Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Ноя 18 2013, 10:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Новым видом спорта решил заняться) медали повыигрывать)
user posted image
user posted image
А выиграем - так и отметим)
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 18 2013, 13:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, тебе как всегда спасибо за скрины, все самые чУдные и чуднЫе моменты поймала user posted image user posted image

Первое впечатление от вчерашнего выпуска было не самым лучшим, думала уже даже не смотреть, так все было даже не скучно, а усыпляюще biggrin.gif Особенно на контрасте от Леши с Ирой и обещанных ими горячих кубинских ночей и выступления первых пар.
Максим с Нюшей медленно, осторожно и неуверенно, мне показалось, что Макс чувствует себя плохо несмотря на его бодрые заверения, что все в порядке.
Аскольд с Машей чуть живее, но вот "двигать бэком" тоже не захотелось. И про катание на двух ногах с ТАТ согласна. А вообще от этого образа ожидала большего, вот как-то совсем не мачо получился.
Немое кино Става с Катей было неплохо задумано, но коряво исполнено, и танец неровный, действительно сильно провисает в середине. И уже как-то поднадоели многочисленные поддержки, Макс только что узлом Катю не завязывает.
Анита с Тихоновым правда меня разбудили, но не танцем user posted image Эх, Леша, за что с тобой так, а? Чем костюмерам насолил? Грузный, с пузиком тореро-это жесть. Навозюкали опять немало, хотя вращение почти параллельное я оценила user posted image user posted image Кстати, раны от рогов весь номер вылазили из-под сhaquetilla, что тоже выглядело как минимум странно.
Первые, кто понравился-Повилас с Ирой, но тут конечно без вопросов, Ванагс в fado бесподобен wub.gif Темп, ритм, танцевали как дышали, все было очень цельно, точно, такие эмоции.Блестяще user posted image
Таня с Оскаром молодцы. Правда на шесте лучше у Леши получилось, чем у Тани biggrin.gif user posted image
Сам танец наполнен драмой, Таня отлично сыграла, Оскар молодец, хорошо катил, хотя как сам говорит, ему лучше Таню подниматьsmile.gif Мне только начало и финал показались не очень точными, но это я уже придираюсь, хочется чтобы все лучшее былоsmile.gif
Лешка конечно не промолчал. все то у него из дома тащат, и продукты из холодильника, и виски из бара, и даже шест из гостинойsmile.gif
Зимина-Петр-пожалуй лучшее, что у них было, мне даже особо партнерша не мешала, хотя я по-прежнему больше на Петю смотрела. Вот абсолютно его музыка, он чувствует и точно знает что и как танцевать.
Албена С Петром очень хорошо начали, и отыграли, и затанцевали, эх, если бы не падение. Хотя постарались вернуться в танец и в настроение. Мне все равно понравилось, буду считать. что моргнула, вотsmile.gif
Танго у Маринина было шикарное, Лянка не сильно мешала, но и не сказать, что помогала ему. Совершенно не ее тема, выглядело это все как будто прилежную девочку-отличницу научили как это всю страсть исполнять и вот она вся такая правильная это и делает. Строго по учебнику, шаг влево-шаг вправо-расстрел. Кстати, какая-то жуткая аранжировка у музыки. где-только откопали.
Оксана с Ягычем под зажигательную музычку. на хорошей скорости, с юмором, легко. Молодцы
user posted image На фоне большинства с драмой и танго очень приятно выделились своим танцем.
Таня с Артемом в первое мгновение мне напомнили Лешу с Лерой и их Звезду искусственного льда biggrin.gif Потом правда ушли больше в сторону гротеска, все утрировано, напоказ, подчеркнуто просто до абсурда и нелепости, но получилось хорошо. Вряд ли буду пересматривать, но на один раз пойдетsmile.gif Диагональ шагов просто рассмешила до слез, и в финале Артем так старался восьмерки бедрами выписывать user posted image
Рома Марусей. Я смотрела очень пристрастноsmile.gif Отличный танец, правда латина там чисто номинальная, у них скорее модерн получился, но мне понравилось, отличная находка со стулом, Маруся доверяет Роме. Очень понравилось user posted image Но у Леши с Лерой все равно лучший номер под эту песню user posted image

Что еще хотела отметить,. приятное впечатление от Ляйсан как члена жюри, четко и корректно по существу обосновывала свои оценки. И не тарахтела по пол часа как Таранда, что-то он меня утомлять стал biggrin.gif Марат вроде как немного оживления добавил, вообще мне судьи в этот раз понравились.

Номинации по-прежнему не понимаю. Обращение к зрителям лучше всех было у Албены с Петей.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 18 2013, 18:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница, user posted image спасибо за разбор полетов!

Ola give_rose.gif особенно за шест!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 19 2013, 19:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодняшняя съемка, кусочек танца Чернышева с Зиминой, это же они?
http://web.stagram.com/p/592608217583357955_23245547

А вот откуда это взято - латина Тессы и Скотта.
http://www.youtube.com/watch?v=FgNAIq0ZRYA
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 19 2013, 19:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, у меня видео по ссылке не идет...
Апд. Похоже, его и вовсе удалили или скрыли.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 19 2013, 20:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, может закрыли от гостей, не знаю. Зимина в желтом, Петр в черном. Музыка именно та, что я дала ссылку, две части.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 19 2013, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо.
Не, ну у меня первый раз появилось видео, только не пошло при нажатии. А теперь вовсе не появляется. user posted image
Да Бог с ним, в воскресенье, надеюсь, увидим.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 20 2013, 13:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Музыка из программ ОЧ-тема следующего выпуска. Обещали продлить и сделать еще одну программу с этой темой.
Ведущие уже хорошо приспособились к своей работе, быстро записали подводки) Леша опять в черном костюме, а так хочется чего-то другого, не такого официального smile.gif Вон Ирине же каждый раз платья меняют)
Таня и Оскар катались в первой половине, выбрали Лешину музыку. Шнитке, если я правильно распознала, то это "Клоун". Сложная музыка, сложный ритм. И поддержек было много! Упали, к сожалению, причем не на поддержке, а просто на провозке партнерши. Это, конечно, сильно сказалось на оценках user posted image Оскар расстроился, никогда не ошибался в этом месте, сам не понял что произошло, извинялся перед всеми..Вчера его жена приходила. А Таня в хорошем настроении, зрители любят их пару wink.gif А Алексей, конечно, расстроился, сразу стал говорить без остановки. ТАТ его старалась поддержаль, мол зрители может еще их спасут. На том и порешили, каждый зритель будет выходить из зала, показав смс, отправленную за Татьяну biggrin.gif Не учли только, что эфир-то в воскресенье) Еще про номер Т.Н.Москвина отметила, что риск-благородное дело."Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Выпить сегодня не получится", а Леша подхватил "Получится, я уже купил"user posted image Еще предлагал ТАТ и ТНМ рассадить, чтоб не синхронили в оценках biggrin.gif
Чулпан, глядя на высокие поддержки у Леши Т., тоже захотела наверху побывать)) Можешь поднять, говорит. А Ягудин: "Могу" biggrin.gif
Еще на подводках возник вопрос, как правильно произносить фамилию Тессы. Так вот Леша считает, что канадцам точно без разницы, "они что, будут смотреть ЛП"?)) В общем, юморист. Реквизита в этот раз почти не было никакого. А то бы он сообразил с ним что-нибудьbiggrin.gif
Приятно, что музыку ТТММ тоже взяли, у Повиласа под нее получился замечательный танец. Мне еще очень понравилась пародия у Оксаны и Яглыча. Домнина становится настоящей актрисой, или уже давно ею стала rolleyes.gif
В общем много разной музыки было, я рада, что попала на такую тему сладких воспоминаний) И хорошо, что будет продолжение smile.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 20 2013, 14:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana, user posted image спасибо за впечатления! Если Таня спокойна, может правда, все не так страшно! user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 20 2013, 16:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
Инспектор Жак Клузо и "Розовая пантера" - новые образы для 12-го выпуска "Ледникового периода".


http://instagram.com/p/g6W28VNL4C/#

какая прелесть biggrin.gif ну как вот это можно в номинацию можно отправлять user posted image
вообще из-за номинаций пропадает последнее желание смотреть проект.
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 20 2013, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, да у Аскольда всегда шикарные фотки! Но почему-то на льду иногда весь этот грим теряется. А вблизи - шикарно, да. Взять ту же Латину.
Но номинации - это отдельный вопрос. Я давно против них. user posted image
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Ноя 20 2013, 22:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Чот вас вообще не волнует, что Таня с Оскаром опять в номинацию попали?

Я вчера Таню поздравила с днем рождения дочки, подарила цветы и сувенирчик(от форума есссственно). Я в перерыве ее поймала. Рассказала как вы голосовали за нее, как переживали, сказала, что будем опять посылать смс-ки, Я не помню даже сколько сама послала.
Удивительно другое - Таня так была довольна прокатом и совершенно не сердилась и не огорчалась, что Оскар упал. Фото с танцев будут чуть позже. Лешу не снимала. ОН был не в духе вчера.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 20 2013, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Jana, Хуши,черкните про Максима с Нюшей, пожалуйста... Ну никак в голове не укладывается... Не верю я в эти результаты... В Албену верю, хотя расклад не такой ожидала, а вот в остальное - нет sad.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Ноя 20 2013, 23:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Ноя 20 2013, 22:10)
Чот вас вообще не волнует, что Таня с Оскаром опять в номинацию попали?


Еще как волнует! Ждем воскресенья и готовимся к голосованию. Очень приятно, что Таня так правильно отнеслась к случайному падению.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 21 2013, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Шумелка Мышь, для меня тоже до сих пор странно, что эту пару выгнали..Я думала, что из трех пар у Нюши и Максима больше всех шансов user posted image Расстроились, конечно. Нюша плакала, Макс ее подбадривал) ТАТ тоже хвалила, жалеет, что уходят..и что номинации. Откатались под Баха кажется wub.gif Не переживай, еще же тур впереди wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 21 2013, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 21 2013, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Jana, спасибо что принесла user posted image забавные фото user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 21 2013, 02:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, Вик, даже слов нет, какими тебя отблагодарить...
Спасибо тебе за все!
А номинация? Начинаем привыкать. Признаться, сначала дружно сказали: всё! Это все... Потом прочитали про шоу Запашного и подготовку к нему. Вроде бы есть надежда.
Ну, будем голосовать.
Просто если раньше хотелось чуда... то теперь устроит любой исход. Плюсы найдем в каждом. Тем более вот и Таня не сердилась на Оскара.
Цитата
ОН был не в духе вчера.
Эх, Леха...

А мы тоже за Албешу смс-или... blush2.gif
Шумелка Мышь, и за Макса тоже... ((((
Эх... на скромный бюджет сетовать не будем... как-нить залатаем потом в нем дырки.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Ноя 21 2013, 03:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Цитата (Наталия @ Ноя 20 2013, 23:17)
Цитата (Хуши @ Ноя 20 2013, 22:10)
Чот вас вообще не волнует, что Таня с Оскаром опять в номинацию попали?


Еще как волнует! Ждем воскресенья и готовимся к голосованию. Очень приятно, что Таня так правильно отнеслась к случайному падению.

Да-да-да. Мы уже готовы. Я, лично, настроена очень решительно. Даже несмотря на то, что Машу и Аскольда тоже очень люблю. Но...
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 21 2013, 05:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Таня говорила в интервью, что учится у Лёши быть оптимисткой и видеть в происходящем позитивное. Значит, получается). Время, не потраченное на шоу, можно потратить на что-то другое, может быть даже на более интересное.
Я посмотрела Чернышёва-Зимину и Костомарова-Зыкову.
Юле очень подошёл этот образ, сюжет, постановка, понравились эмоции - достаточно точно и тонко всё было выражено, в том числе с помощью движений. Может она и неважно катается, но это не бросалось мне в глаза. Наверное, благодаря её партнёру.
Танго "Я полюбила Вас" мне совсем не понравилось. Во-первых, бросалось в глаза Ромино "как же я замучался всё делать сам"(разговор в профайле ко времени просмотра номера я уже забыла, так что он не мог повлять на моё восприятие). Во-вторых, я опять не поняла, о чём это, хотя это мои личные заморочки, наверное. Получилось как-то по девичьи, но недостаточно смешно при этом. На фразе "я выбирала жизнь, стоя на подоконнике" увидела кадр "я выбирала жизнь, стоя на наколенниках" - в этом было что-то ненастоящее, а кому надо настоящее на шоу? Здесь, как сказала одна из его участниц, надо быть аккуратнее.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос