Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Снежана
Отправлено: Окт 16 2013, 02:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




посмотрела весь выпуск. Молодчины все. И все стараются. И очень интересно было смотреть.
Албена с Петей были настолько гармоничны сегодня, что я не заметила непрофессионала. Показалось, что оба профессионалы. Катались как одно целое.
Отдельно хочу сказать, что влюбилась в руки Нюши на верхней поддержке. Очень грациозно.
Аскольд с Машей тоже сегодня великолепны. Хотя Аскольд временами бывает чуть неуклюж... но как то по-милому неуклюж.
Ну а начало выпуска открыл такой красивый танец-сказка. Сразу стало тепло и уютно на душе и почувствовала себя маленькой девочкой, и сразу захотелось свернуться калачиком под теплым одеялом и уснуть и увидеть во сне такую вот сказку. Нешаблонно и очень интересно.



1. Албена Денкова - Петр Кислов
2. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
3. Нюша - Максим Шабалин
4. Мария Петрова - Аскольд Запашный
5. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
6. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
7. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
8. Катерина Шпица - Максим Ставиский
9. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
10. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
11. Лянка Грыу - Максим Маринин
12. Татьяна Навка - Артем Михалков
13. Анита Цой - Алексей Тихонов
14. Юлия Зимина - Петр Чернышев
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2013, 08:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нервным не смотреть user posted image

user posted image
askoldzap Образ демона для 7-го выпуска "Ледникового периода".
http://web.stagram.com/p/56750243619725281...lWKhAm1jTcir.99
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 16 2013, 10:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, мне больше всего понравился коллаж по мотивам французского танцаsmile.gif
И да, Леша снял пиджак с Шабалина biggrin.gif
Ola, какая прелесть user posted image user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Окт 16 2013, 13:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Аскольд user posted image user posted image Как он с такими когтями катался..)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 16 2013, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Jana, ладно катался, вопрос как Машу умудрился в 3 выброса отправить и платье целым оставить biggrin.gif
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 16 2013, 18:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 16 2013, 16:38)
Jana, ладно катался, вопрос как Машу умудрился в 3 выброса отправить и платье целым оставить biggrin.gif

Ну, с выбросами более-менее понятно - обычно Маша, как умничка-девочка, самовыбрасывается yes.gif Во всяком случае, в КП их с Максимом выброс был именно таким... Нет, ну он за ее талию, канеш, номинально держался, но остальное она сама-сама tongue.gif

А глазки зачудительные!! lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2013, 21:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




За кадром "Ледниковый период - 2013": Татьяна Тотьмянина попала в больницу после тренировки
user posted image
Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемках очередного выпуска шоу «Ледниковый период» и, по традиции, готов рассказать вам о закулисье популярного проекта. Сегодня во дворце спорта не так холодно, видимо, все-таки включили отопление. Но судьи по привычке завернулись в теплые пледы.

- Кто-нибудь, вскипятите чайник, пожалуйста, - просит Татьяна Тарасова.
- Может супчик из пакетика хотите? – шутит Алексей Ягудин.

Фигурист и его соведущая Ирина Слуцкая записывают подводки к началу программы, а затем Ира снимает коньки и надевает кроссовки – все равно во время интервью с парами снимают только по пояс.

На лед выходят Маргарита Дробязко и Алексей Яшин. Их герои знакомятся в общественном транспорте, он пытается догнать ее, а она все время убегает. Вообще, все сегодняшние номера об ускользающей любви и исчезающей музе. В конце он протягивает ей проездной: «Может быть, еще приедешь ко мне».

Оценивать выступления пар Татьяне Тарасовой помогают Гедиминас Таранда, Чулпан Хаматова, Костя Цзю и Тимур Родригез.

- Леша, ты со знанием дела дал Рите проездной, видимо, сам так делал неоднократно, - смеется Татьяна Анатольевна.
- Лучше б пенсионное дал, проезд бы хоть бесплатный был, - подхватывает общее настроение Ягудин.

Следующие в списке выступающих – Петр Чернышев и Юлия Зимина.
- Я хотела бы поругать Юлю, - берет микрофон Чулпан Хаматова. – Мне кажется, сегодня Петя превзошел тебя в актерском мастерстве. Твоя позиция «хочу спать» недостаточна. В следующий раз прошу тебя активнее включаться душой.

Зрители на ура принимают всех фигуристов и после каждого номера кричат: «6.0, 6.0», а кто-то не выдерживает: «100.0!». Гедиминас Таранда тоже в восторге: «Да я жить готов у катка и вечно наблюдать за тренировками!». Неудивительно, что он с удовольствием приходит уже на несколько выпусков подряд. Тем более, что в свое время он принимал участие в проекте в паре с Ириной Слуцкой.
Тимур Родригез признается, что не может быть объективным в оценках пары Албена Денкова-Петр Кислов. В 2008 году шоумен принимал участие в «Ледниковом периоде» в паре с болгарской фигуристкой.

- Теперь мы можем делать высокие поддержки, - улыбается Албена, глядя на внушительный рост Петра. - По-моему, Тимур, ты должен ревновать, - говорит Слуцкая. - Он высокие поддержки делает на своем проекте, - вмешивается Тарасова, намекая на программу «Успеть до полуночи», которую Родригез ведет вместе с Чумаковым.

user posted image
user posted image

На катке появляются Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера. Фигуристка катается, превозмогая боль. Дело в том, что три дня назад на тренировке дала о себе знать старая болячка – камни в почках.

- Эта проблема мучает меня уже 2 года, периодически случаются приступы, - рассказывает Тотьмянина. – Очередной случился поздно вечером в воскресенье на тренировке. Хорошо, что рядом была Рита Дробязко – она сделала мне обезболивающий укол. К слову, в аптечке проекта всегда есть обезболивающее специально для Тотьмяниной, на случай внезапного приступа. Фигуристка, зная о своей проблеме, соблюдает специальную диету. А вот не нервничать и не переохлаждаться на катке не получается, хотя врачи на этом настаивают.

- Уже три дня живу между больницей, где мне ставят капельницы и делают обезболивающие уколы,, домом и катком, - продолжает Татьяна. – Леша (Алексей Ягудин – муж Тотьмяниной – прим. авт.) не отходит от меня, забросил все свои дела. Спортсменка признается, что физически очень хотелось пропустить эти съемки, но морально у нее просто не было права это сделать. - В шутку коллеги прозвали меня «алмазный фонд», - сквозь боль улыбается Тотьмянина.

Времени, чтобы подготовить номер, у Татьяны и Оскара почти не было. Врачи категорически не разрешали Тотьмяниной выходить на лед, да и сделать это с такой болью, проблематично. Но она их не послушала. В результате, зрители увидят их прекрасный номер в новом выпуске шоу. А за кулисами жену заботливо поддерживал Алексей Ягудин.

Съемки продолжаются.
- Ненавижу быть членом жюри, - признается Тимур Родригез после выступления Татьяны Навки и Артема Михалкова. – Очень тяжело оценивать танец, когда есть, с чем сравнивать.
Микрофон берет Гедиминас Таранда и начинает рассыпаться в похвалах Татьяне и Артему. Легким покашливанием Татьяна Тарасова показывает, что речь затянулась.
- Татьяна Анатольевна, ну можно я еще скажу? – смеется Таранда.
- Заберите уже у него кто-нибудь микрофон, - улыбается Ягудин.
- Мне Татьяна Анатольевна разрешила! – заявляет Таранда.

Технические службы расставляют на льду реквизит к следующему номеру, Алексей Ягудин болтает за кулисами с Ириной Слуцкой. - Ира, Леша, вас слышно, - говорит Тарасова, - давайте продолжать съемку.

Какие оценки поставили судьи фигуристам и как выступили остальные пары, вы узнаете, если посмотрите «Ледниковый период» в воскресенье, 20 октября, в 18:00 на Первом канале.
http://www.vokrug.tv/article/show/Lednikov...enirovki_40027/
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 16 2013, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо give_rose.gif
Леша как всегда красивый user posted image
Танечке здоровья
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2013, 21:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С почками шутки плохи, даже не совсем представляю, как Таня выступала. С этими приступами любое движение причиняет острую боль.
А по фоткам и не скажешь - яркие, уверенные. Оскар вроде похудел или мне кажется? Его все упаковывали то в мешковатые костюмы, то в прошлый раз вообще в ночную рубашку, и не поймешь)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 16 2013, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Оскар побрился! ))) А вот похудел - у него ни грамма лишнего жира - факт! Куда ему худеть. Правда, я же видела, как он в душ уходил. Красавец! Наверное, правда, костюмы виноваты.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2013, 22:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, точно, побрился! Семен Семеныч)) это я сама себе - слона-то и не приметила) я еще чувствую, на себя не похож user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 16 2013, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо!
Теперь понятно в чем дело, бедная Таня. На сайте хорошие все фотки.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2013, 22:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




biggrin.gif
Яглыч:
Цитата
Догадайтесь кого и после какого ледового номера нарисовала моя племянница
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 16 2013, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
Оскар побрился!
точно!!! а я понять не могу, что не так. biggrin.gif Я так рада, что он побрился, мне небритость очень мешала воспринимать его.

Аскольд - красава!!! biggrin.gif lol.gif Не терпится посмотреть этот номер

Танечке - здоровья!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 16 2013, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина выходит на лед с жуткими болями

user posted image

Сильные нагрузки и постоянный стресс нередко приводит к тяжелым заболеваниям у спортсменов.

Супруга олимпийского чемпиона Алексея Ягудина два года назад, ничего не подозревая, обратилась в одну из лучших клиник столицы с жалобами на боль в пояснице. Тогда врачи диагностировали у Татьяны почечнокаменную болезнь. И если прежде Тотьмянина обходилась обычными обезболивающими, на этот раз из-за постоянных репетиций шоу "Ледниковый период" фигуристке пришлось выходить на лед, превозмогая боль. Болезнь, которая еще совсем недавно не причиняла столь ощутимые неудобства, обострилась из-за сильного волнения и ежедневных нагрузок.

Татьяна, привыкшая стойко переносить трудности, решила и в этот раз отказаться от госпитализации, не желая подводить своего партнера по льду Оскара Кучеру. Несмотря на сильные боли, спортсменка намерена завоевать со своими партнером призовое место. К тому же в последнее время жюри очень положительно оценивает работу их пары.

Вопреки настойчивым советам врачей, Тотьмянина не пропускает ни одной тренировки проекта. А уже после в сопровождении мужа Алексея отправляется в больницу, где под присмотром врачей проходит необходимые процедуры.

- Таня очень ответственно относится к этому проекту, и подвести своего напарника Оскара Кучеру, тренера Илью Авербуха, да и всю команду, которая трудится над шоу, она просто не может, - рассказал Heat.ru Алексей Ягудин. - Сейчас она на грани своих возможностей, но мы делаем все, чтобы облегчить ее боль. Поймите, если бы это было обычное выступление, мы бы придумали, как отказаться. Но сейчас от нас зависит слишком много людей. Конечно, это сказывается на катании, но все понимают, что происходит. Таня выходит из больницы, тут же надевает коньки, а затем опять возвращается в клинику. Покидать проект она не собирается.

http://heat.ru/news/109016
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 17 2013, 03:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Осень, сейчас у многих сезонные обострения заболеваний. Тане желаю здоровья user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 17 2013, 08:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Танечке здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Такие приступы почек приносят безумную боль, невозможно представить как она тренировалась.

Аскольд user posted image Любопытненько посмотреть на сочетание такого костюмчика и коньков biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 17 2013, 09:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Желаю Танюше здоровья. Ведь их пара действительно украшение проекта.
Оскар аж помолодел.

[Показать/Скрыть]
П.С. Только бы пресса не спекулировала на Танином здоровье.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 17 2013, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Леша красивый, Таня с Оскаром красивые, замечательно все, если бы только здоровье не подводило.
Мальчики, берегите Таню user posted image

Цитата
Оскар вроде похудел или мне кажется?
и моя первая мысль при взгляде на фото user posted image drinks.gif
Но думаю просто хорошие костюмы подобрали наконец, нет ничего краше на мужчине с нормальной спортивной фигурой, чем подобный костюм user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 17 2013, 23:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




нарезка моментов с Лешей - начало, подводки, разговоры с жюри

PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос