Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
shvetka
Отправлено: Ноя 21 2013, 08:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 21 2013, 00:14)
Потом прочитали про шоу Запашного и подготовку к нему. Вроде бы есть надежда.

Не думаю, что подготовка к шоу может как-то помешать. У них каждый год подобные шоу. Аскольд знал до какого времени будет идти шоу ледовое, и не думаю, что шел он туда до ноября. А вот то, что их всегда занижают и принижают, может надоесть, да sad.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Ноя 21 2013, 09:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Тема нового выпуска прекрасная, но новости не утешительные((( Нужно к воскресенью пополнить счет… [Показать/Скрыть]
Подскажите, что там по стоимости.


Пару слов о последнем эфире.
Много было неожиданных впечатлений, особенно удивила Зимина, случилось страшное – она понравилась. biggrin.gif Не знаю чья заслуга, но номер был классный, удивительно что не 12.0, ставили за полный бред, а тут нет.
Ставиский с Катей в начале были любимой парой, Макс все испортил. Куда делось Катино катание? mad.gif Осталась одна акробатика.
Навке впервые не жалко было 12.0, идеально замаскировали Артема. lol.gif
Роман зверь на тренировках, но зато мы видим такое номера. Музычку воровать не хорошо конечно. acute.gif
Обидно за падение Албены, номер понравился, она для меня открытие сезона. Дело не Петре, просто в этом году она другая. По сути я не помню ни одного ее номера прошлых лет, хотя партнеры были и приличные, а тут запоминает почти каждый. yes.gif
Таня очень проникновенно и лично смотрелась, но только она. Оскара там вообще не увидела, точнее его игры. Тяжело техника дается, тут не до эмоций. Что же вечно ей так «везет», наконец нормальный партнер, но пришел последним и явно уже не догнать.

1. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
2. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
3. Албена Денкова - Петр Кислов
4. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
5. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
6. Юлия Зимина - Петр Чернышев
7. Татьяна Навка - Артем Михалков
8. Лянка Грыу - Максим Маринин
9. Катерина Шпица - Максим Ставиский
10. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
11. Анита Цой - Алексей Тихонов
12. Мария Петрова - Аскольд Запашный
13. Нюша - Максим Шабалин
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 21 2013, 12:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Не знаю, что там за Пантера получится в танце. но на фото просто шик, блеск, красота biggrin.gif user posted image

Jana, скажи, а уход Нюши не мог быть результатом травмы Максима? Нет, я все понимаю, фигуристы люди с другой планеты, но вот в прошлом эфире Шабалин здоровым не выглядел, к сожалению.

Jana, фотки отличные, Лешка на шесте круто смотрится biggrin.gif
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 21 2013, 12:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 21 2013, 12:04)
Jana, скажи, а уход Нюши не мог быть результатом травмы Максима? Нет, я все понимаю, фигуристы люди с другой планеты, но вот в прошлом эфире Шабалин здоровым не выглядел, к сожалению.

Я не Яна, но, насколько знаю, Максим на этой съемке (во вторник) выглядел и чувствовал себя гораздо лучше, и был готов к соревнованиям... И уж если подводить под уход базу "по травме" - стоило бы выводить его из проекта по-другому... Не готовя с этой самой травмой три танца, не подвергая публичной экзекуции, не выставляя эти сомнительные в своей правдивости рейтинги, не так ли? Я не верю, что они проиграли Тихонову-Цой. Конечно, форумы - это далеко даже не малый процент аудитории, но это все равно срез... И по этому срезу видны средневзвешенные позиции участников в рейтинге зрительских симпатий.

Поклонница, я у Вас спросить хотела smile.gif Вы же из Украины? Собираетесь на гала в Киеве? smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 21 2013, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Шумелка Мышь, user posted image под каждым словом. Поэтому в смс-голосование скорее уже не верю.
Кого каналу и Авербуху выгоднее в данный момент оставить, тех и оставят. Да еще и видимость справедливого голосования создают
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2013, 12:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, Шум... да ты пойми... у Цой муж и только на съемки ходит немалая группа поддержки. Организуют, что надо. И... и... и... она и в ОвО четвертая была, а уж как ее на ФПК не любили...

Вот что нам со shvetkой делать... вот номинация дурацкая. Хотя любая дурацкая. shvetka, я даже не знаю, что сказать. Просто ничего не знаю. У Кучеры тоже настрой бороться. Нервотрепка одна и никакой радости.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 21 2013, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Ноя 21 2013, 11:35)
насколько знаю, Максим на этой съемке (во вторник) выглядел и чувствовал себя гораздо лучше, и был готов к соревнованиям...

Да, вполне) конечно это не из-за травмы
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 21 2013, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Придумают же заголовки

«Ледниковый период-2013»: Алексей Ягудин заподозрил Тарасову в нечестных оценках


user posted image
Цитата

На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период». В этот раз участники катались под музыку, которая помогла олимпийским чемпионам из разных стран забраться на вершину пьедестала. Одним словом, пары вспоминали лучшие номера звезд спорта.

Состав жюри сегодня тоже состоит из людей, понимающих в спорте: Татьяну Тарасову, Гедиминаса Таранду и Чулпан Хаматову в этот раз дополняют Виктор Гусев и Тамара Москвина. Правда, начало съемки проходит не совсем гладко: на футбольном поле, где залит каток, проходит какой-то турнир, и спортсмены шумят так сильно и азартно, что мешают записи звука. И пока Илья Авербух размышляет, можно ли как-то решить проблему, костюмеры прямо возле катка подшивают платье Ирине Слуцкой. Сегодня она в роскошном вечернем наряде, который очень ей идет. По случаю столь интересной темы, немного сменила имидж и Татьяна Тарасова: еще сильнее осветлила волосы и накрасила губы ярко-розовой помадой.

За сценой же тоже в ярко-розовом бродит Мария Петрова. Сегодня ей вместе с Аскольдом Запашным предстоит кататься под «Розовую пантеру», принесшую когда-то медаль Татьяне Навке и Роману Костомарову.  Правда, Татьяна Тарасова остается номером недовольна. Зрители даже начинают кричать: «Судью на мыло».

— Для меня это не была розовая пантера, — невозмутимо берет слово Тарасова. – Мне и номер Навки не нравился, хоть они и стали тогда чемпионами мира. Поймите вы, Маша на пантеру совсем не похожа.

— Зато Аскольд похож на Аскольда, — шутит Алексей Ягудин, намекая на то, что дрессировщик сегодня катается без сложного грима. – Или вам нужно больше секса?

— Пантера должна быть гибкой, без костей… — и, чтобы продемонстрировать свои слова, Тарасова неожиданно начинает плавно извиваться на месте.

Это приводит в такой восторг Ягудина, что он просит тренера еще раз повторить движения.


За сценой в этот момент Ирина Слуцкая и Татьяна Тотьмянина обсуждают прошедшие накануне соревнования из серии Гран-при по фигурному катанию. Правда, недолго: фигуристке вместе с партнером Оскаром Кучерой пора выходить на лед под музыку Альфреда Шнитке: именно под нее в свое время катал короткую программу Алексей Ягудин, став чемпионом мира.

Пара отлично справляются со сложной программой, но Кучера падает на ровном месте.

— Эх, — раздосадована Слуцкая, — сейчас, когда появилась номинация, надо делать только то, в чем полностью уверены. Права на ошибку нет ни у кого.

Но как раз в этом элементе пара уверена. После номера она выполняет его еще раз, чтобы показать судьям, что этот элемент сложности для них не представляет.

— Мне жаль, что они взяли музыку, которую мне лично подарил Шнитке, и не справились, — комментирует падение Тарасова.

Не нравится номер и Москвиной:

— Понимаете, это в театре можно что-то исправить, а у нас здесь спорт и он не прощает ошибок.

— У нас не спорт, а шоу,- заступается за жену Ягудин.

— Так это просто шоу? Тогда теперь я всем без исключения буду ставить только 6.0.

Вернувшись за кулисы, Кучера обращается к коллегам с одним и тем же вопросом:

— Вы видели падение? Как это произошло? Я не понимаю вообще. Всегда ведь получалось. Эх, ребят, простите меня…

К выходу на лед в этот момент готовятся Татьяна Навка и Артем Михалков. Сегодня они катаются под музыку из фильма «Огни большого города», и актер появляется в образе Чарли Чаплина. После танца Тамара Москвина вспоминает о том, как в 2002 году на эту музыку ставила номер для Олимпиады Елене Бережной и Антону Сихарулидзе, но танец стали критиковать за чрезмерную театральность, из-за чего тренер приняла решение поменять программу.

— Сейчас я жалею об этом, — вздыхает она.

— Не жалейте. Это не было вашей тренерской ошибкой, ведь вы получили олимпийское золото.

— А я бы никогда не поменяла! – звонко отвечает Тарасова. – Это была, на мой взгляд, выдающаяся программа! И сегодня я ставлю за нее честную оценку!

— А у вас бывают нечестные? – удивляется Ягудин.


— Ну вот в прошлой раз я Навке и Михалкову снизила оценку, а потом по телевизору их номер пересмотрела и пожалела об этом.

На лед готовятся выйти Ирина Медведева и Повилас Ванагас . Спортсмен заботливо брызгает платье партнерши антистатиком, чтобы ничто не мешало катанию. Пара волнуется. Улыбчивая и разговорчивая обычно Ирина в этот раз сосредоточено молчит и ходит из стороны в сторону, не замечая неровностей пола и попадая коньками в расщелины.

Но волнуются они напрасно: их номер заставляет зрителей замереть от восторга. Проникновенный танец, который рассказывает о том, как барышня провожает возлюбленного на войну, заканчивается тем, что Ванагас гибнет в объятиях Медведевой, оставляя кровь на ее руках.

— А руки-то у барышни в крови, — шутит за сценой Слуцкая, пока актриса ищет салфетку, чтобы вытереться перед интервью.

— Им было все равно, что происходит вокруг! Они были внутри своей драмы! Это потрясающе! Это настоящее кино! Так нельзя играть! Так можно только жить! – восторгается Тарасова и даже вскакивает с места.

Впрочем, примерно такую же реакцию вызывает и номер Юлии Зиминой и Петра Чернышева. Тамара Москвина даже требует для них оценку выше, чем 6.0, а у говорливой Тарасовой заканчиваются слова:

— Я могу только кричать «Браво», — растеряно отвечает тренер.

Интересный номер показывают Екатерина Шпица и Максим Ставиский. Их танец посвящен истории Жанны Д’Арк. Номер состоит из сложнейших поддержек и заканчивается пожаром, но судьи все равно находят, к чему придраться. И только Чулпан Хаматова с трудом сдерживает слезы:

— Когда женщина сильнее мужчины, выразить это танцем очень тяжело, но у них все получилось. Я расстроена и не понимаю, почему такие оценки.

— Я, видимо, тоже ничего не понимаю в фигурном катании, потому что меня номер потряс, — соглашается с ней Гусев.

— Как и я в футболе, — острит Тарасова.

— Я представляю, как Татьяна Тарасова комментирует матч: «Аршавин бежит без сердца, без драматизма!», — шутит Ягудин.

— Какие точные у вас, Алексей, характеристики, — подхватывает Гусев.


Кстати, сегодня на лед выходит и сама Чулпан Хаматова. Очарованная номерами и темой программы, Хаматова решается исполнить свою давнюю мечту – попробовать высокую поддержку, потому что ее партнер по «Ледниковому периоду» Роман Костомаров ими актрису не баловал. Дело в том, что Костомаров – олимпийский чемпион в танцах на льду, а танцы внешне похожи на парное фигурное катание, однако в них запрещены выбросы, поддержки партнерши выше головы партнера, подкрутки, и другие так называемые «акробатические» элементы. Просьбу Хаматовой соглашается выполнить Алексей Тихонов, который, выбежав на лед, подхватывает хрупкую Чулпан и поднимает над собой на вытянутых руках.

— Это очень страшно! – делится она впечатлениями. – Я не представляю, как участницам удается не показывать этого страха!
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Ноя 21 2013, 19:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




анонс нового выпуска
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5930&fi=27177

Леши нет user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2013, 19:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Даа, что-то короткая в этот раз реклама.
Цитата
Я представляю, как Татьяна Тарасова комментирует матч: «Аршавин бежит без сердца, без драматизма!»
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 21 2013, 20:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, я свой вопрос задала не для того, чтобы базу подвести, просто правда волновалась, судя по картинке Максим головой очень неслабо приложился, там сотрясение сильное. Но если чувствует себя нормально, тогда вдвойне обидно.

Да, из Украины, но в Киев не поеду user posted image

Jana, спасибо, поняла. give_rose.gif

ver461,
анонс так странно сморится. музыка Болеро и ...странные костюмы. Хотя...вот Максим с Нюшей, сразу видно, катаются под музыку Климовой -Пономаренко biggrin.gif
Да, а у Повиласа с Лешей один на двоих костюм Бумбараша?
PM
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 21 2013, 23:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 21 2013, 10:49)
Вот что нам со shvetkой делать... вот номинация дурацкая. Хотя любая дурацкая. shvetka, я даже не знаю, что сказать. Просто ничего не знаю. У Кучеры тоже настрой бороться. Нервотрепка одна и никакой радости.

Да, ситуация ужасная. sad.gif Я и Тане желаю остаться, знаю, что для неё это важно, но Аскольд с Машей - мои любимые, не уверена, что буду смотреть дальше, если они вылетят. СМСить, конечно, буду за них yes.gif
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Ноя 22 2013, 04:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Ноя 20 2013, 21:16)
Jana, Хуши,черкните про Максима с Нюшей, пожалуйста... Ну никак в голове не укладывается... Не верю я в эти результаты... В Албену верю, хотя расклад не такой ожидала, а вот в остальное - нет sad.gif



Почему не веришь? Я могу немного рассказать. Дело в том, что я подъезжала туда в субботу, чтобы поздравить Макса с Днем варенья и заодно Чернышева интервьюировала. И неожиданно встретила Албену, хотя она не должна была там быть. И она мне рассказала, что Анита пришла на проект со своей командой, которая шьет костюмы делает ей грим и т.д. То есть Первый фактически на нее не тратится. И у нее очень сильная поддержка. У Нюши тоже, она шла второй по смс-кам на приз зрительских симпатий. Я обрисовала ситуацию по своим и у нас подключились и фан-клубы Кислова и за Албену многие голосовали. Потому такой результат. За Албену много нейтральных голосовало и ваши тоже очень помогли, за что огромное спасибо(теперь наш черед помочь Татьяне). А нюшата посчитали более важным(как мне кажется) голосовать за Нюшу как за лучшую певицу(проходит такая акция сейчас). Я точно знаю, что она хотела остаться в проекте. Илья пытался спасти Албену, т.к. у нее была на тот момент самая слабая поддержка(как она думала), но Эрнст отказал и они нет договорились. Так что Албену спасали только смс-ки. Она совершенно не ожидала, что проголосует столько людей за нее. А вот нюшатам было важнее увидеть Нюшу как лучшую певицу по всей вероятности, чем попытаться оставить ее в проекте.

Про ТАню еще хочу сказать - она очень благодарила всех, кто посылал за нее голоса и она тоже не ожидала этого. Благодарила все время.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 22 2013, 05:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Хуши, user posted image
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 22 2013, 05:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Ноя 22 2013, 04:07)
Цитата (Шумелка Мышь @ Ноя 20 2013, 21:16)
Почему не веришь?

Нет, в Албену я как раз верю, удивилась разве что такому высокому ее проценту, но точно знала, что ее оставят смс-ками - ну, они и в номинации-то были неуместны вообще, будем справедливы... Пара с высоким уровнем и техники и "приятности"... А вот между Анитой и Нюшей (потому что, опять же, будем честными - не за Тиха и Макса была борьба - больных, как мы, немного).... Да я понимаю, что муж... пиар-команда и прочее... И что нюшата были, увы, частично "нейтрализованы" этой неведомой премией, невовремя Нюша в номинацию попала... Но чтобы остальной народ голоснул за Аниту с ее стабильно никакущим рейтингом на любом ресурсе - и есть за что, оценивается пара, а пара там.... "семья и школа" с тяжеловесными "и-эх" в каждом номере... blink.gif
Я не могу поверить, что для Максима, от которого в этот раз просто искры летели почти в каждом номере, проект закончен... sad.gif Да они еще с этой программой Климовой-Пономаренко, от которой мурашки просто... Танец-прощание...

Хуши, извини, что пристаю, но уж дозадам все вопросы smile.gif Там с Максимом Шабалиным планировалось интервью, у него шансы-то есть на появление? А то Макс покинул проект и... все?
И второе - ну, вдруг сможешь как-то получить инфу у кого-то знающего - будут ли они или хотя бы Макс, который, конечно, интересует меня в первую очередь, участвовать в гала-концертах в Мск и Питере? Буду просто невероятно признательна за любую информацию..
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 22 2013, 08:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Ноя 22 2013, 02:07)
И она мне рассказала, что Анита пришла на проект со своей командой, которая шьет костюмы делает ей грим и т.д. То есть Первый фактически на нее не тратится.

Аскольд тоже пришел со своей командой, на него тоже Первый не тратится. Только ему от этого не то что поблажек нет, а еще занижают sorry.gif

Хуши, спасибо за инфу про Лешу и про всех остальных. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 22 2013, 11:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Хуши, спасибо, в голове немного прояснилось,что там и как give_rose.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Ноя 22 2013, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хуши, спасибо give_rose.gif

По всей видимости в Москве вообще не будет гала-концерта, на ЛС уже давно нет в афише... user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 22 2013, 12:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо тебе огромное за инфу user posted image
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Цитата (ver461 @ Ноя 21 2013, 20:12)
— Я представляю, как Татьяна Тарасова комментирует матч: «Аршавин бежит без сердца, без драматизма!», — шутит Ягудин.

Финал плохо репетировал, не в музыку, вот и не забил) lol.gif Я бы послушала какую-нибудь игру сборной с комментарием ТАТ)
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Ноя 22 2013, 14:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Ноя 22 2013, 03:38)



Хуши, извини, что пристаю, но уж дозадам все вопросы smile.gif Там с Максимом Шабалиным планировалось интервью, у него шансы-то есть на появление?



Интервью то планировалось и я ему два раза вопросы по почте отправляла - он так захотел. Только он не Маринин, который в течении суток ответил. Все жду, когда напишет. А вот встетиться с ним мне никак не удавалось, чтобы спросить хотя бы - когда????
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос