Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Jana
Отправлено: Окт 28 2013, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Танюша с Оскаром тоже очень понравились сегодня. Тонко,трогательно, проникновенно. user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 28 2013, 00:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Шумелка Мышь,

Присоединяюсь!!!
Таня с Оскаром сегодня затмили для меня всех. Поддержки все такие элегантные и со стороны так легко исполнены Оскаром (в смысле что легко так Таню поддерживал), что прямо вот дух перехватывало каждый раз от восторга. Танец как то одновременно легкий, воздушный, и трагичный и светлый. В конце аж слезы навернулись. Безукоризненно. Браво, молодцы.




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2013, 00:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, а напиши про остальных тоже) в своем неповторимом стиле)
Собственно, ко всем, кто захочет, просьба) Интересно же сравнивать впечатления.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 28 2013, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




А вот Марусино падение я не заметила. Ну честно - два раза пересматривала. Для меня их танец сложился как пазл - все четко и красиво. И Маруся понравилась и экспрессии мне хватило и Рома прекрасен.
А Лянка - тут тоже согласна с Олей. Вот как то не Лариса и все. Хоть и красивый танец, но даже не знаю что для меня "но" но вот это вот "но" присутствует. И это раздевание-одевание не очень понравилось. Не камильфо.
У Цыганского танца также удивило начало - ну и зачем это медленное послойное снимание юбок? Это ж не восточный танец семи покрывал. Но почему то вот такая ассоциация возникла - что сейчас снимется последняя юбка и начнется уже что то ну очень мммм..... Или так пытались удлинить танец не совершая катания как такового?
Нюша-Макс - эта пара - одни из моих любимчиков, но сегодня меня потряс, увы, только Макс. Дартаньян из него превосходный, просто выше всяких похвал. Красив, красив. А Нюша, как сказала ТАТ, была робкая. Вот очень точное слово. Надеюсь, Макс эту робость к следующему танцу уберет. Хотя, конечно, рядом с таким красавцем и не робеть...
,
blush2.gif
Цой-Тихонов - сегодня молодцы. Мне понравились. Красивый, спокойный танец.
Рита-Леша- вернули мне ощущение магии, которое у меня было от этой пары в начале. Танец был эмоционально сильный.
Медведева-Ванагас - финал с надетым на голову кульком сильно мне испортил впечатление от танца. А танец был красивый.
Вот насколько мне в прошлый раз понравилась тема про демонов и насколько в этот раз костюм Черепахи мне испортил впечатление. Поэтому Буратино в этот раз - мимо меня.
По Хрусталикам в этот раз создалось стойкое ощущение дежа вю. Много повторов.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 28 2013, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ставиский - Шпица. Фильм смотрела, но финал, все таки надеялась, будет более оптимистичным. Ну чего так любят драматизм. И побольше-побольше. Ну остались бы все живы, любовь бы победила и все были бы счастливы. А так опять восхищение сквозь слезы.
[Показать/Скрыть]
(Я тут еще очередной раз Великий Гэтсби перечитала - так у меня вообще меланхоличное настроение user posted image)
Короче, у меня личная просьба к ЛП - пора заканчивать уже эту тему "В общем все умерли". Пусть уже, так сказать, Любовь и Добро побеждает и в конце все поженились.
user posted image

Навка с Михалковым решили, что раз уже все баллы обнулят надо уже нападаться от души. Что и реализовали с блеском. Танец все равно не пострадал. Добрый какой то. Артем уверенно чувствовал себя на льду. В конце я очень занервничала когда на лед попадали листья. Можно же споткнуться..
Домнина-Яглыч - снег, чувства, нерв. Быстрые, сильные, эмоциональные.
Вот такое ощущение.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 28 2013, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Отдельно хочу повосхищаться Лешей (нашим). Со шпагой ну очеень красиво смотрится.
Когда была небольшая перепалка Ярмольника с Шифриным - Шифрин так смотрит на Лешу и говорит: "в следующий раз на лед выйдешь ты". Я так обрадовалась. Думаю: О! Наконец то. А он это Ярмольнику, оказывается, говорил. А Ярмольник: да. Я себе коляску уже заказал.

Ну вот почему не сделать доброй традицией открывать очередной выпуск танцем ведущего. user posted image
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 28 2013, 01:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




мои результаты:
1. Тотьмянина-Кучера
2. Медведева-Ванагас
3. Зыкова-Костомаров
4. Грыу-Маринин
5. Шпица-Ставиский
6. Домнина-Яглыч
7. Дробязко-Яшин
8. Цой-Петров
9. Нюша-Шабалин
10. Хохлова-Хрусталев
11. Денкова-Кислов
12. Навка-Михалков
13. Петрова-Запашный
14. Зимина-Чернышев
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 28 2013, 07:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
8. Цой-Петров
biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2013, 10:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2013, 10:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот как надо с жюри разговаривать)

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2013, 10:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2013, 10:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И не могу удержаться, очень трогательный момент получился

user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 28 2013, 13:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Я в кратковременном отпуске и смогла посмотреть несколько номеров.
Таня-Оскар. Они поразили меня в где-то начале. Момент, когда у них были такие лица, что мне показалось, они забыли, что они на льду.
Костомаров - Зыкова. Марусе не хватило внутренней силы, напряжения, может быть, стервозности какой-то или другого вида агрессии. Смерть была заведомо слабее героя и получилось неинтересно.
Ставиский-Шпица. Я ждала от номера особенной полётности, как в музыке, а увидела только желание лететь... Максим в начале сыграл самого себя: нарисуем, будем жить. А не будем). В точном соответствии с нарисованным планом, по крайней мере. Потому что многие детали этого плана, когда герои попытаются его всерьёз реализовать (а им это надо?) окажутся никуда не годными. И понадобится что-то изменить. Поэтому, может быть, не стоит им так огорчаться, тем более, что они ещё молоды и у них всё впереди? Возможно, Кате действительно не помешало бы поработать с прагматиком и оптимистом Ягудиным. Максим тащит её вниз (психологически) - и это было заметно по отдельным эпизодам номера.
Домнина - Яглыч. Шифрин сказал, что они были просветлёнными. Чего мне не хватило, так это света. Мне было его мало, и мало желания героев идти к свету.
Денкова - Кислов. Они так дооолго начинали, а я не слишком терпеливый человек.... Когда делали последнюю поддержку, буквально какое-то мгновение, но почувствовала себя в космосе, спасибо им за это мгновение. Мне стало легче.
Ванагас - Медведева. Я не поняла, зачем это было надо так долго. Понятно же любому идиоту, что заставить любить невозможно. Это единственное, чего нельзя заставить в этом мире. И этому надо радоваться... вобщем, я не поняла вторую половину номера, а особенно - его конец именно как конец. То есть, я поняла, но я так не хочу.
P.S. Вчера впервые за долгое время зашла на ФПК и вновь подивилась авторитетным суждениям об актёрских данных участников проекта. И актёров и фигуристов. Ничего не изменилось с тех времён, когда я была активна там. Иногда читаешь и чувствуешь себя как в сумашедшем доме. Сколько вокруг умных. blink.gif Подивилась, как же я могла когда-то каждый день там писать в теме Леры и Лёши и выдерживать всё это. Наверное, только огромная любовь к паре заставляла меня делать это.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2013, 13:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров приняли участие в церемонии открытия катка в парке Сокольники. Для первых гостей катка Татьяна и Роман исполнили танец на льду с затейливыми элементами, который пользовался большим успехом. Отметим, что это одно из первых появлений Костомарова на публике после скандального разрыва с гражданской женой Оксаной Домниной. Друзья стараются всячески поддерживать Романа и не оставлять его одного.

«Надеюсь, Роман с достоинством переживет это испытание, – волнуется ведущий шоу Алексей Ягудин. – Месяц назад моя жена Татьяна обговаривала с ним наш совместный отдых семейными парами в январе на Мальдивах… Теперь, конечно, все отменили».

А сам Костомаров сказал «СтарХиту»: «Все очевидно, к сожалению… что тут еще говорить...» Потеряв Оксану, он набил на правой руке татуировку «Love – crucifixion» – «Любовь – распятие».
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2013, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Не... ну я так не играю. Я пока посмотрела только "Дозор" и Рому. Вот с Авербухом я не играю. Конечно, еще Высоцкий говорил, мол, у себя ворою... но там же настолько прямые цитаты из "Тангедии".
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 28 2013, 17:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 28 2013, 00:12)
Шумелка Мышь, а напиши про остальных тоже) в своем неповторимом стиле)

Ок, напишу, когда всех посмотрю smile.gif Я просто вчера как-то "тут смотрела, тут не смотрела"... На Максе велела всем исчезнуть и не волновать, а потом все опять заверте.... Так что пока внятно могу вот как раз про нашего Д'Артаньяна среди пи.. ой, простите, среди полного непонимания blush2.gif, про Оскара-Таню и про Аскольда-Машу, которым спасибо за столь откровенный посыл в какую-то отдельную от логики вселенную нашего жюри - мол, идите все нафиг, "мы с Машкой" будем получать удовольствие от наших постановок и нам безразлично, чего там не хватит, тем более, что все равно чего-нить да не хватит... Такой себе жизнерадостный вариант помирания с музыкой...

Сугробы - "какая прелесть!!" Кружок "очумелые ручки" lol.gif

А еще я купила билет на гала в Питере... smile.gif)))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 28 2013, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А мне выпуск еще досматривать, я Таню с Артемом и Повика с Ирой пропустила, а остальных так вообще в пол глаза. Но вот что сразу могу сказать. так это рада за Лешу с Анитой, наконец-то им подобрли образы, в которых они были органичны. И сразу танец получился цельным, ничто не цепляло, глаз не резало, все было очень естесственно и понятно, и тронуло.
А еще очень красивые были Макс с Лянкой, и танец хороший, и поставлен очень тонко, интеллигентно, красота, даsmile.gif Особенно игра светом в финале тонко так момент и подчеркнула и вроде как намеком, не в лоб, отлично придумали. Все просто замечательно, ну кроме того. что Макс и близко не Паратовsmile.gif

Таня с Оскаром для меня вообще отдельно вне конкурса, и танец очень удачный, и отыграли хорошо, а уж про голос Караченцова я просто молчу.
PM
Top
Jana
Отправлено: Окт 28 2013, 23:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




1. Таня Тотьмянина-Оскар Кучера
2-3. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
2-3. Лянка Грыу-Максим Маринин
4-6. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
4-6. Анита Цой-Алексей Тихонов
4-6. Маргарита Дробязко- Алексей Яшин
7. Катя Шпица-Максим Ставиский
8-9. Маруся Зыкова-Роман Костомаров
8-9. Татьяна Навка-Артем Михалков
10. Яна Хохлова-Митя Хрусталев
11. Албена Денкова-Петр Кислов
12. Маша Петрова-Аскольд Запашный
13. Нюша-Максим Шабалин
14. Юля Зимина-Петр Чернышев
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 29 2013, 02:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
И вновь на льду!!!! Завтра, нет, уже сегодня-съемка Ледникового!

user posted image

Ура! Спойлеры от Леши! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2013, 08:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, и не только спойлеры)

Цитата
Алексей, можете сказать за какую пару или пары в Ледниковом болеете?))
глупый вопрос! За Тотьмянину и Кучеру естественно!!!:-)))))Ничего не глупый!:) В вопросе было упомянуто слово "пары", Алексей!:)))) Других любимцев нет?smile.gif)))
если честно, то мне все равно кто победит. Этот проект о другом! Он о развитии и творчестве
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос