Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Окт 20 2013, 19:11)
ТАТ Леше: если он тебя тронет, я отрежу ему косичку biggrin.gif

elenaV как мы параллельно biggrin.gif Бесподобный разговор

PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2013, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, drinks.gif

Таня и Оскар - молодцы, Оскар побрился, надо думать, к премьере?
Рита и Алексей - что-то много ошибок сегодня, и Яшин сегодня не понравился.
Рома и Маруся - номер, как хорошая графика, жалко, что Маруся упала! Во время номера совсем не думалось о технике, только впечатление!
А Ромик стресс конфетами заедает сразу.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 20:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Рома с Марусей понравились user posted image
Оль Маруся говорит что сама решила взять полевее, а ты говоришь что она себя не проявляет. Вот- проявила user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 20 2013, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Мне неожиданно понравилась Лянка - и мне вполне хватило в этот раз артистизма... Ну, точнее, они мне вдвоем понравились...
И не понравилась Ирина Медведева... Ощущение было, что ее скрючило всю до деревянности и Повилас с этим буратиной не справлялся sad.gif Зато профайл у них волшебный, как обычно: "Когда Повик делает вот так (руки в волосы) и спокооооойно говорит "Это заменим" - значит все оооочень плохо" biggrin.gif И про литовцев с белорусами тоже было хорошо...

А скрины номера Макса - очень ммм... чувственные...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 20 2013, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, спа сибо, что откликнулась, а то я чувствую себя радио, отправляю волны в эфир, а ответа никакого! biggrin.gif

Албена с Петром. Петр полон внутреннего содержания, ну и катание соответствующее.
Таня и Артем: чувства выразили, спотыкания не заметила. Артем с таким обреченным видом стоит в начале номера. Так и хочется сказать: "хороший ты мужик, Артем, но не орел!" А вообще сегодня мне тоже они понравились.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Очень понравились Таня с Артемом. Хотя я не любительница песен Ваенги, но вот эту как то очень полюбила со времен КП, и ребята сумели соответствовать. Больше всего понравились три момента, но вот два хочу принести blush2.gif

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 21:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




вау, у Хрустиков наша песня из Болеро user posted image

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




глядя начало нашего номера, я в какой-то момент почему-то ясно увидела Миронова и Никулина user posted image

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ну и провозка была хороша

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 22:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вер, отлично получилось, красотищща)

А это новый термин - пуделял))

user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 20 2013, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ver461, красивые гифки. Мне тоже понравились Татьяна и Артем. Хорошо,что не испортили впечатление после Повиласа-Оксаны wub.gif А сама песня мне очень нравится)
Очень понравились танец Кати и Максима. Именно сама идея номера! Было бы интересно увидеть этот номер в исполнении только профи. Думаю получилось бы очень здорово user posted image
Классная ритмическая музыка у Ромы. Прерывистые синхронные движения -эффектно! Обидно,что Маруся упала, но это как раз тот случай,когда впечатление совсем не испортилось) Что она бедная такая переживает? Подумаешь,с кем не бывает. Или это влияние Ромы blush2.gif
Аскольд страшнючий такой, так натурально сделали! user posted image Мария красотка безусловно. Есть небольшое ощущение, что сложные элементы даются лучше и увереннее,чем обычные беговые.
Леша с Анитой понравились, не поняла почему 5.9 за технику. Поддержки,скорость-очень дажеuser posted image
Кислов скоро будет как профи кататься, так приятно смотреть на них) проникновенно,люблю такие танцы.
Повилас с Ириной почему-то не запали в душу, и не хочется пересматривать user posted image Честно говоря и песня мне не очень сильно нравится..
ХХ rolleyes.gif Прикольно! Насмешило еще как уже в самом конце после выступления Митя все никак не вставал, ждал, пока Яна ему сердце отдаст biggrin.gif
Оксана-Владимир- красиво! user posted image
Впечатлила ровненькая свечка у Лянки, бесстрашные))
Нюша и Максим вроде бы неплохо, но что-то не хватило чуть-чуть..
Оскар здорово, очень актерски пел в микрофон biggrin.gif Танюша пусть побыстрее выздоравливает user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 20 2013, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




А Леша круче всех user posted image

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 23:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image user posted image Царь, очень приятно, царь)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2013, 23:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2013, 00:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Почитала, чего пишут про Ледник на экслеровском форуме, там внезапно после едкого замечания о Ягудине, народ рассыпался в комплиментах) форум, сами знаете, не фигурный, очень посещаемый, так что можно считать зрительскую оценку Леши как ведущего, вполне объективной.

Вот на это замечание
Цитата
строит из себя Урганта на льду, да только остроумием не блещет. Его неестественные потуги на юмор коробят.

Ответы
Цитата
Меня не коробят. Мне он кажется милым и в большинстве случаев в тему.

Цитата
Те же впечатления. Мне он нравится больше Урганта-ведущего шоу

Цитата
Мне он милый и забавный.  Улыбаюсь часто.

Цитата
Ягудин тоже хорош.С ведущими проекту повезло.

Цитата
Эта пара ведущих, определенно, самая лучшая за все проекты.

Цитата
Да ладно!
А Малышевой про здоровье детей, а в прошлой передаче Захаровой про до-о-о-лгие ласточки в прошлом!.. Да он просто жжот в этом сезоне! Я порой смеюсь только над его комментами.
Какой уж там Ургант, который занимается самолюбованием и выдавливает шутки, потому что надо? У Ягудина все шутки в тему и очень точно!

Цитата
К тому же только Ягудину ТАТ позволяет подтрунивать над собой,в рамках конечно,но всё-таки. С другими ведущими был бы сахарный сироп.

Цитата
Мне тоже нравится Ягудин в роли ведущего.
И слава богу, что до Урганта ему далеко.

Цитата
Мне он просто нравится как ведущий. От Урганта у меня крайне неприятные ощущения, я всегда стараюсь отойти, если где-нибудь участвует Ургант и говорит. Так что для меня это не критерий.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 21 2013, 11:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ver461, спасибо за всю красоту user posted image user posted image user posted image
Я короткоsmile.gif Става с Катей, Нюшу с Максом и ХХ не видела, буду догонять.
Самые-самые Оксана с Яглычем, еще понравились Рома с Марусей, Повилас с Ирой и Таня с Артемом, хотя вот так чтобы пересмотреть еще не раз наверно все-таки только Домнина.
Албена у меня уже идет отдельной строкой, она С Петей заняли свою нишу, эмоциональная зарисовка, тонко, красиво, законченная история wub.gif
Маша красивая такая user posted image С костюмом Аскольд перемудрил и мне кажется многие ошибки как и в первом самом номере были из-за этого.
Тих с Анитой жуть какая-то, детский сад в начале номера просто на корню пресек желание смотреть biggrin.gif Ау, постановщики, перед вами пара с далеко не юношеской фактурой. что ж вы творите?
Рита что-то совсем расклеилась с Яшиным, хотя задумка мне понравилась user posted image про финал полностью согласна с ТАТ.
Совсем не понравились Маринин с Лянкой. Петя чудесный, Зимина холодно -отталкивающая.
Лучшая пара как обычно ТАТ с Лешей biggrin.gif
Таня с Оскаром...я этот смотреть без слез не могла, Таня же еле живая на тот лед выехала, бледно-зеленая, никакой макияж не скрывал. Но молодцы, выдюжали, Оскар прямо такой партнер-партнер user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 21 2013, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ледниковый период 2013. Заметки на полях. Выпуск 9



Леши кажется опять нет sad.gif

PMEmail PosterICQ
Top
Zarya
Отправлено: Окт 21 2013, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Самый классный эпизод - это "вставший Ягудин" lol.gif Кто-то же должен был "испортить" этот торжественный ритуал у "надгробия" проекта blush2.gif
Победили бы Албена Денкова и Пётр Кислов - это было бы неожиданно smile.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 21 2013, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 21 2013, 11:37)
Тих с Анитой жуть какая-то, детский сад в начале номера просто на корню пресек желание смотреть biggrin.gif Ау, постановщики, перед вами пара с далеко не юношеской фактурой. что ж вы творите?

Соглашусь. Вот вроде и номер сегодня ничего... Но ужимки и прыжки с водицей в начале - ни в какие ворота... Нашли юную девочку... Ааааа...

Не устаю удивляться - как же изменилась (или раскрылась) Оксана!! Неужто ее Макс так подминал во время спортивной карьеры? Или была она молодая-глуповатая-"ненаполненная"? Такой номер сейчас был... одухотворенный....
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос