Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 13:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Тема "Отечественное кино и звучащая в нём музыка" - так объявила Слуцкая. Жюри: Неелова, Ярмольник, Шифрин, Таранда, Тарасова.
Выйти из сумрака - всё-таки произнёс эту фразу Лёша перед первым номером.

1. Хохлова-Хрусталёв ."Останусь пеплом на губах", "Город 312", фильм "Ночной дозор". 11,96
Не свети фонариком - я правду говорю, обиделся Шифрин на Лёшу)
Вы это про Хрусталёва говорите, что он нестандартный? - придрался Лёша к Шифрину.
Лёша ТАТ: Ребята могли быть и лучше... ТАТ объясняет ему, за что такие невысокие оценки (5.9.) Там что-то с поддержкой не вышло у них.
2. Костомаров-Зыкова. Инструментал из фильма "Спасибо, что живой".11,94
Всё же какие-то слова были по ходу музыки.
Маруся упала. Ярмольник: справились с темой. ТАТ вспоминает о том, что её поколение знало все песни Высоцкого наизусть.
Рома не знает, почему Маруся упала. Но получил удовольствие от программы. Маруся тоже не знает, всегда получалось.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 27 2013, 13:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
Цитата
Выйти из сумрака - всё-таки произнёс эту фразу Лёша перед первым номером.
то есть жюри все-таки оттуда?smile.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3. Шабалин-Нюша "Д' Артаньян и три мушкетёра". И что мне от любви осталось ныне...только имя...Констанция (10 раз с разным выражением)11,80 Зал: уууу
Содержание легко читается (Гомельский)
Почему как только низкий бал, сразу Леонид? (Ярмольник Лёше). Лёша: мне Шифрин сказал, что сразу к Ярмольнику.
Ярмольник: больше театра, чем ФК. Неёлова: Констанция умерла раньше, чем нужно. Ярмольник делал намёки на договорённость с судьями.
Лёша пытает Шифрина. Шифрин: Вы беситесь с жиру. Вам мало? Мало Констанции. Таранда: нам нужна Нюща, а её не хватило. ТАТ ругает Нюшу, зал: уууу, А Лёша говорит, что увидел лёгкость в её исполнении. ТАТ строго: Откуда ты увидел лёгкость? Сбоку припёку.
4. Дробязко-Яшин. "Журавли", поёт Кобзон, какой фильм - не сказали.11,96
Лёша в комментариях пытался связать с фильмом "Доживём до понедельника".
Перед номером Рита сказала, что образ идёт Яшину. Гомельский доволен.
Таранда: выстроен номер хореографически, выстроен. Ярмольник единственный поставил две 5.9: не было того "чуть-чуть", что отрывает номер ото льда. Зал: уууу. ТАТ вспомнила Бернеса.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 13:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 27 2013, 19:43)
то есть жюри все-таки оттуда?smile.gif

Нет, это был призыв к участникам выйти из раздевалки smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 27 2013, 14:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
это был призыв к участникам выйти из раздевалки
жаль, к жюри подходит больше biggrin.gif
Цитата
Лёша в комментариях пытался связать с фильмом "Доживём до понедельника".
удачно? по моему в этом фильме только песня в исполнении Тихонова звучит, и это не Журавли
PM
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Ставиский - Шпица. Музыка Шнитке из фильма "Сказка странствий"11,96 за технику все 6.0.
Ярмольник: не было бы такой буквальности в соответствии с содержанием фильма, нужно было что-то другое...(почему 5.9 за артистизм). Есть настоящее партнёрство. Неёлова: чего-то не хватило в финале. Тоже хвалила партнёрство.
Таранда очень-очень восторгался поддержкой, ТАТ его расстроила: Максим уже лет 15 её делает.
Катя: мы действительно долго бились над финалом. Ставиский Ярмольнику на его замечание: хотелось попробовать сыграть (актёрски).
6. Навка - Михалков. "Я спросил у ясеня", фильм "Ирония судьбы". 11,64.
Гомельский ещё не видел Артёма таким собранным. Были ошибки, падение.
Ярмольник 5.7 за технику blink.gif Ярмольнику понравилось как сыграли, но волнение помешало им откатать. А вот падение ему понравилось.
ТАТ: хорошее начало, потом всё неумело, его неумелое катание вылезло наверх, отмечает волнение тоже.
Артём: Таня не даст соврать, мы тренируемся много.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 14:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 27 2013, 20:07)
по моему в этом фильме только песня в исполнении Тихонова звучит, и это не Журавли

Лёша это знает, но видать надо было как-то связать с темой. Лёша читал стихотворение про эту песню. Вроде как это стихотворение есть в фильме.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 27 2013, 14:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Здесь тоже напишу. Девочки спасибо большое, но огромная просьба - на форум Первого не надо пытаться выкладывать фото. У меня ведь нет разрешения на съемку.
PMEmail Poster
Top
Лампа
Отправлено: Окт 27 2013, 14:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 8-Октября 10
Статус: Offline




Я помню вроде, что в фильме "Доживем до понедельника" звучит эта музыка без слов. На титрах, Вальс, мелодия песни про журавлей- мне помнится порою что солдаты...
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2013, 14:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет-нет, там про журавлей, но совершенно другая
http://www.youtube.com/watch?v=UBwjF2nRzAE
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ola, да именно это. Лёша читал:
Цитата
Помню, как любил он у Бернеса Песню всё про тех же журавлей...

7. Ванагас - Медведева. Песня в исполнении Нино Катамадзе из фильма «Инди».12,0.
Гомельский: однажды, идя по улице, девушка...Это про песню и номер.
Ярмольник: кататься, скользить, лететь по льду - это всё было. Хочет узнать историю пакетика, посмотрит фильм. Шифрин давно знает Медведеву, рад видеть её в лирическом, а не в гротесковом, как мы привыкли.
ТАТ: чувствовала энергию раздражённого человека, за этим интересно наблюдать.
Ванагас: номер делался всем миром, потому что Саша уезжал на соревнования. В постановке участвовал и Авербух.
8. Петрова - Аскольд. "Приключения Буратино", песня Тортиллы: ах была, как Буратино я когда-то молода.11,86
Ярмольник: костюм победил номер. Неёлова боится обсуждать Аскольда. Не было развития. ТАТ: не хватило изобретательности. А Таранда смотрел номер глазами своей дочери и рассказал так, он никогда не видел Запашного таким добрым.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Тотьмянина - Оскар. "Минуты тишины" в исполнении Николая Караченцева из фильма "Батальоны просят огня". 11,94.
Номер готовили в рекордные сроки (Лёша). Оскар в профайле: я катаюсь сейчас так, как все катались 8 недель назад. Но мы уже в банде, деваться некуда.
Гомельский: лучшее выступление Тани и Оскара в шоу. Поймали свой образ.
Ярмольник: тревожит сочетание военной формы и льда, но может это моё личное. ТАТ: вспомнила как на проект пришли военные и благодарили за военную программу. Им коньки не мешали.
Таранда в адрес Авербуха: номер не произвёл того впечатления, поэтому снизил вторую оценку.
Оскар снимался в этом фильме в массовке. Песню выбрал, потому что её любит. Таня всех благодарит, рада.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 15:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




10. Денкова - Кислов. Музыка из «Снежного шоу Вячеслава Полунина». 11,96
Шифрин: хорошо иметь собственное мнение, посоветовавшись с ТАТ, выражаю собственное: чего-то не хватило смешного. Неёлова не согласна, она плакала всё шоу Полунина, ей не надо было смешного, когда его смотрела. ТАТ: настоящая нежнятина. Снизила за технику, потому что они могут больше, разнообразнее.
Албена и Пётр всем благодарны и обещают, что будут лучше.
11. Домнина - Яглыч. Музыка из фильма "Остров". 12,0
Гомельский увидел в номере путь по этапам Ледникового периода blink.gif Может быть.
Шифрин: какое счастье, что мы единодушны. Номер просветлённый. Неёлова: кружение в начале так взволновало, что сразу про всё забыла. Таранда восторгается поддержками. Лёша ТАТ: Гедиминас меняет судейскую систему в проекте. Теперь Вы перестаёте писать и слушаете Гедиминаса. ТАТ: собака лает(смеясь)... Свет был в каждом из них, поэтому 6.0.

PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




12. Маринин - Грыу. "А напоследок я скажу" из фильма "Жестокий романс".12,0.
Жюри стоит, овации. Таранда: ничего более завораживающего давно не видел; аттитюд, запишите, кто не знает, что это - объясняет и объясняет, чем его аттитюд отличается от собачьего. ТАТ благодарит Рязанова и актёров снимавшихся в фильме, композитора Андрея Петрова.
Маринин: только сейчас стали чувствовать друг друга в паре.
13. Тихонов-Цой. Музыка (Моцарт?) из фильма "Сибирский цирюльник".12,0.
Овации. Неёлова: надоело ставить 6.0, но рука не поднялась ставить меньше. Прекрасный партнёр. ТАТ: первый раз ставлю им две 6.0. это было замечательно.
Анита: музыку выбрали Аршуляк и Жулин. Тихонов: обожаю этот фильм, балдел, катаясь под эту музыку.
PMEmail Poster
Top
Лампа
Отправлено: Окт 27 2013, 15:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 8-Октября 10
Статус: Offline




Когда увидела Марину Неелову, подумала, что Волчек в жюри)).
Мне все нравятся пока, ХХ под песню Останусь , казалось бы уже надоела , ан нет, опять очень трогает. Как сексуально в начале Хрусталев Яне по руке пальчиками проводит.

Господи,а какой Максим Шабалин-появились мурашки и мечта о большой чистой любви! Красивый.
PM
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 16:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




14. Чернышёв - Зимина. Музыка из фильма "Табор уходит в небо". 11,96. Все 6.0 за артистизм.
Овации. Шифрин благодарит за костёр, блики пламени позволили ему не заметить недочёты. Лёша тоже ничего не увидел.)
Ярмольник: номер - украшение шоу, дух фильма есть, хотел поставить 7.0 за ошибку. ТАТ: немного мешали ноги, не хватило работы плеч, поэтому 5.9.
А теперь раздача призов. Промежуточные итоги на половине проекта. Объявляет ТАТ. По оценкам жюри победили Тихонов-Цой. Лёша объявляет победителей по результатам зрительского голосования: Ставиский-Шпица.
Со следующего эфира общий зачёт начинается с нуля. Две последние две пары по результатам эфира попадают в номинацию. УРА!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 27 2013, 16:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, спасибо user posted image
Я не видела 3 фильма из 14, Инди, Остров и Спасибо, что живой, вот эти танцы для меня с чистого листа будут, посмотрим хорошо это или плохоsmile.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Окт 27 2013, 16:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Zarya, user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 27 2013, 17:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




А я видела всего 5 фильмов "Приключения Буратино", "Жестокий романс", "Остров", "Ирония судьбы", "Три мушкетёра".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2013, 17:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У нас началось.

ХХ. Дозора я не видела и вначале шуганулась внешнего вида Яны. И все пыталась понять, о чем это, понятно, что встреча представителей разных миров.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Фонарик Леша первым делом проверил на себе)
user posted image
Я - нестандартный??? как бы говорит Хрусталев)
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос