарии сразу стало скучно, без его едкого словца. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 24 2013, 17:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, я думаю, можно голосовать. Т.е. мы вчера попробовали, пришло: "Ваш голос принят".
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Ноя 24 2013, 17:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Zarya, Брюнетка, спасибо за ваши впечатления и моральную подготовку! give_rose.gif

Голосовать уже можно.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 24 2013, 17:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, ты хотела сказать диссонанс?
Спасибо вам с Зарей за впечатления!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 24 2013, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Пока про то, что увидела.
Макс с Нюшей оччееень понравились. Очень -очень жаль, что дальше проект будет без них. Надеюсь увидеть их в Киеве.
Очень красивый номер. Костюмы удачно дополняли музыку. Все развевается - волосы, платье... Красота. Макс прекрасен. Нюша также старается. Одним словом, жаль...
Розовая пантера и Жанна Дарк - согласна с ТАТ. Эти номера не тронули. Много было ляпов и не в музыку. Костюм на Кате сосвсем какой то нелепый, как скафандр. user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 24 2013, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Навка с Артемом - хороший и светлый номер. Миленько.
Таня-Оскар: ну не такое уж и падение, если честно. Я даже сначала подумала, что это по сюжету так положено. Так что оценки уж слишком суровые, как на мой взгляд. Номер прекрасный. Много сложных поддержек, у меня несколько раз аж дух перехватывало. В конце очень сложный элемент. Молодцы. Мне очень понравился номер. И молодец Оскар - когда сказал примерно так :"упали, ну плевать, встали - поехали." Это очень почувствоалось, когда они дальше поехали, то номер не рассыпался, а даже наоборот - вторая половина даже намного интереснее смотрелась и динамичнее. Вот.
Тих-Анита - долго и нудно. [Показать/Скрыть]
Я чуть не заснула.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 24 2013, 22:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Из остальных пар понравились Оксана с Яглычем и Албена с Петей.
Номер про балет просто великолепен. Во-первых, веселый, во-вторых, при этом не пошлый или тупой, а вот именно позитивный, заставляющий улыбнуться. Оксана при этом не переигрывала, все в меру. Браво!
А Албена - умничка, что взяла Болеро. Им эта музыка очень подходит. И мне, в отличии от судей, эта "тряпка" не показалась лишней или что ее много. Номер оригинальный и сильный.

Вот, пожалуй, все впечатления этого выпуска.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 24 2013, 23:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




А, да, еще забыла...
Пусть меня Рома простит, но все таки Feelings begins у меня ассоциируется с Лешечкой. Может, под нее они с Таней и катались, но Леша гениально ее выразил. wub.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 101 102 [103] 104 105 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос