Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 84 85 [86] 87 88 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 5 2013, 09:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ola, спасибо за скрины! smile.gif Только вот почему-то Шабалина раз за разом из-за дерева откуда-то снимают, елки-палки, крупных планов нет ащще.... Ну, Бог с ним...
Стоило ли ему там петь - большой вопрос... Его все "морозки" не отпускают... Все-таки в такой ситуации, которую они там разыгрывали, активно разговаривающий мужчина под вопросом...

Смотрю вот на Петю нашего, Чернышева - и тревожно становится... ph34r.gif Ведь он свою статУю скоро зубами терзать уже будет, доведет... Надо же, чтобы досталось такое чудо... Весь танец не оставляло ощущение, что Жулин и сам Петя старались неожиданными взбрыками "по сюжету" заранее извинить возможные незапланированные взбрыки - мол, а вот, а вот, все так и предполагалосЯ.... Видите, она и полминуты назад козленком подскакивала... И что она несет в профайлах, мать моя...

Навка... Румба под Вертинского?

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 09:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, я тебе в личку отправила скрины yes.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2013, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за скринчики и гифки, как всегда просто волшебные user posted image Сижу, любуюсь, красота же biggrin.gif
Леща элегантный и язвительный wub.gif user posted image
Энергию девать ему некуда, вон, по столам уже бегает, еще пара выпусков и по потолку побежит biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2013, 11:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Выпуск посмотрела, отчет накатала, с прологом и эпилогом в 2 частяхsmile.gif
Неожиданно понравился выпуск в целом, очень ровное приятное впечатление, без откровенных провалов, ну если не считать косяки со стороны монтажа. И жюри понравилось, ТАТ была кажется несколько не в духе, зато это вполне компенсировалось Мацуевым и Хиблой с Анной, которые давали комментарии точные, доброжелательные, ироничные и в целом стали просто украшением выпуска. А можно их в жюри еще раз, а?smile.gif
Теперь о танцах, собственно.
1. Повилас с Ирой передали привет Леше с Лерой, и скрипка из Маэстро, и лунная дорожка из Рахманиноваsmile.gif Мне очень понравился танец, простая понятная история, нарисованная очень нежными красками. Повилас один из немногих партнеров, кто умеет катать вот такие лирически танцы, оставаясь мужчиной, нежным, внимательным, но мужчиной, без лишнего сахара-сиропа. Очень тонкая грань, которую-я вот так вижу-часто переходят некоторые товарищи, не буду называть именsmile.gif
2.Таня с Оскаром. Вся жизнь за пару минут. Голос Бернеса безусловно "золотой". Танец получился может не самый сложный, но история цепляет. Так все ладно да складно. И очень понравилось как играла юбка в танце, Таня кружилась, а мне слышались строчки "а годы идут, наши годы как птицы", такой штрих вроде, а как точно.
3. Максим с Лянкой-красиво, чистенько, медленно, пресно ни о чем. Костюмы мне сильно мешали, у этой песни очень сильный бэкграунд и мне музыка совершенно не стыковалась с той картинкой. которую демонстрировал телевизорsmile.gif
4. Рита и Леша. А вот это было очень сильно, да, голос Герман помогал, вел за собой, но и композиция номера была интересная, и танцевали очень даже неплохо. Поддержка конечно жуть, надо будет присмотреться, не прибавилось ли седых волос у Яшина. Потому что реально страшно, даже мне, подготовленной спойлерами.
5. Яна и Дмитрий танцевали так вальяжноsmile.gif Ковыряли, да, но Хрусталев так двигается, настолько свободные руки. спина, что общее впечатление остается очень приятное. Костюмы я не поняла, юмора не оценила, но общая атмосфера танца очень напомнила Жулина с ТТ под Хоронько оркестр. надо пересмотреть на свежую голову, не делая параллельно десяток делsmile.gif
6. Албена и Петр просто до слез. Я несколько настороженно ожидала танец по понятным причинам, но это было сильно, эмоционально выложились и передали зрителям свою эмоцию. Техперсоналу жирный минус, потому что в финале включили не тот звук кардиомонитора, там же "живи!", а в фонограмме длинное пииииииииии. Ну не могут не напортачитьsmile.gif
Петру отдельный респект, я сначала думала грим такой удачный. потом прочитала, что он с температурой катался. отсюда бледность, слабость и некоторые неуверенные движения, но даже в таком варианте танец превосходный.
7.Маша и Аскольд наконец-то придумали танец с человеческим лицомsmile.gif Маша красотка, Аскольд силен, уверенно так и прыгнул, и тодес, и поддержки, молодецsmile.gif Нравится мне эта парочка авантюристов, пусть и без тигров пока, но я жду, оченьsmile.gif))
8. Петя с Зиминой очень нервный номер, будто ток по проводам, стиль Жулин-Чернышев во всей красеsmile.gif Зимина хороша в поддержках, в "дергалках" в Петинах руках, как не ехала так и не едет. Пробежка бюстом на камеру-это было сильноsmile.gif Петя совершенно волшебный вот в такой экспрессии, прекрасен как полотна Моне-яркие краски, воздух и радость жизни.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2013, 12:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




9. Рома и Маруся. Рома сегодня немного не в форме, что мне лично не помешало, да и у Маруси не все так уж получилось. как рассказывал Авербух ,но очень приятный танец в итоге . Такие расшалившиеся ангелы перед Рождеством. Очень интересно смотрелась поддержка на спине без рук, вот просто здоровоsmile.gif
10. Окси с Яглычем это кайф. чистый кайф. кайфишеsmile.gif)) Запросто могут сниматься у Суриковой в какой-нибудь ее новой вестерн-комедии. Или новый ледовый мюзикл по мотивам Человека с бульвара Капуцинов, чем не вариант?smile.gif Окси Яглыча конечно умотала совершенно, но это того стоило. С удовольствием пересмотрю, под настроениеsmile.gif
11. Макс и Нюша - вот вроде ничего супер сложного, и начало несколько затянуто было, и Нюша все больше в руках Шабалина, но это так чувственно, как тонко, красиво, с такой эмоциональной подачей, что просто глаз не отвести. И насколько же Нюша больше актриса и женщина, чем Зимина. За что люблю Ледниковый так это за раскрытие характера. кому то в плюс, кому то в минус. Нюше однозначно огромный плюсище, вотsmile.gif
Макс так удивился. что Нюша музыки не знаетsmile.gif)))
12. Став и Катя.Танец совершенно безумный, столько всего опять наворотили, Став все-таки маньяк. Катя девочка безбашенная. Было заметно что осторожничали, Став уж так аккуратничал....ну лучше поздно, да. Это и так было классно, но где-то там. в глубине души, есть чувство неудовлетворения, вот самую капельку, мне недодали всех вкусностей, причина ясна, нам ее аж в замедленной съемке показали.
Надеюсь, что Катя отлежится пару дней хотя бы, прежде чем снова полезет в поддержки к Ставу. Головой она однозначно приложилась сильно. А вообще, хорошо что сгруппировалась, могла шею свернуть.Смотрелось жутко.
13. Тихонов с Анитой сложно. технично, с высокими поддержками, на хорошей скорости. И никак и ни о чем, мимо, все мимо. Тихонов жестко переигрывает. крупные планы смотреть невозможно. К середине номера, аккурат на подпрыжках Аниты, я еле-еле перебора желание закрыть глаза и просто наслаждаться голосом Оттса.
А знаете, из Маринина вышел бы шикарный мистер Икс, а из Лянки графиня Теодора. Или из Шабалина, он вон поет уже который номерsmile.gif
14. Таня-Артем такую сценку разыграли, театр на льду, очень в стиле Тани и очень мне напомнило Танго с Маратом. одно но, я именно эту скрипящую запись не люблю у Вертинского smile.gif)) Костюмерам браво, Артем с сеточкой прямо такой барин вальяжный, Таня в кружевах, фартучек, декольте, ну очень соблазнительная "королева горничных"(с) biggrin.gif Ироничная сценка, зарисовка из жизни. Вот на чистоту, коньки были лишними абсолютноsmile.gif

Номинации. Насколько справедливо туда попали те, кто попал-не знаю, я бы никого не хотела терять. Но с другой стороны...а как бы иначе нам бы удалось увидеть такого Рому, а?smile.gif Честно, не ожидала, классно придумали user posted image

Как-то все быстро на этой недели, сегодня уже спойлеры, да?
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 5 2013, 12:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 5 2013, 12:09)
Макс так удивился. что Нюша музыки не знаетsmile.gif)))
....
А знаете, из Маринина вышел бы шикарный мистер Икс, а из Лянки графиня Теодора. Или из Шабалина, он вон поет уже который номерsmile.gif

Да-да, "французская композиция" biggrin.gif С Максимом партнерши каждый раз для себя "кран открывают" - Вилкова романс "Напрасные слова", Нюша, вот, NMQP

Насчет Мистеров Хэ - ну так... им и полумасочки носить не привыкать, обоим.. ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 13:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, спасибо drinks.gif обожаю длинные отчеты с прологом и эпилогом)

Цитата (Поклонница @ Ноя 5 2013, 12:59)
1. Повилас с Ирой передали привет Леше с Лерой, и скрипка из Маэстро,

Да) я тоже Маэстро вспоминала, но Пов взял ноты и история пошла куда-то по другому сценарию)

Цитата
Техперсоналу жирный минус, потому что в финале включили не тот звук кардиомонитора, там же "живи!", а в фонограмме длинное пииииииииии. Ну не могут не напортачитьsmile.gif

И еще галстук, как петля.. меня танец очень тронул, но финал в отличие от Леши-Кристины не оставляет надежду.

Цитата
Пробежка бюстом на камеру-это было сильноsmile.gif
Это посильнее Фауста Гете и тигров Аскольда) танец уже не помню, а рывок с бюстом не забывается)

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2013, 15:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, обмен любезностями, я обожаю твои фотоотчеты user posted image

Цитата
Пов взял ноты и история пошла куда-то по другому сценарию)
это правильно, зачем нам сценарий один в один biggrin.gif Кстати, костюмы были красивые, Иру одели в правильное платье, а то два последних выпуска все было что-то не так и не то с ее костюмом. Повилас хорош всегда biggrin.gif
Цитата
галстук, как петля.
возможно, если бы сердце забилось это бы так не воспринималось, а так слишком однозначно в лоб получилось и не совсем то, что задумано. Что еще раз доказывает, что важны любые мелочи.
Цитата
танец уже не помню, а рывок с бюстом не забывается)
ну...у Зиминой была конкурентка по части бюста, я вот танец Навки уже не помню в подробностях, но помню декольте biggrin.gif Очень кстати за Артема переживала, вдруг бы с эмоциями не справился от такой красоты перед носом, но нет, кремень, докатился до финала user posted image biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 5 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, не ну по части бюста со Слуцкой в крайнем выпуске никто не сравнится! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2013, 16:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, у меня совсем другой телевизор, я ничего такого не видела biggrin.gif Что, на Ире опять костюмеры отдыхали, да?
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 17:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, Слуцкая в статике с Зиминой в динамике не сравнится, уж пардон)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 20:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Аскольд Запашный ‏@AskoldZap
Цитата
В образах Джека Скеллингтона и Салли из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для 10-ой программы…
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Понятное дело, снимали табло, не Ягудина)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

http://vk.com/id159050325

Когда ж эти жилетки закончатся у 1го канала...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 5 2013, 21:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Аскольд user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 21:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Участник популярного шоу "Ледниковый период", чемпион мира 2009 года Максим Шабалин получил травму на репетиции очередного выпуска телепрограммы.

После прыжка фигурист неудачно приземлился и ударился головой об лед. Врачи, дежурившие на репетиции, доставили спортсмена в клинику.

В больнице Шабалина сразу же отправили в диагностическое отделение: медики подозревают, что спортсмен получил ушиб головного мозга.

Для Максима Шабалина этот сезон в популярном шоу "Ледниковый период" уже четвертый. В этом году он выступает в паре с популярной певицей Нюшей.

http://lifenews.ru/#!news/122258

Журналистам все едино - танцоры, парники.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 5 2013, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Аскольд с Машей какие красавцы biggrin.gif Мне нарвятся. Это наверное, чтобы их испугались и не выгоняли lol.gifМаша мне тут на фотке Натали Пешала напомнила rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 5 2013, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Что, на Ире опять костюмеры отдыхали, да?
нееет, она очень красивая была. Прическа - закачаешься! И бюст, как у Семенович. Но это красиво!!! А сама тоненькая. И наряд, имхо, удачный. Золотистый верх с черным орнаментом... мне как-то очень понравился. И юбка в пол. Неее, красиво.
Ola,
Цитата
Слуцкая в статике с Зиминой в динамике не сравнится
user posted image
ну, обратное тоже верно. На льду Зимина в статике и Слуцкая в динамике сравнению и вовсе не подлежат!
Эх, хороший мульт "Кошмар перед рождеством". И Джек-Скелет - зе бест!
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 5 2013, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




9 выпуск.

Мне очень понравились те, кто обычно не оч. впечатлял, а именно Анита с Лешей, Рома с Марусей и Навка с Михалковым. РОма с Марусей - красота неземная, wub.gif Рома улыбался, такая редкость, а ему ведь очень идет. smile.gif Видимо так на улыбке сосредоточился, что в шагах запутался blink.gif Но все равно, для меня самый их лучшая программа.

Совсем не поняла номера Тани и Оскара ((( Технически сложно и насыщенно, но я вместо того, чтобы наслаждаться номером и жить с ними в нем, только вопросов кучу задавала, а зачем это, а то с чего вдруг? Свадьба, горько, Бернес поет "самая далекая, самая желанная", ребеночка родили и вдруг "три года ты мне снилась, а встретилась вчера" wacko.gif В итоге я решила, что это ему все привиделось, мечты его перед свадьбой но тогда и начало надо было так отыграть. В общем, постановщику - 2 (кто там, Илья им танец ставил?) А тодес молодцы, сделали классный (правда я его только с третьей попытки разглядела, сидела, грузилась, думала biggrin.gif ) и поддержек кучу разных сделали!!

Категорически мне не нравится Оксана в юмористических номерах. Красивая, тонкая, хрупкая, но не комедийная актриса, мне в выпуске Захарова хотелось это все развидеть, сейчас получше, но все равно не нравится мне она в таких амплуа blush2.gif

Номинации... Не понимаю, чего хотят орги и что будет дальше, по моему они уже так все перенамудрили и перевертели, что уже сами не знают, как из этого всего выбираться smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 22:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лиза сегодня на съемках)

user posted image
фото Екатерина Травникова
http://vk.com/id34827858

Кто-то из зрителей
Цитата
Дочь @yagudinofficial сидит рядом и всех заряжает своей энергией!☺️ такой милый и прелестный ребенок!☺️
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2013, 23:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Анита
user posted image
Цитата
На ген.прогоне Макс и Нюша упали, но Макс смог уберечь Ню, а сам разбил голову. Зашивали в больнице . Слава богу , вышли на лед и откатали! Молодцы! 
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 84 85 [86] 87 88 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос